Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#7801 2024-09-09 15:05:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Да ладно это слишком мелко. Маша написала хвалебный коммент ТиГ, поэтому ее притащат на хс?

Одна хотела за мейком сходить, я отговорил.но она прям нежная фиялочка,ей было бы гробкладбище, если бы ее любимочку обидели изза мейкапера

#7802 2024-09-09 15:21:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Пипец, ты радуешься этой токсичности?

Я считаю, что свои покой, безопасность и удовольствие в хобби на первом месте, поэтому лучше не общаться, ну или не афишировать что общаешься, с теми, следом за кем тебя приволокут на холиварку. Я сам кстати ходил к Грачетории за мейком (и даже не за одним )), все отлично , и по качеству, и по общению- но я бы не стал на каждом углу распространяться, кто мне красил, чтобы не обосрали необоснованно, просто потому что это грачетория сделала мейк

Отредактировано (2024-09-09 15:22:30)

#7803 2024-09-09 15:39:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Даже по меркам холиварки после такого комментария и таких людей хочется помыться, если это не вброс.
Лучше 10 раз быть обосранным анонами, чем быть таким обсосом с таким мышлением и поступками.

#7804 2024-09-09 15:48:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Мне очень нравится, что теперь с Грачеторией хотят общаться и что-то совместно делать намного меньше людей в хобби, потому что гарантированно принесут сюда )) Я уже от пары знакомых слышал, что они не хотят лишний раз даже написать в комментарии или согласиться в чате, чтобы их не притащили на холиварочку.Я поддерживаю и утешаю, что много прекрасных других людей есть, а сам думаю, ну это же прекрасно, меньше говноконтента будут выдавать:evil:

Конечно, можно было бы просто отписаться от игроков, к которым душа не лежит, и не таскать на ХВ тех, кто просто играет как ему играется и никому плохого не делал, но мы здесь не для этого, не так ли? ;)


Анон пишет:

Даже по меркам холиварки после такого комментария и таких людей хочется помыться, если это не вброс.
Лучше 10 раз быть обосранным анонами, чем быть таким обсосом с таким мышлением и поступками.

+++

Отредактировано (2024-09-09 15:49:20)

#7805 2024-09-09 15:57:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Даже по меркам холиварки после такого комментария и таких людей хочется помыться, если это не вброс.
Лучше 10 раз быть обосранным анонами, чем быть таким обсосом с таким мышлением и поступками.

Ставлю, что это вброс и зелёное жирное.
Иначе это очень печально и действительно хочется помыться, согласен с тобой.

#7806 2024-09-09 15:57:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну смотрите дальше на уродских ебиптян, кто вам доктор  :facepalm:
Воодушевятся и еще с Драконом с овощами наснимают, будете знать, белоплащевенькие вы наши

#7807 2024-09-09 15:58:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон-хейтер, ты болен?

#7808 2024-09-09 16:13:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ставлю, что это вброс и зелёное жирное.

Хочется верить что да. Иначе как-то очень... печальненько.

#7809 2024-09-09 16:15:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Кстати с появлением соигрока фото Дракона стали не такие ужасные. Имхо, многие вполне удачные. Дракон стала больше внимания уделять фото. Еще немного и можно в один ряд с фото лр ставить.

#7810 2024-09-09 16:17:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну смотрите дальше на уродских ебиптян

Египтяне стремные. Но ты, анон, тоже  :lol: на месте друзьяшек я бы к тебе присмотрелся

#7811 2024-09-09 17:11:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

А че за ебанашка в чате отплясывает про свое право хабально выражаться про "мымродолл" и агрится на Анча?  :smoke:

#7812 2024-09-09 17:36:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Египтяне стремные

Кому как, анон. Тебе может стремные, другому анону нет. Не подавай свое мнение как истину, это твои фломастеры

#7813 2024-09-09 19:13:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Кому как, анон. Тебе может стремные, другому анону нет.

Я пишу за себя. Мне стремные и деревянные. Просто дело во мне и моем вкусе.

#7814 2024-09-09 19:40:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Кстати очень интересный был бы опрос, аноны:
Стали бы вы избегать общаться и/или заказывать что-то у людей, которые не в фаворе у холиварки? (не поциенты, а именно такие как вот ТиГ например)

#7815 2024-09-09 19:51:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Кстати очень интересный был бы опрос, аноны:
Стали бы вы избегать общаться и/или заказывать что-то у людей, которые не в фаворе у холиварки? (не поциенты, а именно такие как вот ТиГ например)

Нет, не стал бы избегать. Дурость какая-то.

#7816 2024-09-09 19:59:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Кстати очень интересный был бы опрос, аноны:
Стали бы вы избегать общаться и/или заказывать что-то у людей, которые не в фаворе у холиварки? (не поциенты, а именно такие как вот ТиГ например)

Анон сидит но ХС, но с удовольствием заказывает, о ужас, у ЛР, и не только. Анону глубоко пофиг и на ХС, анон только себя любит, и на мнение кого бы то ни было. Холиварка у нас уже критерий чего-то умного и хорошего?

#7817 2024-09-09 20:00:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Стали бы вы избегать общаться и/или заказывать что-то у людей, которые не в фаворе у холиварки? (не поциенты, а именно такие как вот ТиГ например)

Ага, счас, буду я еще анонов спрашивать, с кем мне дружить и кому платить деньги. Кстати, на все сто уверен, что жирный  и зеленый анон озвучил нам свои розовые мечты, не больше. Такие как он в реале обычно тише воды, ниже травы.

Отредактировано (2024-09-09 20:00:45)

#7818 2024-09-09 20:08:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Стали бы вы избегать общаться и/или заказывать что-то у людей, которые не в фаворе у холиварки? (не поциенты, а именно такие как вот ТиГ например)

Нет, не стану избегать. Отношусь к ТиГ по-прежнему.
К анонам, которые без повода таскают кого-то сюда с упорством дятлов, отношусь, как к упоротым дятлам.

Отредактировано (2024-09-09 20:15:27)

#7819 2024-09-09 20:33:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну смотрите дальше на уродских ебиптян, кто вам доктор  :facepalm:
Воодушевятся и еще с Драконом с овощами наснимают, будете знать, белоплащевенькие вы наши

Фу, какой ты мерзкий. Даже если жирное зеленое, все равно мерзкий.

#7820 2024-09-09 20:47:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон сидит но ХС, но с удовольствием заказывает, о ужас, у ЛР,

Я тоже у ЛР заказываю и общаюсь. А тут обсираю ее же. Нет, не жмет ничего.

#7821 2024-09-09 21:09:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Зелёный десант.

#7822 2024-09-09 21:31:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Стали бы вы избегать общаться и/или заказывать что-то у людей, которые не в фаворе у холиварки? (не поциенты, а именно такие как вот ТиГ например)

Как неинтересна была донна роза, так и будет, безотносительно плясок на холиварке. Заказывать не убедили, шмотки не нравятся.
Другие игроки интересны, более или менее, с кем-то бы пообщался. С кем-то и общаюсь.
Хоть затаскайся на холиварку, мне какая разница.

#7823 2024-09-09 21:49:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ни ТиГ, ни ЛР не интересны. С некоторыми другими, кого носили сюда и на ликсы, общался и общаюсь, от заказов бы тоже не отказался, если б мастера сюда носили. На мнение анонов мне посрать, я выбираю то, что мне хорошо, а не кому-то в пакете. Сам никого не вносил, но в обсуждениях участвую)

#7824 2024-09-09 22:49:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон сидит но ХС, но с удовольствием заказывает, о ужас, у ЛР,

Я тоже у ЛР заказываю и общаюсь. А тут обсираю ее же. Нет, не жмет ничего.

Ну, это плохо, заказывать и обсирать, потом снова заказывать. Ты ёжик? Кактус вкусный?

#7825 2024-09-09 23:39:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну, это плохо, заказывать и обсирать

Почему? Вещи норм, сам крафтер говно. Не вижу проблемы, чтобы купить нравящуюся вещь у не нравящегося человека.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума