Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#826 2021-05-17 01:29:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Кися пришла!

Так трудно поверить, что даже у нее есть хомячки? Прикинь, да, есть и у нее группа поддержки. Даже тут.

#827 2021-05-17 07:47:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Нафига тыкать под это фотошопное неизвестно что тег бжд? Тут от бжд остались одни глаза, и то не факт

https://www.instagram.com/p/COuscH0jEIE … gdl7l80bwe

#828 2021-05-17 08:24:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Нафига тыкать под это фотошопное неизвестно что тег бжд? Тут от бжд остались одни глаза, и то не факт

https://www.instagram.com/p/COuscH0jEIE … gdl7l80bwe

Так это еще одна буводка.

#829 2021-05-17 09:35:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Нафига тыкать под это фотошопное неизвестно что тег бжд? Тут от бжд остались одни глаза, и то не факт

https://www.instagram.com/p/COuscH0jEIE … gdl7l80bwe

Так это еще одна буводка.

О, расскажь, я не в курсах

#830 2021-05-17 10:41:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Так это еще одна буводка.

Она ж на клабе есть. Есть пруфы за буводство, анон?

#831 2021-05-17 10:58:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Она же ещё и мастер, продавала сшитые комплекты белья, фотки на венитотушке.

Билли, нам нужны пруфы

#832 2021-05-17 11:09:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Она же ещё и мастер, продавала сшитые комплекты белья, фотки на венитотушке.

Билли, нам нужны пруфы

Билли кается и умоляет простить его за клевету. Попутал с одной курой с бу группы, там тоже труханы кружавные на лосей шила  :facepalm:

#833 2021-05-17 11:10:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

И в группу с оригами свои фото приносила, нужны пруфы, сестра!?

#834 2021-05-17 11:16:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И в группу с оригами свои фото приносила, нужны пруфы, сестра!?

Сестра уже раскаялась выше  :omg:

#835 2021-05-17 11:47:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

На анона это хобби влияет плохо. Раньше анон не был таким токсиком, а сейчас постоянно кого-то обосрать тянет. Вот как вернуть себя в мирное русло? Забыть пароль на хс?  :lol:

#836 2021-05-17 13:37:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

На анона это хобби влияет плохо. Раньше анон не был таким токсиком, а сейчас постоянно кого-то обосрать тянет. Вот как вернуть себя в мирное русло? Забыть пароль на хс?  :lol:

Ты просто конченный. Забудь пароль, заведи друзей, с ними обсуждай.

#837 2021-05-17 13:48:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ты просто конченный. Забудь пароль, заведи друзей, с ними обсуждай.

Я другой аног, но я хс как раз люблю за то, что весь токсик можно слить сюда, а друзей не долбить этой хуйней  =D

#838 2021-05-17 14:03:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты просто конченный. Забудь пароль, заведи друзей, с ними обсуждай.

Я другой аног, но я хс как раз люблю за то, что весь токсик можно слить сюда, а друзей не долбить этой хуйней  =D

Ага, а потом при встрече друзья тебе "а ты виииидел что на холиварке написали???!!!", и стоишь не знаешь признаться ли что это ты и писал :lol:

#839 2021-05-17 14:06:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это какие доверительные отношения должны быть, чтобы друзяшки честно рассказывали друг другу кто и что пишет на хс.   :lol:

#840 2021-05-17 14:15:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ага, а потом при встрече друзья тебе "а ты виииидел что на холиварке написали???!!!", и стоишь не знаешь признаться ли что это ты и писал

Мне все друзья говорят, что не сидят тут, так что с ситуацией не знаком)

Анон пишет:

Это какие доверительные отношения должны быть, чтобы друзяшки честно рассказывали друг другу кто и что пишет на хс.   

Иногда становится понятно, когда внезапно знакомый поднимает тему один в один с теми аргументами, которые тут приводились  =D Но я никого не пронзаю, а то потом самому и прилетит

#841 2021-05-17 14:17:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

На анона это хобби влияет плохо. Раньше анон не был таким токсиком, а сейчас постоянно кого-то обосрать тянет. Вот как вернуть себя в мирное русло? Забыть пароль на хс?  :lol:

Не ходи на хс. Я серьезно. Принудительно запрети себе открывать сайт. Сперва будет ломать, а через месяцок-другой заметишь, что не особо и тянет узнать, кого тут тетьсраки полощут. Касательно кукол ценной информации здесь мало, а эксклюзивной, которую вообще нигде не узнаешь и не у кого спросить, вообще нет. Так что и потери полезного не будет.
Делаю себе перерывы, когда замечаю, что  поддаюсь инстинкту "в интернете кто-то неправ" или становлюсь тетьсракой, которой очень хочется обсудить Машу-дуру

#842 2021-05-17 14:21:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

сейчас постоянно кого-то обосрать тянет. Вот как вернуть себя в мирное русло?

Одного обругал -  двух похвали.
Образ мышления тоже можно организовывать. Один из окна видит грязную лужу, другой - небо, и всё в этом духе.

#843 2021-05-17 14:24:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не ходи на хс. Я серьезно. Принудительно запрети себе открывать сайт. Сперва будет ломать, а через месяцок-другой заметишь, что не особо и тянет узнать, кого тут тетьсраки полощут. Касательно кукол ценной информации здесь мало, а эксклюзивной, которую вообще нигде не узнаешь и не у кого спросить, вообще нет. Так что и потери полезного не будет.

Я другой анон, и у меня из всей холиварки только 2 токсичных треда, вот этот и основной бждшный, в остальных с анонами нормальные разговоры разговариваем. Совсем забыть пароль и не заходить я б не смог. Наверно надо от бждшников отписаться.

#844 2021-05-17 16:12:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не ходи на хс. Я серьезно. Принудительно запрети себе открывать сайт. Сперва будет ломать, а через месяцок-другой заметишь, что не особо и тянет узнать, кого тут тетьсраки полощут. Касательно кукол ценной информации здесь мало, а эксклюзивной, которую вообще нигде не узнаешь и не у кого спросить, вообще нет. Так что и потери полезного не будет.
Делаю себе перерывы, когда замечаю, что  поддаюсь инстинкту "в интернете кто-то неправ" или становлюсь тетьсракой, которой очень хочется обсудить Машу-дуру

Плюсую к этому анону

#845 2021-05-17 16:26:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Сперва будет ломать, а через месяцок-другой заметишь, что не особо и тянет узнать, кого тут тетьсраки полощут.

Я бы может послушал этот совет, будь он написан не на холиварке  :lol:

#846 2021-05-17 16:29:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Пару раз развлекался здесь тем, что писал какую-нибудь гадость (или правду) про какого-нибудь трепетного бждшника, аноны тут подхватывали обсуждение. Этот бждшник разорялся обличительным постом в дневничке, я приходил утешать и ругать хс вместе. В какой-то мере было весело.
Сейчас анон в процессе переосмысления ценностей.

#847 2021-05-17 16:38:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я другой анон, и у меня из всей холиварки только 2 токсичных треда, вот этот и основной бждшный, в остальных с анонами нормальные разговоры разговариваем. Совсем забыть пароль и не заходить я б не смог. Наверно надо от бждшников отписаться

Я тоже в основном читаю "общеобразовательные" разделы. Даже любимый сериал в "тварях" дропнул - скучно стало.  Сюда захожу автоматически и все реже и реже. Пепелить после Двухголовых уже никто и не пепелит, а рассматривать чужиж вражинек и по стопятому разу перетирать "лебедь дура" - ниочем.

Отредактировано (2021-05-17 16:40:18)

#848 2021-05-17 17:36:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Читаю тут в основном срачные треды. На год бросил, потому что отнимало много времени, сейчас снова зашел читать, будто глотнул свежего воздуха. Не могу без хс. Для меня бжд хобби это прежде всего скандалы-интриги-расследования и посмотрите он плохо играет, а вон там его хомячки. Я наверное в какой-то степени могу продать всех кукол, но уйти из хс и слежки за миром бжд не могу)))

#849 2021-05-17 18:26:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Читаю тут в основном срачные треды. На год бросил, потому что отнимало много времени, сейчас снова зашел читать, будто глотнул свежего воздуха. Не могу без хс. Для меня бжд хобби это прежде всего скандалы-интриги-расследования и посмотрите он плохо играет, а вон там его хомячки. Я наверное в какой-то степени могу продать всех кукол, но уйти из хс и слежки за миром бжд не могу)))

Броооо. Тоже люблю скандальчики и не люблю ебучих белых плащей. Отдельный смак холиварки - можно посраться с кем-то вдрызг из-за несовпадения взглядов, на утро забыть и ни на кого зла не держать. А с друзяшками весь такой шелковый.

#850 2021-05-22 10:08:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума