Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#7176 2024-07-19 10:56:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Причём очень мерзкий вариант гета с несчастными самками и великими сомцами с хуем животворящим.

Все так и есть. Пишет она откровенно не очень, где-то на уровне худших фикбучных текстов.

+ много
Мне эта хуета с руссконародным бурлеском напоминает другую юзершу (ник не помню, Мирра, что ли), которая всяких былинных Ставров Годиновичей и Василис Микулишн выписывала этакой космической общагой. Тоже очень всрато вмотрелось  :lol:

Аноооон, зачем ты напомнил про этот треш!
У ЛР тексты действительно так себе, как с фикбука, насколько знаю книги ее в электронном виде продавались, сейчас любой на всяких автортудей опубликовать и продавать может, а в печатном виде их не было.

#7177 2024-07-19 12:06:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

А про что хоть книги были?

#7178 2024-07-19 12:09:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон, а можешь коротко сюжет всего этого борделя повествования рассказать?

Анон, я старался, но нихуя не понял и не запомнил, кроме животворящего хуя, который открывает омежкам прекрасный новый мир жёсткой ебли.

#7179 2024-07-19 13:37:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

коротко сюжет всего этого борделя повествования рассказать

коротко о том, что я помню

#7180 2024-07-19 13:40:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Сразу вспомнил, за что втч считаю игру ЛР примитивной и тупой  :lol:
Для меня никакой скилл в крафте не нивелирует этот фикбучный посыл.

#7181 2024-07-19 13:45:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Для меня никакой скилл в крафте не нивелирует этот фикбучный посыл.

Анон, это только для избранных. В открытом доступе этого не было. Наверно...

Отредактировано (2024-07-19 13:45:35)

#7182 2024-07-19 14:59:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

коротко сюжет всего этого борделя повествования рассказать

коротко о том, что я помню

Хаха, пусть просто красивые картинки снимает. Не портит словами  =D
Хотя, это клише из плохих слэшных пописух (типа повязух) и анон всегда удивлялся, неужели это романтичнее или более возбуждающе?

#7183 2024-07-19 16:06:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Причём очень мерзкий вариант гета с несчастными самками и великими сомцами с хуем животворящим.

Все так и есть. Пишет она откровенно не очень, где-то на уровне худших фикбучных текстов.

+ много
Мне эта хуета с руссконародным бурлеском напоминает другую юзершу (ник не помню, Мирра, что ли), которая всяких былинных Ставров Годиновичей и Василис Микулишн выписывала этакой космической общагой. Тоже очень всрато вмотрелось  :lol:


Ты сравнил, конечно, встратых Василис и крутой стенд на Долскаре  :facepalm:  Но ладно, тебе можно, у тебя попаболька  =D

#7184 2024-07-19 16:08:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

я лично ничего такого не слышал, никакого раздутого чсв, хотя я восхищался ее куклами и игрой и в личку, и лично.

У меня такое ощущение, что мы о разных людях говорим, анон. Я испытал ровно противоположное, застал переобувание от «фуу, слэш это гадость» до «я сниму слэш, чтобы побесить анонов» и «я королева слэша с радужным флагом в попе», «мои куклы почти авторка, у меня одной Стелла/Хренелла/мармеладон как авторка, у других унылое говно». И так далее, и тому подобное.

Анри, как я уже сказал, интересная КУКЛА, но как персонаж мне лично он не интересен.

И что тут такого ужасного? Думала и передумала, играла так, стала по другому. Может, вообще завтра всех продаст и толпу зайцев себе купит. Это хобби, тут никто никому ничего не обязан.

#7185 2024-07-19 16:09:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ты сравнил, конечно, встратых Василис и крутой стенд на Долскаре    Но ладно, тебе можно, у тебя попаболька 

По мне сорта говна  =D
На попабольку сейчас твой косплей зачетнее  :evil:

#7186 2024-07-19 16:10:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Сразу вспомнил, за что втч считаю игру ЛР примитивной и тупой  :lol:
Для меня никакой скилл в крафте не нивелирует этот фикбучный посыл.

Это ты пойди в дневниках скажи  :lol: Скорее я даже не знаю такого игрока, который НЕ ПИШЕТ свои истории к персонажам  :troll: Надо ли это большой вопрос, но если народу нравится и есть отклик, почему бы и не да?

Отредактировано (2024-07-19 16:10:20)

#7187 2024-07-19 16:11:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сравнил, конечно, встратых Василис и крутой стенд на Долскаре    Но ладно, тебе можно, у тебя попаболька 

По мне сорта говна  =D
На попабольку сейчас твой косплей зачетнее  :evil:

Окулист тебе в помощь, анончик  :cool:

#7188 2024-07-19 16:11:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Надо ли это большой вопрос, но если народу нравится и есть отклик, почему бы и не да?

Ну, понимаешь, миллионы мух...

#7189 2024-07-19 16:11:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Окулист тебе в помощь, анончик  :cool:

Не жалуюсь  :cool:

#7190 2024-07-19 16:12:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, сейчас любые книги издают, были бы на это деньги.

Анон не нашел ее на книжных полках в магазине...

Так она и не от Лр как бы издается, если я правильно помню  :think:

#7191 2024-07-19 16:13:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо ли это большой вопрос, но если народу нравится и есть отклик, почему бы и не да?

Ну, понимаешь, миллионы мух...

Или пчел, анон  :hmm:  Все мухи как раз тут наперечет.

#7192 2024-07-19 16:31:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Опа, опа  ;D

У меня такое ощущение, что мы о разных людях говорим, анон. Я испытал ровно противоположное, застал переобувание от «фуу, слэш это гадость» до «я сниму слэш, чтобы побесить анонов» и «я королева слэша с радужным флагом в попе», «мои куклы почти авторка, у меня одной Стелла/Хренелла/мармеладон как авторка, у других унылое говно». И так далее, и тому подобное.

Анончик, а я тебя знаю! По словам узнал, не пались так! Одна из твоих бжд подружек как-то вылила на меня ушат всякого, в том числе, как ты попоболишь на ЛР по личкам  =D  Видел я твою кукла на Мифах и теперь понимаю, почему  :troll:  Лед приложи к больному месту и угомонись  =D

2024-07-19 19:59:02 Хвоя пишет:

Не вангуй, локальное правило треда

#7193 2024-07-19 18:36:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Эх жаль ванговать нельзя :д

#7194 2024-07-19 18:37:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Опа, опа  ;D

У меня такое ощущение, что мы о разных людях говорим, анон. Я испытал ровно противоположное, застал переобувание от «фуу, слэш это гадость» до «я сниму слэш, чтобы побесить анонов» и «я королева слэша с радужным флагом в попе», «мои куклы почти авторка, у меня одной Стелла/Хренелла/мармеладон как авторка, у других унылое говно». И так далее, и тому подобное.

Анончик, а я тебя знаю! По словам узнал, не пались так! Одна из твоих бжд подружек как-то вылила на меня ушат всякого, в том числе, как ты попоболишь на ЛР по личкам  =D  Видел я твою кукла на Мифах и теперь понимаю, почему  :troll:  Лед приложи к больному месту и угомонись  =D

Анончик, плохо вангуешь  ;D  причем, очень.

#7195 2024-07-19 18:57:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Эх жаль ванговать нельзя :д

Я репортнул на того анона. Сияние любимки слепит глаза, но правила читать хоть иногда надо  :hmm:

#7196 2024-07-19 19:03:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Лед приложи к больному месту и угомонись 

А ты сходи правила почитай. Тоже репортнул.

Дранон

#7197 2024-07-20 00:06:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

ЛР лично не знаю вообще, только фоточки видел, но так-то от "фу, слеш — это гадость" до "я в попе с радужным флагом" не обязательно прям переобуваться. Мож реально решила побесить, а там и зашло. Так-то мнения меняются, и, если сейчас человек не любит оливки, это не значит, что они ему никогда не понравятся.

#7198 2024-07-20 00:49:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Но если прилюдно орать про ненависть к оливкам а потом про любовь, люди подгорят. Надо это понимать.

#7199 2024-07-20 01:08:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Но если прилюдно орать про ненависть к оливкам а потом про любовь, люди подгорят. Надо это понимать.

Да ладно, вкусы меняются, люди часто начинают с донечек в платьицах, а потом переходят на лосей и слеш.
У кого-то вкус меняется, кто-то соигрока находит.
Или наоборот от СД уходит в мелкоформат.
Это же хобби, что нравится в моменте, в то играют. С чего тут пригорать?

#7200 2024-07-20 02:08:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Но если прилюдно орать про ненависть к оливкам а потом про любовь, люди подгорят. Надо это понимать.

Ну тут я хз, каким образом переход происходил. Если там позиция "наговаривают хейтеры! Да я всегда слешик любила", то в панамку насовать можно, а если молча или "ну да, раньше была другого мнения, но сейчас вот так вот", то почему бы и да, собственно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума