Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2023-03-30 20:39:11

Анон

Re: "Бриджертоны"

Аноны, а что 3 сезона не будет? Я не понял.  :think:  Никакого промо нет, ни фото, ни вьюх. По-моему, 2 сезон уже во всю весной-летом продвигали. А это что-то вообще молчок. Я расстроен.
Упор сделали на приквелл (?) с королевой Шарлоттой. Ну а мне он совсем неинтересен. Я Бриджертонов хотел.  :sadcat:

#452 2023-03-30 20:43:42

Анон

Re: "Бриджертоны"

Да не, третий сезон сняли, просто сначала приквел выйдет, поэтому его продвигают.

#453 2023-03-30 21:11:04

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Да не, третий сезон сняли, просто сначала приквел выйдет, поэтому его продвигают.

Блин  :sadcat:

#454 2023-03-30 21:45:39

Анон

Re: "Бриджертоны"

нравится мне теория, которую жуют на реддите, твиттере и в тт:

Скрытый текст

удивительно, как фанаты замечают все эти мелочи.

#455 2023-03-30 23:59:14

Анон

Re: "Бриджертоны"

Разочарование всего сериала:
1. Пенелопа в итоге с Колином (блядь).
2. Бенедикт НЕ гей, с женой Золушкой - азиаткой (блядь-блядь-блядь).

#456 2023-03-31 00:18:22

Анон

Re: "Бриджертоны"

разочарование это когда переписали полностью книжный образ Колина и вставили то, что мы наблюдаем на экранах. в книге Колин умный, добрый парень, который всегда относился к Пен с большим уважением.
и что нам демонстрируют в сериале? какого-то мужлана, который может схватить незамужнюю девушку за руку и без сопровождения отвести её в закрытую комнату + в глаза ей говорить какая она особенная для него, а за спиной в пьяном угаре с друзьями на весь сад ржать с того, что он даже в смелых фантазиях никогда бы не ухаживал за ней.

в книге, насколько я помню, этот момент прописан очень хорошо. Колин обсуждает это дома, за закрытой дверью с братьями и какая в этом моменте прекрасная Пенелопа, её речь это то, что нужно было обязательно добавить в сериал.

завидую людям, которые не читали книги, а просто смотрят сериал. может, если бы я этого не делал, то многое мне бы зашло. а так, извините, есть с чем сравнить.

и 3 сезон не жду, потому что не хочу, чтобы Пенелопа была с этим сериальным Колином.

пысы. спасибо, что подняли тему, я хоть высказался.

#457 2023-03-31 00:24:11

Анон

Re: "Бриджертоны"

А я приквел посмотрю, вдруг будет прикольно и романтично.

#458 2023-03-31 09:28:56

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Неужели Пенелопа с Элоизой не будет несколько лет общаться, а объяснения с Колином по поводу его заявления оставят за кадром? Или они с Колином несколько лет разговаривать не будут?

Таймскипа скорее всего не будет. Судя по вышедшему синопсису

Скрытый текст

:vanga:

#459 2023-03-31 09:34:49

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

над Ньютоном надо совершить прямо не знаю что и сколько промо снять, чтобы сезон зашел с таким унылым актером. Был бы ещё хоть смазливым, но даже этого нет.

Анон, а ты когда последний раз Ньютона видел? По-моему он полность оправдывает канон как "самый красивый Бриджертон"  :yeah:

Скрытый текст

#460 2023-03-31 09:35:25

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Бенедикт НЕ гей

Еще и самый старый.

#461 2023-03-31 23:09:53

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Бенедикт НЕ гей

жаль :hmm:

#462 2023-03-31 23:14:00

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

1. Пенелопа в итоге с Колином (блядь).
2. Бенедикт НЕ гей, с женой Золушкой - азиаткой (блядь-блядь-блядь).

блядь. я уж надеялась, что хотя бы на пенелопу и бенедикта натянут пейринг, раз выставили колина таким мразотой

#463 2023-03-31 23:22:46

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

блядь. я уж надеялась, что хотя бы на пенелопу и бенедикта натянут пейринг, раз выставили колина таким мразотой

Блядь, да!

#464 2023-03-31 23:24:27

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:
Анон пишет:

Бенедикт НЕ гей

Еще и самый старый.

Самый старый там Энтони, ему 29.

#465 2023-03-31 23:27:25

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:
Анон пишет:

над Ньютоном надо совершить прямо не знаю что и сколько промо снять, чтобы сезон зашел с таким унылым актером. Был бы ещё хоть смазливым, но даже этого нет.

Анон, а ты когда последний раз Ньютона видел? По-моему он полность оправдывает канон как "самый красивый Бриджертон"  :yeah:

Скрытый текст

Вообще не убедил, анон. Киношный Энтони всё ещё самый красивый из братьев. Колин ни рыба, ни мясо. Как на нем вообще будет держаться весь сезон - хуй его знает. Может в 3с засунут сразу историю Элоизы и Филиппа, на Филиппа хоть  :yeah:  можно.

#466 2023-03-31 23:37:39

Анон

Re: "Бриджертоны"

А мне непонятно, нахрена было делать из Колина мудака??? Ок, переделали эту ничтожную сцену, так давайте следующий сезон о Бене и его Золушке (желательно, чтобы Золушка был мужиком), дайте Колину подростки и ума набраться, как в каноне... Там же у них отношения с Пенелопой через 10 лет только начались (?), емнип. И тайм-скипа не будет, будет  Пенелопа с киношным мудаком, который схож с каноном только именем и фамилией. *тлен*

#467 2023-03-31 23:40:44

Анон

Re: "Бриджертоны"

Видимо Шонда не считает историю Бенедикта такой интересной или ей интереснее Пенелопа и она быстрее хочет сезон про нее, в прошлом сезоне и Фезерингтонам роль расширили, а Бенедикт у них на втором плане болтается. Следующий наверно про Элоизу сделают.

#468 2023-03-31 23:45:25

Анон

Re: "Бриджертоны"

Колин и Пен моя любимая пара, очень жду их сезон.

#469 2023-03-31 23:49:26

Анон

Re: "Бриджертоны"

больше всего жду возобновление дружбы Пенелопы и Элоизы. как они это вообще собираются отыграть, когда полностью отошли от канона. а составляющая "Элоиза - ЛУ" была чуть ли не главным двигателем прогресса (с) в разговорах Колина и Пенелопы.
:hmm:

#470 2023-03-31 23:53:18

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Видимо Шонда не считает историю Бенедикта такой интересной или ей интереснее Пенелопа и она быстрее хочет сезон про нее, в прошлом сезоне и Фезерингтонам роль расширили, а Бенедикт у них на втором плане болтается. Следующий наверно про Элоизу сделают.

Так у Бенедикта реально самая заезженная история - "богатый мужчина бабник влюбляется в девственную служанку, она его так покоряет, что он меняется на 160 градусов и становится верным семьянином". Скука смертная. Уж лучше бы отошли от канона и свели Бенедикта с художником. Это вообще Нетфликс или как?

#471 2023-03-31 23:55:55

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Так у Бенедикта реально самая заезженная история - "богатый мужчина бабник влюбляется в девственную служанку, она его так покоряет, что он меняется на 160 градусов и становится верным семьянином". Скука смертная. Уж лучше бы отошли от канона и свели Бенедикта с художником. Это вообще Нетфликс или как?

Да я также считаю, но видел как фанаты книг возмущались, что почему у всех экранизируют их истории из книг, а Бенедикту надо мужика, они ведь так любят их пару с Софи.

#472 2023-03-31 23:59:34

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

на пенелопу и бенедикта натянут пейринг

O_o не понял

#473 2023-04-01 00:02:32

Анон

Re: "Бриджертоны"

Я после слива, что Софи может сыграть Эмибет Макналти, просто хочу чтобы Бенедикта так и оставили болтаться где-то 5 колесом в 10 ряду, я ему историю сама придумаю.

#474 2023-04-01 00:07:23

Анон

Re: "Бриджертоны"

я даже не представляю кого можно взять на роль Софи, чтобы это смотрелось верибельно на фоне 40-летнего Бенедикта.

"Энн с двумя Н" сюда явно не подходит, педофилия какая-то, пг.

#475 2023-04-01 00:09:41

Анон

Re: "Бриджертоны"

В 3 сезон еще историю Франчески должны засунуть, не зря ведь актрису сменили

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума