Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#5426 2024-04-06 20:17:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Весь спрос с сайко, она же хотела без провокационного контента  :puke:

#5427 2024-04-06 20:17:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Мне можешь не объяснять, эти пляски я читал минимум раз шесть, и каждый раз аноны ищут хомяков под кроватью и каждый раз бегают с богинюшками

Да фиг его знает, чего у них так полыхает, раз кто-то любит чью-то игру

#5428 2024-04-06 20:23:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Весь спрос с сайко, она же хотела без провокационного контента  :puke:

А что провокационного в двух мужиках в красивых блузочках? Ну, положил один руку на второго, и что? Или, как в ковиде, нужно 1.5 метров между особями, чтоб сомнений не было? Достали! Вы просто бабки на скамейке!

#5429 2024-04-06 20:24:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Да фиг его знает, чего у них так полыхает, раз кто-то любит чью-то игру

Так и любил бы себе молча под одеялом. Нет, надо свою любовь везде принести, какая она замечательная и успешная. И на вопрос "и что?" любители молчат.

#5430 2024-04-06 20:25:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А что провокационного в двух мужиках в красивых блузочках? Ну, положил один руку на второго, и что? Или, как в ковиде, нужно 1.5 метров между особями, чтоб сомнений не было? Достали! Вы просто бабки на скамейке!

Меня зацензуренный хуй неха больше смутил.  :lol:  а до  лр дела нет, подумаешь папочка с сынком вместе.

#5431 2024-04-06 20:26:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Так и любил бы себе молча под одеялом. Нет, надо свою любовь везде принести, какая она замечательная и успешная. И на вопрос "и что?" любители молчат.

Тебе что, скрепы разгибают? :lol: риторика один в один

#5432 2024-04-06 20:27:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Весь спрос с сайко, она же хотела без провокационного контента  :puke:

А что провокационного в двух мужиках в красивых блузочках? Ну, положил один руку на второго, и что? Или, как в ковиде, нужно 1.5 метров между особями, чтоб сомнений не было? Достали! Вы просто бабки на скамейке!

+++

Обычный портрет в интерьере, не вижу ничего ужасного, чтобы бякнуться  :hmm:

#5433 2024-04-06 20:28:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

По мне даже в ебущихся мужиках ничего провокационного, но новый закон считает иначе. Он мне не нравится, но он есть.

#5434 2024-04-06 20:28:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Обычный портрет в интерьере, не вижу ничего ужасного, чтобы бякнуться 

Тшшш, возможно, это те же аноны, которые в треде Бебиков обвиняют "кур" и ресурс в гомофобии и притаскивают оттуда обычный совершенно слеш под видом "кааааак это могли пропустить???"

#5435 2024-04-06 20:29:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да фиг его знает, чего у них так полыхает, раз кто-то любит чью-то игру

Так и любил бы себе молча под одеялом. Нет, надо свою любовь везде принести, какая она замечательная и успешная. И на вопрос "и что?" любители молчат.

Так носят не любители той игры, а как раз хейтеры. Просто раньше любители молчали, а сейчас поняли, что, если молчать, то хейтеры как бы одни пляшут. А так общий кан-кан получается, стенка на стенку  =D

#5436 2024-04-06 20:30:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Накупят себе бждех, а потом ябутся в жопы  :fuck:

#5437 2024-04-06 20:31:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А что провокационного в двух мужиках в красивых блузочках? Ну, положил один руку на второго, и что? Или, как в ковиде, нужно 1.5 метров между особями, чтоб сомнений не было? Достали! Вы просто бабки на скамейке!

Меня зацензуренный хуй неха больше смутил.  :lol:  а до  лр дела нет, подумаешь папочка с сынком вместе.

Есть такие кинки, анон, sugar daddy называется. Так что, может быть, как раз это и имелось в виду :cool:

#5438 2024-04-06 20:33:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Этот закон ни одному адекватному человеку не нравится, анон. И слава богу, что есть еще такие места, как закрытые чаты и Лукбук, чтобы показать и посмотреть  :heart:

#5439 2024-04-06 20:34:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Есть такие кинки, анон, sugar daddy называется. Так что, может быть, как раз это и имелось в виду

Ясен хер, что именно это. И это... не надо тут рассказывать про кинки, не с бабками с бэйбиков общаешься.

#5440 2024-04-06 20:34:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть такие кинки, анон, sugar daddy называется. Так что, может быть, как раз это и имелось в виду

Ясен хер, что именно это. И это... не надо тут рассказывать про кинки, не с бабками с бэйбиков общаешься.

Та мало ли... вон им святой бжд слэш уже поперек горла встал  :hanged:

#5441 2024-04-06 20:35:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А так общий кан-кан получается, стенка на стенку 

Да! Причем мне ее куклы не нравятся, не мой стиль - гиперреалистичные мужики в пене - но менуэт получается задорный, еще и все па отрепетированы, можно сраться, не приходя в сознание

#5442 2024-04-06 20:35:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Так носят не любители той игры, а как раз хейтеры.

Даладна.

#5443 2024-04-06 20:36:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Так носят не любители той игры, а как раз хейтеры.

Даладна.

Вы оба правы. А еще любой, кто хочет кинуть дрожжи в сортир, это слишком предсказуемый срач

#5444 2024-04-06 20:37:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А так общий кан-кан получается, стенка на стенку 

Да! Причем мне ее куклы не нравятся, не мой стиль - гиперреалистичные мужики в пене - но менуэт получается задорный, еще и все па отрепетированы, можно сраться, не приходя в сознание

:lol: Меня очень веселит, как хейтеры слюной брызжут. Наконец-то им отпор дали, а то привыкли, что все молчат в тряпку  =D

#5445 2024-04-06 20:38:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Меня очень веселит, как хейтеры слюной брызжут. Наконец-то им отпор дали, а то привыкли, что все молчат в тряпку 

Может мы все же дождемся фотопруфов на то, как она плохо высказывается или там даже в скандалах участвует... мечты-мечты

#5446 2024-04-06 20:39:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Может мы все же дождемся фотопруфов на то, как она плохо высказывается или там даже в скандалах участвует... мечты-мечты

А ты ее тг не читаешь?  :lol:  тут приносили как-то скрин-истерику на ермилену, что та посмела слепить устрицы как у любовницы

#5447 2024-04-06 20:39:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

вон им святой бжд слэш уже поперек горла встал

Тоже заметил в последнее время, как увеличилось количество скрепных дебилов, не только в бжд. Но и в бжд тоже. Оставьте нам уже наш уютный слэшный мирок, зетрахали, честное слово  :bang:

#5448 2024-04-06 20:40:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А ты ее тг не читаешь?    тут приносили как-то скрин-истерику на ермилену, что та посмела слепить устрицы как у любовницы

И с тех пор что, больше ничего за столько времени? Жидковато

#5449 2024-04-06 20:40:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Может мы все же дождемся фотопруфов на то, как она плохо высказывается или там даже в скандалах участвует... мечты-мечты

А ты ее тг не читаешь?  :lol:  тут приносили как-то скрин-истерику на ермилену, что та посмела слепить устрицы как у любовницы

Слушай, ну что-то ты прямо за уши тянешь. Там было сделано, если правильно помню, один в один, даже сфоткано так же. Я бы, наверное, тоже напрягся. Но это такие мелочи, анон, даже говорить не о чем.

#5450 2024-04-06 20:41:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И с тех пор что, больше ничего за столько времени? Жидковато

Тут утверждали, что ЛР никогда никого не обсуждает, а когда получили пруф, то его оказывается мало))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума