Вы не вошли.
Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки (соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков), а также правилам раздела Ликсов. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Тема вопросов, жалоб и предложений.
+1
Вообще, очень раздражают юзерши, которые считают абсолютно приятным тот факт, что они ходят по комментариям демонстрировать своих кукалак без запроса. Удивительное вхорство и самомнение считать, что их кукалки всем по умолчанию интересны.
Я знал, что ты напишешь этот стандартный шаблончик троечника, но что-то ты запоздал
Всю ночь ответ ждала, глазоньки не сомкнула, бедняжка?
Мне похуй. Сиди, главное, в своей помойной яме с себе подобными, и не ВЫЛАЗЬ из неё. Иди нахуй
Там очередную игру «нямка» выложили. Чем не бэйбиковское название? Как родные вписались бы.
Там очередную игру «нямка» выложили.
Где?
Там тобой и тебе подобными (с) занято уже
Сходила ведь и проверила
Сходила ведь и проверила
Вашу толпу издалека видать, а ты и вовсе выше колокольни
И зачем эти публикации в тишину? На Бейбиках хотя бы свои полайкают и яквамвгости зайдут от широты душевной, а там пять китайцев из жалости лайк поставят. Редбук для ру сегмента только чужое красивое посмотреть.
Раз ты уже ходишь туда посмотреть, то почему бы и свой не вести? Контент все равно один, просто залил, скопипастил заранее заготовленные тэги и сиди радуйся.
Мне доставляет удовольствие, когда я вижу свой профиль. Да, лайков мало. Но там 10, тут 10, в сумме 20. Уже хорошо. Но мне связки вк+рб+тг за глаза хватает.
Где?
в тг приносили ссылку, на дайри есть
Ничем не кончится, я, например, не собирался туда кукол носить, ресурс мерзкий
Думаю, большинство так же.
Плюсую. Акк есть, но как познакомился там поближе с местной тусовкой, так желание что-то постить отпало.
Отредактировано (2025-05-27 09:30:42)
На Бейбиках бесит полное неуважение к автору публикации. Человек делает фото, готовится, старается. Что делают остальные? пихают в коменты своих кукол. Просто паразитизм. Прям фу.
Ну и их словарь тошнотный с этими ямогу, шопик, мыквамвгости. Так и хочется ответить- починиробел и идинахуй
Интересно, почему этот впариватель бобиков тусит не в теме бобиков. Там же уже половина оттуда - хорошая милая компания шел бы туда.
В их теме недавно обсуждали неадекватное решение админа-мужчинки. Это наверно немного вредит сияющему образу бэйбиков
Всю ночь ответ ждала, глазоньки не сомкнула, бедняжка?
![]()
Мне похуй. Сиди, главное, в своей помойной яме с себе подобными, и не ВЫЛАЗЬ из неё. Иди нахуй
Какой светлый человечек, мимими. Наверное там все такие. Надо идти, аноны.
Там очередную игру «нямка» выложили.
Надо ж было так назвать,
Что делают остальные? пихают в коменты своих кукол.
Справедливости ради, ни разу за 2 года этому (другому) анону никто в комменты своих кукол не пихал. Обычно односложно някают, иногда бывают интересные дискуссии.
Надо ж было так назвать,
для выкладки на бобиках это даже в плюс
https://babiki.ru/blog/foto-istorii-bjd/426236.html
ну аноны, раз до ваших царских вкусов бобики не дотягивают, то и не нойте, что у вас по 40 лайков на картинках. нормальный ресурс, удобный. никто вам идеальное на блюдечке с голубой каемочкой приносить не будет. сидите тут и носите себя под прикрытием еды, раз так хочется "постить не в пустоту".
Анон пишет:Надо ж было так назвать,
для выкладки на бобиках это даже в плюс
![]()
https://babiki.ru/blog/foto-istorii-bjd/426236.html
Фото 3, 4 и 5 - ахренеть, слэшик на бобиках
ну аноны, раз до ваших царских вкусов бобики не дотягивают, то и не нойте, что у вас по 40 лайков на картинках.
Про бобики никто и не ныл. Туда не хотят даже ради лайков, если вы не заметили, а еще не факт, что они там будут - чудесная бобиковская публика отлично умеет забивать на кукол и публикации, которые не понимает. Или на хс таскать - сколько раз уже приносили Сетрову или Доллшато? И каждый вновьбякнувшийся считает долгом поведать миру, как ему противно их видеть, пох при этом, что авторы работают в сегменте в десять раз дольше, чем бякнувшийся в хобби.
Так что лучше 40 лайков на нормальных ресах, чем бобики.
Фото 3, 4 и 5 - ахренеть, слэшик на бобиках
Не слэшик, а Ня-я-ямка.
Upd Анон, ты придумал раздел на бебиках: "слэшик". Там будут яойчик показывать.
И, кстати, там тут же в комментах принесли свое, не слэшик правда.
Отредактировано (2025-05-27 12:03:25)
я просто не понимаю, чего отказываться от ресурса, который объективно лучше остальных из-за того, что, видите ли, барбей в комменты бабки могут принести. лучшими были клаб и дайри, но увы их дни прошли. новичкам в хобби даже 40 лайков добиться сложно, тк выкладывать в инсту это как в пустоту, поскольку инста ограничивает ру аккаунты. телега лично мне не удобна, по этим закрыткам и чатикам кого-то искать. рэдбук вообще для азиатов, в вк даже регаться не хочу.
инста ограничивает ру аккаунты. телега лично мне не удобна, по этим закрыткам и чатикам кого-то искать. рэдбук вообще для азиатов
ойй да бабуль, тяжко с этими новыми энторнетами, каналами непонятными и редбуками басурманскими
я просто не понимаю, чего отказываться от ресурса, который объективно лучше остальных
Не лучше.
Я вот не настолько тоскую по лайкам, чтобы терпеть идиотские привычки и душный сленг светлых жителей волшебной страны Бобики. И какой-то анон выше верно заметил, эти лаечки и даже комментарии не стоят ничего, зачем за ними гоняться. Некоторые, судя по ссылкам, там такую хуету в комментариях пишут, что я хз, как на такое говно отвечать. Либо слащавое сюсюкание, будто кукла у тебя в посте это младенчик в колясочке, которого надо полить слюнями восторга, либо стряхивание каких-то своих тараканов.
Нахуй такой фидбэк, я бы не хотел такую срань в постах с моими куклами видеть.
Мне фидбэка на личной странице вк и в Инстаграме хватает, лучше мало, чем гоняться за одобрением курятника.
Отредактировано (2025-05-27 13:04:21)