Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#7926 2024-09-25 17:57:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вы можете меня поддержать в покупке куклы за 90 тысяч

тут есть связь с донатами в бждлукбук? Я запутался  :lol:

#7927 2024-09-25 20:06:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

А при чем тут лукбук и просьба донатов на куклу?
У лукбука свой проплаченный бот, на него деньги и идут и плюс за работу по его поддержанию. Нормально платить за техподдержку канала, это тоже работа, и те копейки, которые за лукбук заплачены теми, кто постит в него - вообще смешно считать. Там от силы человек 20-30 наберётся донативших, такие деньги собрали, не могу, озолотился владелец канала.  :lol:

#7928 2024-09-25 20:25:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Лукбук тут не при чем, оплата за лукбук тоже. Почему вы решили, что это связано?

Она донаты просила себе на покупку куклы с таким же посылок, что у меня спрашивают, как мне задонатить, чтоб я осуществила покупку вокалоида,и я решила, что раз все так спрашивают, можно мне помочь, прислать сюда донат

#7929 2024-09-25 21:01:58

Анон

Re: Они играют неправильно!

Связать эти 2 события это прям даже для ликсов звучит бредово...

#7930 2024-09-25 21:55:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Она донаты просила себе на покупку куклы

И что с того?

#7931 2024-09-25 21:56:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Там от силы человек 20-30 наберётся донативших, такие деньги собрали, не могу, озолотился владелец канала.

+ человек 10, которые за каждую публикацию платят

#7932 2024-09-25 22:59:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Она донаты просила себе на покупку куклы

И что с того?

Я вот тоже не пойму. Просила и просила.  К лукбуку отношения не имеет никакого... Или ты это как-то с донатами на ремонт рыжухи связал?

#7933 2024-09-25 23:09:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Или ты это как-то с донатами на ремонт рыжухи связал?

Лично я не понял, почему другого анона возмутило, что сайко попросила у своей аудитории денег на куклу.

#7934 2024-09-26 11:33:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Такое себе, не стала б просить денег на куклу.вообще если зп от 100 тысяч...да хоть от скольки,фе

#7935 2024-09-26 12:15:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Лично я не понял, почему другого анона возмутило, что сайко попросила у своей аудитории денег на куклу.

Тем более, не в первый раз. :troll:

#7936 2024-09-26 12:30:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

На ремонт куклы анонов возмущает, а на покупку нет :D хах, поберушки в тренде)

#7937 2024-09-26 12:31:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

хах, поберушки в тренде)

Бесишься что сам не можешь?) шаг первый: заведи друзей  :lol:

#7938 2024-09-26 12:46:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

хах, поберушки в тренде)

Бесишься что сам не можешь?) шаг первый: заведи друзей  :lol:

А не,у меня зп такая, что я спокойно могу и балдуина купить.У сайко с её работой в авиа она может чуть меньше моей, но не думаю, что сильно.

Да и друзья не серез ссылку и по просьбе мне на подарки скидываются и у нас в плане подарков все взаимно)не смогу купить сама,лучше просто не куплю)не впадаю в истерики и клянчанье,как некоторые))

#7939 2024-09-26 12:51:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Бесишься что сам не можешь?) шаг первый: заведи друзей  :lol:

У неё скорее подхалимы...

#7940 2024-09-26 12:58:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

У неё скорее подхалимы...

Да хоть подсосники, пофиг

#7941 2024-09-26 13:10:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Да хоть подсосники, пофиг

Тоже правильно, не повод просить на свои покупки деньги

#7942 2024-09-26 13:48:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Мне сложно представить, откуда столько людей, готовых дать денег другому человеку на куклу (читай не что-то жизненно-необходимое), чтобы собрать под сотку деревянных. Не понимаю просто. Это же явно не все друзья, и никому кроме единоразового спасибо за это ничего не будет, «просто порадовать» постороннего человека куклой на фоне дикого роста цен на все тоже звучит странно. Мне лично было бы очень интересно узнать, чем донатеры руководствовались. Не осуждаю, но вообще не понимаю.

#7943 2024-09-26 14:40:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Мне сложно представить, откуда столько людей, готовых дать денег другому человеку на куклу

ну у всех разные понятия о донатах. Кому-то условные 500р не деньги и почему бы не скинуть автору который нравится. Помножь эту сумму  хотя бы на одну треть подписчиков и уже нормально набегает.

#7944 2024-09-26 14:46:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

На ремонт куклы анонов возмущает, а на покупку нет :D хах, поберушки в тренде)

Меня и то, и то удивляет. С другой стороны, лишних денег не бывает, и если готовы донатить, чего б не попросить.

Сайко б я и сам скинул, поддержать любимого автора.

Отредактировано (2024-09-26 14:47:10)

#7945 2024-09-26 15:51:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я б точно не задонатил,уж кто в этом не нуждается,так Сайк(взрослая тетя).Сколько смотрю,она сначала ноет,потом ей бегут все помогать.Лично моё виденье но оценить такое я не могу.И согласен с аноном выше,это разовое спасибо.Дружба тут далеко,скорее покупка её лояльности.и она не автор кукол или чего то в таком уровне,покупает, фоткает,ок.скорее отправлю деньги человеку из хобби,чтоб он технически смог осуществить свой проект.

Сам бы я на просьбу донатов,желание помочь сделал бы ответку.собирают на ремонт куклы,скинувшиеся получат благодарственную открытку(просто пример)
Тут тоже не понятно все равно,человек не бедствует...

Единственный сбор денег,который мне в моем представлении был понятным,это когда на встрече у Ледженд мышку украли((

#7946 2024-09-26 16:10:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

когда на встрече у Ледженд мышку украли((

Это вообще в голове не укладывалось. На встрече свои же были. Минимум новых людей. А мышу своровали.

#7947 2024-09-26 16:22:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Мне, честно говоря, не верится до сих пор. Или все-таки как-то потеряли или приступ клептомании у кого-то (что болезнь).
Но тот сбор понятен. Или вот еще, если человек придумал проект, все расписал, объяснил, но денег на воплощение не хватает - т.е. донат в самом классическом понимании, грант.

#7948 2024-09-26 16:37:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Материалы и реализация, это нынче очень дорого. По этому на проект я б тоже скорее выделила денюжку. Это интересно и должен быть конечный результат
Плюс к гранту)

#7949 2024-09-26 16:45:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я донатил как-то на создание Фанфильма, очень хотелось, чтобы вышло круто. Вышло невероятно круто, а мой ник и ники других людей, вложивших цент в создание фильма включили в титры.  :iloveyou:  так что если источник вложения серьезный, а конечный продукт интересует, то можно скинуть гроши на создание.

#7950 2024-09-26 17:06:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

А анон не прочь задонатить от 500 до 2-3к в зависимости от настроения на случайные штуки. Другое дело, что Сайка желания донатить у анона не вызывает. А больше на глаза ничего не попадалось особо. Ну, Птица еще. А так вспоминаются только сборы на ДР кого-то из кукольников в мохнатые годы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума