Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#1301 2021-07-22 18:25:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Эх аноны. Читаю вас и искренне сочувствую. Мне играть никто не мешает, наоборот вторая половинка и кукол покупает и для них все необходимое. Не представляю как жить с человеком который против твоих хобби.

Счастливчик ты, анон. Авотуминя… грустно все. Формально тоже не против, вроде не мешает, няки от посторонних моему крафту принимает как должное. Но всегда есть какая-то пассивная агрессия, тонкие намеки, вроде и комплимент, но ощущение как будто обосрали. У меня куклы на самообеспечении, денег я на них не прошу ( и ни на что для себя не прошу), но отношение к моему заработку презрительное, вроде как чем то постыдным занимаюсь…  тяжело и не вдохновляюще. А со стороны глянуть  - идиллия. Даже комната для кукол есть.

#1302 2021-07-22 18:54:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я даже писать не буду сколько комнат у меня для кукол, иначе меня тут на сухую) Но я тоже не понимаю зачем терпеть такую личную жизнь, если суть личной жизни как раз в взаимопонимании, поддержке и любви. Очень вам сочувствую, но кузнец своего счастья каждый сам, жизнь она одна.

#1303 2021-07-22 19:02:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

И пиздец своего счастья тоже сам. Спасибо, анон, за сочувствие. Что поделать то? Уходить? Популярное мнение из каждого утюга звучит. Мне кажется, я малость зажралась, не радуют уже ни комнаты, ни полчища кукол.

#1304 2021-07-22 19:05:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я даже писать не буду сколько комнат у меня для кукол, иначе меня тут на сухую) Но я тоже не понимаю зачем терпеть такую личную жизнь, если суть личной жизни как раз в взаимопонимании, поддержке и любви. Очень вам сочувствую, но кузнец своего счастья каждый сам, жизнь она одна.

Не понял, ты предлагаешь ради кукол развестись с мужем, сдать детей в детдом и усыпить всю живность? Бля... лучше я продам кукол.

#1305 2021-07-22 19:10:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я даже писать не буду сколько комнат у меня для кукол, иначе меня тут на сухую) Но я тоже не понимаю зачем терпеть такую личную жизнь, если суть личной жизни как раз в взаимопонимании, поддержке и любви. Очень вам сочувствую, но кузнец своего счастья каждый сам, жизнь она одна.

Не понял, ты предлагаешь ради кукол развестись с мужем, сдать детей в детдом и усыпить всю живность? Бля... лучше я продам кукол.

Ммм нет. Не оторви. Просто для меня отсутствие поддержки и непонимание - равно не совсем счастливой жизни. И дело тут не в куклах. Или вторая половина во всем такая охуенная и только кукол не одобряет? Тогда, конечно, стоит продать кукол. А вот если в целом взаимопонимания нет - то на хуй такую вторую половину.

#1306 2021-07-22 19:32:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Развели бабоньки кухонную психологию :lol:

#1307 2021-07-22 20:05:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Но всегда есть какая-то пассивная агрессия, тонкие намеки, вроде и комплимент, но ощущение как будто обосрали

Думаю, что такое лучше пресекать и сказать прямым текстом, что не нравится.

#1308 2021-07-23 00:36:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Про распродажи найзы. Она опять ниасилила? Стопка голов на продажу. А недавно писала, мол, крафтит во всю. Что крафтит-то?)

#1309 2021-07-23 02:31:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Про распродажи найзы. Она опять ниасилила? Стопка голов на продажу. А недавно писала, мол, крафтит во всю. Что крафтит-то?)

Продажи 😅

#1310 2021-07-23 07:40:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не представляю как жить с человеком который против твоих хобби.

Он может и не быть против, но может иметь свое хобби. Представляешь? Собачки, котики, сигары кубинские, компы чинить, примусы паять. И да, лучше мои куклы в шкафу, чем среди всего вот этого

Представляю, чего же не представить, у него как раз свое хобби тоже есть. В остальных случаях тогда совсем печально что у человека свое хобби есть, но при этом он против хобби своей половины. Речь ведь шла именно о против. Иначе к чему ты мне это с претензией написал?

#1311 2021-07-23 11:23:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

К тому что "против" домыслили уже здесь, в треде. Изначально было - нет физической возможности устраивать такие диорамы с интерьерами без ущерба жилплощади

#1312 2021-07-23 11:55:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Про распродажи найзы. Она опять ниасилила? Стопка голов на продажу. А недавно писала, мол, крафтит во всю. Что крафтит-то?)

А мне понравилось у неё в сторис про друзей)) Друзья? Что такое друзья?) Бедная девка!

#1313 2021-07-23 11:59:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

К тому что "против" домыслили уже здесь, в треде. Изначально было - нет физической возможности устраивать такие диорамы с интерьерами без ущерба жилплощади

«ТАКИЕ Диорамы»! Ну какие такие? Тебе дома квадратного метра на себя любимую не нашлось? Диорама для кукол это метр на метр. Ты совсем там на птичьих правах или просто уже не знаешь как любимую подруженьку поддержать, чтобы потом ее в личечке утешать - « это на холиварке все тебе завидуют, они просто не могут себе этого позволить вот и бесятся»? Ты же так ей вчера написала?))

#1314 2021-07-23 12:24:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Про распродажи найзы. Она опять ниасилила? Стопка голов на продажу. А недавно писала, мол, крафтит во всю. Что крафтит-то?)

А мне понравилось у неё в сторис про друзей)) Друзья? Что такое друзья?) Бедная девка!

А что там было, не заскринил?

#1315 2021-07-23 12:32:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

К тому что "против" домыслили уже здесь, в треде. Изначально было - нет физической возможности устраивать такие диорамы с интерьерами без ущерба жилплощади

«ТАКИЕ Диорамы»! Ну какие такие? Тебе дома квадратного метра на себя любимую не нашлось? Диорама для кукол это метр на метр. Ты совсем там на птичьих правах или просто уже не знаешь как любимую подруженьку поддержать, чтобы потом ее в личечке утешать - « это на холиварке все тебе завидуют, они просто не могут себе этого позволить вот и бесятся»? Ты же так ей вчера написала?))

Ты реально еботенько? Или придуриваешься? Какой метр на метр, когда у тебя лоси 70+? Ааа, ты из мелкоформата, с фэшенками приперся? Так если с пупсами возишься - хуле лезешь куда не звали?
Смотри ка ты, распорядитель метров и интерьеров. Если у тебя семьи нету, то сиди и не вякай

#1316 2021-07-23 12:54:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А мне понравилось у неё в сторис про друзей)) Друзья? Что такое друзья?) Бедная девка!

Даже тут она умудрилась обосраться, про типа друзей первая написала coldcrave. А найза-повторюшка слизала.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-23 12:58:29)

#1317 2021-07-23 13:21:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

К тому что "против" домыслили уже здесь, в треде. Изначально было - нет физической возможности устраивать такие диорамы с интерьерами без ущерба жилплощади

«ТАКИЕ Диорамы»! Ну какие такие? Тебе дома квадратного метра на себя любимую не нашлось? Диорама для кукол это метр на метр. Ты совсем там на птичьих правах или просто уже не знаешь как любимую подруженьку поддержать, чтобы потом ее в личечке утешать - « это на холиварке все тебе завидуют, они просто не могут себе этого позволить вот и бесятся»? Ты же так ей вчера написала?))

Ты реально еботенько? Или придуриваешься? Какой метр на метр, когда у тебя лоси 70+? Ааа, ты из мелкоформата, с фэшенками приперся? Так если с пупсами возишься - хуле лезешь куда не звали?
Смотри ка ты, распорядитель метров и интерьеров. Если у тебя семьи нету, то сиди и не вякай

Ты сам ебанько. У меня лоси и диорамы и они именно метр на метр, сходи на хуй. Ты на доллскаре был? Большинство диорам это метр, ебненькая. У твой рюши на видео 1,20 см в длину максимум, но ближе к метру, от картины до угла метр точно. Сам иди на хуй со своими пупсами, видимо только в них и умеешь играть.

#1318 2021-07-23 13:31:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Сам иди на хуй со своими пупсами, видимо только в них и умеешь играть.

Детский сад Ромашка на выгулке :lol:  даже ругаться не умеешь, молчу про глазомер

#1319 2021-07-23 13:33:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

про типа друзей первая написала coldcrave. А найза-повторюшка слизала

Да они обе хороши, отсутствие друзей как бы намекает, но колдкрейв хоть что-то делает сама, а найза полный ноль.

Отредактировано (2021-07-23 13:33:49)

#1320 2021-07-23 13:47:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

про типа друзей первая написала coldcrave. А найза-повторюшка слизала

Да они обе хороши, отсутствие друзей как бы намекает, но колдкрейв хоть что-то делает сама, а найза полный ноль.

Да сравнение с колдкрейв не в пользу найзы. Она даже в фотографию не может, стоит только вспомнить ее эльфийских бомжей у стеночки.

#1321 2021-07-23 13:58:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Сам иди на хуй со своими пупсами, видимо только в них и умеешь играть.

Детский сад Ромашка на выгулке :lol:  даже ругаться не умеешь, молчу про глазомер

Ты очень странный анон, но метр это самый ходовой размер диорамы доя лосей, сам регулярно строю и играю в них активно и никогда больше метра не понадоблось, это даже снимать не удобно. Посмотри как лежит в диораме Рюган, а она ростом 160 см. Глазомер тебе пора помыть.

#1322 2021-07-23 14:02:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Если рост куклы 70-75 и она не одна - как они умещаются в 1×1м?
Смотрю у многих кадры с мебелью - там явно не метр в длину
Если только кадры в стиле "смотрю в окно и думаю о Нем"?

#1323 2021-07-23 14:03:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Рюган, а она ростом 160 см.

Охренеть как ты озабочен ею! Даже рост знаешь  :facepalm:

#1324 2021-07-23 15:19:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если только кадры в стиле "смотрю в окно и думаю о Нем"?

Понятно почему в хобби так много герани. Из-за недостатка пространства и фантазии.

#1325 2021-07-23 15:30:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если рост куклы 70-75 и она не одна - как они умещаются в 1×1м?
Смотрю у многих кадры с мебелью - там явно не метр в длину
Если только кадры в стиле "смотрю в окно и думаю о Нем"?

У меня рост 180, но я прекрасно умещаюсь в кабинку туалета метр на метр в тц, вопрос как?)) Ты все же пиздец странный) Поробуй взять дома рулетку, отмерить на полу квадратный метр и поставить пару кукол, ты просто охуеешь! Их не надо класть поленницей, их надо сажать/ставить. Открою секрет - на доллскаре ширина стола 90 см и все прекрасно помещалось  и с мебелью и с хуебелью. Ты плохо себе представляешь пространство, беда у тебя и с фантазией.

Отредактировано (2021-07-23 15:31:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума