Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#1251 2021-07-14 15:43:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Одна и та же бжд сфотографированная одним владельцем
c4e920e07f2b.jpg

#1252 2021-07-14 15:50:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

А размер радужки одинаковый у обеих? На правой фото ее ща вырвет от этого парня :lol:

#1253 2021-07-14 16:10:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Одна и та же бжд сфотографированная одним владельцем

И что тебя смущает? Бжд это не барби где один раз нарисовал глаз и живи с этим. Тут людям наоборот нравится что куклу можно сфоткать так чтоб она выглядела по-разному, это ближе к живым людям чем к игрушкам.
Если тебя не устраивает то оставайся в мелкоформате, делов-то.

#1254 2021-07-14 16:14:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Тут людям наоборот нравится что куклу можно сфоткать так чтоб она выглядела по-разному, это ближе к живым людям чем к игрушкам.

Имхо, поэтому в бжд так процветало одушевительство. Анон и сам замечал, что его кукла может нехило изменить выражение лица на фото даже со схожего ракурса.

#1255 2021-07-14 16:30:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И что тебя смущает? Бжд это не барби где один раз нарисовал глаз и живи с этим. Тут людям наоборот нравится что куклу можно сфоткать так чтоб она выглядела по-разному, это ближе к живым людям чем к игрушкам.
Если тебя не устраивает то оставайся в мелкоформате, делов-то.

Плюс много.

#1256 2021-07-14 17:33:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Одна и та же бжд сфотографированная одним владельцем

И что тебя смущает? Бжд это не барби где один раз нарисовал глаз и живи с этим. Тут людям наоборот нравится что куклу можно сфоткать так чтоб она выглядела по-разному, это ближе к живым людям чем к игрушкам.
Если тебя не устраивает то оставайся в мелкоформате, делов-то.

Анон, ты хотел мне ответить, видимо) меня все устраивает, не пыли, а анон, который фото принёс, просто мне показал, как меняется вид куклы от того или иного ракурса, освещения и тд.

#1257 2021-07-15 02:40:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Явдощак и до иностранцев доебалась, со своим - этанебжд! Ебанько....

Отредактировано (2021-07-15 02:46:06)

#1258 2021-07-15 03:03:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Тут людям наоборот нравится что куклу можно сфоткать так чтоб она выглядела по-разному, это ближе к живым людям чем к игрушкам.

Я другой анон, но мне не нравится херовый свет, который сделал из симпатичной куклы ебаное чудовище, которое боится тебя больше, чем ты его. Хотя я знаю, что там и сам молд уродливый в профиль, но на этих фото же даже не профиль. Вполне неплохая иллюстрация того, о чем раньше анон говорил, мол хорошие фото могут приукрасить уродину, а плохие фото могут отвратить от крутой куклы.

#1259 2021-07-15 13:26:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вполне неплохая иллюстрация того, о чем раньше анон говорил, мол хорошие фото могут приукрасить уродину, а плохие фото могут отвратить от крутой куклы.

Если ты хочешь поржать над фотками колядинцевой то немного опоздал, эти шокированные морды уже обсудили здесь несколько страниц назад. А возмущаться тому что человек сфоткал своего персонажа не как промо и ты бедненький теперь не можешь решить покупать такой же молд или нет - шел бы ты лесом.

#1260 2021-07-15 14:55:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Явдощак и до иностранцев доебалась, со своим - этанебжд! Ебанько....

На ДоА они и правда не считаются бжд. Так еще и бутлежки.

#1261 2021-07-15 15:38:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

возмущаться тому что человек сфоткал своего персонажа не как промо

Никто не возмущается. Тут просто всратая фотка для примера.

#1262 2021-07-15 16:09:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

На ДоА они и правда не считаются бжд. Так еще и бутлежки.

Они нигде не считаются БЖД и у нас в том числе. Но лезть в каждую дырку со своим особоценным - так себе

#1263 2021-07-15 16:37:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

На ДоА они и правда не считаются бжд. Так еще и бутлежки.

Они нигде не считаются БЖД и у нас в том числе. Но лезть в каждую дырку со своим особоценным - так себе

Ну вы от явдощак чего хотите то. Ей лишь бы илитно засветиться. А уж по делу или нет, значения не имеет. Сама о себе не напомнишь, никто и не вспомнит.

#1264 2021-07-15 17:51:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А возмущаться тому что человек сфоткал своего персонажа не как промо и ты бедненький теперь не можешь решить покупать такой же молд или нет - шел бы ты лесом.

Не, анон, я как раз рад, что она показала всратость  =D Но не бойся, я не гноблю твою любимку, у всех бывают неудачные потуги творчества, что ж теперь.

#1265 2021-07-15 18:03:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

я не гноблю твою любимку

Ты хреновая ванга, я тут ржал над этими фотками когда их вносили в прошлый раз.

Я пытаюсь донести до влетевшего к нам прямиком из 2007го года мелкоформатника что бжд это не барби и стили игры кардинально отличаются. Любую бжд можно как украсить так и изуродовать даже без "фотожабы", простигосподи, и если он (ты?) откажется от покупки куклы потому что другой игрок вставил этому молду всратые глаза или намалевал самопальный мейк человеческой косметикой это будет ну мягко говоря не очень умно.

#1266 2021-07-15 18:35:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ты хреновая ванга

Да просто за тобой повторил. Подумал, что это флешмоб такой.

#1267 2021-07-15 19:56:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

я не гноблю твою любимку

Ты хреновая ванга, я тут ржал над этими фотками когда их вносили в прошлый раз.

Я пытаюсь донести до влетевшего к нам прямиком из 2007го года мелкоформатника что бжд это не барби и стили игры кардинально отличаются. Любую бжд можно как украсить так и изуродовать даже без "фотожабы", простигосподи, и если он (ты?) откажется от покупки куклы потому что другой игрок вставил этому молду всратые глаза или намалевал самопальный мейк человеческой косметикой это будет ну мягко говоря не очень умно.

Как приятно быть умным, правда?) всем все прекрасно понятно, не надо уж передёргивать до судорог =D
Отличие бжд от других кукол очевидно, это не Барби, не Интегрити и не Момоко, но чтобы рассмотреть нос, например, этот нос нужно посмотреть в разных ракурсах и без фейсаппа

#1268 2021-07-16 13:23:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

этот нос нужно посмотреть в разных ракурсах и без фейсаппа

Я никак не могу врубиться, ты путаешь фейсапп  и мейк ап что ли?...
И да, вот пример https://s1.babiki.ru/uploads/images/top … 9d96da.jpg
Очень нравится Диана от доллше, но видел бы только такое фото - не купил бы. И хватит педалировать такое дерьмо, как "честные домашние фото".

#1269 2021-07-16 14:24:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Не ее ракурс.
66959bd69660.jpg

#1270 2021-07-16 14:40:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Скрытый текст

Как всрато. Анон крипанулся.

Отредактировано (2021-07-16 14:41:14)

#1271 2021-07-17 08:44:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

этот нос нужно посмотреть в разных ракурсах и без фейсаппа

Я никак не могу врубиться, ты путаешь фейсапп  и мейк ап что ли?...
Очень нравится Диана от доллше, но видел бы только такое фото - не купил бы. И хватит педалировать такое дерьмо, как "честные домашние фото".

Не путаю, фейсаппом в приложении меняется мэйк и форма носа/губ/скул. Что не отменяет «родного» мэйка)
dollsstylefashion в инсте, например. Мне низя ссылки вставлять почему-то. Вот тут половина фоток с обработкой, именно с фейсапп, не просто с мэйком)
а Диана на фото выше реально странная, похоже на любительский мэйк. Мне тоже она нравится, взял бы с удовольствием мелкую, 38см.. И ещё раз, контрольный, я не за то, чтобы снимать дерьмо, но когда сплошь обработка и фотошоп, в тч и на промо производителя, выбирать труднее.

#1272 2021-07-17 10:46:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Так стоп... Анон всю жизнь считал,что face up и make up это синонимы. То есть если мастер красит ручками, это мейк, если фотошопит это фейсап? Так что ли?

#1273 2021-07-17 11:32:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

face up и make up это синонимы

Так и есть. Но наш троллеподобный мелкоформатник считает, что в бжд каждый второй использует приложение face app.

#1274 2021-07-17 12:24:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

а Диана на фото выше реально странная, похоже на любительский мэйк.

долбоебушка, это blackcherrydoll. У нас завелась еще одна Явдощак, несет хуйню людям с уверенным лицом?

#1275 2021-07-17 12:46:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

а Диана на фото выше реально странная, похоже на любительский мэйк.

долбоебушка, это blackcherrydoll. У нас завелась еще одна Явдощак, несет хуйню людям с уверенным лицом?

+1. Этот анон какой то всратый со своими дианами и фейс апами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума