Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#7826 2024-09-09 23:45:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Стали бы вы избегать общаться и/или заказывать что-то у людей, которые не в фаворе у холиварки? (не поциенты, а именно такие как вот ТиГ например)

Лол, нет. Холиварочные хейтеры чаще бабки на лавках, чем что-то адекватное.

#7827 2024-09-10 01:24:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Хм,... На счёт пришивания фурнитуры. Можно использовать правило пришивания пуговиц, смысл следующий. Если пуговица плоская с дырочками, то нитки подбираются в тон пуговицы ( если дизайном не предусмотренно иное). Если пуговица на "ножке", то нитки подбираются в тон ткани.

#7828 2024-09-10 06:00:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я молодой в хобби анон. Убатарейщик и набиратель скилла. Благодаря анонам многое понял, как за качество от фото до шмота, так и за некачество. И вот тут уже стала появляться своя голова, вне зависимости от сказаний анонов. Так что сначала холиварка работала, а теперь я фактически сам вижу, и можно оглядываться только на себя. Если изначально не смотрел бы ни на кого - то такой бы геранщик был, ух...

#7829 2024-09-10 06:07:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если пуговица

Мне вот что непонятно, то есть защита непонятна. Неужели крафтер такого уровня (с такими продажами и ценами) не понимает элементарного. И почему проебать очевидный момент типа норм, а охренеть с этого нет?..
Что за "и это всё?" про нитки не в цвет? Да блять, неужели этого мало. Я с рыночных худи с нитками например не бякаюсь, но когда такое увидел у армани - охуел и обратно до сих пор не выхуеть. Скаблть, ты в хобби овермного и у тебя оверпрайс, как ты блять умудряешься взять нитки не в цвет, ну это же тройной пиздец!
Анон, впервые высказывающийся о лр, и относящийся к ней совсем нейтрально.

#7830 2024-09-10 07:55:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я с рыночных худи с нитками например не бякаюсь

Если воспринимать работы лр на уровне рыночного худи, то брякаться не придется. Мало ли как сам мастер свои пошивухи позиционирует.

#7831 2024-09-10 08:27:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если воспринимать работы лр на уровне рыночного худи

Как-то так их и воспринимаю  =D

#7832 2024-09-10 08:52:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Мне вот что непонятно, то есть защита непонятна.

Я бы попросил цитат, но вангую, снова будет не хочу искать или есть, но не видно.

Анон пишет:

Что за "и это всё?" про нитки не в цвет? Да блять, неужели этого мало.

Один косяк на десятки аутфитов? Вообще-то да, мало. То есть некрасиво, конечно, но явно недостаточно для того, чтобы гореть жопой сколько уже... дня четыре?

#7833 2024-09-10 08:55:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Если пуговица

Мне вот что непонятно, то есть защита непонятна. Неужели крафтер такого уровня (с такими продажами и ценами) не понимает элементарного. И почему проебать очевидный момент типа норм, а охренеть с этого нет?..
Что за "и это всё?" про нитки не в цвет? Да блять, неужели этого мало. Я с рыночных худи с нитками например не бякаюсь, но когда такое увидел у армани - охуел и обратно до сих пор не выхуеть. Скаблть, ты в хобби овермного и у тебя оверпрайс, как ты блять умудряешься взять нитки не в цвет, ну это же тройной пиздец!
Анон, впервые высказывающийся о лр, и относящийся к ней совсем нейтрально.

Анончик, я писала без относительно лр. Правило с пуговицами вспомнила, может кому интересно будет, что бы на что-то опереться, при собственном шитье.

#7834 2024-09-10 09:13:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Один косяк на десятки аутфитов? Вообще-то да, мало. То есть некрасиво, конечно, но явно недостаточно для того, чтобы гореть жопой сколько уже... дня четыре?

Да просто очень забавно, что идеальные и безупречные аутфиты лр оказались вовсе не  =D
А разговоров-то было (с)

Отредактировано (2024-09-10 09:14:00)

#7835 2024-09-10 09:30:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

А где эти десятки посмотреть в деталях? Кроме пабликов мастера. Я знаю аутфит у Сайко, но она люто фотошопит. У Дракона платье, которое ЛР шила для себя и потом продала, и аутфит от фуллсета Датуры. Платье норм вроде на фотках, фуллсетный аутфит не норм. Еще был парик с косами кривой косой с толстым пробором, но кто-то писал, что заказчик так и хотел. И все.

#7836 2024-09-10 09:50:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Где-то в теме приносили китайский наряд от лр, сюда или в общую тему не помню. Я еще видел черный околоспортивный костюм у кого-то в вк. Тоже авторства лр

#7837 2024-09-10 10:59:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Видел у нескольких людей ожерелья ЛР, у Корвус, кажется. У Сайко черный, у Дракона красный халат, серое бальное платье, черное на диану, еще какие-то бусы на полкуклы, фуллсет Датуры у ее соигрока,  вроде на минифи еще что-то  было.  А, у Найзы был аутфит какой-то. И всё.

Если там горы заказов у ЛР, то почему остальные не показывают? Всё так плохо?

Отредактировано (2024-09-10 11:00:18)

#7838 2024-09-10 11:16:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

А платье на кошку у Дракона от ЛР?

#7839 2024-09-10 11:23:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А платье на кошку у Дракона от ЛР?

Вроде нет, она у Балагур была в нём. Или ты о другой какой-то кошке?

#7840 2024-09-10 11:49:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я бы попросил цитат, но вангую, снова будет не хочу искать или есть, но не видно.

Ты без глаз или дурачок? Перечитай тред. Не настолько оно далеко, чтоб тебе цитаты с прошлый страниц приносить

#7841 2024-09-10 11:56:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если там горы заказов у ЛР, то почему остальные не показывают? Всё так плохо?

Так ты у остальных и спроси. Аноны свечу не держали.

#7842 2024-09-10 12:11:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ты без глаз или дурачок? Перечитай тред. Не настолько оно далеко, чтоб тебе цитаты с прошлый страниц приносить

Ну как не откликнуться на любезную просьбу :) Перечитал. Все, что нашел.

Анон пишет:

Так анон и говорит, что более высокий уровень задротства не окупится, ты чем читаешь?  :really: поэтому и нет его. А ЛР есть, но она держит тот уровень качества за который способны платить

Ты про эту защиту говорил? Ну что тут скажешь... впечатляюще.

#7843 2024-09-10 12:12:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Кошка, которая с головой сфинкса, в черно-белом платье с нотами вроде.

#7844 2024-09-10 12:17:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Кошка, которая с головой сфинкса, в черно-белом платье с нотами вроде.

Не видел эту кошку, но какое-то платье с нотами было на ее Диане, и оно было от ЛР.

#7845 2024-09-10 13:04:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну как не откликнуться на любезную просьбу  Перечитал. Все, что нашел.

Понял, второе. Перечитай бжд-тред

#7846 2024-09-10 14:43:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

получается главный ценитель таланта лр это дракон  :troll:

#7847 2024-09-10 17:49:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

получается главный ценитель таланта лр это дракон  :troll:

Гыгы :troll:  Логично, у дракона точно есть на это деньги.  Да и любит она  все блестючее, вот и берёт.  Но тоже не особенно-то и показывает, если судить по чату.

#7848 2024-09-10 19:52:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

https://www.moonlightbjd.com/product-pa … -by-zidian
https://www.moonlightbjd.com/product-pa … -by-cherry
https://www.moonlightbjd.com/product-pa … s-by-b-i-a
Вот для примера то, что выглядит вразмерно по крайней мере. И цена адекватная. Не ваноф, ну и что. И что значит настоящее качество? Это просто вещи, глядя на которые я думаю, что это хорошая цена, мне нравится дизайн и хочется это купить.

Если отвлечься от обмусоливания любимой косточки, и обсудить тему одежды на лосей, вот по этим примерам хороших аутфитов с тао, у всех теперь куклы только Идэ75?
Там же без выбора, только на такой размер. По меркам не шьют, особого выбора тел нет, преордер по времени, сроки - до года.
Даже если покупателям не важно, что якобы историческая или фентези рубашка обработана по краю жабо оверлоком и его невозможно не увидеть, ну ок, такой канон с оверлоком, но в чем охуительность аутфита из обычной ткани с золотыми завитушками и такой же фурнитурой как и у всех прочих на тао? Промо для этих фирм снимают профессионально, не спорю, но в реальности - ничего выдающегося.

Анон играет в модерн АУ и покупает кэжуал вещи на тао, в целом приноровиться можно.
Но для косплея заказывал индивидуальный пошив по меркам своей куклы с печатью рисунка на ткани, там хоть понятно из-за чего ждать несколько месяцев и платить за аутфит, сделанный с нуля, имеет смысл.

#7849 2024-09-10 20:28:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Конечно, можно было бы просто отписаться от игроков, к которым душа не лежит, и не таскать на ХВ тех, кто просто играет как ему играется и никому плохого не делал, но мы здесь не для этого, не так ли?

ОБОЖЕТЫПРОЗРЕЛ???
Ну нихуя себе! Поздравляю!

#7850 2024-09-11 08:47:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

ОБОЖЕТЫПРОЗРЕЛ???
Ну нихуя себе! Поздравляю!

Спасибо, конечно, но вообще-то это был сарказм. Я кактусы не люблю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума