Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#7751 2024-09-07 11:07:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я сделаю вид, что не вижу сарказма - спасибо, это и правда было очень интересно

Да ладно, там не было сарказма. Если вправду получилось сладить с целым костюмом, то круто. Просто сказать больше не получится, без наглядной демонстрации, которой по понятным причинам не будет.

Выкройки получается сам конструировал? или макетным способом?

#7752 2024-09-07 11:16:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Выкройки получается сам конструировал? или макетным способом?

Макетным. Сначала пару раз сшил из дешманского, потом уже набело. Хорошо хватило ума не пробивать люверсы сразу на корсете, а то бы испортил. Тренировался на обрезках того же корсета, потом еще долго размечал, как их ровно поставить, на одном расстоянии друг от друга. В общем, трудное это дело и не факт что окупаемое. Так что на самом деле я понимаю, почему у ЛР нет конкурентов - оно просто себя не окупит, если делать все по наивысшему стандарту.

#7753 2024-09-07 12:12:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

почему у ЛР нет конкурентов - оно просто себя не окупит, если делать все по наивысшему стандарту

Ебашить черными нитками через серебряную фурнитуру?  :lol:  бля, ой, все.

#7754 2024-09-07 15:24:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ебашить черными нитками через серебряную фурнитуру?

Так анон и говорит, что более высокий уровень задротства не окупится, ты чем читаешь?  :really: поэтому и нет его. А ЛР есть, но она держит тот уровень качества за который способны платить

#7755 2024-09-07 15:38:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

но она держит тот уровень качества за который способны платить

Ну взять нитки в тон это даже не качество, это здравый смысл. Который у ЛР видимо выходит погулять иногда

#7756 2024-09-07 17:46:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну взять нитки в тон

Ну она и взяла нитки в тон)) в тон ткани)
Там на самом деле пофиг бы было на эти нитки, если б ими не перечеркивали так большие полумесяцы.

#7757 2024-09-07 18:04:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Какой уровень качества? Балахон, обшитый фурнитурой по 3 рубля с алика? Еще и черными нитками поверх этой фурнитуры? Это уровень? Смешно. Я знаю цену этой фурнитуры, у самого завал в шкафу. Хотел покрафтить, но понял, что это такое говно, на которое просто жалко время тратить. Теперь валяется. Не надо тут про уровень. А что покупаны довольны, так они платят за имя и какие-то фиктивные понты. Но это не делает вещь хорошей и качества ей не добавляет.

#7758 2024-09-07 18:14:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Какой уровень качества?

Анон, потрогай траву, а? Ты чет совсем уже... разволновался

#7759 2024-09-07 19:04:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Да просто очень удивляют аноны, которые тут доказывают что-то про уровень и что такое качество норм. Очень заебало читать этот бред.

#7760 2024-09-07 19:33:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Очень заебало читать этот бред.

Анон, а внеси фотки качественных, по твоему мнению, аутфитов. Не срача ради, а просто интересно - какое оно, настоящее качество для тех, кто презирает фурнитуру с алика.

#7761 2024-09-07 20:09:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

https://www.moonlightbjd.com/product-pa … -by-zidian
https://www.moonlightbjd.com/product-pa … -by-cherry
https://www.moonlightbjd.com/product-pa … s-by-b-i-a
Вот для примера то, что выглядит вразмерно по крайней мере. И цена адекватная. Не ваноф, ну и что. И что значит настоящее качество? Это просто вещи, глядя на которые я думаю, что это хорошая цена, мне нравится дизайн и хочется это купить.

#7762 2024-09-07 20:10:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон, а внеси фотки качественных, по твоему мнению, аутфитов. Не срача ради, а просто интересно - какое оно, настоящее качество для тех, кто презирает фурнитуру с алика.

Присоединяюсь к вопросу. И чтобы не вставать два раза - какие еще были претензии к качеству работ ЛР КРОМЕ ниток и фурнитуры одного конкретного аутфита? Раз уж все так плохо, достало и заебало, тебе явно есть что сказать.

UPD:

Эммм... ты хочешь сказать, что тут качественная фурнитура и норм ткань?

Отредактировано (2024-09-07 20:13:36)

#7763 2024-09-07 20:14:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Раз уж все так плохо, достало и заебало, тебе явно есть что сказать.

Аутфит говно, но проблема не в нем, а в хомках, которые заебали это говно защищать. И пытаются доказать, что это тот уровень, за который готовы платить. Хотя это откровенная халтура, что прекрасно видно на фото.

#7764 2024-09-07 20:17:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Эммм... ты хочешь сказать, что тут качественная фурнитура и норм ткань?

Ты читать не умеешь? Я же написал, что это приемлемое качество для своей цены, при этом выглядит все гораздо более вразмерно и аккуратно.

#7765 2024-09-07 20:25:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И пытаются доказать, что это тот уровень, за который готовы платить.

Не хотелось бы тебя расстраивать (хотя куда уж больше) но за этот уровень и правда готовы платить. Так же, как и за твои примеры с торчащими колом воланами и рукавами рубах, которые спецом намочили и помяли, чтобы хоть как-то лежало. Кстати, на третьем примере все те же серебряные уголки с алика за пяточок пучок, но да ладно. Все-таки что насчет других примеров низкого качества работ ЛР? Есть что-то КРОМЕ ниток?

Отредактировано (2024-09-07 20:27:50)

#7766 2024-09-07 20:35:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Невразмерные огромные стразы, невразмерная огромная фурнитура, что еще дай подумать, ткань дешманская, толстая тесьма, толстые швы (не на этой работе, тут не видно). За цену раз в 10 ниже претензий бы не было. Но для озвученной тут цены это оверпрайс.
Про мои примеры еще раз скажу, что это приемлемое качество за эту цену, и вразмерные детали, пусть и дешманские, но выглядят они там уместно и аккуратно.

#7767 2024-09-07 21:05:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Невразмерные огромные стразы, невразмерная огромная фурнитура, что еще дай подумать, ткань дешманская, толстая тесьма, толстые швы (не на этой работе, тут не видно).

Ненене, сферических претензий в вакууме я и сам подогнать могу. Я просил примеры в смысле прям примеры, тупо пальцем показать, где толстый шов и невразмерная тесьма. Или они они на всех работах есть, но не видно?
Просто пока складывается ощущение много шума из ничего. Йорик, что на Доллскаре был, тискали-тискали, но натискали только что глаза высоковато (с чем я согласен). Теперь вот черные нитки на серебрянном нашли. Это всё?

#7768 2024-09-07 21:15:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Боже, как же затрахали хомяки

#7769 2024-09-07 21:18:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я просил примеры в смысле прям примеры, тупо пальцем показать, где толстый шов и невразмерная тесьма.

Принесешь идеальный на твой вкус аутфит от ЛР?

#7770 2024-09-07 21:36:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Боже, как же затрахали хомяки

+1, такое чувство, будто у донны розы на зарплате сидят  :facepalm:

#7771 2024-09-07 21:59:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Принесешь идеальный на твой вкус аутфит от ЛР?

Мне-то зачем, я не говорил, что у ЛР идеальные аутфиты.

#7772 2024-09-07 22:02:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Мне-то зачем, я не говорил, что у ЛР идеальные аутфиты.

Вот именно.

#7773 2024-09-07 22:54:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вот для примера

А вот эта их фурнитура не темнеет? А то я на дешевой бижухе обжёгся уже, сначала чвсе супер и красиво сверкает, а через месяц тускнеет, чернеет :sadcat:

#7774 2024-09-07 23:24:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вот именно.

Я тебе больше скажу - если ты прочитаешь, а не придумаешь мои посты, то с увидишь, что я не защищаю ЛР. Я просто прошу примеров плохих работ. Прошу-прошу, да все никак не допрошусь.

Анон пишет:

А вот эта их фурнитура не темнеет? А то я на дешевой бижухе обжёгся уже, сначала чвсе супер и красиво сверкает, а через месяц тускнеет, чернеет

Тут не угадаешь, зависит от Луны в Козероге. Совсем дешманская у меня лежала годами и ничего ей не делалось, а что-то подороже порой темнело, да. Я только одну закономерность выявил - эти украшения лучше не трогать руками без нужды, а если потрогал, протирать насухо. Они плохо реагируют на кожным салом, прости за неаппетитное.

Отредактировано (2024-09-07 23:29:23)

#7775 2024-09-08 00:15:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я тебе больше скажу - если ты прочитаешь, а не придумаешь мои посты, то с увидишь, что я не защищаю ЛР. Я просто прошу примеров плохих работ. Прошу-прошу, да все никак не допрошусь.

Попробуй через пару недель попросить. Все уже заебались обсасывать эту тему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума