Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#7101 2024-07-17 22:49:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Нет, не только. Игрок плохо делает все, от скупки кукол, которые на слуху и есть у многих заметных в хобби людей, до такой же быстрой смены героев, когда свои откровенно хуже выходят. Стенды на доллскар за один день и тяп ляп, собственные "авторские" головы, которые выглядят как экспонаты кунсткамеры. Также отличается редкой небрежностью к хорошего качества стаффу и смешением в кучу собственных безвкусных пошивух и покупных аутфитов от мастеров.
Но вы продолжайте хвалить и утверждать, что это середнячок, хайпожорам на радость.

Личность игрока обсуждать не буду, просто скажу, что мне она глубоко неприятна, и отсутствие срачей с анонами еще не повод причислять к лику святых.

Анон, дай тебе пожму руку! Как приятно знать, что я не одинок. Терпеть не могу Дракона с Овощами, кроме всего вышеперечисленного она такая прилипала приставучая, ко всем без мыла лезет. И еще нескольких няшечек из чата ненавижу до блевоты поэтому же.

Отредактировано (2024-07-17 22:49:39)

#7102 2024-07-17 22:53:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Да ладно тебе, вон ему даже ТиГ някают

И этим уронили себя в глазах анона ниже плинтуса  :facepalm: Лучше бы промолчали, чем такое нахваливать.

#7103 2024-07-17 22:57:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

А я вот на годных юзеров по мнению анонов посмотрел бы. Пока что складывается впечатление, что достойных нет, все ужасны.

Анон пишет:

И этим уронили себя в глазах анона ниже плинтуса   Лучше бы промолчали, чем такое нахваливать.

А может им понравилось? Ты же не эталон вкуса, анон, одному нравится, другому нет.

#7104 2024-07-17 22:57:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Не заметил за драконом любви к цыганщине и киркоровщине и трансам.

Да ты шо? А немыслимые аутфиты с пластиковыми бусами с Тао? А сумомужик в платье и другой в рюшевой сорочке от бабки? А Горошко в цепочках и сережках со стразами? Анон, ты хоть глазки протри немного :troll: Понимаешь, сама любовь к роскоши в куклах не плоха, плохо, когда не хватает вкуса собрать все в адекватный образ. Не всем же в свитера лосей наряжать, кто-то и в брульянты хочет  :cool:

#7105 2024-07-17 22:59:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ты же не эталон вкуса, анон

А вот и не угадал  =D  Я считаю свой вкус идеальным и кто мне это запретит?

#7106 2024-07-17 23:01:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не заметил за драконом любви к цыганщине и киркоровщине и трансам.

Да ты шо? А немыслимые аутфиты с пластиковыми бусами с Тао? А сумомужик в платье и другой в рюшевой сорочке от бабки? А Горошко в цепочках и сережках со стразами? Анон, ты хоть глазки протри немного :troll: Понимаешь, сама любовь к роскоши в куклах не плоха, плохо, когда не хватает вкуса собрать все в адекватный образ. Не всем же в свитера лосей наряжать, кто-то и в брульянты хочет  :cool:

Горошко ладно, там реальный так одевается, а что за аутфит с Тао?

#7107 2024-07-17 23:02:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Аноны как-то приносили пластиковые бусы по воротнику, лень сейчас искать. Дешевая какая-то пошивуха под видом супер лимитного аутфита.

#7108 2024-07-17 23:03:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Горошко ладно, там реальный так одевается

Значит, и ему чувства меры не досталось  :smoke:

#7109 2024-07-17 23:09:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не всем же в свитера лосей наряжать, кто-то и в брульянты хочет

Классический мармеладон что ли? Кмк это сложный образ, собрать без перебора,  пока у наших не видел адекватного, ЛР туда же к дракону, кичевая клюква и безвкусца.

#7110 2024-07-17 23:20:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

всего вышеперечисленного она такая прилипала приставучая, ко всем без мыла лезет.

Я не заметил, чтоб она лезла, по крайней мере в общем чате. Играть не учит, непрошенных советов не даёт, не ноет. Някает - это да, но лучше так, чем вечно недовольные всем личности.  Она общительная, что мешает тебе так же?

#7111 2024-07-17 23:31:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не всем же в свитера лосей наряжать, кто-то и в брульянты хочет

Классический мармеладон что ли? Кмк это сложный образ, собрать без перебора,  пока у наших не видел адекватного, ЛР туда же к дракону, кичевая клюква и безвкусца.

Вот на Лр ты не гони. У нее как раз очень выверено, образы со вкусом всегда. Тебе, может, и не заходит, понять могу, но то, что у нее вкус отменный, это факт. Ни убавить, ни прибавить.

#7112 2024-07-17 23:32:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Някает - это да, но лучше так, чем вечно недовольные всем личности

Терпеть не могу някающих всем и вся без разбору :facepalm:

#7113 2024-07-17 23:36:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Терпеть не могу някающих всем и вся без разбору

Обычно такие сами из себя ничего не представляют.

#7114 2024-07-17 23:37:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Если бы дракон играла в фулсеты и готовые образы от мастеров, не переодевая, ничего не добавляя от себя, то могло быть и нормально. А там, где она начинает в самодеятельность, все становится очень плохо. Горошко не даст соврать  ;D

#7115 2024-07-17 23:40:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Тебе, может, и не заходит, понять могу, но то, что у нее вкус отменный, это факт. Ни убавить, ни прибавить.

Я дранон, мимо шел, но насчет вкуса, особенно отменного, не стоило. Китч как он есть. Если завитушек барочных, то везде, если деревянных резных наличников, то тоже - повсюду, чтоб кровь из глаз.

#7116 2024-07-17 23:41:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не всем же в свитера лосей наряжать, кто-то и в брульянты хочет

Классический мармеладон что ли? Кмк это сложный образ, собрать без перебора,  пока у наших не видел адекватного, ЛР туда же к дракону, кичевая клюква и безвкусца.

Вот на Лр ты не гони. У нее как раз очень выверено, образы со вкусом всегда. Тебе, может, и не заходит, понять могу, но то, что у нее вкус отменный, это факт. Ни убавить, ни прибавить.

Именно поэтому ей мартышек и каменных голов наставили последний раз.

#7117 2024-07-17 23:43:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе, может, и не заходит, понять могу, но то, что у нее вкус отменный, это факт. Ни убавить, ни прибавить.

Я дранон, мимо шел, но насчет вкуса, особенно отменного, не стоило. Китч как он есть. Если завитушек барочных, то везде, если деревянных резных наличников, то тоже - повсюду, чтоб кровь из глаз.

С твоей стороны вкусовщина как есть. У Лр такая стилистика, и она крута в приготовлении, на тонкой грани, но всегда ровно столько, сколько надо и завитушек, и наличников, и всего. Я бы купил книгу с ее фото, это как книга сказок из детства с принцами и царевнами.

Отредактировано (2024-07-17 23:43:44)

#7118 2024-07-17 23:44:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Классический мармеладон что ли? Кмк это сложный образ, собрать без перебора,  пока у наших не видел адекватного, ЛР туда же к дракону, кичевая клюква и безвкусца.

Вот на Лр ты не гони. У нее как раз очень выверено, образы со вкусом всегда. Тебе, может, и не заходит, понять могу, но то, что у нее вкус отменный, это факт. Ни убавить, ни прибавить.

Именно поэтому ей мартышек и каменных голов наставили последний раз.

Так вот такие, как ты, и наставили. И имеют право. Она не обязана нравиться всем, но уж кому нравится, тому нравится и лайков там в разы больше, если уж ты взялся считать.

#7119 2024-07-17 23:44:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе, может, и не заходит, понять могу, но то, что у нее вкус отменный, это факт. Ни убавить, ни прибавить.

Я дранон, мимо шел, но насчет вкуса, особенно отменного, не стоило. Китч как он есть. Если завитушек барочных, то везде, если деревянных резных наличников, то тоже - повсюду, чтоб кровь из глаз.

С твоей стороны вкусовщина как есть. У Лр такая стилистика, и она крута в приготовлении, на тонкой грани, но всегда ровно столько, сколько надо и завитушек, и наличников, и всего. Я бы купил книгу с ее фото, это как книга сказок из детства с принцами и царевнами.

То же самое могу сказать про тебя. Там настоящее цыганское барокко как оно есть.

#7120 2024-07-17 23:46:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

лайков там в разы больше

Это из жалости!

#7121 2024-07-17 23:46:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Терпеть не могу някающих всем и вся без разбору

Обычно такие сами из себя ничего не представляют.

Хорошо, так и запишем. Видимо те, кто всем вечно недовольны - образцы идеальов в хобби. Я хожу в чат за положительными эмоциями и приятно, когда их там дают, а не высказывают свое фе.

#7122 2024-07-17 23:47:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

лайков там в разы больше

Это из жалости!

Конечно  =D  И толпы у нее на Долскаре у стенда из жалости стояли, да, все так и было  :lol:

#7123 2024-07-17 23:47:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если бы дракон играла в фулсеты и готовые образы от мастеров, не переодевая, ничего не добавляя от себя, то могло быть и нормально.

Нет, вряд ли бы получилось. На ее фото все равно фулсеты выглядели бы как купленные на алике.

#7124 2024-07-17 23:48:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И толпы у нее на Долскаре у стенда из жалости стояли, да, все так и было 

Да, стояли любовались, долго-долго, очарованные ее мастерством!!1  :yeah:

#7125 2024-07-17 23:48:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

То же самое могу сказать про тебя. Там настоящее цыганское барокко как оно есть.

Там красивая сказочная атмосфера, мне такое гораздо больше сейчас заходит, когда душа просит чего-то хорошего, доброго и красивого. Но ты можешь упираться дальше, мне все равно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума