Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#7201 2024-07-20 11:36:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анонасы, пришел поорать.

Что за мода такая - все прятать под донаты? Ладно, ок, хорошо, если там какие-то офигенные фото и так далее, но «делюсь впечатлением от нового тела и показываю возможный гибрид» за донаты? То есть чел должен бежать и платить за то, чем раньше (и сейчас нормальные люди) делились просто потому, что инфа полезная, теперь надо платить? За то, где достать классные пробы надо платить, за то, как построить румбокс надо платить. Задолбало.

#7202 2024-07-20 12:02:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Считаю это издевательством, как над смотрящими это, так и над "поцаном"
https://babiki.ru/blog/face-up/378798.html

#7203 2024-07-20 13:17:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Считаю это издевательством, как над смотрящими это, так и над "поцаном"
https://babiki.ru/blog/face-up/378798.html

Анон, ты что, это же РОСПИСЬ! Ему личико расписали  ;D

#7204 2024-07-20 13:49:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Считаю это издевательством, как над смотрящими это, так и над "поцаном"
https://babiki.ru/blog/face-up/378798.html

Бедный. Даже бутлежка не заслуживает такого издевательства.

#7205 2024-07-20 15:38:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анонасы, пришел поорать.

Что за мода такая - все прятать под донаты? Ладно, ок, хорошо, если там какие-то офигенные фото и так далее, но «делюсь впечатлением от нового тела и показываю возможный гибрид» за донаты?

Если ты о том, о ком я думаю, то это тело столько стоит, что владелец, видимо, пытается его хоть как-то окупить донатами. Хотя это тело настолько лимитно, что смысла рассматривать гибриды с ним очень мало.

#7206 2024-07-20 23:42:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Что за мода такая - все прятать под донаты? Ладно, ок, хорошо, если там какие-то офигенные фото и так далее, но «делюсь впечатлением от нового тела и показываю возможный гибрид» за донаты? То есть чел должен бежать и платить за то, чем раньше (и сейчас нормальные люди) делились.

Строго говоря, никто не обязан делиться своими впечатлениями и приносить фото для всех. Хочет - делает, не хочет - не делает. Донатские группы же типа для поддержки игрока, который нравится. И он там может выкладывать свои фото, рассказы о природе и рецепты пирогов с вязигой. Или распаковки кукол, крафт, хоть фансервис своих кукол.
Платить никто не заставляет, что мешает спросить в лс про особенности гибрида? Да, надо поднять лапки и сформулировать вежливый запрос. И да, отвечать на него не обязаны, но скорее всего инфой поделятся.

#7207 2024-07-21 00:03:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

но скорее всего инфой поделятся.

Они уже запихнули это под донат, с чего бы просто так скажут)

#7208 2024-07-21 00:26:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Поддержу пригорание. За доны обычно таки эксклюзив дают.

#7209 2024-07-21 00:56:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анонасы, пришел поорать.

Что за мода такая - все прятать под донаты? Ладно, ок, хорошо, если там какие-то офигенные фото и так далее, но «делюсь впечатлением от нового тела и показываю возможный гибрид» за донаты? То есть чел должен бежать и платить за то, чем раньше (и сейчас нормальные люди) делились просто потому, что инфа полезная, теперь надо платить? За то, где достать классные пробы надо платить, за то, как построить румбокс надо платить. Задолбало.

Потому что бесплатные советы больше никто не хочет раздавать, анон, равно как и бесплатно показывать редкости и находки. Хочешь знать, как челик сделал годный румбокс, потестировал редкое тело или чего-нибудь интересное скрафтил, сделай комплимент челику, оплати его контент. Я считаю это нормой в современном мире всеобщего потреблядства. Бесплатно никто ничего не обязан дарить на всеобщее обозрение.

#7210 2024-07-21 10:46:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

А что за тело такое редкое?

#7211 2024-07-21 10:49:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Наверное новое LLT.

#7212 2024-07-21 10:55:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Наверное новое LLT.

Разве же оно редкое? Раз у меня есть, значит нет  :lol: я думал о китайской 75 какой-нибудь

#7213 2024-07-21 11:00:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А что за тело такое редкое?

Импдолл тело, девчачье. Донаты, как всегда, аскает Колядинцева.

Вот да, анон, который назвал современный мир потреблядством. Вот эти игроки за донаты потребляди и есть. Я еще понимаю, когда донаты платят художникам, крафтерам, тем, кто учит что-то делать. Ты как бы тоже с этого что-то имеешь - учишься рисовать акварельку, шить, вязать, проходить сложные уровни игры. Но «любимому игроку, который сам играет, сам покупает, а тебе кроме фоточек и сомнительного удовольствия созерцания чужих игр и чужого удовольствия» ничего не достается. Вот что я имею с доната?А то «вы платите мне деньги, а я буду играть, а вы будете только смотреть». Нахуй.

Отредактировано (2024-07-21 11:10:33)

#7214 2024-07-21 11:00:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Наверное новое LLT.

Нет, не редкое то тело, вообще нифига. От того и бесит.

#7215 2024-07-21 11:29:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

О, у колялинцевой голова буебубки Кайсинель? Нужен выход Пластелина  =D

#7216 2024-07-21 11:45:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

О, у колялинцевой голова буебубки Кайсинель? Нужен выход Пластелина  =D

Так-так, а можно поподробнее? Она там указывала мейкапера Кайсипейнтс

#7217 2024-07-21 11:48:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анону вспомнилось, как у близнеца Колядинцевой - ака Вереска - спрашивали по попов, на что она сказала, что делится ими в донатах. Кто-то потом в комментариях принес ссылки и названия всех пропов, которые она называла редкостью. На деле - вагон и маленькая тележка и на Етси, и на Ибее, и на Тао.  ;D

#7218 2024-07-21 11:49:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я считаю это нормой в современном мире всеобщего потреблядства. Бесплатно никто ничего не обязан дарить на всеобщее обозрение.

Прелестно. То есть, когда пришли в хобби и искали в сети инфу, распаковки, мастер-классы "сделай свой первый паричок", пользоваться всеми этими наработками, выложенными бесплатно, не жало нигде, да?
Я считаю, требовать деньги за показ каких-то своих наработок как мастера - оправданно. Но если ты хочешь деньги за показ того, что ты не делал, а просто купил, это жлобство и ничего больше.

Отредактировано (2024-07-21 11:50:06)

#7219 2024-07-21 12:41:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

А если это про имплдолл, то вообще смешно. Это тело продаётся свободно, стоит дешево, наверняка, будет у многих. В чат их уже приносили, вот недавно. Ну, хотя если подписчики совсем невтемные в бжд, им, может, и сойдёт такой иксклюзив.

#7220 2024-07-21 13:42:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

еще понимаю, когда донаты платят художникам, крафтерам, тем, кто учит что-то делать

Вообще-то человек блоггер. Это тоже работа. Неменьше чем пошивушки или рисование. Не хочешь - не плати. Но блоггеры это новое сми. Люди поддерживают тех, кто делает для них интересный и развлекательный контент.

#7221 2024-07-21 14:06:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

еще понимаю, когда донаты платят художникам, крафтерам, тем, кто учит что-то делать

Вообще-то человек блоггер. Это тоже работа. Неменьше чем пошивушки или рисование. Не хочешь - не плати. Но блоггеры это новое сми. Люди поддерживают тех, кто делает для них интересный и развлекательный контент.

Анон, в корне не согласен. Она не блоггер. Она бжд-игрун. Блоггеры в 99% случаев пишут вещают либо бесплатно, а доход у них не от донатов, а от рекламы; либо у них действительно эксклюзивный и информационный контент, с которого донатчики, опять таки, что-то тоже получают - к примеру, знания, информацию, которая НЕ ЛЕЖИТ в общедоступных ресурсах, и добыта путем исследования и изучения конкретного контента. Где у наших игрунчиков-попрошаек эксклюзив/важный контент? 🤦♀️ «платите экстра за стопицот одинаковую фоточку моей куклы, которую и так вечно путают с остальными моими двадцатью куклами и другими игрунами, так как они все похожи вплоть до обработки?»

Отредактировано (2024-07-21 14:07:11)

#7222 2024-07-21 14:08:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А если это про имплдолл, то вообще смешно. Это тело продаётся свободно, стоит дешево, наверняка, будет у многих. В чат их уже приносили, вот недавно. Ну, хотя если подписчики совсем невтемные в бжд, им, может, и сойдёт такой иксклюзив.

А что ж тогда так злит, если фигня и не очень-то и хотелось  :evil:

#7223 2024-07-21 14:10:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А что ж тогда так злит, если фигня и не очень-то и хотелось

А где ты в процитированном сообщении увидел злость?

#7224 2024-07-21 14:13:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Так-так, а можно поподробнее? Она там указывала мейкапера Кайсипейнтс

Если в бждшный чат принести голову Кайси или куклу с ее мейком, то сразу же прискачет Nol с криками или Пластелин, ибо Кайси буебубка, рисует мейки бутлегам, ата-та и прочее.

#7225 2024-07-21 14:17:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А что ж тогда так злит, если фигня и не очень-то и хотелось  :evil:

Анон, я умею искать в инсте, рб, гугле, у черта в жопе, даже если это что-то редкое. А попсу как имплдолл найдет даже нуб. Тут, скорее, непонимание такого отношения к подписчикам и сохобитцам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума