Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-06 08:48:20

Анон

Любитель поныть [дыбр]

Анон очень любит ныть как следует из заголовка, а также всякую фэнтезятину, животных и горы со звездами. Еще анон моментально начинает бросать все блоги как только его начинают читать, а потому попробует делать это анонимно.
Задачи на данный момент просты до конца этого ебучего года не поехать кукушечкой (потому что отпуск и все больничные прошли на работе), не сталкерить по соц.сетям бывшую, не есть сладкое, прекращать бухать. Отчитываться пока каждый день, а дальше как пойдет. Подписываться буду *

#2 2020-12-10 07:30:28

Анон

Re: Любитель поныть [дыбр]

Ммммм как быстро то я загасилась))) Потому отчитываюсь:
не сталкерю -  4 д
не пью -4д.
не ем сладкое -0
Из этого всего не сталкерить проще всего, только начинаешь думать что можно вернуть все прекрасное что было, тут же нужно вспомнить истерики и тотальный контроль. И все резко хорошо))))
От алкоголя я очень вовремя начала пить антигистаминное, которое с ним плохо сочетается, потому хожу трезвым пирожочком. Неистово бесит работа которую я бы с удовольствием бросила, но слишком хорошо платят, потому лениво листаю вакансии , а вдруг что то попадется. Вообще заметила что много чего бесит, но это нормальное состояние перед НГ, когда море отчетов, подарки надо покупать, а ты хочешь на праздничную ночь лечь спать, но тебе нельзя потому что спать хочешь ты один, твоя семья хочет праздновать. Когда нибудь я устрою себе такую роскошь, но не в этом году. В следующем году я прямо четвертого числа уеду в Питер и буду сидеть сычом в квартире, работа меня там не достанет, а друзья обязательно зайдут. Буду рисовать, читать и играть. Эй, мечты,мечты)))))

#3 2020-12-10 08:46:40

Анон

Re: Любитель поныть [дыбр]

А теперь анон вместо работы сидит тупит в холиварку и читает как внучки посылки получают. Даже читать это радостно, а уж ждать свои посылочки. Еще надо получить одну сепульку и тоже пойду отправлять.

*

#4 2020-12-11 08:58:19

Анон

Re: Любитель поныть [дыбр]

Проснулась а с утра выкатили трейлеры на Масс Эффект и Драгонагу и Дисней постарались анонсировали кучу сериалов по ЗВ и Марвелу и Ридли Скот по Чужому сериал снимает. Куда бежать, радоваться или с осторожностью ждать?
По ЗВ как то тревожно потому как новая трилогия мне даже местами нравится (но только местами) и Мандалорец огонь (смотрю с сыном, теперь на все нытье отвечаю "Таков путь" и это блин работает))) НО что то мне кажется на одной фанатской любви далеко они не уедут да и с фантазией как то у Лукаса было побогаче. Но посмотрим.
В Марвеле ничего интересного для себя пока не вижу, но тоже подождем и посмотрим.

Работается тяжко, клиентов по зиме становится меньше, сезон заканчивается осенью и надо конечно же предлагать максимально низкие цены тем кто приходит сейчас. Но это же блин клиенты со своими тараканами. Больше всего не люблю с ними работать, мне бы в свои отчетики и статистику и было бы счастье, но премия идет с продаж и потому надо улыбаться и ты ды. Устаю от этого очень.
Завтра выходной.....
не сталкерю -  5
не пью - 5
не ем сладкое -0
не курю - 0
с вредными привычками тяжко

*

#5 2020-12-14 17:40:11

Анон

Re: Любитель поныть [дыбр]

Посмотрела вчера Wolfwalkers, какая же красота💜💜💜 уже второй год под НГ выходят замечательные вещи которые хочется пересматривать и искать скрытые детали. Заодно вот снежинки повырезала , если найду как с телефона картинки выставлять даже похвастаюсь. Еще я горда тем что создала открытый Твиттер и даже выкладываю рисунки, не забилась в нору как только появился один подписчик. 😂
Не сталкерю -8
Не пью -0
Не курю-3
Не ем сладкое -0

*

#6 2020-12-16 19:57:04

Анон

Re: Любитель поныть [дыбр]

попытка вставить картинку photo?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fphotounlim%2F2020-12-13%2014-35-24.JPG

#7 2020-12-16 20:00:26

Анон

Re: Любитель поныть [дыбр]

а не получается, пойду гуглить

#8 2020-12-16 20:03:39

Анон

Re: Любитель поныть [дыбр]

photo?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fphotounlim%2F2020-12-13%2014-35-24.JPG

#9 2020-12-16 20:22:42

Анон

Re: Любитель поныть [дыбр]

#10 2020-12-16 20:24:30

Анон

Re: Любитель поныть [дыбр]

photo?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fphotounlim%2F2020-12-13%2014-35-24.JPG

#11 2020-12-16 20:31:46

Анон

Re: Любитель поныть [дыбр]

попробуй через радикал?

#12 2020-12-16 20:36:40

Анон

Re: Любитель поныть [дыбр]

получилось, спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума