Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#7326 2024-08-08 12:38:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Может, они, и правда, платные.

Да ладно)) их просто в платке лишний раз по головке погладят

Отредактировано (2024-08-08 12:38:41)

#7327 2024-08-08 15:24:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Аноны, вы чего так кипятитесь? Если вам верить, то большинству должно быть пофиг на лр. Подумаешь, что тут пара хомяков нализывает ей за аутфиты.

В треде про неправильную игру?  :heh:

#7328 2024-08-08 15:46:58

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

В треде про неправильную игру?  :heh:

Я предлагал сделать тред про правильную игру и выгнать их туда поганой метлой. :troll:  Но ни одной из сторон не будет тогда интересно убиваться, как я понял.

Отредактировано (2024-08-08 15:47:24)

#7329 2024-08-08 15:59:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

В треде про неправильную игру?  :heh:

Я предлагал сделать тред про правильную игру и выгнать их туда поганой метлой. :troll:  Но ни одной из сторон не будет тогда интересно убиваться, как я понял.

Я тоже предлагал им создать тред восхитительной, прекрасной, самойлучшейвмире игры ЛР и ее крафта, где можно будет круглосуточно или посменно петь оду любимке и делиться фотографиями каждого стежка аутфита, зацелованного преданными поклонниками  :hmm:
Но нет, надо же это вываливать грузовиками и камазами в тред критики и неприязни  :blabla:

#7330 2024-08-08 16:12:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну, у этих хомяков как будто цель - заставить еще больше ненавидеть ЛР благодаря этим пляскам. Со мной у них выходит, вот уже глаз дергается.
А поганой метлой их можно и внутри этого треда гонять периодически, для профилактики.

#7331 2024-08-08 16:13:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Когда читаю этот тред, вижу что-то вроде: отзывы о ЛР от нейросети, положительные

Скрытый текст

#7332 2024-08-08 16:19:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну, у этих хомяков как будто цель - заставить еще больше ненавидеть ЛР благодаря этим пляскам. Со мной у них выходит, вот уже глаз дергается.

Тоже, чую, скоро пополню ряды хейтеров.

#7333 2024-08-08 17:37:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, у этих хомяков как будто цель - заставить еще больше ненавидеть ЛР благодаря этим пляскам. Со мной у них выходит, вот уже глаз дергается.

Тоже, чую, скоро пополню ряды хейтеров.

Тут всего-то пару раз поклонники вякнули, а уж на две страницы полыхает. Иногда анону кажется, что это специально для активности в теме делается. Но бесит, что либо ЛР, либо дракона вносят, всё остальные правильно, значица, играют?

#7334 2024-08-08 17:46:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

всё остальные правильно, значица, играют?

Так внеси того, кто по твоему мнению играет неправильно)

#7335 2024-08-08 17:47:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Тут всего-то пару раз поклонники вякнули

Прям так уж и пару...
Ой, я только за, принесите кого-нибудь другого) А то раньше ходили по кругу ТиГ - ЛР - Колядинцева, а теперь осталась одна ЛР  =D

#7336 2024-08-08 17:52:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут всего-то пару раз поклонники вякнули

Прям так уж и пару...
Ой, я только за, принесите кого-нибудь другого) А то раньше ходили по кругу ТиГ - ЛР - Колядинцева, а теперь осталась одна ЛР  =D

Да я б внёс, но мне, в принципе, на игру всех пофиг, главное - мне не мешают. Слишком добрый я анон

#7337 2024-08-08 18:00:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Да я б внёс, но мне, в принципе, на игру всех пофиг

Ты же здесь, не стесняйся, вноси

#7338 2024-08-08 18:27:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

отзывы о ЛР от нейросети, положительные

Не хватает только подписи, счастливая жена и мама двух ангелочков  :lol:

#7339 2024-08-08 19:13:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я б внёс, но мне, в принципе, на игру всех пофиг

Ты же здесь, не стесняйся, вноси

Так, если мне пофиг, то и оцениваю всех игроков с этой точки зрения: никто не бесит, мир во всём БЖД мире

#7340 2024-08-08 19:23:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

За ее кривыми париками и дешевыми материалами с алика? Нет. Простите, но надо быть без глаз, чтобы не увидеть толстенные проборы на ее париках, еще и кривые, толстенную тесьму и дешевую сетку на платье той же драконрвской кошки.

Это ты, кажется, Рингов описал или Фейриленд с Иплхаус и Саторией на сдачу. Но хорошо полыхаешь, продолжай  :popcorn:

#7341 2024-08-08 19:24:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

то раньше ходили по кругу ТиГ - ЛР - Колядинцева, а теперь осталась одна ЛР

Внесите других, с этими ясно все.

#7342 2024-08-08 19:36:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Это ты, кажется, Рингов описал или Фейриленд с Иплхаус и Саторией на сдачу. Но хорошо полыхаешь, продолжай  :popcorn:

И что ты этим хотел сказать? Фейрилэнд, иплы и санатория популярны скульптами, а не аутфитами. А ринги чисто стилем, и то не понятно, почему. Но как это связано с хуевым качеством богичных работ ЛР и ебучей рекламой тут?

#7343 2024-08-08 19:45:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Тут всего-то пару раз поклонники вякнули, а уж на две страницы полыхает. Иногда анону кажется, что это специально для активности в теме делается. Но бесит, что либо ЛР, либо дракона вносят, всё остальные правильно, значица, играют?

Тут такие круги каждый месяц, а то и чаще. А других не внесут, потому что нет таких, чтобы стабильно бесили чем-то и запомнились.

#7344 2024-08-08 19:48:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Так, если мне пофиг, то и оцениваю всех игроков с этой точки зрения: никто не бесит, мир во всём БЖД мире

Брысь тогда отсюда, ты не один из нас, раз не бесишься

#7345 2024-08-08 21:24:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, если мне пофиг, то и оцениваю всех игроков с этой точки зрения: никто не бесит, мир во всём БЖД мире

Брысь тогда отсюда, ты не один из нас, раз не бесишься

Меня бесит другое и я в бесячках регулярно бешусь

#7346 2024-08-08 23:57:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Но как это связано с хуевым качеством богичных работ ЛР

Про качество, анонче, ты пиздишь. Я на нескольких доллскарах был, все руками перещупал, кое-что купил, и качество меня очень устроило. Не знаю, зачем тебе это надо, может, конкурента устраняешь таким образом, но факты вещь упрямая. Ни у меня, ни у моих знакомых, кто обращался и покупал, никаких претензий к мастеру нет. И это не реклама, чтобы ты не нервничал. Не нравится тебе мастер, не обращайся, все же просто.

Отредактировано (2024-08-09 00:00:09)

#7347 2024-08-09 00:08:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я сам был на нескольких доллскарах, осмотрел работы ЛР. И, меня качество ее работ поразило — мне все понравилось. Факты говорят сами за себя. Среди моих знакомых нет никого, кто бы столкнулся с проблемами после покупки у ЛР аутфитов и украшений.
Если мастер тебе не по душе, это нормально — вкусы у всех разные. Просто не обращайся, и все. Не надо расстраиваться из-за выбора других. Работы ЛР как ни крути достойны внимания. И никакой рекламы  здесь нет, я просто делюсь своим опытом. Главное — смотреть на факты и делать выводы, основанные на личном опыте, а не на чужих словах.

#7348 2024-08-09 00:14:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

+++ аноны. У нас в хобби навалом мастеров, что так нервничать то? Не нравится Лр, проигнорируй и пойди к тому, кто нравится. Работы этого мастера вызывают уважение, имхо. Сложные, детализированные, аккуратные. Я думаю, тут что-то личное у анона, который пытается продвинуть тему о говне и палках. Опять же, всегда можно это проверить, посмотрев работы мастера с прилавка. Я посмотрел, выбрал, купил, играю и горя не знаю.

Отредактировано (2024-08-09 00:15:57)

#7349 2024-08-09 00:21:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Жаль только, что довольных клиентов кроме как тут особо не видно. Одна дракон светит аутфитами ЛР. Где вас всех искать довольных таких?

#7350 2024-08-09 00:22:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Да блин, я в этом году рассматривал все детально, стоял чуть ли не с лупой. Сшито так аккуратно, что не поверишь, что оно руками сделано! Я встал в очередь, хочу аутфит. И срать мне на мнение анона хейтера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума