Вы не вошли.
Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки (соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков), а также правилам раздела Ликсов. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Тема вопросов, жалоб и предложений.
Они настолько из разных масштабов, что выглядят как две куклы и все.
Это просто бждшник пришел на пати и его сфоткали, пока он сидел переодевал свою куколку
От фото мерзкое ощущение.
Еще бы, мелкая сидит голой жопой у самца на голом бедре
То есть вы не видите детское лицо и подростковое тело? Я вот вижу( И мне очень мерзко от этой картинки(
Такое онеме-лицо лепят на взрослые тела с большими сиськами. Это стиль такой, далекий от реализма. И иело тут не сказать чтоб подростковое. Типичная сисястая костлявая фэшенка
Кому хочется зоофилии и псевдо детского порно, идите в чат. Там на вопрос об эротических бжд фото такой кринжатины принесли, что задаешься вопросом, давно ли термин эротика - синоним хуйни?
Кому хочется зоофилии и псевдо детского порно, идите в чат. Там на вопрос об эротических бжд фото такой кринжатины принесли, что задаешься вопросом, давно ли термин эротика - синоним хуйни?
Анон, ты что наделал... я пришел туда и узрел утром бы прокрутил, а теперь не забыть
Кому хочется зоофилии и псевдо детского порно, идите в чат. Там на вопрос об эротических бжд фото такой кринжатины принесли, что задаешься вопросом, давно ли термин эротика - синоним хуйни?
За что, анон?? Я же пошёл посмотрел. Как теперь заснуть?? И главное, как это развидеть??
Кто не в чате могут припасть
Вотэто я уже не застал. Мне от Дионы поплохело
Отредактировано (2025-01-28 00:54:33)
Даже не лайкают в чате. Все охуели спят
Какие лайки, я разувидин ищу
Круг замкнулся. Диона поставила Дракоше лайк. Хватит интернета на сегодня
Кто не в чате могут припасть
Тут не знаешь, что кринжовее...прекраснее.
Че-то грустно стало за наше соо. Это ж даже в йумор постить на всеобщее обозрение странно. Это же юмор? Скажите, что да.
Че хотите, а мне все равно нравится эта кукла особенно фото в ванной в пене понравилось (ну первое фото конечно кринжовое, да)
Это же юмор?
юмор, конечно. Но все равно кринж такое нести на всеобщее обозрение
Фото в пене нормальное. А вот остальное автор про юмор не писал, назвал это попыткой в эротику.
А на третьем фото селфцест, что ли?
Кто запустил школьника в чат
Какого школьника?
Кто не в чате могут припасть
▼Скрытый текст⬍
Два первых фото ахуенные!
Какого школьника?
FyoDosto
Интересно, второй мужик знает, что в его колготки надрочили?
Кто запустил школьника в чат
Чат в последнее время смахивает на личку двух незатыкающихся «новичков»
А, ну то есть если срач\грязь\пошивухи\невразмер\дерьмофотки типа концепт, то все ок, нигерань, а юмор, эротика и стиль.
Тут стандартная феечка. От подростка или ребенка ничего нет.
▼Скрытый текст⬍
Блин, АХУЕННО красивый парень просто, анон обрыдаться готов из-за этой куклы.
А феечка вроде даже не мсд-шка, вроде йосд такие были - с кривляющимися мордашками, там разные варианты были - с открытым хнычущим ртом, с языком высунутым и чего-то там еще.
Но парень просто крышесносно красивый вот вам и анонов грааль теперь, плачь и смотри. со стороны...
А, ну то есть если срач\грязь\пошивухи\невразмер\дерьмофотки типа концепт, то все ок, нигерань, а юмор, эротика и стиль.
Сложно сказать. Я старый бждшник, и я помню еще ЭроДжо, и вот там это был очень классный концепт. Хотя и грязь, и возможно срач (в смысле специально созданный кукольный срач в кукольном формате). Но все это работало на общую картинку, которую задумал автор.
Если же говорится конкретно про вон те "эротические" фото миними мужика повыше, то там, кхм, даже особо ничего и нет (лично для меня), ни особого прям срача, ни особой невразмерности. Но герань, да, которая, тем не менее, радует любителей этого мужика. Я вон тоже теряю волю при виде хвоста Тигнари, хотя прямо скажем, он не всегда и не везде хорошо выходит.
Про мужика с феечкой тоже соглашусь, что в принципе герань. Но эротики при этом я там напрочь не вижу. Хтоническое божество, из повелителей холмов, сидит со своим миньоном на коленях. Тут скорее какое нибудь пиршество с трупами врагов напрашивается (и скорее всего в роли еды будут люди). И сам по себе мужик очень хорош, и феечка вполне себе неплоха. Приколько обыграли открытый рот, словно она вечно голодный НЁХ, а не девица легкого поведения.