Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#801 2021-05-16 18:29:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Какая же Кися мерзкая. Мне говорили что Маэлин фу, но мы с ней на Д отлично поболтали, я потискала Рики, и осталась довольна. А коленцы Киси каждый раз все больше и больше отталкивают. Мразотный человек.

#802 2021-05-16 18:32:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Любопытно, что в первую очередь ты сам подумал про нализывание, часто приходится так решать проблемы, да?

Ты Кися или просто ебенький?
Модер она или не модер, у нас в стране все еще презумпция невиновности. Если бы ко мне подкатили с таким вопросом, я бы как минимум попросил данную просьбу обосновать как-то кроме "нам кажется" или "а даша сказала, что у тебя бутлеги". И да, после такого перформанса без извинений и прочего ушёл бы с клаба. Хотя я уже. А вы дальше нойте, что клаб сдох.

#803 2021-05-16 18:48:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если бы ко мне подкатили с таким вопросом

Анон пишет:

без извинений и прочего ушёл бы с клаба

И навсегда остался бы в памяти анонов как "тот юзер, которого за бутлеги с клаба выгнали" ;D

#804 2021-05-16 18:49:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Так в большинстве обсуждаемых случаев тут, на клабе, в вк и т.д. как раз та сама даша что-то там сказала про чьих-то кукол. Без реальных доказательств.
Не понимаю, почему люди так тогда волнуются, когда кто-то там высказывает неподтвержденные опасения.

#805 2021-05-16 18:50:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вот именно что модеру, который она в первую очередь на клабе. Ситуация как тут, например.

Скрытый текст

ВАУ! извинения! они всё же могут извиняться после подобных вопросов.

#806 2021-05-16 18:58:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не понимаю, почему люди так тогда волнуются, когда кто-то там высказывает неподтвержденные опасения.

Нет, не так.
На опасения похуй, тем более, что тут чаще приносят пруфы, типа постов юзера в бу группе.
А вот когда безо всяких на то оснований у тебя требуют доказательства, и ты должен посылать сканы документов на право пребывать на клабе, да еще и с такой "волчьей меткой" в теме заказов вместо письма в личку - то это сразу нахуй. Обслуживать ебанашку с манией величия нахуй надо.

#807 2021-05-16 19:24:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Любопытно, что в первую очередь ты сам подумал про нализывание, часто приходится так решать проблемы, да?

Ты Кися или просто ебенький?
Модер она или не модер, у нас в стране все еще презумпция невиновности. Если бы ко мне подкатили с таким вопросом, я бы как минимум попросил данную просьбу обосновать как-то кроме "нам кажется" или "а даша сказала, что у тебя бутлеги". И да, после такого перформанса без извинений и прочего ушёл бы с клаба. Хотя я уже. А вы дальше нойте, что клаб сдох.

Ёбенький тут только ты, едешь такой на машинке, тебя гаи останавливает и просит документы предьявить, ты такой - идите на хуй, вышел из машины и пошёл пешком. Ебнутый но гордый. Или у тебя все же нет прав и предьявить нечего?))  Модер на клабе такой же полицай, должен за порядком следить, ничего такого тут нет. Даже если они вдруг завтра решат на доллскар по документам кукол пускать это их право.

#808 2021-05-16 19:33:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Даже если они вдруг завтра решат на доллскар по документам кукол пускать это их право

Их, никто не спорит. Поэтому с "частного ресурса" большинство давно и слиняло.

Анон пишет:

едешь такой на машинке, тебя гаи останавливает и просит документы предьявить

Нет, не так. Это было бы аналогично просьбе в личку, а не высеру в теме заказов.

#809 2021-05-16 19:36:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Нет, не так. Это было бы аналогично просьбе в личку, а не высеру в теме заказов.

С этичной точки зрения да и просто по-человечески такой вопрос лучше бы воспринялся в личке, но кто бы тогда узнал, что ответственная кися как никогда бдит во благо клаба и ни один бутлег не пропустит?

#810 2021-05-16 20:43:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

но кто бы тогда узнал, что ответственная кися как никогда бдит во благо клаба и ни один бутлег не пропустит?

лучше б она так рьяно следила за собой и за тем, кого лайкает, ага

#811 2021-05-16 20:56:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

но кто бы тогда узнал, что ответственная кися как никогда бдит во благо клаба и ни один бутлег не пропустит?

лучше б она так рьяно следила за собой и за тем, кого лайкает, ага

Сейчас набегут и скажут, что лайк это просто лайк, не всегда обращаешь внимание, что лайкаешь, и вообще надо быть ебнутым, чтобы следить за тем кто и что лайкает.

#812 2021-05-16 21:02:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Сейчас набегут и скажут, что лайк это просто лайк, не всегда обращаешь внимание, что лайкаешь, и вообще надо быть ебнутым, чтобы следить за тем кто и что лайкает.

Ну лайк-то да задолбаешься играть в шерлока по каждой фотке, но в той же инсте неплохо бы смотреть на кого подписываешься. Или они по тегам фирмы ищут и лайкают не глядя всех подряд?

Отредактировано (2021-05-16 21:02:57)

#813 2021-05-16 21:20:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну, блин, вы, если подписаны на тег какой-то фирмы или молда или вам в голову придёт поискать какой-то заинтересовавший вас молд и т.д. всю инсту автора, что ли, шерстите, на предмет бу, связей с бу и т.д.? Или когда под фоткой по 100 хештегов после поста в полстраницы, тоже все их читаете, особенно, если всё на иностранном языке? У кого-то на это просто времени нет. Посмотрел картинки, лайкнул, пошёл дальше.

#814 2021-05-16 21:26:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон, я как раз против того, чтобы следить, а не лайкнул ли кто бутлег, может, вообще случайно нажав при пролистывании. Но если человек так рьяно следит за другими и гадит им, потому, что что-то там показалось, и вообще паладин в белом плаще, то блин да, он обязан следить за тем, что он сам лайкает и на кого подписывается.

#815 2021-05-16 21:31:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Или они по тегам фирмы ищут и лайкают не глядя всех подряд?

Зачем искать, можно подписаться на тег. Я подписан, и на фирменные и на мейкаперский тег. Смотрю фоточки, хз - могу лайкнуть и бувода, которого не знаю. Нереально же правда всех знать и за всеми следить

Анон пишет:

Но если человек так рьяно следит за другими и гадит им, потому, что что-то там показалось, и вообще паладин в белом плаще, то блин да, он обязан следить за тем, что он сам лайкает и на кого подписывается.

Тут еще вопрос - гадит ли по собственной инициативе, или потому что в личку набегают какие-нить недошерлоки, которые приседают на уши по поводу бутлегов. Что-то я сомневаюсь чтоб она сама что-то там могла вычислять

#816 2021-05-16 21:32:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну, блин, вы, если подписаны на тег какой-то фирмы или молда или вам в голову придёт поискать какой-то заинтересовавший вас молд и т.д

Никогда так не делаю, но понял о чем ты, окей.

#817 2021-05-16 21:35:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Зачем искать, можно подписаться на тег. Я подписан, и на фирменные и на мейкаперский тег. Смотрю фоточки, хз - могу лайкнуть и бувода, которого не знаю. Нереально же правда всех знать и за всеми следить

Да, так же делаю.

Анон пишет:

в личку набегают

Я так понимаю, обычно это.

#818 2021-05-16 22:02:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

гадит ли по собственной инициативе,

В некоторых случаях точно да.

Анон пишет:

потому что в личку набегают какие-нить недошерлоки,

Что мешает тоже спросить в личку? Не будет пруфов - тогда пусть и закрывает тему мастера, как буебскую.

#819 2021-05-16 22:48:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Что мешает тоже спросить в личку? Не будет пруфов - тогда пусть и закрывает тему мастера, как буебскую.

Ну а что ты тут спрашиваешь? Политика клаба такая - линчевать прилюдно

Анон пишет:

В некоторых случаях точно да.

Не факт. Если ты не читаешь личку киси)

#820 2021-05-17 00:49:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

В общей теме бжд не взлетело, трижды кисю вносили, теперь решили тут за бутлеги попробовать втащить? Ниф и ко по всем темам на холиварке теперь кисю протащут? Смешные)
Это холиварка. Сюда принесут просто потому, что у кого-то зуб на кого-то. Чаще всего тут вносят для сведения личных счетов. Кисю вносят понятно за что. Личные счеты, судя по общей теме и активности в ней последние несколько дней. Уже даже неинтересно.

Анон тоже лайкает то, что принесло по тегу в инсте. Анон на буебов не подписан, является противником бутлегов, но вычислять каждую куклу на каждой фото считает идиотизмом. Вы вообще как себе это представляете? Все безработные одинокие миллионерши-домохозяйки, чтоб досконально изучать историю каждой куклы на каждом фото в инстаграме?

Что мешает тоже спросить в личку? Не будет пруфов - тогда пусть и закрывает тему мастера, как буебскую.

А что помешает при этом вынести кисю сюда за то, что она типа не реагирует на инфу о бутлегах, если публичной отметки не останется? Давай представим, что странной Даше почудилось, что у странной Саши бутлег. Странная Даша набегает к кисе в личку, а потом видит, что Саша спокойно продолжает общаться на форуме. Аноны уверены, что в случае спроса модером в личку странная Даша не возмутится и не принесет сюда ту же кисю за отсутствие видимой реакции?  При желании доебаться можно до кого угодно.

#821 2021-05-17 00:51:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не факт. Если ты не читаешь личку киси)

У нас общие знакомые, анон. Это очень тесное хобби. Не обязательно читать личку, чтобы знать, что периодически это у самой Киси взыгрывает ретивое.

#822 2021-05-17 00:54:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Аноны уверены, что в случае спроса модером в личку странная Даша не возмутится и не принесет сюда ту же кисю за отсутствие видимой реакции?

И пойдет нахуй эта Даша. Так это должно работать, я сам  только с оригами, и считаю, что должна быть презумпция невиновности. Пронзаешь бутлеги? Напиши, почему. Вон, выше вносили скрины из бу группы, например. А за необоснованное "мне показалось" надо саму Дашу банить.
И да, как бы модеру ничего опять же не мешает написать Даше в личку "спасибо за сигнал, проверку провели, куклы легальные". Но тогда не получится властьку почесать, да.

#823 2021-05-17 01:10:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Не обязательно читать личку, чтобы знать, что периодически это у самой Киси взыгрывает ретивое

Вот общие знакомые и говорят, что Кися давно не проводит расследований, не охотится на буебов и вообще отошла от дел, разочаровалась в хобби, отказалась воевать.  Судя по ее инстаграму, она даже не пытается активность изображать. Дайри скорей мертв, чем жив. В телеграмме нет ни в одном канале с аноном, а анон во многих каналах сидит. Анч и то активнее. На даты принесенных скрином сообщений посмотрите еще. Стюардесс все откапываете и откапываете. Принесите свежачок?

#824 2021-05-17 01:18:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вот общие знакомые и говорят, что Кися давно не проводит расследований, не охотится на буебов и вообще отошла от дел, разочаровалась в хобби, отказалась воевать.  Судя по ее инстаграму, она даже не пытается активность изображать. Дайри скорей мертв, чем жив. В телеграмме нет ни в одном канале с аноном, а анон во многих каналах сидит. Анч и то активнее.

Кися пришла! Со своим классическим приветствием в котором она по своей давней привычке перечисляет как давно и чего именно НЕ делала :yeah:

#825 2021-05-17 01:26:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

О, Вангу подвезли. Пронзатель 100 левела не удался, мимо  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума