Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#1401 2021-07-27 15:58:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Короч ты хочешь сам не знаешь что, ясно

Ты точно уверен, что все что хотят люди уже обязательно должно существовать на куклах? Ммм. Нет. Но я продолжаю верить.

Ну тогда и не ори, что всё гавно

То есть если нет ничего объективно хорошего, надо на каждый шлак орать, что это прекрасно? Нихуя, это так не работает.

#1402 2021-07-27 16:04:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Найзин ру-инглиш так же прекрасен как Амадизовский :yeah:
Ребятки думают что достаточно дословно переводить русские фразы английским словарем, но увы, это не так работает.

Можно подумать сейчас, в век быстрых сообщений, кого-то волнует твой правильный академический английский и всем не похуй, чай не английской королеве телеграфируешь. Ну честно, вот уж совсем вы заебали с такими доёбками, лучше б в фото и крафте росли. А то блять крафт и фото кукол это у вас «хоббе и никто ничего никому не обязан», а прям сраный английский кому-то вперся его учить. Понимаешь, объясниться можешь и ок, посрать вообще, никто из нас не Шекспир и не учительница инглиша. У нас на работе зам ген дира- немец, говорит по русски еле еле и это ему нихуя не мешает жить в росиии и успешно работать и поверь его зп во много много раз выше чем твоя. Так что шла б ты со своим “ландан из э кэпитал оф грейт британ».

#1403 2021-07-27 16:37:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну честно, вот уж совсем вы заебали с такими доёбками, лучше б в фото и крафте росли. А то блять крафт и фото кукол это у вас «хоббе и никто ничего никому не обязан», а прям сраный английский кому-то вперся его учить.

То-то я смотрю Найза растет в крафте! Ой, подождите, не растет. Может в мейках? Доросла до того чтоб работать на заказ, а качество все там же. Хммм, но она ведь фотограф, наверно у нее фото волшебные? Ах, тоже нет(
Зато переехала в страну где на местном языке разговаривает на уровне "моя твоя плоха панимать" :great:

#1404 2021-07-27 16:57:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

“ландан из э кэпитал оф грейт британ».

Не «э», а «зэ»  :troll:
 
Найза пока хороша только пиздеть, как подтянет крафт и станет фоткать как фрейя, так, глядишь, и перестанут докапываться до неё по мелочам))

#1405 2021-07-27 17:16:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

“ландан из э кэпитал оф грейт британ».

Не «э», а «зэ»  :troll:
 
Найза пока хороша только пиздеть, как подтянет крафт и станет фоткать как фрейя, так, глядишь, и перестанут докапываться до неё по мелочам))

А если она не хочет как фрейя? Она единственный идеал у тебя? Открою тайну: уже давно не для всех это так и не все хотят как фрейя, многие даже наоборот. Разве каждый не должен найти свой стиль, а не стать как кто-то на хуй тебе не нужный? Без относительно способностей найзы, твои сравнения очень странные.

#1406 2021-07-27 17:18:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

“ландан из э кэпитал оф грейт британ».

Не «э», а «зэ»  :troll:
 
Найза пока хороша только пиздеть, как подтянет крафт и станет фоткать как фрейя, так, глядишь, и перестанут докапываться до неё по мелочам))

Ну красит она уже получше, в начале вообще был пиздец, так и фрейя твоя не сразу круто красила, я вот верю в Найзу и то, что через пару лет она научится и к ней очередь будет стоять.

#1407 2021-07-27 17:20:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Она единственный идеал у тебя?

Ещё лан есть и розочка.

Анон пишет:

и не все хотят как фрейя

Умора. Тебе многие по секрету об этом сказали?

#1408 2021-07-27 17:34:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Умора. Тебе многие по секрету об этом сказали?

Ну... Я типа по себе сужу :lol: Ладно, урыл <3

#1409 2021-07-27 17:50:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Умора. Тебе многие по секрету об этом сказали?

Ну... Я типа по себе сужу :lol: Ладно, урыл <3

Ну вот еще один анон не хочет как Фрея.
Но и Найза говнянингом занимается, а не мейками.

#1410 2021-07-27 17:54:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Найза говнянингом занимается

Если верить анону выше, то через пару лет будем стоять к ней в очереди за супер элитным мейком, не то что у фрейи  :troll:

#1411 2021-07-27 18:03:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Найза говнянингом занимается

Если верить анону выше, то через пару лет будем стоять к ней в очереди за супер элитным мейком, не то что у фрейи  :troll:

Вы смешали фото и мейки, а я писал только про фото.

#1412 2021-07-27 18:06:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну красит она уже получше, в начале вообще был пиздец, так и фрейя твоя не сразу круто красила, я вот верю в Найзу и то, что через пару лет она научится и к ней очередь будет стоять.

Анон пишет:

Если верить анону выше, то через пару лет будем стоять к ней в очереди за супер элитным мейком, не то что у фрейи 

Анон пишет:

Вы смешали фото и мейки, а я писал только про фото.

:think:

#1413 2021-07-27 18:15:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну красит она уже получше, в начале вообще был пиздец, так и фрейя твоя не сразу круто красила, я вот верю в Найзу и то, что через пару лет она научится и к ней очередь будет стоять.

Анон пишет:

Если верить анону выше, то через пару лет будем стоять к ней в очереди за супер элитным мейком, не то что у фрейи 

Анон пишет:

Вы смешали фото и мейки, а я писал только про фото.

:think:

Опять все аноны один анон?

#1414 2021-07-27 18:22:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Опять все аноны один анон?

Тогда зачем ты ответил на ответ другому анону? Один написал про мейки, второй сказал про "анона выше" и тут влез ты?

#1415 2021-07-27 18:22:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Разве это
60b5ecf5105b.jpg

лучше чем это?
89e03909ef93.jpg

Тем более что любовь натсуми к пинтересту широко известна

#1416 2021-07-27 18:27:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

лучше чем это?

Гораздо лучше. Живее и обработка не грязная как у второго фото. Первая как четко поставленный кадр из фильма, а вторая будто в темноте на старую мыльницу щелкнули (да и с композицией беда, весь кадр завалился вправо-вниз, у мужика рука не поместилась, зато в левом углу оставили темный куст на стене).

#1417 2021-07-27 18:37:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

В соседней теме не получилось обсуждение развить, надо здесь попробовать, да? Так сильно зудит?

#1418 2021-07-27 18:39:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

В соседней теме не получилось обсуждение развить, надо здесь попробовать, да? Так сильно зудит?

А ты промолчать не можешь? Сам же двигаешь обсуждение.  :facepalm:

#1419 2021-07-27 18:40:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ты тоже не промолчал сейчас, анон. Баш на баш).

#1420 2021-07-27 18:41:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Разве это
60b5ecf5105b.jpg

лучше чем это?
89e03909ef93.jpg

Тем более что любовь натсуми к пинтересту широко известна

Эээ... нихуя не понятно, разговор про найзу был а в итоге съехали на фото ф и н. Очень странная логика.

#1421 2021-07-27 18:44:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Перейдём к водным процедурам
https://www.instagram.com/p/CK32rZUDxSZ … =copy_link
https://www.instagram.com/p/CRLVTwAo5AB … =copy_link
Что скажете?

#1422 2021-07-27 18:47:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Перейдём к водным процедурам
https://www.instagram.com/p/CK32rZUDxSZ … =copy_link
https://www.instagram.com/p/CRLVTwAo5AB … =copy_link
Что скажете?

Побуду экспертом. У них обеих есть сиське.
Но фото Натсуми сложнее, и колоризация очень приятная.

#1423 2021-07-27 18:50:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Что скажете?

Я вижу 2 разных подхода, один человек снимает "в лоб", ну как "вот кукла, вот она сидит, вы можете рассмотреть ее лицо, ее одежду и ее фон и похвалить меня как бждшника", а второй (с помощью референсов?) пытается в фотографию как искусство, создавая красивую картинку, где сами куклы это инструмент. Мне больше нравится второй автор, но по хобби у нас принято делать как у первого.

#1424 2021-07-27 18:57:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Эээ... нихуя не понятно, разговор про найзу был а в итоге съехали на фото ф и н. Очень странная логика

Это похоже на сведение личных счетов. Началось в соседнем треде. Там немного пообсуждали и затихло. Здесь попытка номер 2.

Отредактировано (2021-07-27 18:59:14)

#1425 2021-07-27 19:01:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Эээ... нихуя не понятно, разговор про найзу был а в итоге съехали на фото ф и н. Очень странная логика

Это похоже на сведение личных счетов. Началось в соседнем треде. Там немного пообсуждали и затихло. Здесь попытка номер 2.

Так правильно что он из основного треда в этот ушел, там обсуждают общие моменты, а тут личностей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума