Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#1226 2021-07-06 18:01:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

а зачем заправлять передние пряди под парик? Не первый раз у нее такое вижу

#1227 2021-07-06 18:05:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Комменты-то какие. Как люди глубоко чувствуют.

Очень хорош ! Это ведь Калеб ? У него умное , красивое лицо . Вот классные мужики у Ипл .

Просто суперфотосет! Олицетворение всех дуэлянтов прошлого. А по мне, так граф Сен Жермен. Какой аутфит и аксессуары! Получила большое удовольствие, рассматривая все детали. Классно все вышло!

#1228 2021-07-06 19:11:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

По поводу боке. Оно убогое, потому что фотошопное?
Или потому что его там не должно быть?
Мне фото не понравилось, если что. Глаз тоже зацепился за искусственно отлетевшую прядь волос

#1229 2021-07-06 20:55:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

По поводу боке. Оно убогое, потому что фотошопное?
Или потому что его там не должно быть?

Оно от гелиоса. Любители есть. Я один из них. Но смущает тут больше всего экспозиция. Зимхар, купи новый моник/телефон или на чем ты там редачишь. У тебя весь объем дохнет от вечного пересвета.

#1230 2021-07-06 21:09:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

И парик бы поменять. Жеваный, желтушный, так еще и дохрена объема дает голове.

#1231 2021-07-06 21:15:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Комменты-то какие. Как люди глубоко чувствуют.

Это как дети наливают гостям в чашку воображаемый чай из игрушечного чайника, а гость хвалит и делает вид что пьет. Так и они нахваливают воображаемого графа на дуэли, это игра такая.

#1232 2021-07-06 23:10:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Комменты-то какие. Как люди глубоко чувствуют.

Это как дети наливают гостям в чашку воображаемый чай из игрушечного чайника, а гость хвалит и делает вид что пьет. Так и они нахваливают воображаемого графа на дуэли, это игра такая.

Искренне завидую им. Я вот чаще всего восхищусь какой-нибудь фоточкой, хожу весь день под впечатлением, а выдавить из себя и пары добрых слов не могу. А кто-то вот на любую фигню комплимент сделать умеет. Эх.

#1233 2021-07-07 06:04:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Киношный фотосет!
И каждая следующая фотка в три раза светлее предыдущей. Кино-говно дот ком.

#1234 2021-07-07 09:04:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Под впечатлением от пересвета!

#1235 2021-07-14 11:27:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анончики, третий день читаю сию конфу, и появилось стойкое ощущение, что по приобретению первой бжд сидеть мне в убатарейщиках. Как же все трудно! То фото не такие, то Кукла не так приготовлена, то концепт неясен… мне вот интересно иногда и убогую герань посмотреть, так лучше видно куклу, а то на вылизанных, отфотошопленных карточках непонятно, то ль она так офигительна, то ли фотожаба))
Анон понимает, что никто не припрется в его закрытый акк поливать какашками, но так как в душе нежная фиалочка, начинают терзать сомнения :blabla:

#1236 2021-07-14 11:49:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

мне вот интересно иногда и убогую герань посмотреть, так лучше видно куклу, а то на вылизанных, отфотошопленных карточках непонятно, то ль она так офигительна, то ли фотожаба))

Старайся лучше, под новичка косить не получается  :hmm:

#1237 2021-07-14 11:54:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Старайся лучше, под новичка косить не получается  :hmm:

У меня ни одной бжд нет пока, так что тут я самый ни есть нуб, а в хобби уже несколько лет, но врываюсь по формату 1/6. Утомила тамошняя возня и илитарность, решил попробовать новое, но почитал и прифигел, если честно :puke:

#1238 2021-07-14 12:14:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон понимает, что никто не припрется в его закрытый акк поливать какашками, но так как в душе нежная фиалочка, начинают терзать сомнения

Анон, у меня есть для тебя абсолютно бесплатный, 100% действенный рецепт сохранения нервов. Ты просто берешь и прекращаешь делать это:

Анон пишет:

третий день читаю сию конфу

И будет тебе счастье, потому что на самом деле всем похуй и на тебя, и на меня, и на других анонов, и на 99% хороших или плохих бждшников. А пресловутая

Анон пишет:

тамошняя возня и илитарность

есть в любом хобби, если взять за привычку читать по этой теме анонимки, "подслушано" и прочие места, нужные чтоб просраться.
Такие дела.

#1239 2021-07-14 12:45:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анончики, третий день читаю сию конфу, и появилось стойкое ощущение, что по приобретению первой бжд сидеть мне в убатарейщиках. Как же все трудно! То фото не такие, то Кукла не так приготовлена, то концепт неясен… мне вот интересно иногда и убогую герань посмотреть, так лучше видно куклу, а то на вылизанных, отфотошопленных карточках непонятно, то ль она так офигительна, то ли фотожаба))
Анон понимает, что никто не припрется в его закрытый акк поливать какашками, но так как в душе нежная фиалочка, начинают терзать сомнения :blabla:

Не волнуйся, пока ты никто, значит, никому не будешь интересен тут.

#1240 2021-07-14 12:46:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Утомила тамошняя возня и илитарность

Ты ошибаешься. Это тут все пальцы гнут, выискивая огрехи композиции и немного неверную световую схему на объективно классных фото. А по жизни если не 90, то 80% в хобби - такие же, как и ты, которые считают, что кукалаг надо на геранефотках смотреть, и они все уроды, а у крутанов фотожабы.
Да, у меня пригорает. Потому, что практически любую куклу, даже самую красивую, можно изуродовать , сфотографировав с пыхой в лоб, из-под ноздрей, со сбившимся париком, скошенными глазами, вот это все, а твои собратья по разуму потом  будут бегать и орать, что вот такая она уродина и есть, а на хороших фото сплошь "фотожаба". Бесит.

#1241 2021-07-14 13:44:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон понимает, что никто не припрется в его закрытый акк поливать какашками, но так как в душе нежная фиалочка, начинают терзать сомнения

Анон, у меня есть для тебя абсолютно бесплатный, 100% действенный рецепт сохранения нервов. Ты просто берешь и прекращаешь делать это:

Анон пишет:

третий день читаю сию конфу

И будет тебе счастье, потому что на самом деле всем похуй и на тебя, и на меня, и на других анонов, и на 99% хороших или плохих бждшников. А пресловутая

Анон пишет:

тамошняя возня и илитарность

есть в любом хобби, если взять за привычку читать по этой теме анонимки, "подслушано" и прочие места, нужные чтоб просраться.
Такие дела.

Абсолютно согласен со всем вышеизложенным! Но волей-неволей придётся выползать и хоть немного, но общаться, купить там что-то со вторички, например…

#1242 2021-07-14 13:49:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Утомила тамошняя возня и илитарность

Ты ошибаешься. Это тут все пальцы гнут, выискивая огрехи композиции и немного неверную световую схему на объективно классных фото. А по жизни если не 90, то 80% в хобби - такие же, как и ты, которые считают, что кукалаг надо на геранефотках смотреть, и они все уроды, а у крутанов фотожабы.
Да, у меня пригорает. Потому, что практически любую куклу, даже самую красивую, можно изуродовать , сфотографировав с пыхой в лоб, из-под ноздрей, со сбившимся париком, скошенными глазами, вот это все, а твои собратья по разуму потом  будут бегать и орать, что вот такая она уродина и есть, а на хороших фото сплошь "фотожаба". Бесит.

Пояснительная бригада на месте)) я не считаю, что нужно фоткать герань, я говорю о том, что герань иногда помогает оценить куклу со всех сторон, и если мне кукла нравится, говнофото меня не испугают, я просто посмотрю, какая она без обработки. Жил бы я в Москоу, хоть на сходках бы посмотрел, что как выглядит в Реале, а в моем колхозе, извините, такого не завозят)) Сам я стараюсь фоткать хорошо, принцип «и так сойдёт» не юзаю, но уровень свой отчетливо осознаю. Вот такая история)

#1243 2021-07-14 14:08:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

, я просто посмотрю, какая она без обработки.

Да нет же, блин.
Без обработки - это когда фото среднего уровня. Просто портрет без претензий, например. Когда при этом светло, глаза ровно поставлены, волосня в лицо не лезет. Просто нет излишнего фотошопа, намеренной игры света, есть  разные ракурсы и тп. А когда глаза невразмерные и криво стоят, парик на лоб надвинут, ракурс взят из-под ноздрей, пыха и тп, то это та же обработка, только со знаком минус. И в итоге смотришь на куклу и  думаешь "фубля, а", а на самом деле, красивый молд. И фломастерным мейком можно изуродовать, как бог черепаху.

#1244 2021-07-14 14:42:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

, я просто посмотрю, какая она без обработки.

Да нет же, блин.
Без обработки - это когда фото среднего уровня. Просто портрет без претензий, например. Когда при этом светло, глаза ровно поставлены, волосня в лицо не лезет. Просто нет излишнего фотошопа, намеренной игры света, есть  разные ракурсы и тп. А когда глаза невразмерные и криво стоят, парик на лоб надвинут, ракурс взят из-под ноздрей, пыха и тп, то это та же обработка, только со знаком минус. И в итоге смотришь на куклу и  думаешь "фубля, а", а на самом деле, красивый молд. И фломастерным мейком можно изуродовать, как бог черепаху.

А, ну фублей я тоже не люблю :friends: Я про обработку в приложениях, когда, например, у куклы на самом деле голубые глаза, а обработкой делают фиолетовые)) когда уже шаришь в молдах, на эту удочку не попадёшься, конечно. А поначалу было у меня, увижу такую куколку, сердце в пятки, а на промо совсем иное))
И вот ещё, я так понял, круто истории сочинять, а с этим у меня большой напряг, ну не сказочник я совсем) Есть одна история, живет в голове уже лет 15, часть на бумаге, но только самая приличная часть)) и даже бжд под главного персонажа присмотрел, но их там два главных, разом столько доллшей я не потяну, ещё и ждать их века)) Таким образом, пойду в фэшн формат, там привычно и знакомо, девачки-модели.. Надеюсь, не заплюют =D

#1245 2021-07-14 14:54:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Лет 10 не видел чтоб использовали слова "конфа" или "фотожаба", ты из какого бункера вылез такой дерзкий? :hmm:

#1246 2021-07-14 14:56:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Лет 10 не видел чтоб использовали слова "конфа" или "фотожаба", ты из какого бункера вылез такой дерзкий? :hmm:

Та хрен его знает, откуда-то вылез =D

#1247 2021-07-14 14:56:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

когда, например, у куклы на самом деле голубые глаза, а обработкой делают фиолетовые)) когда уже шаришь в молдах, на эту удочку не попадёшься

Эээээ
В смысле?
У меня у одной из кукол, сейчас прямо специально посчитал, пять пар глаз. Она современная девушка и носит линзы. Ещё у одной две пары, ведьминская ипостась и обычная. Причем тут фотошоп и промо? Даже на сайтах пишут, что глаза положат рандом. А не так, что на промо фиолетовые, и положат фиолетовые. Могут да, А могут нет.
Истории мало кто сочиняет. У большинства максимум - это кто такой персонаж и +- характер привычки, и тп, как обоснуй для стаффа.

Отредактировано (2021-07-14 14:57:10)

#1248 2021-07-14 15:01:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

когда, например, у куклы на самом деле голубые глаза, а обработкой делают фиолетовые)) когда уже шаришь в молдах, на эту удочку не попадёшься

Эээээ
В смысле?
У меня у одной из кукол, сейчас прямо специально посчитал, пять пар глаз. Она современная девушка и носит линзы. Ещё у одной две пары, ведьминская ипостась и обычная. Причем тут фотошоп и промо? Даже на сайтах пишут, что глаза положат рандом. А не так, что на промо фиолетовые, и положат фиолетовые. Могут да, А могут нет.
Истории мало кто сочиняет. У большинства максимум - это кто такой персонаж и +- характер привычки, и тп, как обоснуй для стаффа.

Сорян, я же их мелкоформата приперся, там стеклянных глаз нет, только нарисованные)) пример по бжд - легкий и ненавязчивый фэйсапп, у одной девушки видела, пришлось идти на страницу автора куклы и смотреть, какая же она в реальности) убедился, что и без обработки хороша))

#1249 2021-07-14 15:08:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну, сорри, анон, но в твоем случае проблема не в снобах с фотожабами, а в том, что ты плохо разбираешься в формате бжд(если ты не тролль, конечно) . Глаза другого цвета, не фирменный мейк и тп - это все обычные вещи, а не что-то, зафотошопленное, чтобы всех запутать.

#1250 2021-07-14 15:20:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Про глаза и парики знаю, этим сначала оттолкнули бжд, а сейчас привлекли, а неудачный пример привёл изначально, чтобы объяснить, что пока мало чего знаешь, ту же архитектуру молдов, фейсаппы всякие больше путают) а так, конечно, я за качество, надеюсь, будет свободное время, чтобы куклой заниматься, а не быстрофото на тапок клепать)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума