Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-12-09 10:56:05

Анон

Re: Шапка ложноножки треда инклюзии детей

Анон пишет:
Анон пишет:

А это точно относится к токсичной благотворительности и надо в шапку? Имхо, одно дело стрёмные решения в рамках благотворительности и нецелевые траты, другое — личные политические взгляды (и даже если это не личные взгляды, а конъюнктурный прогиб, то можно понять почему).

+1 Не относится. К теме дискуссии реальные или притворные политические пристрастия Нюты и обоснованно ли бомбила либеральная общественность вообще не относятся.

Я думаю, что в этом случае, все-таки относятся.
В таких случаях провластная политика очень хорошо комплектуется с присасыванием к бюджету.
Хрен бы она отобрала здание у больницы, если бы не политические взгляды.

#52 2020-12-09 11:24:31

Анон

Re: Шапка ложноножки треда инклюзии детей

А слова Мониавы про то, что делать аборт при угрозе рождения мертвого/ребёнка, который умрёт в младенчестве это плохо нужно добавлять в шапку или нет?

#53 2020-12-09 11:28:37

Анон

Re: Шапка ложноножки треда инклюзии детей

Анон пишет:

имеющими отношение к фондам и занимающимися благотворительностью

Немножко ебу мышей, но мне кажется, не очень удачная формулировка,потому что можно прочитать как жесткое условие: и фонд И благотворительность, а это будет означать, что отдельным благотворителям не из фонда сюда нельзя.
Я бы использовал "и/или"

Анон пишет:

разделяют отдельных ебанувшихся людей (которые приносят вред в том числе и своим собственным фондам) и фонды и других людей, которые продолжают делать важное дело.

Просто тяжёлое предложение. Можно перефразировать так: "и отделяют ... от других людей, которые ..."

Отредактировано (2020-12-09 11:30:45)

#54 2020-12-09 11:36:49

Анон

Re: Шапка ложноножки треда инклюзии детей

Анон пишет:

Немножко ебу мышей, но

Еби, еби, мы тут для того и сидим ))

#55 2020-12-09 11:39:50

Анон

Re: Шапка ложноножки треда инклюзии детей

Правило треда

В этой теме обсуждают токсичность, финансовую нечистоплотность и мутные ситуации, созданные отдельными людьми, имеющими отношение к фондам и/или занимающимися благотворительностью. И то, как такая деятельность влияет на благотворительность в целом и фонды.
Очернением фондов в этой теме не занимаются и отделяют отдельных ебанувшихся людей (которые приносят вред в том числе своим собственным фондам) от других людей и фондов, которые продолжают делать важное дело.

Шапка темы может дополняться

I. Лида Мониава и Коля, фонд помощи и детский хоспис «Дом с маяком»

Скрытый текст

II. Нюта Федермессер, Фонд помощи хосписам "Вера"

Скрытый текст

#56 2020-12-09 11:40:51

Анон

Re: Шапка ложноножки треда инклюзии детей

Анон пишет:

А слова Мониавы про то, что делать аборт при угрозе рождения мертвого/ребёнка, который умрёт в младенчестве это плохо нужно добавлять в шапку или нет?

Мне кажется, стоит, у нее достаточно ебанутая пролайферская риторика по этому поводу ("убивать своего ребенка" и тд).

#57 2020-12-09 11:55:17

Анон

Re: Шапка ложноножки треда инклюзии детей

Это можно в самом треде обсудить, мне кажется.

#58 2020-12-09 11:57:19

Анон

Re: Шапка ложноножки треда инклюзии детей

Анон пишет:

А если за это фонду отжимают недвигу? Вот то, что в шапке оставляем?

Я б оставил отжатие недвиги (п. 3 в шапке сейчас) и убрал чистую политику (п. 2).

#59 2020-12-09 12:19:19

Анон

Re: Шапка ложноножки треда инклюзии детей

Анон пишет:

Я б оставил отжатие недвиги (п. 3 в шапке сейчас) и убрал чистую политику (п. 2).

Думал об этом, но дело в том, что там оно все логически увязано. Я помню эти скандалы, там сначала вот этот блудняк с выдвижением Нюты от мэрской партии чтобы оттянуть голоса у оппозиционных кандидатов, причем сделано было очевидно и грязно. И спустя очень небольшое время после того как Нюта наелась тем, что ей за политику в панамку напихали, с ней "расплачиваются" этими зданиями, причем очевидно при силовой поддержке властей (см., напримре, Росгвардию) и при Нютиной риторике про "отжали".
Так что без п.2 картинка не будет полной.

#60 2020-12-09 14:06:44

Анон

Re: Шапка ложноножки треда инклюзии детей

Так что, больше замечаний и предложений по шапке нет? моно модерам предлагать как окончательную версию?

#61 2020-12-09 20:50:04

Анон

Re: Шапка ложноножки треда инклюзии детей

Анон пишет:

Так что, больше замечаний и предложений по шапке нет? моно модерам предлагать как окончательную версию?

Мне кажется туда надо добавить "Такие дела" и Митю Алешковского, который на деньги от жертвователей налетал себе платиновый статус в бонусной программе Аэрофлота и проебал его, высравшись на директора Аэрофлота.

#62 2020-12-09 21:00:34

Анон

Re: Шапка ложноножки треда инклюзии детей

Нам тему открыли, можно его обсудить в теме, а потом по ссылкам собрать шапку и добавить.

Но мы забыли решить с названием.
Как вам Скандалы вокруг благотворителей?

#63 2020-12-09 21:10:36

Анон

Re: Шапка ложноножки треда инклюзии детей

Анон пишет:

Но мы забыли решить с названием.
Как вам Скандалы вокруг благотворителей?

Отличный вариант

#64 2020-12-10 07:15:45

Анон

Re: Шапка ложноножки треда инклюзии детей

Анон пишет:

Думал об этом, но дело в том, что там оно все логически увязано. Я помню эти скандалы, там сначала вот этот блудняк с выдвижением Нюты от мэрской партии чтобы оттянуть голоса у оппозиционных кандидатов, причем сделано было очевидно и грязно. И спустя очень небольшое время после того как Нюта наелась тем, что ей за политику в панамку напихали, с ней "расплачиваются" этими зданиями, причем очевидно при силовой поддержке властей (см., напримре, Росгвардию) и при Нютиной риторике про "отжали".
Так что без п.2 картинка не будет полной.

Может, тогда включить политоту в пункт с отжатием больницы? Раз они логически увязаны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума