Вы не вошли.
Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки (соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков), а также правилам раздела Ликсов. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Тема вопросов, жалоб и предложений.
А вот если речь идёт об уникальном аутфите или о подготовке на выставку, конкурс или что то подобное
Речь идет как раз об этом, как я понял. То есть отписывались аноны, у которых фотали простые заказы - да, это неприятно, что не согласовали, но не критично, но были случаи и именно слива, фотографирования аутов, готовящихся к выставкам.
С другой стороны, анон, если у тебя не отваливаются пальцы спросить, почему они должны отвалиться у швеи? Должно же быть какое-то уважение к заказчику. Или пусть тогда в условиях заказа русским по белому пишет, что мол фотаю вещи по готовности и выкладываю там-то - всем меньше мороки и больше понимания
|