Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#6476 2024-05-21 23:32:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

https://babiki.ru/blog/fairyland/333650.html я вот не поленился, принес фото беженок с Китайского рынка. Что тут комментировать? Платья уровня дети пошлили на уроке труда? Фото интересные? Парики из мочалки? И там все примерно такого уровня, чуть хуже, чуть лучше. Вот я и выразил недоумение, что этот ZimHara вообще стоит внимания как игрок.

#6477 2024-05-22 00:03:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

А чего у тебя-то так пригорает? Насильно заставляют комментить, что ли?  :dontknow:
Так там никто особо внимания не стоит.

#6478 2024-05-22 00:43:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А чего у тебя-то так пригорает? Насильно заставляют комментить, что ли? 
Так там никто особо внимания не стоит.

На бб есть несколько неплохих игрунов с хорошо приготовленными бжд-авторками, где фото прям приятно разглядывать. Но не сильно часто публикуются.

#6479 2024-05-22 07:07:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

https://babiki.ru/blog/fairyland/333650.html я вот не поленился, принес фото беженок с Китайского рынка. Что тут комментировать? Платья уровня дети пошлили на уроке труда? Фото интересные? Парики из мочалки? И там все примерно такого уровня, чуть хуже, чуть лучше. Вот я и выразил недоумение, что этот ZimHara вообще стоит внимания как игрок.

Я посмотрел, не привлекло и прошел мимо. Обсуждать неинтересно.

#6480 2024-05-23 12:48:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

а это нормально, что популярный мейкапер рисует на лице чешую?

Скрытый текст

#6481 2024-05-23 12:51:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я бы назвал это леопардом

#6482 2024-05-23 13:07:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Каким-то штампиком тыкали? Умыть хочется.

#6483 2024-05-23 16:27:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

а это нормально, что популярный мейкапер рисует на лице чешую?

вспомнил мем :lol:

#6484 2024-05-23 17:57:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я бы назвал это леопардом

А мне кажется, это кудрявые волоски растут)

Отредактировано (2024-05-23 17:57:28)

#6485 2024-05-23 19:16:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А мне кажется, это кудрявые волоски растут)

:drama: за что ты так, анон, я теперь не развижу это никогда в жизни!

#6486 2024-05-23 19:23:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

а это нормально, что популярный мейкапер рисует на лице чешую?

Судя по тому, что следы даже на губах, человек очень серьёзно болел оспой  :casper:

#6487 2024-05-23 19:40:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

а это нормально, что популярный мейкапер рисует на лице чешую?

Эх, анон... за исключением цвета, оч похоже на мое лицо(
да, и на губах тоже, веснушкам похуй, губы, веки, лоб. А что они сделали  с моими плечами, эстеты сблевали бы. Но вот такие люди есть. И можт мейкапер, раз это заказ, действовал по тз?

#6488 2024-05-23 19:55:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон, приблизь. Это издалека веснушки, а по факту - завитушки.

#6489 2024-05-24 00:26:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

а по факту - завитушки.

Похоже на капли акварели,  когда высохли, пигмент по краям темной линией, а посередине пусто

#6490 2024-05-24 01:54:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Похоже на капли акварели,  когда высохли, пигмент по краям темной линией, а посередине пусто

Анон, хуже. Кружочки карандашом нарисованы. Анон про завитушки верно написал, на чешую они похожи именно поэтому — контурные очень, и ещё слишком равномерные, как кирпичная кладка, — так выходит почти всегда, если рисовать по одной от руки, а не набрызгивать с кисти/щётки.
Блин. Мне ведь в целом нравится этот мейкапер, многие мейки прям очень классные. Но с двух вещей меня рвёт на десяток маленьких анонов: карандашные брови (как же бесит зерно, словами не передать... но и то готов личной бесячкой счесть, форма и линии нравятся, жалко только, что карандашом), и кошмарные веснухи.

Анон пишет:

за исключением цвета, оч похоже на мое лицо

Анон, веснушки как таковые — это прекрасно, без шуток. Люблю их, в том числе и когда прям много. ** Но тут техника рисования их очень стрёмная.

#6491 2024-05-24 09:58:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

(не знаю, может не сюда) но анон не понимает, что это за мода такая - показывать фото и "процесс" за донаты? Анон еще может понять такое у мастеров, где можно показывать процесс пошива и интересующиеся могут смотреть и чему-то учится, но просто у кукольников?

#6492 2024-05-24 11:30:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

анон не понимает, что это за мода такая - показывать фото и "процесс" за донаты?

да, это странно. мог бы понять если бы там показывали что-то масштабное, процесс постройки бжд дома или там выпиливание и сборка мебели
но подозреваю что в тех донатах далеко не такое :dontknow:

#6493 2024-05-25 11:34:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

что это за мода такая - показывать фото и "процесс" за донаты?

Это просто автор денег хочет, но совсем с протянутой рукой еще не готов стоять, поэтому делает вид, что он тебе что-то полезное предлагает  =)

#6494 2024-05-25 21:41:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

а это нормально, что популярный мейкапер рисует на лице чешую?

Забавно получается, один бждшник пожаловался на другого, и того тут же на хс принесли  :lol:

#6495 2024-05-26 01:15:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Забавно получается, один бждшник пожаловался на другого, и того тут же на хс принесли  :lol:

А что за бждшник и кто на него пожаловался?

#6496 2024-05-27 10:41:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Объясните мне, почему все так лайкают побитого парня Принцессы в лукбуке? Не знаю, это скульпт так тени даёт или это мейк, или при обработке вылазит, но я не могу развидеть синяки на лице. Выглядит ужасно. Это какая-то мода на побитых?

#6497 2024-05-27 11:56:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

авотуминя (с) бесят миними.
Даже не сами миними, а непотопляемость некоторых личностей, которые десяток тем в разделе миними завели. Бесит что они вытеснили другого мастера или даже мастеров. Бесит что даже после всего сделанного кто то после этого обращается к тандему.
Почему при всем многообразие молдов на любой вкус и распространении авторки кому то ещё нужны эти миними?

#6498 2024-05-27 13:22:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

А кто-нибудь видел потом эти миними в готовом виде? Тем дохрена, а где они потом? Тоже недоумеваю,  почему они кому-то нужны, если готовых нет. Ну ладно, пару Снейпов видел, из старых. А от тандема - ни одной.

#6499 2024-05-27 13:27:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А кто-нибудь видел потом эти миними в готовом виде? Тем дохрена, а где они потом? Тоже недоумеваю,  почему они кому-то нужны, если готовых нет. Ну ладно, пару Снейпов видел, из старых. А от тандема - ни одной.

Я в продаже уже видел.
А вообще, недавно наткнулся на одно миними, довольно годно приготовленное, т.е. именно того актера, словил эффект зловещей долины и больше не хочу на них смотреть. =D

#6500 2024-05-27 13:52:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

А от тандема - ни одной

Птица красила и ещё у какого то мейкапер видел мейки. Но это головы, а целых кукол Анон не видал.
Миними какие то не игровые. Их вообще мало в интернете найти можно. Интересно зачем их вообще заказывают если это потом не играется  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума