Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#51 2020-12-07 21:25:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько для вас фотошопа в фотках допустимо?

В технических фото, повторюсь, нисколько.
В художественных - ровно столько, чтоб я глянув на фотку в первый раз, не просек наличие фотошопа (ну, если оно не предполагалось заранее).

Вот тут нормально или перебор?
https://depras-dolly.diary.ru/p220220044.htm

#52 2020-12-07 21:42:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько для вас фотошопа в фотках допустимо?

В технических фото, повторюсь, нисколько.
В художественных - ровно столько, чтоб я глянув на фотку в первый раз, не просек наличие фотошопа (ну, если оно не предполагалось заранее).

Вот тут нормально или перебор?
https://depras-dolly.diary.ru/p220220044.htm

Норм на мой взгляд. Но я бы еще фш убрала волоски на кофте. И ухо бережнее фотошопить.

Отредактировано (2020-12-07 21:43:39)

#53 2020-12-07 21:43:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Чёт заебался парень походу

Ну а ты думал легко Голодную Суку мон-кеями кормить?

#54 2020-12-07 21:44:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В технических фото, повторюсь, нисколько.
В художественных - ровно столько, чтоб я глянув на фотку в первый раз, не просек наличие фотошопа (ну, если оно не предполагалось заранее).

Вот тут нормально или перебор?
https://depras-dolly.diary.ru/p220220044.htm

Норм на мой взгляд. Но я бы еще фш убрала волоски на кофте

Ничего себе ты глазастый) Я даже их не заметил, пока ты не сказал. Теперь не развидеть(

#55 2020-12-08 00:17:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Меня больше вот такое кринжует https://www.instagram.com/p/CIa7yksDHN- … 8wxaxf42ow
Как будто ему в жопу что-то вставили, а вынуть забыли и вот он с вековым страданием на ебле и зубочистками)

Слуште, на полном серьёзе подумала, что у него в руках какие-то анальные пробки, это ж надо было настолько невнятно и невразмерно снять шахматы!

#56 2020-12-08 00:32:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня больше вот такое кринжует https://www.instagram.com/p/CIa7yksDHN- … 8wxaxf42ow
Как будто ему в жопу что-то вставили, а вынуть забыли и вот он с вековым страданием на ебле и зубочистками)

Слуште, на полном серьёзе подумала, что у него в руках какие-то анальные пробки, это ж надо было настолько невнятно и невразмерно снять шахматы!

Теперь я их тоже вижу, блять)) :lol:

#57 2020-12-08 00:42:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Меня больше вот такое кринжует https://www.instagram.com/p/CIa7yksDHN- … 8wxaxf42ow
Как будто ему в жопу что-то вставили, а вынуть забыли и вот он с вековым страданием на ебле и зубочистками)

Слуште, на полном серьёзе подумала, что у него в руках какие-то анальные пробки, это ж надо было настолько невнятно и невразмерно снять шахматы!

Теперь я их тоже вижу, блять)) :lol:

А все почему, а потому что...

Хочешь сделать его фото, не нужно долго продумывать «шаги», нужно просто взять фотоаппарат и сделать кадр.

#58 2020-12-08 16:26:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Аноны! А как вы относитесь к такому: все бегут куда-то вслед за определённой модой, а ты ещё не готов, или поздно пришел, или раньше не торкало, а потом все кругом уже наигрались и 100500 таких кукол завели, а тебя вдруг догнало? Надо ли себя в этом случае остановить? Ну к примеру: все играли в Детройт, а мне было не интересно, а сейчас вдруг захотелось сделать себе Конора, или у всех были вампиры в кружевах и все их уже забросили, а я ещё в процессе сбора перса. И вот как быть? Забросить все? Я просто очень долго собираюсь и иногда даже вроде задумываю куклу до массовой моды, но в силу долгих сборов и тщательного подхода очень поздно показываю и создаётся впечатление, что я какой-то отсталый, следую, так сказать, за трендсетарами( Меня это стало печалить очень. Я вот ещё с отливки сейчас одного персонажа жду, а в инсте уже встретил похожую идею и теперь не понимаю как так? Не собирать его? Придумывать новое? Плюнуть на все? Что делать то?

#59 2020-12-08 16:35:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Что делать то?

Играть для себя, не гоняясь за модой, и жить спокойно. Как это делать те, кто играет со своими персами или по непопулярным трендам. Если просто хочешь сделать Конора (для души, а не исключительно для сбора уняняшек), делай. Без разницы, сегодня, завтра или через год. Главное, чтобы ты сам горел этой идеей и получилось в итоге годно.

Я вот ещё с отливки сейчас одного персонажа жду, а в инсте уже встретил похожую идею и теперь не понимаю как так? Не собирать его?

Если твой образ не будет "найдите 10 отличий", то опять же, какая разница, у кого что? Сколько делали тех же Коноров или Харли Квин. Про Снейпов вообще молчу. Никто ж не забивал, только потому что "встретил похожую идею".

#60 2020-12-08 16:36:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Аноны! А как вы относитесь к такому:

Ты тред попутал, тут конкретных людей обсуждают, а не твои проблемки с модой.

#61 2020-12-08 17:04:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны! А как вы относитесь к такому:

Ты тред попутал, тут конкретных людей обсуждают, а не твои проблемки с модой.

Это вопрос к правильно-не правильно так играть и я конкретный человек. Что не так? В том треде теперь филиал бейбиков и обсуждение сколько петель набирать для свитерочка на пикифишечку, я не хочу с ними эту тему обсуждать, у меня к бейбиковским вязальщицам вопросов нет, не хочу им мешать миленько общаться  :troll:

#62 2020-12-08 17:20:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны! А как вы относитесь к такому:

Ты тред попутал, тут конкретных людей обсуждают, а не твои проблемки с модой.

Это вопрос к правильно-не правильно так играть и я конкретный человек. Что не так? В том треде теперь филиал бейбиков и обсуждение сколько петель набирать для свитерочка на пикифишечку, я не хочу с ними эту тему обсуждать, у меня к бейбиковским вязальщицам вопросов нет, не хочу им мешать миленько общаться  :troll:

Вноси свой ник и фотки кукол, обсудим :hmm:

#63 2020-12-08 17:46:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ты тред попутал, тут конкретных людей обсуждают, а не твои проблемки с модой.

Ещё и учат в какие треды писать. А можно переименовать тред в "я все знаю лучше других"?

2020-12-08 18:47:25 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за флуд

#64 2020-12-08 17:56:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты тред попутал, тут конкретных людей обсуждают, а не твои проблемки с модой.

Ещё и учат в какие треды писать. А можно переименовать тред в "я все знаю лучше других"?

Выгнали из общего треда чтоб там осталось только вязание, парички и проблемы с кукольными персонажами, а людей обсуждали в другом месте. Теперь сами полезли в это "другое место" чтоб потрендеть о своих проблемках уровня яселек "я хатю куколку, но такая куколка уже есть у Машеньки".
Логика?

#65 2020-12-08 17:58:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Теперь сами полезли в это "другое место" чтоб потрендеть о своих проблемках уровня яселек "я хатю куколку, но такая куколка уже есть у Машеньки".

Ты не понял, это другие люди, не то что эти куробабики :troll:

#66 2020-12-09 09:35:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну такой себе кинк на  тухленько приготовленного рокера на каблуках.
Вот здесь гораздо круче.

Скрытый текст

Лавер оф роузес, залогинься.

Отредактировано (2020-12-09 09:36:22)

#67 2020-12-09 10:25:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну такой себе кинк на  тухленько приготовленного рокера на каблуках.
Вот здесь гораздо круче.

Скрытый текст

Лавер оф роузес, залогинься.

Скорее тогда тимотей или как там правильно.

#68 2020-12-09 12:31:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Аноны, а что для вас правильно играющий бждешник? И часто ли вам такие встречаются? Много у вас любимых авторов? У меня их 5 и я вот думаю это мало или нормально?

#69 2020-12-09 12:44:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Аноны, а что для вас правильно играющий бждешник? И часто ли вам такие встречаются? Много у вас любимых авторов? У меня их 5 и я вот думаю это мало или нормально?

Один из любимых игроков покинул хобби, увы. Еще нравятся истории от Фреи и Натсуми, но они что то реже играть стали.

#70 2020-12-09 13:29:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а что для вас правильно играющий бждешник? И часто ли вам такие встречаются? Много у вас любимых авторов? У меня их 5 и я вот думаю это мало или нормально?

Один из любимых игроков покинул хобби, увы. Еще нравятся истории от Фреи и Натсуми, но они что то реже играть стали.

Ну мне, конечно, полегче с моими пятью чем тебе с двумя. Неужели и у иностранцев никто не цепляет? Я даже не конкретно примеры спрашиваю, но просто это прям как-то очень скудно. А сам в похожее играешь?

#71 2020-12-09 14:11:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну такой себе кинк на  тухленько приготовленного рокера на каблуках.
Вот здесь гораздо круче.

Скрытый текст

Да где ж тут круче? Что за лоховская шняга у него на голове? Верка Сердючка в бжд?

#72 2020-12-09 14:17:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну такой себе кинк на  тухленько приготовленного рокера на каблуках.
Вот здесь гораздо круче.

Скрытый текст

Да где ж тут круче? Что за лоховская шняга у него на голове? Верка Сердючка в бжд?

Почему ты думаешь, что нельзя играть в травести в бжд? Это тоже кинк. Мне тоже нравятся травести. Не вижу тут никакой шняги, костюм сделан круто. Но тебе с твоими донями в носке и пукифишками могут не нравится эти фломастеры, что впрочем не делает их хуже.

#73 2020-12-09 14:25:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

сам в похожее играешь?

Не играю вообще, я закоренелый убатарейщик. Куклы сидят на полке и радуют глаз. Не фоткаю по причине рукожопия, но и не обсуждаю других.

#74 2020-12-09 14:32:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

сам в похожее играешь?

Не играю вообще, я закоренелый убатарейщик. Куклы сидят на полке и радуют глаз. Не фоткаю по причине рукожопия, но и не обсуждаю других.

Удивительно сколько тут сидит убатарейщиков. Кого не послушать, все убатарейщики. И никто не обсуждает других. Кто же эти злые редиски, что все время тут пасутся и учат как играть? Неужто илитка хоббе?)

#75 2020-12-09 14:33:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Аноны, а что для вас правильно играющий бждешник? И часто ли вам такие встречаются? Много у вас любимых авторов? У меня их 5 и я вот думаю это мало или нормально?

Мне очень нравятся игра двух-трех оригинальщиков и одного владельца бутлегов. Даже настроила уведомления на их публикации. Все остальные подписки - информационный мусор, не вызывающий особенных чувств. Если кто-то уйдет, вероятно я и не замечу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума