Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#6451 2024-05-20 22:21:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Кто-то запрещает? Но и подражатели должны понимать, что их будут сравнивать, и тут уж нам не запретишь комментировать.

Плюс много, анончик. Если сделал лучше того, с кого вдохновлялся, то ладно, молодец. А если хуже, то и смысл?

#6452 2024-05-20 22:23:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Опять становимся на те же лыжи, один молд, блондин, ко-ко, копия  =D пошел я отсюда

#6453 2024-05-20 22:26:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да никак, шесть комментариев. Не взлетело.

Хз чего вы ждали  :lol:

Просто бытует мнение, что на Бейбиках сидят знатные говноеды, которые любому фото рады и раскрутиться там на няках проще простого. А вот, как показывает наблюдение, там тоже избирательный подход, на все подряд не набегают с хвалебными одами. Лучше всего, конечно, няшные девочки заходят, но и в бжд есть несколько игроков, которых любят с их куклами. Есть там одна дама, которая приносит своих дев в платьях и по 70+ комментариев собирает за час.

#6454 2024-05-20 23:16:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Прямо-таки дев? Не каких-нибудь медовух простигосподи? Я там много комментов ни у кого не вижу, если это не как ее DNY... еще куклы вечно по едальням у тарелок-стаканов, вот там да, народу заходит. :smoke:

#6455 2024-05-20 23:43:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

По 10-15 комментов там бывает у тех, у кого куклы узнаваемые и кто при этом в публикациях что-то рассказывает про самих кукол как персонажей, а не просто вбрасывает фото. Ну и кто сам тоже на сайте общается, комментит других.
Молча вкинуть фоточки и ждать, пока под постом разгрузят самосвал лайков - не прокатит.

#6456 2024-05-20 23:49:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

раскрутиться там на няках проще простого

Раскрутиться на бэйбиках? Зачем?  :lol:

Вон есть ZimHara с 200 публикациями и овер 1 тыс. комментариев, не видно на ее публикациях особого ажиотажа

#6457 2024-05-20 23:53:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

раскрутиться там на няках проще простого

Раскрутиться на бэйбиках? Зачем?  :lol:

Вон есть ZimHara с 200 публикациями и овер 1 тыс. комментариев, не видно на ее публикациях особого ажиотажа

Но и мимо не проходят. Просто её истории сложно запоминать, между публикациями времени много проходит

#6458 2024-05-21 00:24:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Но и мимо не проходят.

6, 4, 2, 12, 0, 10 и т.д. комментариев на публикацию ZimHara. По меркам бэйбиков это как раз "проходят мимо"

#6459 2024-05-21 00:47:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я часто захожу на Бейбики и конкретно ZimHara вызывает исключительно чувство охуевания  :facepalm: Я даже не знаю, как и зачем это вырвиглазное цветное говно комментировать. Но кому-то, может, и заходит. Если выбирать между сегодняшним обсуждаемым Ха и ZimHara, я бы предпочел Ха, он хоть не такой пиздец страшный, как большинство кукол от ZimHara.

Отредактировано (2024-05-21 00:47:59)

#6460 2024-05-21 00:57:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Для меня ZimHara вообще не стоящий внимания игрок :think:

#6461 2024-05-21 05:12:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Но и мимо не проходят.

6, 4, 2, 12, 0, 10 и т.д. комментариев на публикацию ZimHara. По меркам бэйбиков это как раз "проходят мимо"

Да ладно, пусть комментов мало, может, народ не знает, как на некоторые истории правильно реагировать, но лайков средне дают. Анону нравятся смотреть про такие БЖД, которых он сам никогда не заведет, так как любит другое.

#6462 2024-05-21 05:15:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я часто захожу на Бейбики и конкретно ZimHara вызывает исключительно чувство охуевания  :facepalm: Я даже не знаю, как и зачем это вырвиглазное цветное говно комментировать. Но кому-то, может, и заходит. Если выбирать между сегодняшним обсуждаемым Ха и ZimHara, я бы предпочел Ха, он хоть не такой пиздец страшный, как большинство кукол от ZimHara.

Да пусть и безногие Ха будут, кто ж запрещает, даже такое, вон, понравилось. Но это разное, страшные на твой взгляд вырвыглазные по стилистике куклы и забывшее штаны и ноги няшное что-то.

#6463 2024-05-21 07:45:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

у  ZimHara фото поразнообразнее будут

#6464 2024-05-21 13:01:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Плюс много, анончик. Если сделал лучше того, с кого вдохновлялся, то ладно, молодец. А если хуже, то и смысл?

А покажите хоть оригинал, кем вдохновлялись? Интересно же

#6465 2024-05-21 13:06:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А покажите хоть оригинал, кем вдохновлялись? Интересно же

Беги, дядь Мить. :popcorn:

#6466 2024-05-21 13:17:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Запасаюсь попкорном гыгы
Паж ЛР же

#6467 2024-05-21 14:27:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Паж ЛР же

Спасибо, нашла пажа. И если правильно нашла, то там же ничего общего? 0_0 Макияж разный, вайбы от кукол разные, как и парики и тон волос. Если там и вдохновлядись, то я честно не поняла чем  :sadcat:

#6468 2024-05-21 14:46:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Паж ЛР же

Спасибо, нашла пажа. И если правильно нашла, то там же ничего общего? 0_0 Макияж разный, вайбы от кукол разные, как и парики и тон волос. Если там и вдохновлядись, то я честно не поняла чем  :sadcat:

Не знаю, анон ещё на превью топика вайб почуял, такой, мимо проходящий вайб. Да всё б было норм, если б автор хоть чуть-чуть постарался, хоть жопу прикрыл бы у куклы. На взгляд анона, если ты делаешь чуть провокационный сюжет, не допускай нелепостей. Это не парик, не ракурс, не поза и наряд сами по себе, а вот такое ощущение несчастного безногого голопопика.

#6469 2024-05-21 15:32:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

если б автор хоть чуть-чуть постарался, хоть жопу прикрыл бы у куклы

Зачем прикрывать, если на кукле боди? Он не в платье, а сидит в куче шифона. =D

#6470 2024-05-21 15:49:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

если б автор хоть чуть-чуть постарался, хоть жопу прикрыл бы у куклы

Зачем прикрывать, если на кукле боди? Он не в платье, а сидит в куче шифона. =D

Ну, анон так понял задумку, что эта куча шифона должна изображать  пачку балетную. Но, сейчас подумал, может не понял автора, и это гнездо! И там что-то под жопой вылупляется. Может, и бабочки. Или бабочки ж в животе, намёк на.. Оооо, это, что, омегаверс ?

#6471 2024-05-21 15:51:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

это гнездо! И там что-то под жопой вылупляется. Может, и бабочки. Или бабочки ж в животе, намёк на.. Оооо, это, что, омегаверс ?

Отсыпь что ты там употребляешь  =D

#6472 2024-05-21 15:56:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

это гнездо! И там что-то под жопой вылупляется. Может, и бабочки. Или бабочки ж в животе, намёк на.. Оооо, это, что, омегаверс ?

Отсыпь что ты там употребляешь  =D

Да сам не ожидал. В обед салатик слопал, худею. От голодухи, может?

#6473 2024-05-21 23:16:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Справедливости ради скажу, только не кидайтесь тапками, у Любовницы такое боди из сетки с тату было в прошлом году. Фото с бабочками, я сейчас даже боюсь ошибиться, но даже называлось так же, тоже было чуть ли не год назад. Может, у сабжа с тем Ха и не специально так вышло, ни в чем не обвиняю, но все равно ощущение странное, как будто хотели повторить и не получилось.

#6474 2024-05-21 23:19:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Макияж разный, вайбы от кукол разные, как и парики и тон волос

Да понятно, но вот кому-то из анонов сильно кажется, что спизжено  :think:

#6475 2024-05-21 23:27:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

у  ZimHara фото поразнообразнее будут

В чем? Стопитьсотое фото у куста? Одинаково плохо сфотканные куклы с руками вечно в камеру? Какой-то эпический бред под космофантастику? Понимаешь, плохо собрать куклу и написать в истории, что так и задумано, это не оправдание плохой готовке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума