Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#7351 2024-08-09 00:25:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Жаль только, что довольных клиентов кроме как тут особо не видно. Одна дракон светит аутфитами ЛР. Где вас всех искать довольных таких?

Недавно Васабика показывала парики Лр, например, на своих куклах. Круто смотрится. Я лично не фотограф, я дождусь аутфита, поставлю на полочку, покажу может на встрече, если с куклой пойду. У Сайко балерина черная была какая крутая на гостевом, это если сразу вспомнить, кто на виду.

Отредактировано (2024-08-09 00:25:47)

#7352 2024-08-09 00:27:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Сайко оч значимая, с ее заказом ЛР бы не обосралась. Васабика хз, но тоже вполне известная. Лично мне интересны больше рядовые игроки типа дракона.

#7353 2024-08-09 00:31:58

Анон

Re: Они играют неправильно!

Думаешь, Лр настолько хуевый мастер, что делит клиентов на значимых и не значимых? И значимым делает круто, а середничкам говно? Ты странный. Имхо, рядовые игроки просто не фоткают, как и я. Но это не мешает им радоваться и заказывать. Не все, знаешь ли, обязаны снимать и показывать. Кому то и с полочкой хорошо.

#7354 2024-08-09 00:35:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И значимым делает круто, а середничкам говно?

Да вполне, добро пожаловать в соо. Так всегда было и будет. Важные заказчики в приоритете, остальные как получится.
Я видел очень хуевый парик от ЛР у ноунейма, который был типа подарком.

Анон пишет:

Имхо, рядовые игроки просто не фоткают, как и я.

Это отмазка, анон. Никто не обязан верить тебе на слово.

#7355 2024-08-09 00:35:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Могу сказать за себя. У меня два лося в аутфитах и париках от ЛР, несколько зайцев, минифи и еще две куклы в пути. Таскаю и фотаю я только зайцев. Лоси просто красивые и мне этого хватает. Или я должен ради тебя, чтобы ты убедился, что я существую, срочно фоткать начать?

#7356 2024-08-09 00:37:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

что я существую

Ты вообще кто?  :lol:  нет, не надо. Нахер ты сдался. Можешь дальше радоваться уникальным аутфитам, которые никто не видел.

#7357 2024-08-09 00:38:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я видел очень хуевый парик от ЛР у ноунейма

Опять же, он сразу хуевый приехал? Или его замусолили в процессе игры? Что там по деталям ситуации?

#7358 2024-08-09 00:39:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Можешь дальше радоваться уникальным аутфитам, которые никто не видел.

Так я и радуюсь. Меня несколько мастеров с этим заказом послали, сложно очень и долго. А тут я получил желаемое спустя несколько лет поисков.

#7359 2024-08-09 00:39:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Могу сказать за себя. У меня два лося в аутфитах и париках от ЛР, несколько зайцев, минифи и еще две куклы в пути. Таскаю и фотаю я только зайцев. Лоси просто красивые и мне этого хватает. Или я должен ради тебя, чтобы ты убедился, что я существую, срочно фоткать начать?


У меня есть два лося в стильных аутфитах и париках от ЛР, которые радуют глаз, даже если я их не фотографирую. Их присутствие просто наполняет атмосферу, и я наслаждаюсь тем, как они смотрятся. Но основное внимание я уделяю зайцам. У меня их несколько, и они всегда со мной. Я таскаю их с собой и фотаю в разных местах: на улице, в парке, рядом с любимыми зданиями. Каждый раз они выглядят по-новому, и я ловлю уникальные моменты.
Минифи и две куклы в пути - они уже не за горами. Я с нетерпением жду, когда они появятся, чтобы добавить разнообразия в свои фотосессии. Вопрос в том, стоит ли мне ради твоего интереса срочно устраивать фотосессию с лосями? Возможно, достаточно просто знать, что я существую, а зайцы продолжают быть главным героями моих историй. Но если кто-то хочет увидеть лосей в действии, я могу и их сфотографировать. Согласись, порой лучше просто наслаждаться моментами, чем постоянно их фиксировать.


:lol:

#7360 2024-08-09 00:41:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон, скушай успокоительное, а?

#7361 2024-08-09 00:41:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Что там по деталям ситуации?

А никаких деталей. Владелец был рад замусоленному паричку с желтыми концами и заколкой сзади. Подписано было что-то вроде "приехал подарок от ЛР"

#7362 2024-08-09 00:43:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Так я и радуюсь. Меня несколько мастеров с этим заказом послали, сложно очень и долго. А тут я получил желаемое спустя несколько лет поисков.

Что-то не похоже. Ты явно пытаешься что-то доказать, апеллируя пустым воздухом.

#7363 2024-08-09 00:45:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Что там по деталям ситуации?

А никаких деталей. Владелец был рад замусоленному паричку с желтыми концами и заколкой сзади. Подписано было что-то вроде "приехал подарок от ЛР"

Дареному коню в зубы не смотрят, анон. Не нравится подарок - выкини. Но я понял, о чем ты. В группе Лр бывают розыгрыши бесплатных париков, вот просто за ноль деняк.

#7364 2024-08-09 00:46:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Так я и радуюсь. Меня несколько мастеров с этим заказом послали, сложно очень и долго. А тут я получил желаемое спустя несколько лет поисков.

Что-то не похоже. Ты явно пытаешься что-то доказать, апеллируя пустым воздухом.

Я пишу про то, что сам руками потискал.

#7365 2024-08-09 00:46:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Дареному коню в зубы не смотрят

Только вот недавно тут доказывали, что этот "конь" идеален со всех сторон. А теперь выкини.

#7366 2024-08-09 00:49:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я пишу про то, что сам руками потискал.

А я тискал парик, который заказывался спецом за много денег для определенной головы, которой он не подошел. Теперь даже продать его за полцены не могу. Очень жаль потраченного времени и денег тоже.

#7367 2024-08-09 00:49:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Никто не идеален. Но из-за желтящих волос на подарке, который бесплатно достался, развести на несколько страниц историю, что мастер говно, это сильно  :hmm:

#7368 2024-08-09 00:50:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пишу про то, что сам руками потискал.

А я тискал парик, который заказывался спецом за много денег для определенной головы, которой он не подошел. Теперь даже продать его за полцены не могу. Очень жаль потраченного времени и денег тоже.

Это печально, анон. Сочувствую. Я свои йорики посылал, чтобы уже точно подошло. Ты тоже отправлял?

Отредактировано (2024-08-09 00:51:59)

#7369 2024-08-09 00:52:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Никто не идеален. Но из-за желтящих волос на подарке, который бесплатно достался, развести на несколько страниц историю, что мастер говно, это сильно  :hmm:

Это хотя бы реальный факт, чем пение некоторых анонов о божественных аутфитах, которые нигде не увидишь

#7370 2024-08-09 00:53:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ты тоже отправлял?

Увы нет. Не было возможности. Покупка была по меркам.

#7371 2024-08-09 00:55:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты тоже отправлял?

Увы нет. Не было возможности. Покупка была по меркам.

Тогда такое может быть, головы разные и по меркам шапочка не всегда садится. Поэтому я сразу послал обоих, чтобы мне сделали, как надо. Удачи тебе в продаже, анон, не расстраивайся, и так тоже бывает.

Отредактировано (2024-08-09 01:00:00)

#7372 2024-08-09 01:03:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Удачи тебе в продаже, анон, не расстраивайся, и так тоже бывает.

Спасибо!

#7373 2024-08-09 01:08:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Видел работы лр живьём,  обычные аккуратно сшитые вещи, декор не понравилось как пришит, ненадёжно, местами посадка странная, но ужасов нет. Обычные вещи нормального качества. Парики да - пробор не нравится на многих.

Другое дело, я охренел, когда узнал стоимость.

Гле там божественное качество - я так и не понял.

#7374 2024-08-09 01:12:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Стоимость не меньше и не больше, чем на парики с Тао, но там синтетика, а у Лр коза. Мне не нравится синтетика, я принес реф с Тао, мне сделали точно так же из натуралки.

#7375 2024-08-09 01:21:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Стоимость не меньше и не больше, чем на парики с Тао, но там синтетика, а у Лр коза. Мне не нравится синтетика, я принес реф с Тао, мне сделали точно так же из натуралки.

Тебе парики за 4 косаря делают? На Тао в цену ЛР только самые дорогие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума