Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#7376 2024-08-09 01:23:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Стоимость не меньше и не больше, чем на парики с Тао, но там синтетика, а у Лр коза. Мне не нравится синтетика, я принес реф с Тао, мне сделали точно так же из натуралки.

Тебе парики за 4 косаря делают? На Тао в цену ЛР только самые дорогие.

Ну и у меня референс не из дешевых был.

#7377 2024-08-09 01:26:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Странно обсуждать ценоообразование мастера, имхо. У Лр красивые парики, выглядят на свои деньги. Я лично удивился другому, что кому-то не все равно, что за ценник ставит мастер на свои работы. Мастер может хоть за миллион продавать, это его проблемы.

#7378 2024-08-09 01:27:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

У Лр красивые парики, выглядят на свои деньги.

Проборы все же на любителя.

#7379 2024-08-09 01:30:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

У Лр красивые парики, выглядят на свои деньги.

Проборы все же на любителя.

Да все в хобби вообще на любителя. Кому-то прошивные нравятся, кому-то синтетические, кому-то из мохера. И на всех хватает мастеров, так что выбор огромный.

#7380 2024-08-09 02:04:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Странно обсуждать ценоообразование мастера, имхо. У Лр красивые парики, выглядят на свои деньги. Я лично удивился другому, что кому-то не все равно, что за ценник ставит мастер на свои работы. Мастер может хоть за миллион продавать, это его проблемы.

Обсуждать/осуждать можно кого угодно за что угодно) если кому-то кажется не справедливым чье-то ценообразование, он имеет право это высказать (уж как минимум на анонимном форуме)

Другой вопрос, что мастер имеет точно такое же полное право ставить цену, которую он посчитает нужной)

#7381 2024-08-09 08:10:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Жаль только, что довольных клиентов кроме как тут особо не видно. Одна дракон светит аутфитами ЛР. Где вас всех искать довольных таких?

Ну, анон, например, светит иногда, но не кричит, смотрите, это мне пошила ЛР, зовидуйте! Анон вообще не любит давать пароли и явки

#7382 2024-08-09 08:17:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Сайко оч значимая, с ее заказом ЛР бы не обосралась. Васабика хз, но тоже вполне известная. Лично мне интересны больше рядовые игроки типа дракона.

Ну, я, вот, рядовой, причём, с бебиков. Шикарный и аут, и парик. Причём, анон у многих шьёт, есть с чем сравнивать. И парики есть с кем сравнить, качественно и по ТЗ, не лучше, чем у других хороших парикоделов, но и не хуже. Общение вежливое, что ещё надо рядовому игроку? Анон давно на хс, поэтому все пляски тут всерьёз не воспринимает

#7383 2024-08-09 08:41:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Многие просто не загоняются насчет тех же «толстых» проборов в париках и играют в свое удовольствие  O_o не всем нужно гнаться за идеалом и сидеть с некрашеной, голой куклой.

#7384 2024-08-09 10:24:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

+
Что одному шикарно, другому рядом с говном. А тем более без фоток на голых словах так можно до второго пришествия спорить

#7385 2024-08-09 11:17:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

+
Что одному шикарно, другому рядом с говном. А тем более без фоток на голых словах так можно до второго пришествия спорить

Думаете, если сюда кто-то рискнёт принести куклу, шикарную по его мнению, и её не обосрут?

#7386 2024-08-09 11:31:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Думаете, если сюда кто-то рискнёт принести куклу, шикарную по его мнению, и её не обосрут?

Принесут туда, где на вывеске написано "Они играют неправильно"? Обосрут, естественно. И правильно сделают. :troll:

#7387 2024-08-09 11:35:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаете, если сюда кто-то рискнёт принести куклу, шикарную по его мнению, и её не обосрут?

Принесут туда, где на вывеске написано "Они играют неправильно"? Обосрут, естественно. И правильно сделают. :troll:

И зачем носить? И зачем каждый раз это требовать? Л - логика!

#7388 2024-08-09 12:10:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И зачем носить? И зачем каждый раз это требовать? Л - логика!

Рядом есть цивильная тема, куда можно принести фото и похвастаться классной обновкой не переходя на личности. Но для этого нужно, чтобы такая вещь существовала не только на словах)

#7389 2024-08-09 12:21:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

И зачем носить? И зачем каждый раз это требовать? Л - логика!

Рядом есть цивильная тема, куда можно принести фото и похвастаться классной обновкой не переходя на личности. Но для этого нужно, чтобы такая вещь существовала не только на словах)

Нафиг, ещё анон на хс своих не таскал, у анона есть ВК и бебики, анон экстрим и садо-мазо не любит.

#7390 2024-08-09 14:33:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

У париков ЛР толстые некрасивые проборы, на всех фотках это видно. Если парик пышный, то просто не заметно, но если короткий то это пиздец.
У нее на аутах часто толстая тесьма, она некрасивая, дешманская и не подходит куклам. Металлические вензелечки с алика, которые на вес продаются, тоже самый дешман. Хотя пошито аккуратно. Но эти элементы портят все, и это явно не тянет на эксклюзив за многаденяк.
Может, ей просто лень искать нормальные материалы, не знаю. Но смысла платить дохуя вот за это я лично не вижу.

#7391 2024-08-09 14:51:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Аноны, достало вечное обсуждение ЛР и дракона, там ещё хоть что то красивое. Я тут на клаб спустя год зашёл и знатно охуел от фотоисторий.

Скрытый текст

Как вам такое? Я аж лучшие годы золотой герпни вспомнил ;D

#7392 2024-08-09 16:21:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Как вам такое? Я аж лучшие годы золотой герпни вспомнил

Я бы там погулял и пофотографирвал, место интересное.
Кукла - словно турист, которому сильно напекло голову. Снять бы одежду полностью, да приличия не позволяет.

#7393 2024-08-09 17:02:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это Судак, кажется. Какая экспрессия.

#7394 2024-08-09 17:45:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Это Судак, кажется

Судак-тудак какой-то судя по раскоряченной кукле

#7395 2024-08-09 18:19:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Нафиг, ещё анон на хс своих не таскал, у анона есть ВК и бебики, анон экстрим и садо-мазо не любит.

Я бы тоже не понес. Потом никто не поверит, что ты тут гадости не пишешь.

#7396 2024-08-09 19:21:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Про ЛР - рядовой игрок, качество париков говно. Стоят дорого.

Достали ТиГ с Пластелином и своими ебиптянами, честное слово. И в Лукбуке, и в чате.

#7397 2024-08-09 19:22:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

У париков ЛР толстые некрасивые проборы, на всех фотках это видно. Если парик пышный, то просто не заметно, но если короткий то это пиздец.
У нее на аутах часто толстая тесьма, она некрасивая, дешманская и не подходит куклам. Металлические вензелечки с алика, которые на вес продаются, тоже самый дешман. Хотя пошито аккуратно. Но эти элементы портят все, и это явно не тянет на эксклюзив за многаденяк.
Может, ей просто лень искать нормальные материалы, не знаю. Но смысла платить дохуя вот за это я лично не вижу.

ППКС. Причем частенько еще и на клею.

#7398 2024-08-09 19:32:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

качество париков говно. Стоят дорого.

Дорого это сколько? Больше 10к?

#7399 2024-08-09 19:58:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Про ЛР - рядовой игрок, качество париков говно. Стоят дорого.

Достали ТиГ с Пластелином и своими ебиптянами, честное слово. И в Лукбуке, и в чате.

Мужики еще ничего, хотя ТиГовский с большой головой страшенный. Меня отдельно позабавила дева, которая сиськи в лицо второму мужику пихает  =D

#7400 2024-08-09 23:01:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

У нее на аутах часто толстая тесьма, она некрасивая, дешманская и не подходит куклам. Металлические вензелечки с алика, которые на вес продаются, тоже самый дешман. Хотя пошито аккуратно. Но эти элементы портят все, и это явно не тянет на эксклюзив за многаденяк.

Фирмы используют те же элементы, хоть Сум, хоть Фейриленд, и никому не жмет. Но ради тебя мастер должен лично каждую детальку отлить, видимо? Сделано красиво? Да. Аккуратно? Да. И не заоблачных деняк просят, если уж разобраться. Мои аутфиты по цене средних от фирмы вышли, хотя по качеству в разы лучше. А в общем, анон, на вкус и цвет. Тебе не нравится, бери у других мастеров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума