Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2023-04-01 00:17:54

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

на фоне 40-летнего Бенедикта.

Актеру 34, как и Джонатану Бейли, но выглядит он старше, это да

#477 2023-04-01 00:26:16

Анон

Re: "Бриджертоны"

Эх, думал уже трейлер вышел и есть что обсудить  :sadcat:

#478 2023-04-01 11:19:16

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Актеру 34, как и Джонатану Бейли, но выглядит он старше, это да

Он вообще выглядит старше всех. Кастинг очень плохой (да простит меня Люк Т и его фанаты).

#479 2023-04-01 11:25:04

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Да я также считаю, но видел как фанаты книг возмущались, что почему у всех экранизируют их истории из книг, а Бенедикту надо мужика, они ведь так любят их пару с Софи.

Лично я была бы не против отойти от канона. Оставить Элоизу с Тео, ввести для Бенедикта и Пенелопы ОМП.

#480 2023-04-02 00:08:20

Анон

Re: "Бриджертоны"

Аноны, а есть какое-то официальное подтверждение, что 3 сезон будет именно про Колина и Пенелопу? Они же по книгам идут.

#481 2023-04-02 00:10:57

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Аноны, а есть какое-то официальное подтверждение, что 3 сезон будет именно про Колина и Пенелопу?

Э, ну да, уже сезон сняли ;D В промо Люк и Никола были, им также стайлинг улучшали, как обычно делают главным героям сезона.

#482 2023-04-02 00:25:41

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а есть какое-то официальное подтверждение, что 3 сезон будет именно про Колина и Пенелопу?

Э, ну да, уже сезон сняли ;D В промо Люк и Никола были, им также стайлинг улучшали, как обычно делают главным героям сезона.

А что за промо? Удивительно, что так прокатили фанатов Бена и Софи.

#483 2023-04-02 00:30:11

Анон

Re: "Бриджертоны"

ну вообще-то в 3 сезон могут впихнуть не только Колина с Пен. после 2 сезона говорили, что дальше пойдет солянка. в одном сезоне могут быть сразу две истории. так что вполне возможно, что Бенедикт и Софи появятся в 3 сезоне.

#484 2023-04-02 00:30:20

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

А что за промо? Удивительно, что так прокатили фанатов Бена и Софи.

Видео о начале съемок, в конце пара сезона

Скрытый текст

И еще что-то было, но я не следил

#485 2023-04-02 11:51:19

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:
Анон пишет:

на пенелопу и бенедикта натянут пейринг

O_o не понял

Ну Колина сделали мудаком, история с Софи скука смертная с ретейлингом Золушки и таинственной красоткой в маске. Это Нетфликс или где? Почему Пен не может послать мудака и торжественно  женить на себе Бенедикта?

#486 2023-04-02 11:54:05

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Я после слива, что Софи может сыграть Эмибет Макналти, просто хочу чтобы Бенедикта так и оставили болтаться где-то 5 колесом в 10 ряду, я ему историю сама придумаю.

Жуть. Не в плане каких-то оценок актрисы, а в плане как это будет выглядеть.

#487 2023-04-02 12:03:53

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Ну Колина сделали мудаком

А что он такого мудачного конкретно сделал? Таки там все мудачат. Тот же перс Бейли фееричный гандон в первом сезоне, зато во втором все интернеты шипперили его пару и топили что она в миллион раз лучше, чем все остальные, и сезон лучше, чем первый.
Анону Колин не заходит, но он должен же Пенелопе заходить, а любовь зла :lol: Плюс сериальная Пенелопа гораздо более мудачная, чем книжная.

#488 2023-04-02 13:05:49

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Ну Колина сделали мудаком, история с Софи скука смертная с ретейлингом Золушки и таинственной красоткой в маске. Это Нетфликс или где? Почему Пен не может послать мудака и торжественно  женить на себе Бенедикта?

Ну так-то да, но было бы лучше если бы Бенедикта свели с художником, а Пенелопе нашли бы нового мужика.

#489 2023-04-02 13:09:01

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

А что он такого мудачного конкретно сделал? Таки там все мудачат. Тот же перс Бейли фееричный гандон в первом сезоне, зато во втором все интернеты шипперили его пару и топили что она в миллион раз лучше, чем все остальные, и сезон лучше, чем первый.
Анону Колин не заходит, но он должен же Пенелопе заходить, а любовь зла :lol: Плюс сериальная Пенелопа гораздо более мудачная, чем книжная.

В сериале это вообще не Колин, как правильно заметил какой-то анон ранее. Кстати, персонажа Бейли тоже слегка переписали, например, в книге он первый замечает влюбленность Колина в Пенелопу, а в сериале он самый тугодумный.

#490 2023-04-02 13:20:18

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Жуть. Не в плане каких-то оценок актрисы, а в плане как это будет выглядеть.

ну потому что думать надо было когда на роль Бенедикта брали такого возрастного актёра

теперь кого бы ему не поставили в пару всё будет выглядеть жутко

если они только не найдут такую же 40 летнюю Золушку

#491 2023-04-02 13:26:41

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Тот же перс Бейли фееричный гандон в первом сезоне, зато во втором все интернеты шипперили его пару и топили что она в миллион раз лучше, чем все остальные, и сезон лучше, чем первый.

Но как бы интернеты ни топили, гандоном он и во втором сезоне остался фееричнейшим.  :dontknow:

#492 2023-04-02 13:34:13

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

на пенелопу и бенедикта натянут пейринг

O_o не понял

Ну Колина сделали мудаком, история с Софи скука смертная с ретейлингом Золушки и таинственной красоткой в маске. Это Нетфликс или где? Почему Пен не может послать мудака и торжественно  женить на себе Бенедикта?

потому что это вообще отсебятина дикая? я бы еще понял пару с Энтони, там хотя бы в книге хорошие моменты были, а здесь вообще полный ноль  O_o   уж лучше Колин, я просто надеюсь в 3 сезоне он пострадает как следует и не получит Пенелопу так же быстро, как это было в книге  :girly:

#493 2023-04-02 13:38:16

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

а в сериале он самый тугодумный.

Ага, он баран какой-то. В книге хотя бы зайчатки мозгов были.

#494 2023-04-02 13:38:17

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

А что он такого мудачного конкретно сделал?

обсмеял "лучшую подругу", уменьшив при этом и так её небольшие шансы на замужество.
а так он добрый и пушистый  :hmm:

#495 2023-04-02 13:41:52

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

персонажа Бейли тоже слегка переписали, например, в книге он первый замечает влюбленность Колина в Пенелопу, а в сериале он самый тугодумный.

в сериале они полностью выкинули дружбу Энтони и Пенелопы, уроды  :sadcat:

#496 2023-04-02 13:42:50

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

я просто надеюсь в 3 сезоне он пострадает как следует и не получит Пенелопу так же быстро, как это было в книге

Полностью поддерживаю. Анона Колин сериальный ещё со времен кейса Марины (?) или как там ту беременную деву звали дико бесит. Еблан какой-то. В в книжках типа няшный писатель.

#497 2023-04-02 13:45:59

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

А что он такого мудачного конкретно сделал? Таки там все мудачат.

Если для тебя, анон, быть крысой норм и ты не видишь в поступках Колина мудачества, то ок.

#498 2023-04-02 13:48:52

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Если для тебя, анон, быть крысой норм и ты не видишь в поступках Колина мудачества, то ок.

:facepalm:
Специально для тебя: там ВСЕ мудаки в сериале. По сравнению с окружающим обществом он ну никак особо не выделяется. Пенелопа сериальная крыса ещё та. Они можно сказать нашли друг друга :lol:

#499 2023-04-02 13:49:26

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Тот же перс Бейли фееричный гандон в первом сезоне, зато во втором все интернеты шипперили его пару и топили что она в миллион раз лучше, чем все остальные, и сезон лучше, чем первый.

:vanga:  в 3 сезоне будет та же история с Колином.

#500 2023-04-02 13:52:10

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Полностью поддерживаю. Анона Колин сериальный ещё со времен кейса Марины (?) или как там ту беременную деву звали дико бесит. Еблан какой-то. В в книжках типа няшный писатель.

Бля, да, ветка с Мариной вообще лютый треш  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума