Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2022-03-29 20:49:39

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Но как Джонатан отыграл

Потому и жаль.

#327 2022-03-30 08:31:03

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Симон Эшли похоже спойлернула, что следующий сезон про Колина и Пен...
https://www.eonline.com/news/1324598/is … e-she-says
Ну, логично, раз их продвигают, но перед их книгой разве не должно пройти время? Не хочу таймскипы, мне и так Энтони и Кейт не додали.

Хм, по моим ощущениям, этому Колину надо как-то...повзрослеть, что ли. Он пока никаких вау эмоций не вызывает, сможет ли он раскрыться в своем сезоне?
Что странно, когда вижу Люка и Николу на фотках вдвоем, они отлично смотрятся, а вот Пен и Колин у меня плохо монтируются. Бывает же.
Может и не будет таймскипов, выкинут "за ненадобностью". А в конце их сезона Бенедикт встретит таинственную незнакомку, Франческа выйдет замуж, потом хоп, лет пять прошло и нам оптом расскажут и про Бенедикта, и про Элоизу, и про Франческу. Гулять так гулять.

#328 2022-03-30 11:11:24

Анон

Re: "Бриджертоны"

Вероятно, проблема с Колином в том, что это не Колин.
Они как-то непонятно его персонажа прописали и на свой книжный прототип он мало похож

Ну и в их истории мне нравилось, что они поженились, когда созрели. Если они сделают следующий сезон без таймскипа, то это ещё сильнее исказит их историю

#329 2022-03-30 11:35:28

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Вероятно, проблема с Колином в том, что это не Колин.
Они как-то непонятно его персонажа прописали и на свой книжный прототип он мало похож

Причем, актер говорил, что хотел сделать перса более книжным, фанаты говорили, что он не ест в кадре и так далее, но в сериале никаких изменений видно, мне даже кажется, он стал еще унылее.

Анон пишет:

Если они сделают следующий сезон без таймскипа, то это ещё сильнее исказит их историю

А Бенедикт тогда будет жениться под 40? ;D 10 лет слишком большой таймскип для сериала, даже 5 лет много.

#330 2022-03-30 11:57:07

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Причем, актер говорил, что хотел сделать перса более книжным, фанаты говорили, что он не ест в кадре и так далее, но в сериале никаких изменений видно, мне даже кажется, он стал еще унылее.

Иронично, но в первом сезоне он был побольше похож на Колина из книг, который тролль, сваха (и не девственник ;D )
И уж точно не пытался впечатлить каких-то левых парней (как же меня бомбит от переделки этой сцены)

Забавно, что несмотря на вроде как расширение мира и добавление новых персонажей, они разрушили взаимосвязи, которые были в книгах и персонажи как будто ещё более в вакууме, чем были.

Анон пишет:

А Бенедикт тогда будет жениться под 40? ;D 10 лет слишком большой таймскип для сериала, даже 5 лет много.

А Бенедикту выдать оргии в любом наполнении =D
Вообще, логичнее было бы идти по книгам, но авторы все так переписали…
Во-первых, тянуть историю Пенелопы-Колина-Элоизы без нормального разрешения ещё сезон странно

Во-вторых, они отдали черты и частично характер Колина Бенедикту, так что возможно теперь он тот брат, который не хочет жениться.

#331 2022-03-30 12:23:46

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Забавно, что несмотря на вроде как расширение мира и добавление новых персонажей, они разрушили взаимосвязи, которые были в книгах и персонажи как будто ещё более в вакууме, чем были.

Есть такое. Меня еще прикалывает как показывают Дафну, она как мать-одиночка, понятно, что актер не хочет сниматься, но выглядит именно так :hmm: Что у них за отношения такие, что герцогу вообще не хочется съездить к семье жены с ребенком, потанцевать с ней на балу, поддержать вообще. К тому же, "лучший друг" Энтони, лол.

Анон пишет:

Во-вторых, они отдали черты и частично характер Колина Бенедикту, так что возможно теперь он тот брат, который не хочет жениться.

У него линия поиска себя, тут тоже таймскип не сделаешь, потому что куда-то это все должно вырулить.

#332 2022-03-30 12:57:25

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Есть такое. Меня еще прикалывает как показывают Дафну, она как мать-одиночка, понятно, что актер не хочет сниматься, но выглядит именно так :hmm: Что у них за отношения такие, что герцогу вообще не хочется съездить к семье жены с ребенком, потанцевать с ней на балу, поддержать вообще. К тому же, "лучший друг" Энтони, лол.

Ага, и всем норм
Хотя на самом деле об этом должны были такие сплетни ходить: герцогиня везде ездит без герцога, что у них в семье, что за разлад?
Такое ощущение, что Саймон тихо помер, а траур уже закончился.

Анон пишет:

У него линия поиска себя, тут тоже таймскип не сделаешь, потому что куда-то это все должно вырулить.

Так вон, Колин как раз 10 лет себя искал, пока в его жизни не появилась Пенелопа и не сказала, что он, вообще-то, хорошо пишет
Теперь будет Софи, которая скажет, что Бенедикт хорошо рисует и он впечатлится  :lol:

#333 2022-03-30 13:09:00

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Хотя на самом деле об этом должны были такие сплетни ходить: герцогиня везде ездит без герцога, что у них в семье, что за разлад?

Вот-вот, там вообще королева в их браке поучаствовала и говорила, что ждет пополнения семьи, а потом даже не вспомнила о них в следующем сезоне.

Анон пишет:

Такое ощущение, что Саймон тихо помер, а траур уже закончился.

Это уже была бы настоящая драма и как Дафна скрывала даже от семьи и придумывала отмазки, почему не может присутствовать на приемах ;D

Анон пишет:

Теперь будет Софи, которая скажет, что Бенедикт хорошо рисует и он впечатлится

Я об этом, будет странно, если сделают большой таймскип и не доведут никуда рисование Бенедикта. А без таймскипа непонятно как будут развивать Колина и Пенелопу.

#334 2022-03-30 13:41:59

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Вот-вот, там вообще королева в их браке поучаствовала и говорила, что ждет пополнения семьи, а потом даже не вспомнила о них в следующем сезоне.

Массовая амнезия? Что-то в еде?  :think:

Анон пишет:

Это уже была бы настоящая драма и как Дафна скрывала даже от семьи и придумывала отмазки, почему не может присутствовать на приемах ;D

Это было бы хотя бы забавно
По-хорошему, Дафну тоже надо было убирать из большинства сцен, оставили бы в парочке с комментарием, что она заехала ненадолго, пока муж занят очень важным Х, а ее послал развеяться и ребёнка бабушке показать.

Анон пишет:

Я об этом, будет странно, если сделают большой таймскип и не доведут никуда рисование Бенедикта. А без таймскипа непонятно как будут развивать Колина и Пенелопу.

С другой стороны, они уже положили на логику и характеры большинства персонажей. Так что могут Колина и Пенелопу без большого таймскипа снять
Уже начинаю смиряться, что моих любимых сцен из их книги не будет…


Интересно, если они даже Кейт и Энтони лишили свадьбы, будет ли свадьба Пенелопы и Колина в сериале? В книгах не показали, я надеялась, хоть посмотрю…

#335 2022-03-30 13:55:35

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Массовая амнезия? Что-то в еде?

В дожде, как в Фантастических тварях :lol: Как раз в конце первого сезона дождь пошел и потом все "забыли" про Дафну и герцога =D

Анон пишет:

По-хорошему, Дафну тоже надо было убирать из большинства сцен, оставили бы в парочке с комментарием, что она заехала ненадолго, пока муж занят очень важным Х, а ее послал развеяться и ребёнка бабушке показать.

Может ее совсем уберут, но это тоже будет странно, если Дафна не будет участвовать в событиях семьи. Когда она услышала про скандал в первом сезоне, тут же поехала, а теперь она как герцогиня им уже не помогает восстанавливать репутацию и Бриджертоны сами по себе.

Анон пишет:

Интересно, если они даже Кейт и Энтони лишили свадьбы, будет ли свадьба Пенелопы и Колина в сериале?

Скрытый текст

#336 2022-03-30 14:19:31

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Во-вторых, они отдали черты и частично характер Колина Бенедикту, так что возможно теперь он тот брат, который не хочет жениться

Мне не очень нравилась история с Софи, этакая золушка с мезальянсом, простите, анончики, которым пара нравится, поэтому я не против :trollface:

#337 2022-03-30 14:20:52

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Может ее совсем уберут, но это тоже будет странно, если Дафна не будет участвовать в событиях семьи

Это как раз совершенно нормально. У неё вообще-то поместье, домашний персонал и дети.

#338 2022-03-30 14:21:30

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Мне не очень нравилась история с Софи, этакая золушка с мезальянсом

Все равно в сериале поменяют так, что книгу будет сложно узнать :lol:

#339 2022-03-30 14:21:40

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

В дожде, как в Фантастических тварях :lol: Как раз в конце первого сезона дождь пошел и потом все "забыли" про Дафну и герцога =D

Так вот, кто во всем виноват  :lol:

Анон пишет:

Может ее совсем уберут, но это тоже будет странно, если Дафна не будет участвовать в событиях семьи. Когда она услышала про скандал в первом сезоне, тут же поехала, а теперь она как герцогиня им уже не помогает восстанавливать репутацию и Бриджертоны сами по себе.

Уже не жду, но именно у Дафны и Колина был милый разговор про то, что такое любовь.
Но тут она уже с Энтони говорила, так что вряд ли они будут это повторять.
Пусть сокращают ее присутствие до «Приехала Дафна, разрулила проблемы, уехала  ;D

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#340 2022-03-30 14:22:07

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Это как раз совершенно нормально. У неё вообще-то поместье, домашний персонал и дети.

Ну, мне кажется на свадьбах родственники присутствуют)

#341 2022-03-30 14:25:52

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Мне не очень нравилась история с Софи, этакая золушка с мезальянсом, простите, анончики, которым пара нравится, поэтому я не против :trollface:

А я уже не против того, чтобы Пенелопу свели с Бенедиктом, раз он ведёт себя как Колин.
А что: свежо, неожиданно, оба творческие, но в разных сферах
А Софи с Элоизой пусть вместе за права женщин борются  :troll:

#342 2022-03-30 14:27:51

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

А Софи с Элоизой пусть вместе за права женщин борются

Вот и ЛГБТ пара сериала ;D

#343 2022-03-30 14:40:54

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Все равно в сериале поменяют так, что книгу будет сложно узнать

Самые кринжовые моменты оставят, я уверена.

Анон пишет:

А я уже не против того, чтобы Пенелопу свели с Бенедиктом, раз он ведёт себя как Колин.

А чего, мне нравится. Колин, проклятый лукист, вообще как мудак повёл себя в конце :lenin: ,  поэтому не знаю на чем нам влюблённость Пен ещё держится.

#344 2022-03-30 14:41:52

Анон

Re: "Бриджертоны"

Про свадьбу

Скрытый текст

Отредактировано (2022-03-30 14:46:07)

#345 2022-03-30 14:46:30

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

А я уже не против того, чтобы Пенелопу свели с Бенедиктом, раз он ведёт себя как Колин.

Кстати, Пенелопа уже затравленная младшая сестра, только не хватает чистки туфель и незаконнорожденности:trollface:

#346 2022-03-30 14:49:45

Анон

Re: "Бриджертоны"

Про помолвку

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2022-03-30 14:51:50)

#347 2022-03-30 14:59:21

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Про помолвку

Скрытый текст

#348 2022-03-30 15:08:19

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Про помолвку

Скрытый текст

#349 2022-03-30 15:16:07

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Кстати, Пенелопа уже затравленная младшая сестра, только не хватает чистки туфель и незаконнорожденности:trollface:

Так, ну с прислугой у них уже были проблемы, может, снова появятся  :think:
Придётся Пен чистить обувь сестре и матери
Незаконнорождённость при желании можно вписать, с учётом того, что мама Фезерингтон не образец морали. Видела, что от мужа получаются только дочки, изменила в надежде на сына, а там снова дочь. Вот она ее и не любит - Пенелопа разочаровала ее своим рождением   :lol:

#350 2022-03-30 15:25:28

Анон

Re: "Бриджертоны"

Анон пишет:

Незаконнорождённость при желании можно вписать, с учётом того, что мама Фезерингтон не образец морали. Видела, что от мужа получаются только дочки, изменила в надежде на сына, а там снова дочь. Вот она ее и не любит - Пенелопа разочаровала ее своим рождением   

Кстати. Ее отличие от других сестер тоже этим можно объяснить.
И вместо того, чтобы униженно и не феминистично бегать за Колином, уже могла бы и его старшего брата охмурить, чем пытаться выйти из глубочайшей френд-зоны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума