Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#1276 2021-07-17 13:06:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

долбоебушка, это blackcherrydoll

Речь о

Анон пишет:

И да, вот пример https://s1.babiki.ru/uploads/images/top … 9d96da.jpg

Дранон

#1277 2021-07-17 15:09:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

а Диана на фото выше реально странная, похоже на любительский мэйк.

долбоебушка, это blackcherrydoll. У нас завелась еще одна Явдощак, несет хуйню людям с уверенным лицом?

Сам ты долбоебушка, под катом фото дианы с Бейбиков, глаза протри

#1278 2021-07-17 15:34:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Так стоп... Анон всю жизнь считал,что face up и make up это синонимы. То есть если мастер красит ручками, это мейк, если фотошопит это фейсап? Так что ли?

Face-up - мэйк, FaceApp - приложуха, для изменения лица.
А вообще столько троллей я со школы не видел, а было это давненько =D Как в зоопарке побывал :troll:

#1279 2021-07-22 13:20:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

https://www.instagram.com/p/CRoBEf7oynX … =copy_link Гулливер в гостях у лилипутов. Рю, не почитала нас и решила люстру показать? Ну как тут и говорили обычная человечья лампа с висюлями из девяностых, а шуму-то было! Ах у меня бжд люстра, ах на заказ, ах скоро покажу! Как обычно у тебя заход на тысячу, а выхлоп на рубль.
Пс. Да, опять она, давно тут никого не было, ещё предлагаю распродажи найзы обсудить.

#1280 2021-07-22 13:38:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я вот так со стороны, но, блин, что люстра, что картина вообще не в масштабе данной композиции. Она хотела шоб как в музее было?
Вдобавок все те же люстра с картиной висят настолько низко, что ощущение норы создается, куда некто стащил честно награбленное

#1281 2021-07-22 14:08:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/CRoBEf7oynX … =copy_link Гулливер в гостях у лилипутов. Рю, не почитала нас и решила люстру показать? Ну как тут и говорили обычная человечья лампа с висюлями из девяностых, а шуму-то было! Ах у меня бжд люстра, ах на заказ, ах скоро покажу! Как обычно у тебя заход на тысячу, а выхлоп на рубль.
Пс. Да, опять она, давно тут никого не было, ещё предлагаю распродажи найзы обсудить.

Класс! Хотел бы я такой уголок, но у меня квартира маленькая и требуется другой интерьер для боевых пидарасов. Но было бы круто так оформить и играть по нормальному, а не на коленке

#1282 2021-07-22 14:27:58

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я вот так со стороны, но, блин, что люстра, что картина вообще не в масштабе данной композиции. Она хотела шоб как в музее было?
Вдобавок все те же люстра с картиной висят настолько низко, что ощущение норы создается, куда некто стащил честно награбленное

Мне тоже так показалось, люстра мне кажется высотой в 3/4 куклы, я вижу интерьер типа будуара в замке, накуя там такая люстрища? В зале для танцев - наверное была бы ок. Но что-то не вижу там зала  :lol: . И лампы на камине. Смогла бы кукла "взять и переставить" любую из них? Тоже нет. А картина как со стены в Третьяковке, там тоже есть огромные полотна во всю стену. В общем, автору бы не выпендриваться, играешь и играй, не привлекая внимание к нюансам, может для не втемных и восторженных зрителей бы и прокатило. А так начинает чрезмерно хвастаться, невольно приглядываешься внимательнее к деталям и включается критичность мышления; и вуаля, видим кучу недостатков.

#1283 2021-07-22 14:40:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/CRoBEf7oynX … =copy_link Гулливер в гостях у лилипутов. Рю, не почитала нас и решила люстру показать? Ну как тут и говорили обычная человечья лампа с висюлями из девяностых, а шуму-то было! Ах у меня бжд люстра, ах на заказ, ах скоро покажу! Как обычно у тебя заход на тысячу, а выхлоп на рубль.
Пс. Да, опять она, давно тут никого не было, ещё предлагаю распродажи найзы обсудить.

Класс! Хотел бы я такой уголок, но у меня квартира маленькая и требуется другой интерьер для боевых пидарасов. Но было бы круто так оформить и играть по нормальному, а не на коленке

Ну если рю находит место и возможность поиграть, проживая с мамой и папой в обычной небольшой квартире, то что тебе то не даёт?

#1284 2021-07-22 14:41:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот так со стороны, но, блин, что люстра, что картина вообще не в масштабе данной композиции. Она хотела шоб как в музее было?
Вдобавок все те же люстра с картиной висят настолько низко, что ощущение норы создается, куда некто стащил честно награбленное

Мне тоже так показалось, люстра мне кажется высотой в 3/4 куклы, я вижу интерьер типа будуара в замке, накуя там такая люстрища? В зале для танцев - наверное была бы ок. Но что-то не вижу там зала  :lol: . И лампы на камине. Смогла бы кукла "взять и переставить" любую из них? Тоже нет. А картина как со стены в Третьяковке, там тоже есть огромные полотна во всю стену. В общем, автору бы не выпендриваться, играешь и играй, не привлекая внимание к нюансам, может для не втемных и восторженных зрителей бы и прокатило. А так начинает чрезмерно хвастаться, невольно приглядываешься внимательнее к деталям и включается критичность мышления; и вуаля, видим кучу недостатков.

Это называется одним простым словом - безвкусица.

#1285 2021-07-22 14:53:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну если рю находит место и возможность поиграть, проживая с мамой и папой в обычной небольшой квартире, то что тебе то не даёт?

То, что народу побольше, чем просто мама-папа. Да и не всем домашним мое хобби нравится, так что играюсь в шкафу на полочке, хнык..

Отредактировано (2021-07-22 14:54:41)

#1286 2021-07-22 14:55:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Это называется одним простым словом - безвкусица.

Это называется - доебки от скукотки

#1287 2021-07-22 14:58:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Это называется одним простым словом - безвкусица.

Это называется - доебки от скукотки

Рю- залогинься.

#1288 2021-07-22 14:58:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну если рю находит место и возможность поиграть, проживая с мамой и папой в обычной небольшой квартире, то что тебе то не даёт?

То, что народу побольше, чем просто мама-папа. Да и не всем домашним мое хобби нравится, так что играюсь в шкафу на полочке, хнык..

Надо было с родителями жить оставаться, игрался бы как она))

#1289 2021-07-22 15:16:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Надо было с родителями жить оставаться, игрался бы как она))

Это помоло бы если тот анон единственный ребенок, а может там еще сиблинги со своими вторыми половинками и младенцами, а в дальней комнате дементная бабка :troll:

#1290 2021-07-22 15:29:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Рю- залогинься.

Что тебе это даст? Когда нечем больше  пукнуть - требуют разлога :troll:

#1291 2021-07-22 15:30:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Надо было с родителями жить оставаться, игрался бы как она))

Личная и семейная жизнь начались раньше хобби ;)

#1292 2021-07-22 15:46:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо было с родителями жить оставаться, игрался бы как она))

Личная и семейная жизнь начались раньше хобби ;)

Хм. Ну это родителей не выбирают и они могут и не понять, а уж личную жизнь точно выбирают, как там могут быть запреты? Искренне не понимаю :dontknow:

#1293 2021-07-22 15:50:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Может чей-то мущщина бесится, что его жена вместо него и детишек с мужиками полиуретановыми возится  :lol:

#1294 2021-07-22 16:07:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

как там могут быть запреты? Искренне не понимаю

Может не запреты, но все же надо считаться и с тем, что ты не один живешь. Жалко, что не у всех нас большие хоромы, так было бы замечательно! Мечтаю об отдельной комнате под бжд!

#1295 2021-07-22 17:02:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

В идеале под кукол отдельную комнату бы... или под мастерскую.

#1296 2021-07-22 17:18:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Эх аноны. Читаю вас и искренне сочувствую. Мне играть никто не мешает, наоборот вторая половинка и кукол покупает и для них все необходимое. Не представляю как жить с человеком который против твоих хобби.

#1297 2021-07-22 17:25:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Мне играть никто не мешает

Продолжай держать нас в курсе.

#1298 2021-07-22 17:28:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне играть никто не мешает

Продолжай держать нас в курсе.

Здесь все всех в курсе держат. Выше тоже осебяшечки были. Или при людно пострадать можно а хорошее под запретом?

#1299 2021-07-22 17:38:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Авотуминя!
Мне с хобби никто не мешает, не запрещает, деньги правда не дают, но и так неплохо.

Анон пишет:

Мне играть никто не мешает, наоборот вторая половинка и кукол покупает и для них все необходимое.

И это прекрасно, анон.

#1300 2021-07-22 18:23:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не представляю как жить с человеком который против твоих хобби.

Он может и не быть против, но может иметь свое хобби. Представляешь? Собачки, котики, сигары кубинские, компы чинить, примусы паять. И да, лучше мои куклы в шкафу, чем среди всего вот этого

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума