Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#1076 2021-06-15 15:42:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Хуевый пронзатор, почему бы тебе самому не залогиниться? Хоть знать будем кто выплясывает.

Мы так-то каждый раз знаем кто тут выплясывает, а тебя с подключением :cool:

#1077 2021-06-15 15:43:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

А кто помнит такой ак в инсте, там были какие-то реаловые пидоры-бутлеги и дохулион девочек фанатов в комментах? Напомните ник, а? Хочется сходить поорать, а как найти не могу)

#1078 2021-06-15 16:05:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А кто помнит такой ак в инсте, там были какие-то реаловые пидоры-бутлеги и дохулион девочек фанатов в комментах? Напомните ник, а? Хочется сходить поорать, а как найти не могу)

Анонс - просто бомба. Теперь мечтаю это увидеть

#1079 2021-06-15 16:16:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анонс - просто бомба. Теперь мечтаю это увидеть

Я помню тот акк, ужасно скучно. Портретики бутлегов на фоне школы или поликлиники и рассказики "Олег любил Василия и задумчиво смотрел вдаль". И в комментариях совсем невтемные юные мимокрокодилы.
Но ник не вспомню сейчас.

#1080 2021-06-15 17:01:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

#1081 2021-06-15 17:46:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон орет с первой же фотки. Мятая стена и окно жованное жопой  :lol:

https://www.instagram.com/p/CJej9umDKyU/

Откуда там 15к подписоты и по 5 тыщ лайков? Да эта бутлежница всю элиту ориг соо переплюнула.

Отредактировано (2021-06-15 17:48:32)

#1082 2021-06-15 17:55:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Откуда там 15к подписоты и по 5 тыщ лайков?

И оригинальщики в подписчиках  :troll:

#1083 2021-06-15 18:06:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон орет с первой же фотки. Мятая стена и окно жованное жопой  :lol:

https://www.instagram.com/p/CJej9umDKyU/

Откуда там 15к подписоты и по 5 тыщ лайков? Да эта бутлежница всю элиту ориг соо переплюнула.

Подпишись на гейские акки, хотя бы на парочку, и к тебе народ потянется

#1084 2021-06-15 18:09:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон орет с первой же фотки. Мятая стена и окно жованное жопой  :lol:

https://www.instagram.com/p/CJej9umDKyU/

Откуда там 15к подписоты и по 5 тыщ лайков? Да эта бутлежница всю элиту ориг соо переплюнула.

Подпишись на гейские акки, хотя бы на парочку, и к тебе народ потянется

Даже если сам не играешь в гомоеблю?

#1085 2021-06-15 18:11:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Откуда там 15к подписоты и по 5 тыщ лайков? Да эта бутлежница всю элиту ориг соо переплюнула.

Ты комментарии открой. Это не просто "школота", это младшая школа. Они сами еще в куколки играют, а тут вау! яой!

#1086 2021-06-15 18:14:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда там 15к подписоты и по 5 тыщ лайков?

И оригинальщики в подписчиках  :troll:

Ну там зарубежные оригинальщики. Откуда они могут знать, что она бувод.

Анон пишет:

Ты комментарии открой. Это не просто "школота", это младшая школа. Они сами еще в куколки играют, а тут вау! яой!

Вопрос, откуда они понабежали в этот акк и как вообще нашли? И не является ли это пропагандой гомо малолетним?  :troll:

#1087 2021-06-15 18:25:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вопрос, откуда они понабежали в этот акк и как вообще нашли? И не является ли это пропагандой гомо малолетним? 

Вангану что из вконтакта. Так же как Коляденцева в свое время пришла в инсту с уже готовой фанбазой.

Но такое ощущение что бждшники варятся в своем собственном соку и совсем не в курсе что и за пределами этого хобби есть какой-то мир, другие люди и даже другие сайты помимо клаба/бебиков/инстача. Каждый раз культурный шок :hmm:

#1088 2021-06-15 18:35:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Но такое ощущение что бждшники варятся в своем собственном соку и совсем не в курсе что и за пределами этого хобби есть какой-то мир, другие люди и даже другие сайты помимо клаба/бебиков/инстача. Каждый раз культурный шок

В вк уже нет таких детей, проснись пожалуйста, это у тебя какой-то другой мир.
Вообще я каждый раз прихожу в этот ак поржать, а потом первые три поста открываю, читаю этот поток пиздеца и уже не смешно. Хочется взять этих детей и пожалеть. Неприятное чувство. Пойду жалобу правда кину на пропаганду, вдруг подействует.

#1089 2021-06-15 18:46:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну там зарубежные оригинальщики. Откуда они могут знать, что она бувод.

Ну, минимум одного нашего я там видел, просто потому что он у меня в подписчиках.

#1090 2021-06-15 18:52:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Да знают все бждшники про другие площадки. Просто так повелось, что это сообщество выросло на другом, бждшникам не столько нужны комменты мимокрокодилов и детей, сколько интереснее общаться друг с другом. На бейбики-то мало кто ходит читать и показывать, потому что там люди не те, чего уж говорить про контакт и прочее. 
Школьников так вообще удивить легко, но как-то не тянет перед ними хвастаться дорогими куклами, а им мамка пока денег не дала, и получать фидбек за яой, потому что контакт все схавает.

#1091 2021-06-15 19:38:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Фрейя как была топ, так и осталась. Натсуми слилась, ее фото поделки, вдохновлённые пинтерестом, можно легко спутать с фоточками ее подружки-буебубши.
Н. без Ф. никто, можно уже и не обсуждать

И согласен и не согласен, Анонш.
Когда заходишь в инсту Н., то всё смотрится хорошо, в единообразном цветокоре, стиле инстаблогерки в вайпе "неприукрашенное естественное"(как утверждают реальные инстаблогеры - сейчас это тип в тренде)).
Она не стала хуже, она просто стала скуШна. Вот отстранённо понимаешь, что снято очень хорошо, но вообще не цепляет ничем, никакой эмоции. Таких иг-акков сотни с живыми людьми. И начинаешь недоумевать - зачем на это смотреть, когда ценности тут только в правильной перспективе съемки куклы. Да, на первом десятке восхищаешься, но с каждой фоткой всё меньше вау-эффект и новизна.
Делись она какими-то закадровыми съемками или ещё как-то живость проявляй, может быть не смотрелось так отстранённо-выхолощено.

У Фреи же чувствуется всё более живым.

Если можно так выразиться, то Н. играет в инстаграм. а Ф. просто играет ))

#1092 2021-06-15 19:43:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вот отстранённо понимаешь, что снято очень хорошо, но вообще не цепляет ничем, никакой эмоции. Таких иг-акков сотни с живыми людьми.

Мое впечатление от всего этого модного реализма в бжд =) Когда красят бждшек под живого человека с венками и порами кожи, круто, но нахрена? Живых людей я и так могу посмотреть.

#1093 2021-06-15 19:53:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот отстранённо понимаешь, что снято очень хорошо, но вообще не цепляет ничем, никакой эмоции. Таких иг-акков сотни с живыми людьми.

Мое впечатление от всего этого модного реализма в бжд =) Когда красят бждшек под живого человека с венками и порами кожи, круто, но нахрена? Живых людей я и так могу посмотреть.

А вот тут не согласен. Ты идёшь от обратного, от зрителя, а ты иди от игрока. Мне как игроку может и было б интересно поснимать живых людей, но это моделей найди, огромные костюмы им пошей, крутые прически наверти, может ещё фентази деталей добрось, потом заставь их стоять, например в холодной воде или жопой в снегу, да без доплаты за вредность и вот это все. Это сложно, а куклы они все терпят и воплощать на них все свои задумки в 1/3 раза проще. Поэтому и да, хочу от них ощущения реальных людей, но в своём выдуманном мире. Если просто куклы - на хуй бждешки, можно барби поснимать. Ну и люди не такие красивые, а если такие, то на них с удовольствием тоже смотрят и восхищаются и фоткают, но такие модели стоят дохуя и мне такое не доступно. Красивые сейчас очень успешно лицом торгуют. Ну а такие реаловые фотки как у н мне тоже скучно, тут соглашусь на все 100% с предидущим аноном.

#1094 2021-06-15 21:31:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А вот тут не согласен.

А я не согласен с твоим несогласием. Люблю фото в целом и смотрю очень много человекофоток. И вот то, что снимают ваши любимицы выглядит как скучный середнячок человеков. Могу зайти в свою ленту в вк и посмотреть десятки подобных фотосетов. А к куколкам хожу за тем, что у людей не посмотришь - за ощущением ожившего мультика.

#1095 2021-06-16 08:01:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Можно перепутать с живым человеком. Круто сшито и снято. Но, как сказали выше, скучно.

Скрытый текст

#1096 2021-06-16 08:16:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Но, как сказали выше, скучно.

анон, это лукбук в сториз, а тебе что надо, танцевать как найза, чтобы тебе не скучно было?

колядинцева вам мультяшна, нацуми скучная с реалом, ну вон там выше пидоров принесли, оч мультяшно, наслаждайтесь  =D

#1097 2021-06-16 10:13:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Спокуха, скоро доготовлю своих бжд и всем отсыплю годного гей-контента

#1098 2021-06-16 10:15:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Сыпь с горкой, мне очень не хватает.
/вообще без шуток/

#1099 2021-06-16 11:50:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Спокуха, скоро доготовлю своих бжд и всем отсыплю годного гей-контента

Сюда ссылочку не забудь :sacrasm:

#1100 2021-06-16 12:45:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Спокуха, скоро доготовлю своих бжд и всем отсыплю годного гей-контента

У нас уже есть Найза, которая прям ух, как додам! А на деле - хуй простой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума