Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#601 2021-03-28 01:14:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

ТиГ со своим синеголубым любовником царя заставили проблеваться.

Может ты просто ядом своим притравилась, вот и блюёшь? ТиГ единственное на что там стоило посмотреть, остальные куклы говно унылое.

#602 2021-03-28 01:37:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

ТиГ со своим синеголубым любовником царя заставили проблеваться.

Может ты просто ядом своим притравилась, вот и блюёшь? ТиГ единственное на что там стоило посмотреть, остальные куклы говно унылое.

Молодца, славно подлизнул ТиГ и обосрал остальных

#603 2021-03-28 01:53:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

обосрал остальных

То что мёртво, умереть не может.

#604 2021-03-28 01:54:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Может ты просто ядом своим притравилась, вот и блюёшь? ТиГ единственное на что там стоило посмотреть, остальные куклы говно унылое.

Да это тупой вброс тиг хейтора, не ведитесь, а то опять запляшет на два дня  :blue:

#605 2021-03-28 02:55:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

тупой вброс тиг хейтора, не ведитесь, а то опять запляшет на два дня

Да пусть пляшет, все равно выходные, хоть развлечение какое - смотреть на его пляски от злости что никто не поддерживает. Может новые движения покажет, а то старое нытье приелось.

#606 2021-03-28 08:51:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Может ты просто ядом своим притравилась, вот и блюёшь? ТиГ единственное на что там стоило посмотреть, остальные куклы говно унылое.

Я другой анон, но у меня двоякие чувства от этих кукол. ТиГ хорошо их готовят, прекрасно фоткают, но с этого сюжета меня прям сквикануло. Такие мерзкие персонажи на вид. Рад, что забежал посетить только пару магазинов и не смотрел по сторонам, а то анон впечатлительная и ранимая ромашка.

#607 2021-03-28 12:21:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

ТиГ хорошо их готовят, прекрасно фоткают, но с этого сюжета меня прям сквикануло. Такие мерзкие персонажи на вид.

+1. Ничего не имею против ТиГ и их кукол, но вот этот сюжет у них, и его участников терпеть ненавижу. Особенно за имя одного персонажа, ух.   

Наверное, именно с имени и началось. Если кто-то сделает сладкого пидораса с именем типа Саркоза или Йиб, меня тоже сквиканет.  :lol:

#608 2021-03-28 12:33:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Дианка всё же остаётся Дианкой!

#609 2021-03-28 14:11:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Искусство существует для того, чтобы задевать чувства людей. А уж какие - это второй вопрос. Если их куклы оставили яркие впечатления, не важно какие, значит все получилось. Остальных кукол никто и не заметил. Молодцы Грачик и Тори, так держать. Какой толк от пустых, унылых персонажей, которые там были но никто их не запомнил?

#610 2021-03-28 14:51:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Остальных кукол никто и не заметил.
Какой толк от пустых, унылых персонажей, которые там были но никто их не запомнил?

Ты так говоришь будто целая выставка была, а запомнили только тиг :lol: Там всего 2 композы стояли.

Отредактировано (2021-03-28 14:51:59)

#611 2021-03-28 15:28:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Остальных кукол никто и не заметил.
Какой толк от пустых, унылых персонажей, которые там были но никто их не запомнил?

Ты так говоришь будто целая выставка была, а запомнили только тиг :lol: Там всего 2 композы стояли.

4 композиции было, анон. Еще было две ультраминиатюрных, там куклы были 4см и 2см, я выпал оттого, что у 2см куклы был свой домик. Девочка-Левша просто, удивила

#612 2021-03-28 15:35:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Плюсую к анону выше. Больше всего запомнился этот микро дом!

#613 2021-03-28 15:49:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Плюсую к анону выше. Больше всего запомнился этот микро дом!

А фото есть?

#614 2021-03-28 15:50:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Остальных кукол никто и не заметил.
Какой толк от пустых, унылых персонажей, которые там были но никто их не запомнил?

Ты так говоришь будто целая выставка была, а запомнили только тиг :lol: Там всего 2 композы стояли.

Я не про композиции говорю, а про кукол в целом. Там всего 2 куклы было?

#615 2021-03-28 16:17:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсую к анону выше. Больше всего запомнился этот микро дом!

А фото есть?

Прости анон, у меня такой старый тапок, что я так и не смог сфотать нормально(( надеюсь на отчеты

#616 2021-03-28 16:18:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Остальных кукол никто и не заметил.
Какой толк от пустых, унылых персонажей, которые там были но никто их не запомнил?

Ты так говоришь будто целая выставка была, а запомнили только тиг :lol: Там всего 2 композы стояли.

Я не про композиции говорю, а про кукол в целом. Там всего 2 куклы было?

2 куклы тиг, 3 мелких в соседней композе, аноны пишут что еще 2 супер-мелких которых я даже не разглядел. Дооо, есть на фоне чего выделяться.

#617 2021-03-28 16:26:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

2 куклы тиг, 3 мелких в соседней композе, аноны пишут что еще 2 супер-мелких которых я даже не разглядел. Дооо, есть на фоне чего выделяться.

Звезды мирового масштаба, всех порвали  :facepalm:

#618 2021-03-28 16:34:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

2 куклы тиг, 3 мелких в соседней композе, аноны пишут что еще 2 супер-мелких которых я даже не разглядел. Дооо, есть на фоне чего выделяться.

Звезды мирового масштаба, всех порвали  :facepalm:

Ну вообще там не было конкурса, ни призов, это комания друзей все по фану делала, так что не вижу повода никого обсирать

#619 2021-03-28 16:39:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну вообще там не было конкурса, ни призов, это комания друзей все по фану делала, так что не вижу повода никого обсирать

Согласен. Но и причин восхищаться что они там одни единственные такие неповторимые и охуенные были тоже нет. Не сложно быть охуенным и лучше всех на фоне двух калек.

#620 2021-03-28 16:54:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вообще там не было конкурса, ни призов, это комания друзей все по фану делала, так что не вижу повода никого обсирать

Согласен. Но и причин восхищаться что они там одни единственные такие неповторимые и охуенные были тоже нет. Не сложно быть охуенным и лучше всех на фоне двух калек.

Я не восхищался, анон, да и никто, кроме провокатора не восхищался. Хотя нет, я восхищаюсь всеми участниками, которые за просто так упарываются, тратят время, силы, деньги и чегото приносят. Я так не могу, я ленивая жопа

#621 2021-03-28 17:01:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты так говоришь будто целая выставка была, а запомнили только тиг :lol: Там всего 2 композы стояли.

Я не про композиции говорю, а про кукол в целом. Там всего 2 куклы было?

2 куклы тиг, 3 мелких в соседней композе, аноны пишут что еще 2 супер-мелких которых я даже не разглядел. Дооо, есть на фоне чего выделяться.

То есть кукол на гостевом и кукол в лавках ты даже не заметил? Ок. Чтд.

#622 2021-03-28 17:02:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Плюсую к анону выше. Больше всего запомнился этот микро дом!

Это не там где была надпись «тут есть кукла»?

#623 2021-03-28 17:02:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не сложно быть охуенным и лучше всех на фоне двух калек.

Это ты так мимоходом всех опустил?

#624 2021-03-28 17:22:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не сложно быть охуенным и лучше всех на фоне двух калек.

Это ты так мимоходом всех опустил?

Нет. Это я всего лишь сказал что был не тот масштаб мероприятия и не то количество участников на фоне которых можно утверждать что они лучшие из лучших.

#625 2021-03-28 17:27:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Можно еще быть охуенными безотносительно кого бы то ни было. Двухсантиметровая кукла в домике охуенная, гостевая кукла охуенная, кукла в магазине охуенная. Тут никто ни с кем не сравнивался и не соревновался. А то что люди собрались компанией и соорудили несколько небольших композ, так это и повод покрафтить с дедлайном, и оргам приятно, что кто-то воспользовался предложением бесплатных столов.
Я тоже не виду повода разжигать и поливать грязью людей  и кукол после ярмарки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума