Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#951 2021-06-03 00:13:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Кстати для того, кому "пох" ты слишком суетишься. Драма квин нашлась, оскорбилась за рю или какая там причина. Скучно.

Скучно то, что и у тебя одни и те же отговорки. В чем проблема, если ты прав - обоснуй, почему твоя хрю или кто угодно другой перед подпиской должен убить хз сколько времени, пробивая акк? Давай, неоскорбленная дама, покажи нам значимость этого процесса, а то я как-то не вникаю в смысл.
Ну и не обобщай всех-то, да и суету не придумывай. Я тебя спросил, ответа пока не увидел, только отмазки.

#952 2021-06-03 00:20:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

обычные оригинальщики, не играющие в охоту на ведьм, знают вкашные группы буводов

А ещё никто не читает хс. Тут эти ники обсасывались десятки раз. Кто хс не читает, тому добрые друзья весть донесут, как рангвар в своё время.

#953 2021-06-03 00:27:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

У анона обратная ситуация: в подписках наберется человек пять бутлеговладельцев, чьи фото прямо очень сильно заходят. Не подписываюсь на людей с проартист в профиле, и сам этот тэг нигде не ставлю.
Паладины хобби еще не наведывались, весьма вероятно, что только тут или в личной днявочке с кучей хомячков они храбры. До открытой конфронтации не доходит никто.
Как натсуми ответила властелинке и еще паре юродивых в своем дневнике, когда начали бухтеть, мол как она посмела с mimiau фоточки сделать. Дискуссии не будет. Все паладины разошлись по домам.

Ты такой уникальный Джо, что все паладины, коллективно затаив дыхание, мечтают выловить именно тебя и зОбанить  :facepalm:
Это был сраказм. А серьезно, нахер ты, Джо, кому-то кроме таких же Джо-друзьяшек нужен. Но можешь бороться с паладинами и дальше с той же интенсивностью. Может и повезет однажды и тебя хоть кто-то заметит.

#954 2021-06-03 00:31:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А ещё никто не читает хс. Тут эти ники обсасывались десятки раз. Кто хс не читает, тому добрые друзья весть донесут, как рангвар в своё время.

Безусловно большинство читает или знает из приношений. Но вести списки ников-групп чтобы случайно не подписаться или не лайкнуть - ну паранойя какая-то. А запоминать всех - нахрен они упали.
Нет, я бы понял и полностью поддержал бы предъяву анона, который написал о покупках у заведомо буебных мастеров, это да. А вот это вот все... Далеко не всем интересны выяснения ников, и даже вся эта война занимает тоже не слишком большой процент соо, остальные просто забивают, главное, что у самого нет бу, у друзей нет - и все ок.
Да и вообще, глядя на нынешнюю "политику" верхушки - все войны уже давно не актуальны, забили на них.

Отредактировано (2021-06-03 00:32:19)

#955 2021-06-03 00:36:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона обратная ситуация: в подписках наберется человек пять бутлеговладельцев, чьи фото прямо очень сильно заходят. Не подписываюсь на людей с проартист в профиле, и сам этот тэг нигде не ставлю.
Паладины хобби еще не наведывались, весьма вероятно, что только тут или в личной днявочке с кучей хомячков они храбры. До открытой конфронтации не доходит никто.
Как натсуми ответила властелинке и еще паре юродивых в своем дневнике, когда начали бухтеть, мол как она посмела с mimiau фоточки сделать. Дискуссии не будет. Все паладины разошлись по домам.

Ты такой уникальный Джо, что все паладины, коллективно затаив дыхание, мечтают выловить именно тебя и зОбанить  :facepalm:
Это был сраказм. А серьезно, нахер ты, Джо, кому-то кроме таких же Джо-друзьяшек нужен. Но можешь бороться с паладинами и дальше с той же интенсивностью. Может и повезет однажды и тебя хоть кто-то заметит.

Сраказм, ок.
Нахер всех! Меня, рю, тебя. При условии, что твоя вовлечённость в хобби не ограничивается пределами хс. Иначе кому ты вообще сдался без куколок.

#956 2021-06-03 00:41:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вы все как один пиздите прикрываетесь одними и теми же словами, что всех бутлеговладельцев знать невозможно. У рю в подписках не ноунеймы, а вполне известные бу-игроки.

Я еще один анон, я тоже не Рю. Не горю желанием стать следующим за ней, кого вынесут на холиварку вот как сейчас, за то что у меня "не те" подписки в инсте. Но и читать буводские группы в сраном вконтакте чтобы быть в курсе имен говноедов я тоже не хочу.
У этой якобы знаменитой и известной (кому известной, тебе и ее подружкам?) дамы даже имя и фамилия непримечательные, ты предлагаешь всем ходить по помойкам чтоб составлять списки этих Иванов Ивановых, а потом сверять с каждым новым ником чтоб нидайбох? :facepalm:

Раз ты такой активный и любишь копаться в дерьмице, сделай доброе дело, составь список для всех и вывеси на видное место. А не ори на людей что они все Рюган потому что твою Верочку знать не знают.

#957 2021-06-03 00:50:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы все как один пиздите прикрываетесь одними и теми же словами, что всех бутлеговладельцев знать невозможно. У рю в подписках не ноунеймы, а вполне известные бу-игроки.

Я еще один анон, я тоже не Рю. Не горю желанием стать следующим за ней, кого вынесут на холиварку вот как сейчас, за то что у меня "не те" подписки в инсте. Но и читать буводские группы в сраном вконтакте чтобы быть в курсе имен говноедов я тоже не хочу.
У этой якобы знаменитой и известной (кому известной, тебе и ее подружкам?) дамы даже имя и фамилия непримечательные, ты предлагаешь всем ходить по помойкам чтоб составлять списки этих Иванов Ивановых, а потом сверять с каждым новым ником чтоб нидайбох? :facepalm:

Раз ты такой активный и любишь копаться в дерьмице, сделай доброе дело, составь список для всех и вывеси на видное место. А не ори на людей что они все Рюган потому что твою Верочку знать не знают.

Ты не перегибай, тут никого просто за подписки на бу не приносят и рю не за это принесли. Если ты кроме подписок на буёбов ничем не примечателен, на хуй ты тут всрался?

#958 2021-06-03 00:53:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ты не перегибай, тут никого просто за подписки на бу не приносят и рю не за это принесли.

Принесли не за то, но уже на ее примере всем в обязанность поставили знать биографии всех буводов.

Анон пишет:

Раз ты такой активный и любишь копаться в дерьмице, сделай доброе дело, составь список для всех и вывеси на видное место. А не ори на людей что они все Рюган потому что твою Верочку знать не знают.

+
Раз уж требуете все знать, так выдавайте имеющуюся у вас инфу

Отредактировано (2021-06-03 00:53:59)

#959 2021-06-03 00:54:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

Кому присрались списки, могут обратиться https://instagram.com/bjd.anti.recasts.group
Если вы кого-то там не знаете и все из себя уверенные, то не о чем волноваться. Ну принесут на хс, перетрут, что в подписках буебуб, и забудут. Серость помнят недолго, а вот рю, найзу, нефелин будут таскать регулярно по разным причинам.

#960 2021-06-03 00:55:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ты не перегибай, тут никого просто за подписки на бу не приносят и рю не за это принесли. Если ты кроме подписок на буёбов ничем не примечателен, на хуй ты тут всрался?

Ты совсем дурачок или прикидываешься? Да любая проблемная сделка (даже если ты пострадавшая сторона), любая композа на пати по неприятному одному из анонов фандомов - и вот уже достойный повод, и ты на холиварке, а гиенки скалятся и набрасывают "да, да, 100% ужасный человек, еще и с бутлегами наверно, смотрите там же Верочка в подписках".

#961 2021-06-03 00:56:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Кому присрались списки, могут обратиться

Ну нет уж, списки со всеми никами на всех ресурсах, мы ж их всех должны знать по мнению праведных воинов.

#962 2021-06-03 00:58:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Кому присрались списки, могут обратиться

Ну нет уж, списки со всеми никами на всех ресурсах, мы ж их всех должны знать по мнению праведных воинов.

Подкинь анчу идею или кисе, кто там на страже чистоты коммьюнити

#963 2021-06-03 01:02:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

На клабе есть список и вера в нем есть

#964 2021-06-03 01:03:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

А вот веры в него нет, как и в человечество

#965 2021-06-03 01:03:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Подкинь анчу идею или кисе, кто там на страже чистоты коммьюнити

А они от меня не требуют знать всех буебов по всех их никам. А анон вон требует, пусть списки и выкатывает

#966 2021-06-03 01:05:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

А я вот знаю минимум 2-х активных людей в телеграм чатике, которые вледеют бутлегами. Но понимаю, что эта инфа в принципе мало кому интересна. Тем более что они носят в чатик именно оригинальных кукол. Так что прошла эта вся охота на ведьм. Точнее осталась, но лишь в головах охотников, которые действуют по инерции

#967 2021-06-03 01:12:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Подкинь анчу идею или кисе, кто там на страже чистоты коммьюнити

Шаурмен же, нет?

#968 2021-06-03 01:40:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А я вот знаю минимум 2-х активных людей в телеграм чатике, которые вледеют бутлегами.

Так вноси их, непосредственное владение всяко интереснее чем подписка на человека который владеет.

#969 2021-06-03 07:55:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

Подождите, я все пропустил. kaisinel владеет бутлегами? Где можно припасть, не подскажите?
Я только навострил лыжи к ней на мейк, а тут такое (

#970 2021-06-03 11:39:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А я вот знаю минимум 2-х активных людей в телеграм чатике, которые вледеют бутлегами.

Так вноси их, непосредственное владение всяко интереснее чем подписка на человека который владеет.

Внеси 2. Надо же знать с кем общаешься.

#971 2021-06-03 11:44:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Подождите, я все пропустил. kaisinel владеет бутлегами? Где можно припасть, не подскажите?
Я только навострил лыжи к ней на мейк, а тут такое (

Я не знаю кто это, пошёл в инсте глянуть, и ору теперь от этой семейки https://www.instagram.com/p/CAezSmGoon5 … =copy_link
Смурная баба знает что муж пидорас и поэтому обиделась  :lol:  умеют же люди молды друг к другу подбирать  :facepalm:

#972 2021-06-03 11:53:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

А голова у него вообще родная? А то маловато как-то смотрится

#973 2021-06-03 12:29:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А голова у него вообще родная? А то маловато как-то смотрится

У него походу тушка не родная что ли, судя по шее и рукам я бы даже предположил тушку Веника или нечто подобное. Только почему-то все оно какого-то интересного цвета и отлично матчится

Отредактировано (2021-06-03 12:39:45)

#974 2021-06-03 12:43:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А голова у него вообще родная? А то маловато как-то смотрится

Именно это и есть бутлег. С идеально совпавшем скином тановыми головой иплов с тушкой дольше. И тан здесь глубоко обожаемый всеми буводами С2 вроде бы называется.

#975 2021-06-03 12:45:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

тушкой дольше

5мотив. И владелица даж не знает фирму, которой принадлежит тело.  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума