Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#651 2021-04-06 14:25:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Найза выпилилась из всех чатов.

#652 2021-04-06 14:31:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Непочитала нас?

#653 2021-04-06 14:50:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Найза выпилилась из всех чатов.

Какая потеря ;D

#654 2021-04-06 22:14:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Найза выпилилась из всех чатов.

Ура!

#655 2021-04-06 22:29:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Найза выпилилась из всех чатов.

Еще бы она из всего ру соо выпилилась и будет просто праздник :troll:

#656 2021-04-06 23:14:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Найза выпилилась из всех чатов.

Еще бы она из всего ру соо выпилилась и будет просто праздник :troll:

Но как тогда мы будем ржать с идеальных фей?

#657 2021-04-07 18:52:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Найза такая дохера пиздаболка.. просто бля. Пишет про заказ на «дохуя лимитную куколку которую невозможно заполучить, но она конечно смогла», хотя эту куколку можно было в течении преордера заказывать только в путь и всем кто хотел продали. К чему этот пиздаболизим? Набивание себе цены? Неебаться коллекционер с лимитками которых не купить, а на деле они просто на хуй не нужны? Как с сарторией, о которой она вечно орет, что эти лимитка, но в преордер ее свободно берут все кому не лень, а потом саротория ещё 10 раз эти головы перевыпускает? Девушка найза в детстве на чёрном хлебе сидела, что сейчас ее так прет от своей возможности что-то покупать? Или как? Как можно быть такой противной и тупой? И в финалочке: «буду снимать кукол на телефон». Аноны, не палите ей причины, почему фото кукол на телефон это говно, пожалуйста. Давайте опять с нее поржем, а? Это же просто бинго!

#658 2021-04-07 19:28:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Найза такая дохера пиздаболка.. просто бля. Пишет про заказ на «дохуя лимитную куколку которую невозможно заполучить, но она конечно смогла», хотя эту куколку можно было в течении преордера заказывать только в путь и всем кто хотел продали.

Расскажите ей про лимитки от Волкс. Пусть познает счастье раздобыть реальную лимитку, а не это говно, которого мало, потому что никто не хотел это покупать  :lol:

#659 2021-04-07 19:30:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Но как тогда мы будем ржать с идеальных фей?

Не знаю как ты, анон, а я только фейспалмился и буду рад пожить без приносов ее на холиварку. Никогда не понимал фразу "будь проще и люди к тебе потянутся". Теперь понял, что ее придумали для таких как она...

#660 2021-04-07 19:51:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И в финалочке: «буду снимать кукол на телефон».

Вот такой вот фотограф.

#661 2021-04-07 23:33:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Литвинович поехавшая? Продаёт мастер класс по пошиву шмоток, но на ее вещи доя кукол без слез смотреть сложно. Это норма типа? Нет, я понимаю, что она одна из главных ёбнутых нашего проекта, но тут уже переборщила прям. А есть те, кто уже воспользовался ее услугами продюсера? Слушай, литвинович, ты все никак свою нишу в этом хобби не найдёшь и не знаешь куда свою энергию деть, так вот, я придумал: тебе надо стать Петросяном от бжд, у тебя это лучше всего получается. Твои сторис и так каждодневный стендап, а ты прям серьёзно этим займись, не потому, что само так вышло, а прям намеренно. Будет аншлаг.

#662 2021-04-07 23:34:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Найза такая дохера пиздаболка.. просто бля. Пишет про заказ на «дохуя лимитную куколку которую невозможно заполучить, но она конечно смогла», хотя эту куколку можно было в течении преордера заказывать только в путь и всем кто хотел продали.

Расскажите ей про лимитки от Волкс. Пусть познает счастье раздобыть реальную лимитку, а не это говно, которого мало, потому что никто не хотел это покупать  :lol:

Она непочитала и уже отмазалась от покупки лимитки. Говорит ещё преордер будет)) Кто-то ей сказал) Я даже знаю кто и где  :lol:

#663 2021-04-07 23:42:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я даже знаю кто и где 

Нас часто спрашивают... :troll:

#664 2021-04-08 02:27:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Что-то посты Ф. сквозят какой-то обидой, или кажется. Если так, то Н. сглупила, подружка-буебубша ей кукол на уровне Ф не нарисует.

#665 2021-04-08 07:41:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Что-то посты Ф. сквозят какой-то обидой, или кажется. Если так, то Н. сглупила, подружка-буебубша ей кукол на уровне Ф не нарисует.

Ты о чем и о ком? Тихо сам с собою я веду беседу?

#666 2021-04-08 08:30:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Что-то посты Ф. сквозят какой-то обидой, или кажется. Если так, то Н. сглупила, подружка-буебубша ей кукол на уровне Ф не нарисует.

Тут не дайрики, говори полными никами, а то не понятно ничего.

#667 2021-04-08 08:51:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

А зачем вам полные ники, если вы без понятия о ком речь

#668 2021-04-08 09:04:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А зачем вам полные ники, если вы без понятия о ком речь

А смысл писать буквами еще и без каких либо подробностей? Ф и Н может и многие знают, да не все на дайриках торчат.

#669 2021-04-08 11:01:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А зачем вам полные ники, если вы без понятия о ком речь

А нахуя ты вообще сюда пишешь? Для шизофазии есть безблоги.

#670 2021-04-08 11:25:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем вам полные ники, если вы без понятия о ком речь

А нахуя ты вообще сюда пишешь? Для шизофазии есть безблоги.

Какое вы агрессивное, ну ладно, убедили. Ф это фрейя. Н это натсуми. Смотреть не дайри, а инсту.
Приступ вахтёра всея холиварки отпустил?

#671 2021-04-08 11:36:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

А у найзы с нами в стори прямой эфир! Она прям как лебедь, только не на бейбиках! Ух ты!

#672 2021-04-08 12:01:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А у найзы с нами в стори прямой эфир! Она прям как лебедь, только не на бейбиках! Ух ты!

Спасибо, анон, сейчас оценим))

Как лебедь... блин не хотела бы получить такой комплимент.  :lol:

Кто не хочет заглядывать в сториз к найзе, скрины под катом. Аноны или лучше дорогие хейторы, а вы чувствуете этот смрад отчаяния, который пытаются замаскировать хи-хи и скобочками)))) с фэнтези не справилась, с реализмом не облажайся, найзушка! 

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-08 12:12:41)

#673 2021-04-08 12:41:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А у найзы с нами в стори прямой эфир! Она прям как лебедь, только не на бейбиках! Ух ты!

Спасибо, анон, сейчас оценим))

Как лебедь... блин не хотела бы получить такой комплимент.  :lol:

Кто не хочет заглядывать в сториз к найзе, скрины под катом. Аноны или лучше дорогие хейторы, а вы чувствуете этот смрад отчаяния, который пытаются замаскировать хи-хи и скобочками)))) с фэнтези не справилась, с реализмом не облажайся, найзушка! 

Скрытый текст

Какая прекрасная агония  ;D
Анон, лучи любви тебе за скрины  :iloveyou: А то вон выше один как не родной. Буквами разговаривает, загадками пишет.

#674 2021-04-08 13:03:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Дорогие говноеды, - обращается Найза к следящим за ее творчеством )

Я чаем поперхнулась. Надо же так адекватно оценить себя.

#675 2021-04-08 13:07:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Дорогие говноеды, - обращается Найза к следящим за ее творчеством )

Тоже зацепилась за это,  :lol: зато честно!)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума