Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#5951 2024-04-11 15:35:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ауешник против гопников, теперь я видел все :lol:

#5952 2024-04-11 15:38:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Посмотрим как вы будете смеяться как трщ майор придет с линейкой оценивать ваших мармеладонов на пропаганду

#5953 2024-04-11 15:39:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Аноны, вы вступаете на ТК путь - аккуратнее

#5954 2024-04-11 15:39:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

а сами правила под правило 9 не попадают?

9. Ненормативную лексику нельзя, даже если слово написано не до конца или сокращено или частично запикано звездочками

Если вы считаете, что правила дурацкие, а админ, которому пришло в голову устанавливать такие правила - *нецензурное выражение*, просто выйдите из чата.

#5955 2024-04-11 15:45:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Нет, оно не запикано звёздочками, не подходит

#5956 2024-04-11 15:46:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Аноны, вы вступаете на ТК путь - аккуратнее

Согласен. Это уже для треда Политические взгляды любых юзеров

#5957 2024-04-11 15:48:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Поддерживаю. Давайте правила и законы хотя бы здесь соблюдать

Отредактировано (2024-04-11 16:06:12)

#5958 2024-04-11 19:17:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Скрытый текст

Разуй глаза, кому я указывал? Я писал, что не надо указывать, заносить ли кого неприятного в ЧС. Они правила свои, мы их в ЧС и всё довольны.

#5959 2024-04-11 19:58:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

мы их в ЧС и всё довольны.

Жаль тебя не вычислить и тоже туда не внести, я с удовольствием запихнул бы в свой ЧС того, кто 130 человек без разбору в гомофобы записал.

#5960 2024-04-11 20:16:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

мы их в ЧС и всё довольны.

Жаль тебя не вычислить и тоже туда не внести, я с удовольствием запихнул бы в свой ЧС того, кто 130 человек без разбору в гомофобы записал.

Жаль, любишь, видимо, всё без разбора в свой.. запихивать. А ежели не влезет?

#5961 2024-04-11 20:22:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А ежели не влезет?

На ебланов с отсутствием логики всегда хватит  :troll: Твоя логика уровня все русские бухают, а все ламповочатовские гомофобы. У самого ЧС резиновый  :hmm: Стрелочка она, знаешь ли, поворачивается

Отредактировано (2024-04-11 20:24:22)

#5962 2024-04-11 20:34:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Разуй глаза, кому я указывал? Я писал, что не надо указывать, заносить ли кого неприятного в ЧС. Они правила свои, мы их в ЧС и всё довольны.

Говори за себя, анон. Или вас там несколько таких жирных?

Отредактировано (2024-04-11 20:35:36)

#5963 2024-04-11 20:35:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Он и его мания величия  =D

#5964 2024-04-11 20:40:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Разуй глаза, кому я указывал? Я писал, что не надо указывать, заносить ли кого неприятного в ЧС. Они правила свои, мы их в ЧС и всё довольны.

Говори за себя, анон. Или вас там несколько таких жирных?

Нас много, мы везде со своими няшами в рюшах, чтоб устои ламповые подрывать!

#5965 2024-04-11 20:41:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Нас много, мы везде со своими няшами в рюшах, чтоб устои ламповые подрывать!

Бедные ущемленцы, наверняка над вами весь ламповый чат хором смеется и ножи затачивает, все вас так ненавидят, так ненавидят ваши рюши, что весь чат однозначно заслуживает бан  :lol:

#5966 2024-04-11 20:43:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну у меня тоже есть и няши, и рюши, и не только. Но я присоединюсь, что жаль, что ты неопознаваемый
Такие ебланы только и умеют, что злить окружающих просто потому что они такие охуенные особенные снежинки

#5967 2024-04-11 20:44:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А ежели не влезет?

На ебланов с отсутствием логики всегда хватит  :troll: Твоя логика уровня все русские бухают, а все ламповочатовские гомофобы. У самого ЧС резиновый  :hmm: Стрелочка она, знаешь ли, поворачивается

Да достали со своими стрелочками, ответочками. Если в свой родной ЧС пихать, что ни попадя, разную гадость (анон очень гадкий), то можно подхватить что-нибудь. Анон, вот, никого в ЧС не заносит, мало ли, у анона просто память хорошая :cool:

#5968 2024-04-11 20:46:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А ежели не влезет?

На ебланов с отсутствием логики всегда хватит  :troll: Твоя логика уровня все русские бухают, а все ламповочатовские гомофобы. У самого ЧС резиновый  :hmm: Стрелочка она, знаешь ли, поворачивается

Да достали со своими стрелочками, ответочками. Если в свой родной ЧС пихать, что ни попадя, разную гадость (анон очень гадкий), то можно подхватить что-нибудь. Анон, вот, никого в ЧС не заносит, мало ли, у анона просто память хорошая :cool:

Ну дык а я о чем, тут чел хочет весь чат в бан посадить, а бан поди невзаимный, нехорошо-с

#5969 2024-04-11 20:48:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Нас много, мы везде со своими няшами в рюшах, чтоб устои ламповые подрывать!

Бедные ущемленцы, наверняка над вами весь ламповый чат хором смеется и ножи затачивает, все вас так ненавидят, так ненавидят ваши рюши, что весь чат однозначно заслуживает бан  :lol:

На самом деле насрать на ламповый, пусть смеются, анон любит весёлых людей, главное, чтоб, смеясь, не стучали. Реально ж смешно, что гопниковскую мораль считают за эталон! На анонову любовь к рюшам они не влияют, просто радостно, что хс ожила, есть еда - есть смысл тут торчать.

#5970 2024-04-11 20:50:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну у меня тоже есть и няши, и рюши, и не только. Но я присоединюсь, что жаль, что ты неопознаваемый
Такие ебланы только и умеют, что злить окружающих просто потому что они такие охуенные особенные снежинки

Анон рад, что разозлил. Есть толк от нахождениея тут. Стресс хорошо снимает, а то для анона: не разозлил никого- день зря!

#5971 2024-04-11 20:52:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Можешь слать меня за непрошенный добрый совет, но вместо ЧС лучше выгони вон свою паранойю. Нервы они не железные, а вокруг тебя не одни враги  :NOOO:

#5972 2024-04-11 21:01:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я имею ввиду, почему нельзя это использовать как аргумент? И продолжать аргументировать в таком направлении с примерами, а не кидаться как бешеная собака.

Так использовали же. И про театр, и про историчку. Но гопнику все это не аргумент. Ты кому аргументы приводишь? У гопников до сих пор за длинные волосы или серьгу в ухе бить полагается.

Анон пишет:

Убеждениями, так сказать, не вышел. И всех остальных в бан и сжечь превентивно за отсутствие вкуса и неконфликтность.

Только это сейчас активно применяется в обратную сторону.

Анон пишет:

Это не повод устраивать массовый занос участников в ЧС и прочую охоту на ведьм

Как раз таки повод. А что ты переживаешь? Вот тебе не наплевать ли что не скрепные в личном пространстве тебя побанят?

Анон пишет:

Мало ли у нас ебанатов, переносящих виртуальное на реальное

Так вы что в виртуале скрепные, что в реале. Или у вас раздвоение личности?

Анон пишет:

кто 130 человек без разбору в гомофобы записал.

Там не то что в гомофобы, нормальному культурному человеку в чате с такими правилами в принципе было бы неприятно сидеть. Не хочу общаться с теми, кто гоп-идеи поддерживает. Вообще гопников не люблю и избегаю.

Анон пишет:

Посмотрим как вы будете смеяться как трщ майор придет с линейкой оценивать ваших мармеладонов на пропаганду

Анон пишет:

главное, чтоб, смеясь, не стучали.

А ты посмотри что выше пишут. Я не уверен, что они стучать не будут. Как раз в целях личной безопасности надо от них оградиться. Чтобы свой мармеладон-натурал в рюшах 18 века был в безопасности.

Отредактировано (2024-04-11 21:02:34)

#5973 2024-04-11 21:01:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну у меня тоже есть и няши, и рюши, и не только. Но я присоединюсь, что жаль, что ты неопознаваемый
Такие ебланы только и умеют, что злить окружающих просто потому что они такие охуенные особенные снежинки

Анон рад, что разозлил. Есть толк от нахождениея тут. Стресс хорошо снимает, а то для анона: не разозлил никого- день зря!

Тогда с хрена ж ты тогда ущемился от правил чатика? Они явно после общения с такими вот уродами пишутся. Которые ахаха скрепные дуры ущемились ахаха
А потом воют, когда им уже прилетает от общества.

#5974 2024-04-11 21:03:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Реально ж смешно, что гопниковскую мораль считают за эталон!

Серьезно, что ли, принял калибровку "глазка" за мораль обитателей и админа чата?! :bu:

#5975 2024-04-11 21:06:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Как раз таки повод. А что ты переживаешь? Вот тебе не наплевать ли что не скрепные в личном пространстве тебя побанят?

Я сам не скрепоносец, но мне неприятен этот геноцид по принципу где сидишь, там и поддерживаешь все. Я уважаю правила и поэтому не лезу с рюшами куда не просят, но и выходить из чата, чтобы истерички вроде тебя не ущемились - считаю бредом. Особливо когда меня записывают в гомофобы без разбору. По факту все просто. ЛР нахамила, ее вышибли и весь этот вой поднялся только после этого. Выводы делайте сами.

Отредактировано (2024-04-11 21:08:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума