Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#7726 2024-09-06 20:38:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И не говори, но анон тут хотел платье на минифи, няшное такое, анимешное с короткой юбкой, чулочки там и корсет. Тоже у известного мастера, не ЛР, 20 ты а на лося, если там доспех и парик, то 40 объяснимо. Неприемлемо для анона, но объяснимо. Хотя, боюсь, если анон заведёт лося, ни от чего зарекаться

не у Мей случаем? у нее цены оправданы, тебе и чек ИПшный выдадут, и качество на высоте, и, как анон выше высказался, она и дизайн разработает. Анон покупал, но там и обувь была, и подарки в комплекте. Жаль, она на лосей не шьет

#7727 2024-09-06 20:55:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

И не говори, но анон тут хотел платье на минифи, няшное такое, анимешное с короткой юбкой, чулочки там и корсет. Тоже у известного мастера, не ЛР, 20 ты а на лося, если там доспех и парик, то 40 объяснимо. Неприемлемо для анона, но объяснимо. Хотя, боюсь, если анон заведёт лося, ни от чего зарекаться

не у Мей случаем? у нее цены оправданы, тебе и чек ИПшный выдадут, и качество на высоте, и, как анон выше высказался, она и дизайн разработает. Анон покупал, но там и обувь была, и подарки в комплекте. Жаль, она на лосей не шьет

Ну, смотри, чек мне пофиг, если считать 5 тыщ на обувь, аут 15 получается,  у ЛР на больший формат при таком же качестве (у анона вещи и той и той есть), парик если 9, аут пропорционально 20, обувь тоже не менее 6, так что цены объяснимы, но всё равно дофига дорого.

#7728 2024-09-06 21:13:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это 20 у ЛР за вот эти наляпанные кое-как блестяшки?

#7729 2024-09-06 23:22:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Это 20 у ЛР за вот эти наляпанные кое-как блестяшки?

Нет, у ЛР 40

#7730 2024-09-07 00:09:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Лохушка-покупашка  :lol:

#7731 2024-09-07 00:41:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну и посидят в пижамках, ну и буду у батареи годами. /анор знатно охреневший от цен на шмотки/

#7732 2024-09-07 07:43:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Лохушка-покупашка

Анон это называется вкусовщина. Если покупашку все устраивает за такие деньги - ее право. Многие кривую и всратую авторку покупают за сотни тысяч. Тоже лохи?

#7733 2024-09-07 08:48:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если покупашку все устраивает за такие деньги - ее право.

Ничего, пройдет время, и покупашка поймет, какая она дура была.  :please:
Ты конечно сравнил, поставив в один ряд целую куклу и тряпки с дешевой фурнитурой, торчащими нитками.

#7734 2024-09-07 09:09:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ничего, пройдет время, и покупашка поймет, какая она дура была.

Ну как бы это проблемы покупателя, не так ли? Ты здесь с какого боку-припеку?

#7735 2024-09-07 09:13:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну как бы это проблемы покупателя, не так ли? Ты здесь с какого боку-припеку?

А ты чего раздухарился?  :really:

#7736 2024-09-07 09:23:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ты конечно сравнил, поставив в один ряд целую куклу и тряпки с дешевой фурнитурой, торчащими нитками.

Данные тряпки стоят как средней цены бжд кукла, симпатичная, в отличие от некоторых авторских кадавров. А для некоторых аутфит - половина образа куклы. Так что выходит если она лохушка, то все, кто покупает вкусовщину лохи.

#7737 2024-09-07 09:34:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ничего, пройдет время, и покупашка поймет, какая она дура была.

Или не поймёт. Если человеку нравится, то зачем убеждать его, что он купил дерьмо?

Анон пишет:

Если покупашку все устраивает за такие деньги - ее право.

Анон видел аутфит от ЛР, охуел два раза. Первый раз от качества, второй раз от цены за это. Но владелец доволен и это главное мне кажется. Анон не критиковал, ага, наоборот похвалил. Человек мечтал - человек мечту реализовал. И всем хорошо. Мастер с денежкой, покупатель с мечтой, анон поржал.

Отредактировано (2024-09-07 09:34:42)

#7738 2024-09-07 09:46:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Но владелец доволен и это главное мне кажется.

Может это копиум?  =D
А вообще доволен ли владелец нихуя не показатель, потому что некоторые довольны, когда им на лицо ссут, например. А я доволен, когда покупаю дешманское говно с Алика, потому что "все равно отфотошоплю"  :lol:

#7739 2024-09-07 09:52:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А ты чего раздухарился?

Ну так все побежали - и я побежал. Хочу понять, из-за чего гореть жопой ;)
Так почему тебя волнует покупатель, что он там поймет-не поймет? Разве это сугубо его личное дело?

#7740 2024-09-07 10:01:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А я доволен, когда покупаю дешманское говно с Алика, потому что "все равно отфотошоплю" 

Хаха вот же лохи бывают тратят деньги на дешманское говно с алика вместо того, чтобы сразу нафотошопить аутфит  :lol:

#7741 2024-09-07 10:05:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Хаха вот же лохи бывают тратят деньги на дешманское говно с алика вместо того, чтобы сразу нафотошопить аутфит 

Ну так мы можем договориться до того, что вместо покупки БЖД достаточно их просто в ИИ генерировать  =D

#7742 2024-09-07 10:06:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Так почему тебя волнует покупатель, что он там поймет-не поймет?

Я написал, что покупатель дурак (может новичок в хобби), а сам аутфит лр хлипкого качества, с дешевой фурнитурой и черными нитками на видных местах. Не хочу с тобой дискутировать насчет покупателя, мне неинтересно.

Отредактировано (2024-09-07 10:06:47)

#7743 2024-09-07 10:10:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И всем хорошо.

Нехорошо анонам с холиварки, мимо которых пронесли 40 000 руб. Конечно, никто не мешает самому купить фурнитуру, сшить норм аутфит и продать за многоденег, но... кстати, а что но? Как так получается, что у ЛР до сих пор нет достойных конкурентов?

#7744 2024-09-07 10:18:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Как так получается, что у ЛР до сих пор нет достойных конкурентов?

Почему это нет? Унесли Амадизов в именную тему и забыли об их существовании, что ли???
Хотя они скорее кармические близнецы, чем конкуренты.

Отредактировано (2024-09-07 10:18:51)

#7745 2024-09-07 10:35:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Нехорошо анонам с холиварки, мимо которых пронесли 40 000 руб.

Ты так часто пишешь про эти 40к  :lol:  будто бы это единственное, что возмутило анонов))) А вот и аргумент сперва добейся  :yeah:  что уже нельзя сказать, что аутифит - халтура, цена которой 5 тысяч максимум))

#7746 2024-09-07 10:38:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Хотя они скорее кармические близнецы, чем конкуренты.

Не припомню, чтобы ЛР продавала одну куклу вместо другой или втюхивала бракованных кукол наемным сотрудникам, но да бог с ним, не конкуренты так не конкуренты. Я говорю о достойных противниках - с норм фурнитурой, норм качеством и нитками в тон? Аноны же знают как правильно, по крайней мере в теории. Так что мешает заработать не 40 000, а 80 000, 100 000 и далее со всеми остановками?
Мне просто ЛР не особо заходит, но хочется вещей такого типа - фэнтазийных, богатых, с декором и кружевами. Есть шансы дождаться, или дальше либретто Бабосрач дело не сдвинется?

Анон пишет:

Ты так часто пишешь про эти 40к

Конкретно я - в первый. А сказать-то можно, чо нельзя, мы тут как раз для этого. Просто хочется понимания перспектив. Я в глубине душе надеюсь, что у кого-то из анонов припечет настолько, что он перейдет от слов к делу. Ну а вдруг.

Отредактировано (2024-09-07 10:44:46)

#7747 2024-09-07 10:42:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Мне просто ЛР не особо заходит, но хочется вещей такого типа - фэнтазийных, богатых, с декором и кружевами. Есть шансы дождаться, или дальше либретто Бабосрач дело не сдвинется?

Ну то есть ты сам сперва не добился, а нас подначиваешь?  =D Хороший у тебя план)

#7748 2024-09-07 10:50:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну то есть ты сам сперва не добился, а нас подначиваешь?  =D Хороший у тебя план)

Ну да, я его и не скрываю :). На самом деле добился, только видишь ли какая фигня. У меня на один аутифт, собираемый в свободное от работ время, ушло полгода с лишним. Купить было бы быстрее и проще.

#7749 2024-09-07 10:56:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

У меня на один аутифт, собираемый в свободное от работ время, ушло полгода с лишним.

Молодец, шмог, преодолел. А что уникальный аутфит нужен был, аналогов совсем не было?

#7750 2024-09-07 11:01:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Молодец, шмог, преодолел.

Я сделаю вид, что не вижу сарказма - спасибо, это и правда было очень интересно :)

Анон пишет:

А что уникальный аутфит нужен был, аналогов совсем не было?


Был. Амадизы  :facepalm: Анон желал бурлеска с корсетами, бантиками, цветочками и прочим дурновкусием. У китайцев искал-не нашел, по крайней мере такого, чтобы не пришивать то, что на клею и менять дешманскую синтетику на норм кружева. Пришлось самому рукожопить. На корсете, думал, свихнусь, но вроде получилось.

Отредактировано (2024-09-07 11:01:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума