Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#7051 2024-07-17 08:55:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Там пол чата таких же рукожопых, как дракон с овощами, почему именно ее?

Потому что постит часто и больше других. Как не открою чат, там она. Попала под руку.

Ты из тех, что считают, что в хобби место только тем, кто делает все идеально?

#7052 2024-07-17 09:24:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я внес. Зашел на работе в обед в чат, а оттуда на меня очередая кукла с косыми глазами и в лохматом парике, выше внесли. Психанул и принес. Выше принесли еще нормальные фото, обычно там все куда хуже.
И если это середнячок, то я китайский летчик.  Обидно, что вот это гэ считают нормой,  а на хорошие фото говнятся по личности игрока. Да, я знаю что ЛР неадекват, сам сталкивался и пара кулстори у меня есть про нее, но снимает и крафтит она хорошо, не придирешься.

Да не фото нормой считают, а кукол. Видел вживую некоторых кукол дракона, они абсолютно нормальные. Снимать она и правда не умеет.

#7053 2024-07-17 09:42:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну камон, у нас 1/2 хобби это подача куклы на фото. Плюс я не считаю ее кукол нормальными. Вживую не видел, живу в другой стране, мне только фото остаются.

Отредактировано (2024-07-17 09:43:06)

#7054 2024-07-17 11:26:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Мне кажется, 90% всех бждшников не фоткают или фоткают как-нибудь, так что нет, не 1/2.

#7055 2024-07-17 11:30:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну камон, у нас 1/2 хобби это подача куклы на фото. Плюс я не считаю ее кукол нормальными. Вживую не видел, живу в другой стране, мне только фото остаются.

А мне теперь прямо интересно, что же там ненормального, кроме плохой подачи на фото?

#7056 2024-07-17 12:08:58

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Мне кажется, 90% всех бждшников не фоткают или фоткают как-нибудь, так что нет, не 1/2.

Кмк, фото отдельный интерес, который мне лично не вперся.

#7057 2024-07-17 14:09:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

нормальная кукла для миними, просто не твоё

Ну не знаю, я анон с Майклом Майерсом (рыжий это и есть Горошко? Сорри, не в теме МГ), и я люблю хорошо приготовленные миними. Но это же что-то с чем-то. :creepy:

#7058 2024-07-17 14:18:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

У голов горошко мейк не особо удачный, белые лица без теней. Или это дракон так фоткает.

#7059 2024-07-17 14:29:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

У голов горошко мейк не особо удачный, белые лица без теней. Или это дракон так фоткает.

Это мейк Сфинкса такой, на доллскаре живьем в композе видел, похоже по грунту рисовали и очень бледно. Плюс на фото еще цвета съелись. И как итог - белое лицо.
Вживую он намного лучше выглядит.

Отредактировано (2024-07-17 14:32:35)

#7060 2024-07-17 15:30:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вживую он намного лучше выглядит.

Значит весь ужас сводится к тому, что дракон плохо фотографирует. Слабовато для такого внимания.

#7061 2024-07-17 15:49:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Значит весь ужас сводится к тому, что дракон плохо фотографирует. Слабовато для такого внимания.

Да нету никакого ужаса, хоспаде.
Просто принесли, просто погиенили.
Несите еще кого-нибудь, если Донну Розу нельзя, Дракона нельзя, а то тема зря простаивает  :blue:

#7062 2024-07-17 16:26:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

в соседней теме пару раз за последние несколько дней пытались внести Кисябрика. Помогу анону хейтеру принесу сюда его любимку за него. Можно погиенить за слова из 2014 года что бы совсем не помереть с голоду  =D

#7063 2024-07-17 16:32:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Несите еще кого-нибудь, если Донну Розу нельзя, Дракона нельзя, а то тема зря простаивает  :blue:

Выходит, некого нести-то. :dontknow:
Себя, разве что. :troll:

#7064 2024-07-17 16:34:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я дракона только один рад внес ) до этого видимо тоже были поводы.
Аригасагу еще вносили с ее странными фото, но там точно обсуждать нечего

#7065 2024-07-17 16:34:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Себя, разве что.

Сначала нужно придумать и устроить провокацию, а потом внести  ;D тут подготовочка нужна

#7066 2024-07-17 16:38:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Выходит, некого нести-то. :dontknow:

Это сарказм был, если что.
Всех можно носить.

#7067 2024-07-17 16:41:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

У меня есть дивная простыня в стиле "вы не понимаете, это другое" от одного игрока, но я вам ее не принесу)

#7068 2024-07-17 16:42:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

А что именно "другое"?  :heh:

#7069 2024-07-17 16:47:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А что именно "другое"? 

Осуждение других относительно определенных действий . "А чего такого" относительно себя, делающего то же самое. Стояние на табуретке, белый плащ, высокопарность, все такое.

#7070 2024-07-17 16:47:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вживую он намного лучше выглядит.

Значит весь ужас сводится к тому, что дракон плохо фотографирует. Слабовато для такого внимания.

Нет, не только. Игрок плохо делает все, от скупки кукол, которые на слуху и есть у многих заметных в хобби людей, до такой же быстрой смены героев, когда свои откровенно хуже выходят. Стенды на доллскар за один день и тяп ляп, собственные "авторские" головы, которые выглядят как экспонаты кунсткамеры. Также отличается редкой небрежностью к хорошего качества стаффу и смешением в кучу собственных безвкусных пошивух и покупных аутфитов от мастеров.
Но вы продолжайте хвалить и утверждать, что это середнячок, хайпожорам на радость.

Личность игрока обсуждать не буду, просто скажу, что мне она глубоко неприятна, и отсутствие срачей с анонами еще не повод причислять к лику святых.

#7071 2024-07-17 16:51:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вживую он намного лучше выглядит.

Значит весь ужас сводится к тому, что дракон плохо фотографирует. Слабовато для такого внимания.

Нет, не только. Игрок плохо делает все, от скупки кукол, которые на слуху и есть у многих заметных в хобби людей, до такой же быстрой смены героев, когда свои откровенно хуже выходят. Стенды на доллскар за один день и тяп ляп, собственные "авторские" головы, которые выглядят как экспонаты кунсткамеры. Также отличается редкой небрежностью к хорошего качества стаффу и смешением в кучу собственных безвкусных пошивух и покупных аутфитов от мастеров.
Но вы продолжайте хвалить и утверждать, что это середнячок, хайпожорам на радость.

Личность игрока обсуждать не буду, просто скажу, что мне она глубоко неприятна, и отсутствие срачей с анонами еще не повод причислять к лику святых.

Какой же ты мерзкий, анон.

#7072 2024-07-17 16:59:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Какой же ты мерзкий, анон

Ощущения крайне неприятные, согласен.
Снобизм во все края.

#7073 2024-07-17 17:04:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Кстати, осуждение, приосанивание - простейший способ поднять себе самооценку, ничего не делая. Этакий костыль для психики.
Я сейчас тоже этим занимаюсь, вот ужас-то!

#7074 2024-07-17 17:05:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой же ты мерзкий, анон

Ощущения крайне неприятные, согласен.
Снобизм во все края.

Я с вами. Бррр

#7075 2024-07-17 17:07:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Это сарказм был, если что.
Всех можно носить.

Так вот именно, как писал анон выше, без разогрева подготовочки не будет эффекта. Все-таки не только куклы и фотки тут роляют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума