Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#7226 2024-07-21 14:38:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

донатчики, опять таки, что-то тоже получают - к примеру, знания, информацию

Да ну. Большинство всяких летсплееров тоже получают деньги за то, что люди смотрят, как они сидят играют) В буквальном смысле этого слова. Люди платят за эмоции скорее, ценная инфа не обязательна.
Хотя анон сам против донатов. Да-да, мне не донатят, вот я и бешусь  =D

#7227 2024-07-21 14:59:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если в бждшный чат принести голову Кайси или куклу с ее мейком, то сразу же прискачет Nol с криками или Пластелин, ибо Кайси буебубка, рисует мейки бутлегам, ата-та и прочее.

Мне кажется после последнего раза этого будет куда меньше

#7228 2024-07-21 15:02:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

донатчики, опять таки, что-то тоже получают - к примеру, знания, информацию

Да ну. Большинство всяких летсплееров тоже получают деньги за то, что люди смотрят, как они сидят играют) В буквальном смысле этого слова. Люди платят за эмоции скорее, ценная инфа не обязательна.
Хотя анон сам против донатов. Да-да, мне не донатят, вот я и бешусь  =D


Анон, это ты сейчас о чем вообще?

#7229 2024-07-21 15:03:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Если в бждшный чат принести голову Кайси или куклу с ее мейком, то сразу же прискачет Nol с криками или Пластелин, ибо Кайси буебубка, рисует мейки бутлегам, ата-та и прочее.

Мне кажется после последнего раза этого будет куда меньше

А что было в последний раз?

#7230 2024-07-21 15:06:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Когда владельцы мейкапов от Кайсинель в ответ наехали на Нол.

#7231 2024-07-21 15:22:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон, это ты сейчас о чем вообще?

Это в тему, что донатят обязательно за какую-то практическую пользу для себя. Не все и не всегда. Многое донатят за эмоции, которые получают от просмотра контента.

#7232 2024-07-21 15:50:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну не скажи, анон, что только эмоции. На стримах по играм может быть вполне интересная информация для прохождения игры самому, мастерам показывать свои наработки за деньги- совершенно нормально- они приложили к этому силы и время.
Для анона показывать, как что-то сделать для кукол или пройти сложные квесты в игре за деньги - нормально. За контент, в который вложены силы и умения создателя. Распаковка куклы за деньги - ну это какой-то зашквар. О каком теле речь и игроке - не в курсе. Но он, в любом случае, никаких сил к созданию куклы не приложил, только купил. И купил для себя для игры.
Да, он в нее вложился финансово, но, в таком случае, можно и на встрече запретить на куклу смотреть бесплатно, я же на нее деньги потратил, а вы же можете ее и аутфит бесплатно детально рассмотреть.

#7233 2024-07-21 16:25:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Для анона показывать, как что-то сделать для кукол или пройти сложные квесты в игре за деньги - нормально.

Ну вот в реальности платят не тем, кто делает гайды (они-то в свободном доступе бесплатно валяются), а тем, кто задорно шутит на стримах)
Хз, я-то сам не люблю всю эту тему и косо смотрю на бждшников с подключенным донатом. Просто мои наблюдения, что можно делать бесполезную хуйню, но быть задорным челом, и тебе будут охотно донатить.
Донат в нашей сфере мне больше кажется похожим на кэшбек, чем на реальный заработок. Слишком мало людей, которым это интересно.

Отредактировано (2024-07-21 16:25:44)

#7234 2024-07-21 16:45:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

А что, бждшники задорно шутят в донатских? Там какой-то стэндап дают, а мы не знали? Геймстримерам платят как платят за просмоор спорта. А какой спорт в распаковке тушки?

#7235 2024-07-21 17:10:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А какой спорт в распаковке тушки?

Ну там же не только один единственный пост - распаковка тушки, наверное. Но надо спросить у тех, кто подписан и платит, короче  =D А то мы только гадать можем.

#7236 2024-07-21 17:20:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Когда владельцы мейкапов от Кайсинель в ответ наехали на Нол.

Особенно неловко было, когда прямым текстом сказали, что мейк Кайси лучше подошел кукле, чем тот, который нарисовала Нол. Даже сравнительные фото были, не в пользу Нол.

#7237 2024-07-21 18:17:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Не вижу ничего преступного в том, чтобы врубить донаты в принципе, даже если ты просто игрун, а не мастер, но вот закрывать за ними контент типа распаковок – ну такое.

Я доначу некоторым игрокам, но не потому, что они какой-то полезный контент для донов выдают (я к тому, что задонил бы, даже если бы дон-контента не было), а просто потому что хочу поддержать игрока, у которого мне игра нравится.

#7238 2024-07-21 21:04:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не вижу ничего преступного в том, чтобы врубить донаты в принципе, даже если ты просто игрун, а не мастер, но вот закрывать за ними контент типа распаковок – ну такое.

Почему все так уверены, что там просто распаковка? Если никто сам не донатит и не знает что именно выложили? Может там на новом теле фотки ню персонажа или наоборот кусок истории с другими куклами?

Никто же не обязан подробные технические фото на купленную куклу выкладывать
Я понимаю прислали бы игроку подарок с рекламной целью, мол поснимай побольше, покажи товар лицом, ну тогда действительно прятать в донат такое зашквар. Но своих собственных кукол можно вообще не носить для всеобщего употребления и обзоры делать если такое не интересно самому никто не обязан.

#7239 2024-07-21 21:16:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Геймстримерам платят как платят за просмоор спорта. А какой спорт в распаковке тушки?

Тебя, возможно, шокирует вопрос, но какой смысл в просмотре спорта? :hmm: Если ты не ставки там, конечно, делаешь.
Эмоции болельщика — это тоже эмоции. Немного иной окраски, чем просмотр красивых/интересных картинок, но на вопрос "зачем" ответ по факту одинаковый, просто кто-то любит острое, а кто-то сладкое.

Отредактировано (2024-07-21 21:16:45)

#7240 2024-07-21 22:23:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Она не блоггер. Она бжд-игрун. Блоггеры в 99% случаев пишут вещают либо бесплатно, а доход у них не от донатов, а от рекламы; либо у них действительно эксклюзивный и информационный контент, с которого донатчики, опять таки, что-то тоже получают - к примеру, знания, информацию, которая НЕ ЛЕЖИТ в общедоступных ресурсах, и добыта путем исследования и изучения конкретного контента. Где у наших игрунчиков-попрошаек эксклюзив/важный контент?

У нее блог, значит она блоггер. Этого достаточно. Вот так просто. Блоггером может стать любой, но не любому блоггеру донатят. Блоггеры зарабатывают разными способами, в т.ч. и донатами. Через тот же бусти, например. если ты думаешь, что делать контент, за который кто-то захочет платить, легко, то это совсем не так. Ведение блога требует ресурсов. надо делать фото, писать тексты, отвечать на комменты, поднимать показы. Контент может не нести в себе ничего полезного или нового. Главное чтобы он нравился людям.

Анон пишет:

как что-то сделать для кукол или пройти сложные квесты в игре за деньги - нормально.

Сложные квесты в игре это все равно игра, для удовольствия. Игры делают чтобы люди играли и получали удовольствие. Нет никакой жизненной необходимости проходить квесты в играх. игра в игру не сделает тебя круче, ничего не даст тебе в жизни, особенно если ты проходил квест по гайду. Что там, что там, людям просто нравится смотреть как другие играют. Донатят за то, что получили положительные эмоции.

#7241 2024-07-21 22:40:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Контент может не нести в себе ничего полезного или нового. Главное чтобы он нравился людям.

Спасибо, ты кратко и лучше меня выложил суть  =D

#7242 2024-07-21 23:56:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Особенно неловко было, когда прямым текстом сказали, что мейк Кайси лучше подошел кукле, чем тот, который нарисовала Нол. Даже сравнительные фото были, не в пользу Нол.

По факту так и есть, скилы Кайси гораздо выше, чем у Нол, это видно было в сравнении.

#7243 2024-07-22 00:03:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

У нее блог, значит она блоггер. Этого достаточно. Вот так просто. Блоггером может стать любой, но не любому блоггеру донатят. Блоггеры зарабатывают разными способами, в т.ч. и донатами.

Есть мнение, что быть блогером очень просто и донаты кидают ни за что. Это совершенно не так. Чтобы людям хотелось донатить, контент должен быть постоянным, а это труд. Интересным, и это тоже труд. Не надоедающим, тоже труд. Думаете, это просто взять и записать видосик для подписоты? Это надо придумать, что писать, потом подготовить все необходимое, потом записать, перезаписать, если накосячил, и возможно так несколько раз. Потом как-то в прогах обработать, нарезать, склеить, наложить звук, залить на ресурсы, отследить и ответить на коменты, чтобы никто не остался без внимания. А если видео несколько в день? А каждый день по несколько? Да, это не вагоны с углем разгружать, но все-таки блогерство тоже работа.

#7244 2024-07-22 00:07:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я доначу некоторым игрокам, но не потому, что они какой-то полезный контент для донов выдают (я к тому, что задонил бы, даже если бы дон-контента не было), а просто потому что хочу поддержать игрока, у которого мне игра нравится.

Ты молодец, анон!  :friends:  Я тоже доначу любимым игрокам, мне не жалко 100-200 р. в месяц, чтобы порадовать того, кто радует меня своими постами.

#7245 2024-07-25 01:21:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Листаешь, значит, инсту, смотришь любимые молды, и тут на тебя переворачивается тележка с кринжухой.

Это была Лиу от Фениксдолл
Здесь зачем-то поизвращался над Блиной от Рейнман
Так у него в принципе выглядят куклы: голые, лысые и всратые
Ну и напоследок Веник с накладными сиськами

И вроде понимаешь, что человек купил кукол на свои деньги и теперь может хоть носы им пилить, хоть с кашей есть. Но все равно как-то печально. :smoke:

#7246 2024-07-25 07:09:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Любопытно, пока он с ними не играет в персонажей, пока они вот такие, голые и некрашеные, оно как-то и не страшно. Технические, в общем, фото, ну любит человек пилить полиуретан, бывает. Ничего личного. Может, если бы бесчувственный анон сам лепил или в подборке встретил свои любимые молды, то кринжанулся бы сильнее. :dontknow:

Отредактировано (2024-07-25 07:09:50)

#7247 2024-07-25 08:10:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это же SeaHedgehog   =D очень сильно альтернативная личность.

#7248 2024-07-25 08:58:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Веник с сиськами.............

#7249 2024-07-25 13:39:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Судя по датам, этим фото уже лет 5
Тогда еще и фирмы не закрылись и кукол этих можно было купить, в том числе на моды как душа попросит
Я помню Гухву на женском теле, но вот 5мотив в процессе смены пола вижу впервые
Там же не только грудь, но и ниже замодили тело

Не вижу на внесённых фото какой то кринжовой игры, скорее техничка про моды и совместимость гибридов

#7250 2024-07-29 18:49:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

А меня бесит одна девушка с минифи и каким-то китайским парнем схожего размера, которая эту самую минифи обшивает в однотипные лосинки и толстовки, иногда в тортоплатья, но выглядит это всё ужасно. И это ещё кто-то покупает за многоденяк  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума