Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#926 2021-06-02 00:43:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Скучно.

Так нафига ее вносят сюда каждый раз? Я не подписан и живу спокойно, а вы чего беситесь?

#927 2021-06-02 00:55:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не столько про ее (не подписан, не читаю), сколько про рю-хейтера. Даже по стилю видно что выплясывает одна и та же особь.
Постоянно приносят одних и постоянно с одними и теми же доебками, и даже слова одинаковые. Вот это скучно.
А меня сквикает клоун Лу, но не его ни ее никто здесь не вносит и не обсуждает. А в инсте как выскочит в ленте, аж противно.

Так была бы лу из наших и ее б носили, а так какой смысл? Она-то точно непочитает))

#928 2021-06-02 00:58:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Скучно.

Так нафига ее вносят сюда каждый раз? Я не подписан и живу спокойно, а вы чего беситесь?

Вносят те кто подписан. Это очевидно. Ну и странный вопрос, не всегда подписываются в качестве признания таланта, иногда чтобы поржать. Я так на половину из своего списка подписываюсь, вот та же найза, например, как на неё не подписаться? Кто ещё так повеселит? Вот и рю в ту же копилочку. Ещё можно смотреть на таких в качестве примера как не надо делать, это тоже полезно!

#929 2021-06-02 05:16:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А меня сквикает клоун Лу

Ты можешь заблокировать пользователя и не страдать.

#930 2021-06-02 07:09:58

Анон

Re: Они играют неправильно!

А может кого-то бесит то, что рю переслала играться в геев, а перешла к гету?) теперь вместо рыжего укешки - супер красивые и талантливые сью
0c449af8abba.jpg

Отредактировано (2021-06-02 07:10:32)

#931 2021-06-02 07:46:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня сквикает клоун Лу

Ты можешь заблокировать пользователя и не страдать.

Ну не блокируют же ни Рю, ни ТиГ, ни кого-то еще из тех что здесь часто полоскают?  Может я тоже мазохист? Или это для избранных?

#932 2021-06-02 07:51:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Наверно те же рю и т.д. подписаны на них. Не хочется одного из 100 подписчиков терять.

#933 2021-06-02 08:26:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не столько про ее (не подписан, не читаю), сколько про рю-хейтера. Даже по стилю видно что выплясывает одна и та же особь.
Постоянно приносят одних и постоянно с одними и теми же доебками, и даже слова одинаковые. Вот это скучно.
А меня сквикает клоун Лу, но не его ни ее никто здесь не вносит и не обсуждает. А в инсте как выскочит в ленте, аж противно.

Анон +100 и два чая тебе!

#934 2021-06-02 18:13:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Дайте ссылку на рю пожалуйста, добрые люди

#935 2021-06-02 20:34:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Дайте ссылку на рю пожалуйста, добрые люди

https://www.instagram.com/ryuugan_bjd/?hl=ru

#936 2021-06-02 23:14:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Дайте ссылку на рю пожалуйста, добрые люди

https://www.instagram.com/ryuugan_bjd/?hl=ru

Спасибо! Как-то она слишком контраст выкручивает на максимум и делает общее затемнение с прям яркими режущими глаза светлыми местами, смотреть тошнотворно. Хочется взять тряпку для пыли и протереть ее фото, но перед этим надеть солнцезащитные очки от ее бликов - то луна, то лампочки, то еще хрень

#937 2021-06-02 23:26:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Скрытый текст

Так так, Рю подписана на аж двух буводов, и если вторую еще знают не все (в этом тредике была о ней дискуссия, когда ее фотки запостили в группе в вк, выяснилось что буводка), то первая - Вера Николаева, бывший админ бутлег-клаба, о ней наверное знают почти все, два минусика в карму, а в профиле-то стоит про-артист :drama:

Отредактировано (2021-06-02 23:28:28)

#938 2021-06-02 23:35:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

а в профиле-то стоит про-артист

Я бы понял такую придирку, если б все ники у всех пользователей совпадали на всех площадках. А так что по каждому юзеру, на которого подписан или хочешь подписаться, сыщика нанимать, чтоб точно выяснить, что он твоей подписки достоин? До абсурда скоро все это дойдет

#939 2021-06-02 23:43:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

а в профиле-то стоит про-артист

Я бы понял такую придирку, если б все ники у всех пользователей совпадали на всех площадках. А так что по каждому юзеру, на которого подписан или хочешь подписаться, сыщика нанимать, чтоб точно выяснить, что он твоей подписки достоин? До абсурда скоро все это дойдет

Ну эти ники совпадают с названием их групп в вк, а на клабе соответсвенно обеих нет сейчас. Так что да, на всех площадках совпадает, Рю, залогинься

#940 2021-06-02 23:44:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Рю и на mimiau подписана. Третий бутлеговладелец в подписках. Но тут другое  :lol:

#941 2021-06-02 23:44:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Тот же анон, нет серьёзно, это не абстрактная маша иванова, это довольно известные люди в хобби

#942 2021-06-02 23:47:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а в профиле-то стоит про-артист

Я бы понял такую придирку, если б все ники у всех пользователей совпадали на всех площадках. А так что по каждому юзеру, на которого подписан или хочешь подписаться, сыщика нанимать, чтоб точно выяснить, что он твоей подписки достоин? До абсурда скоро все это дойдет

Ну эти ники совпадают с названием их групп в вк, а на клабе соответсвенно обеих нет сейчас. Так что да, на всех площадках совпадает, Рю, залогинься

Так она и одежду покупает у савичевой бывшей (или настоящей, хз не слежу сейчас) буводки из буклаба и нигде ей не жмёт, так что там плюсы можно в карму ставить вечно.

#943 2021-06-02 23:48:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Рю и на mimiau подписана. Третий бутлеговладелец в подписках. Но тут другое  :lol:

ответ в картинке

#944 2021-06-02 23:50:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

то первая - Вера Николаева, бывший админ бутлег-клаба, о ней наверное знают почти все

Анон, я очень уважаю тех кто борется и кого-то выслеживает, но ты в своей погоне немного заигрался. Не все такие как ты, даже я б сказал таких как ты меньшинство, я лично впервые вижу этот ник и это имя просто потому что не интересуюсь, а даже если видел то давно забыл :dontknow:
Вам бы вместо таких придирок в стиле "азаза смотрите она на бутлеги подписана" писать лично человеку и предупреждать чтоб отписался. А уж там если сабж ответит что Верочка лучшая подруженька и пофиг на оригинальность тогда уже гиенить.
(другой анон, не читает ни Веру, ни на Рю)

#945 2021-06-02 23:58:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Давайте обсудим тех, кто играет в основном не в куколок, а в выслеживание бутлегов и их владельцев, с последующим вынесением их на анонимки и по личкам админов групп и форума. Что вы думаете на этот счет?

#946 2021-06-03 00:02:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

У анона обратная ситуация: в подписках наберется человек пять бутлеговладельцев, чьи фото прямо очень сильно заходят. Не подписываюсь на людей с проартист в профиле, и сам этот тэг нигде не ставлю.
Паладины хобби еще не наведывались, весьма вероятно, что только тут или в личной днявочке с кучей хомячков они храбры. До открытой конфронтации не доходит никто.
Как натсуми ответила властелинке и еще паре юродивых в своем дневнике, когда начали бухтеть, мол как она посмела с mimiau фоточки сделать. Дискуссии не будет. Все паладины разошлись по домам.

#947 2021-06-03 00:03:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Так что да, на всех площадках совпадает, Рю, залогинься

Пальцем в жопу в небо попал, какая нах тебе рю? Или ты считаешь, что все должны быть ударенными на голову и проверять всех юзеров инета только потому, что какому-то анону на холиварке этого захотелось?
И ты реально считаешь, что обычные оригинальщики, не играющие в охоту на ведьм, знают вкашные группы буводов? Ну у меня для тебя плохие новости

#948 2021-06-03 00:04:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что да, на всех площадках совпадает, Рю, залогинься

Пальцем в жопу в небо попал, какая нах тебе рю? Или ты считаешь, что все должны быть ударенными на голову и проверять всех юзеров инета только потому, что какому-то анону на холиварке этого захотелось?
И ты реально считаешь, что обычные оригинальщики, не играющие в охоту на ведьм, знают вкашные группы буводов? Ну у меня для тебя плохие новости

рю, не нервничай так, ты ж девочка-припевочка.

#949 2021-06-03 00:05:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

рю, не нервничай так, ты ж девочка-припевочка.

Ну-ну. сказать больше нечего?
Да мне-то пох, считай меня хоть хрю, хоть еще кем. Аргументов не нашлось?

#950 2021-06-03 00:09:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

рю, не нервничай так, ты ж девочка-припевочка.

Ну-ну. сказать больше нечего?
Да мне-то пох, считай меня хоть хрю, хоть еще кем. Аргументов не нашлось?

Вы все как один пиздите прикрываетесь одними и теми же словами, что всех бутлеговладельцев знать невозможно. У рю в подписках не ноунеймы, а вполне известные бу-игроки.
Кстати для того, кому "пох" ты слишком суетишься. Драма квин нашлась, оскорбилась за рю или какая там причина. Скучно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума