Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#6151 2024-04-25 23:20:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон, ты вот веришь, что кто-то что-то делает только для себя? Всем нужно признание, кому то больше, кому то меньше, но всем.

Ну, нет, вообще-то  :heh:
*другой*

#6152 2024-04-25 23:26:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Аноны, а вы обижаетесь, если на ваши комментарии (например в инсте) не отвечают? Или реакцией не отмечают, то есть вообще непонятно видел ли автор или видел и ему не понравилось, или вы недостойны ответа :D (см ланмеймею и прочих)

Если автор очевидно выделяет круг друзьяшек и мимимикает с ними в комментариях, демонстративно игнорируя всех остальных - это некрасиво. Если игнорирует вопросы, снисходя только до комментариев с похвалой - тоже. Или если байтит на комментарии, но сам их игнорирует.
Если же он просто неразговорчивый, при этом не ноет про недостаток фидбэка и просто вкидывает контент - не вижу проблемы.

#6153 2024-04-25 23:46:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну вот потому что "кривое недоразумение" всех лайкает и друзяшкает. :troll:

Это же совершенно несправедливо, когда лайкают за друзьяшек, а не за реальные достижения, в смысле скрафтил что-то классное или  сфоткал крутое.

#6154 2024-04-25 23:49:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

И на Долскаре голосуют за друзьяшечек, не важно, что композа унылая или есть объективно лучше  :troll:

#6155 2024-04-25 23:52:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Если игнорирует вопросы, снисходя только до комментариев с похвалой - тоже

Смотря какие вопросы, анон. Если вопросы вроде где взять такое же один в один, как у куклы на фото, то я не отвечаю принципиально. Но у меня и канал маленький с публикациями раз в пару месяцев по портрету, так что я тут не особо подходящий пример.

#6156 2024-04-26 00:00:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если вопросы вроде где взять такое же один в один, как у куклы на фото, то я не отвечаю принципиально.

Ну вот такое я бы посчитал неадекватным. В моем понимании вопросы, на которые незачем отвечать - это те, на которые и так есть ответ в тегах или описании.

#6157 2024-04-26 00:03:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну, прости, что тебя разочаровал. У меня всего четыре куклы и я очень трепетно отношусь к их образам, поэтому не спешу делиться находками, чтобы у кого-то тоже был похожий аутфит или парик.

#6158 2024-04-26 00:06:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну, прости, что тебя разочаровал. У меня всего четыре куклы и я очень трепетно отношусь к их образам, поэтому не спешу делиться находками, чтобы у кого-то тоже был похожий аутфит или парик.

Не волнуйся, если вещь продается в открытом доступе, то ее найдут позже и без твоей помощи.

#6159 2024-04-26 00:23:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Найдут, но не через меня. Я не расскажу совершенно точно. Пусть побегают, поищут.

#6160 2024-04-26 00:28:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Если человек потратил время и деньги на поиски хороших вещей - он потратил свои ресурсы.
Поэтому хочет - делится, не хочет - не делится. Его право распоряжаться своими знаниями.
Считать кого-то неадекватным из-за того, что он не делится своими ресурсами, это очень странно.

#6161 2024-04-26 01:16:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Считать кого-то неадекватным из-за того, что он не делится своими ресурсами, это очень странно.

+1
*другой*

Скрытый текст

#6162 2024-04-26 01:16:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Если человек потратил время и деньги на поиски хороших вещей - он потратил свои ресурсы.
Поэтому хочет - делится, не хочет - не делится. Его право распоряжаться своими знаниями.
Считать кого-то неадекватным из-за того, что он не делится своими ресурсами, это очень странно.

Такую позицию понять могу. Не смотрел под таким углом, но с этим могу согласиться. А вот когда это страх, что очередной уникальный эльф будет не таким уникальным - для меня это начинает попахивать неадекватом.

Отредактировано (2024-04-26 01:17:43)

#6163 2024-04-26 01:49:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я люблю, когда ставят лайки мне, и сам ставлю лайки всему в ленте, что не "о боже, что это".
А если прям заходит, то и комментарием поддержку.
Человек старался, время-силы тратил (а если там внезапно кукольные рилсы какие, то вообще), не могу пройти мимо.

Считаю, что ответить на похвальный коммент даже обычным "спасибо" или лайком все-таки стоит. Если только у вас не сотни комментов внезапно.

#6164 2024-04-26 06:15:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я комменчу и лайкаю всё, что понравилось. Но иногда бывает, автор нравится, много восторженых комментов, а в ответ сияющее ничего. Меня это обижает, как-то высокомерно выглядит, я таких начинаю обходить стороной. Всё-таки хотя бы лайкнуть в ответ коммент могли бы, это не сложно, а человеку приятно. И да, поглаживая должны быть взаимными. На взаимности строятся все человеческие отношения. Слишком трудно? Сиди у батареи.

#6165 2024-04-26 06:29:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И да, поглаживая должны быть взаимными. На взаимности строятся все человеческие отношения.

Нет   :facepalm:

Анон пишет:

Слишком трудно? Сиди у батареи.

Да, трудно похвалить в ответ набежавшего кого-то, у кого контент мне не понравится. С чего бы это было обязательным  :blabla:
Не собираюсь сидеть у батареи, кому я интересен, приходят ко мне без фиалочных обид. Что думают прочие, пофиг.
Что за бебиковские замашки  :hmm:

#6166 2024-04-26 07:19:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Да, трудно похвалить в ответ набежавшего кого-то, у кого контент мне не понравится.

Анон, так тебя не тянут каленым железом хвалить контент собеседника, речь тут о том, что его внимание в виде коммента или смайлика невежливо оставлять без реакции. Просто среагируй у себя под постом, в ответ. А ты уже истеришь.

Отредактировано (2024-04-26 07:34:10)

#6167 2024-04-26 07:29:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон, ты читаешь жопой. Ну где было сказано, что как на Бебиках нужно в ответ бегать по чужому творчеству и някать? Мы тут комменты обсуждаем, протри глаза, выше уже тоже объяснили.

#6168 2024-04-26 07:32:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

И комменты лайкать не хочу, окей  :lol:

#6169 2024-04-26 07:36:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

Упомянутая Лан вообще не отвечает, а люди продолжают ее лайкать и комментить видимо чтобы лишний раз оставить свой ник у популярного бждшника. Хотя с ее купленной подписотой…

Скрытый текст

#6170 2024-04-26 09:20:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Найдут, но не через меня. Я не расскажу совершенно точно. Пусть побегают, поищут.

часто  спрашивают?
Анон никогда не спрашивал у незнакомых людей, где они взяли ту или иную вещь. Попахивает шкурным интересом, типа тебе - лайк, а ты взамен инфу. Друзей еще можно порасспрашивать, а незнакомца как-то стеснительно.

#6171 2024-04-26 10:54:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Друзей нет, подписчиков нет. Выкладываю в инсту раз в иногда фото, в которые вложил силы и время. Просто чтобы было. Иногда кто-то на меня набредает и я этому радуюсь, но в основном лайков у меня от нуля до трёх.
Никогда не комментирую, потому что не вижу в этом смысла. Ставлю лайки всему, что нравится - в ленте, по тегам, и когда кто-то из подписок репостит кого-то интересного.

#6172 2024-04-26 11:12:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И на Долскаре голосуют за друзьяшечек, не важно, что композа унылая или есть объективно лучше 

я всегда голосую на долскаре за такие, ну, простенькие композы, которые сделаны на коленке, но видно что автор всетаки старался.

Интересно авторам по окончании долскара показывают сколько за них проголосовало?  :think:

#6173 2024-04-26 11:14:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Друзей нет, подписчиков нет. Выкладываю в инсту раз в иногда фото, в которые вложил силы и время. Просто чтобы было. Иногда кто-то на меня набредает и я этому радуюсь, но в основном лайков у меня от нуля до трёх.

анон, все когда то начинали в пустой инсты, так что не бросай выкладывать фото и со временем подписчики наберутся ;)

#6174 2024-04-26 11:17:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Найдут, но не через меня. Я не расскажу совершенно точно. Пусть побегают, поищут.

такая глупость :lol:  купят какуюто масмаркет хуйню на алике\тао и трясутся потом своей уникальностью

#6175 2024-04-26 11:20:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я на доллскаре вечно за что-то левое голосую  :lol:
Но там стандартно уделяется бОльшее внимание крупным композам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума