Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#5401 2024-04-06 07:01:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Тогда это тебе не сюда, анон, а к хорошему психоаналитику что ли. Это называется личностная незрелость, когда человек не в состоянии абстрагироваться от собственного "правильно" и взглянуть на ситуацию беспристрастно. Куклы крутые. Проработанные, детализированные, качественные. Отрицать это странно.

А тебе нахуй, потому что даже специалист не поможет отучиться говорить людям, кто и что должен.
Куклы банальные и неинтересные, там не о чем говорить с придыханием.
Так что сам падай ниц перед своей иконой.

#5402 2024-04-06 07:18:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Любимый тупой приемчик хейтеров - если ты не поддерживаешь их оголтелый хейт, ты хома и падаешь ниц.
(Не фанатею по ЛР, как не фанатею по ТиГ и многих других, но прихуеваю от отсутствия логики их антифанов)
Хейтеры сами хуже фанатов, все забыли про их любовей, а они остыть не могут, бегают, полыхают, фотографии нелюбимых обсасывают.

#5403 2024-04-06 07:24:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А почему тот анон так болезненно переживает за отсутствие комментов в лукбуке у ЛР? Это какая-то его субъективная вавка, или анон что-то пропустил?

Ты меня нихуя не понял. Ты ЛР? Она тоже не всегда понимает, что ей говорят. Я не переживаю, а удивляюсь тому, что ее поклонники пляшут здесь, а не идут поддержать ее в лукбук и канал. Всяко приятно, когда даже ноунейм пишет, какие красивые куклы. Кстати, почему Сайко не выпилила ЛРовский слэш? Или подружкам можно? Но вместо этого аноны пляшут тут уже второй день. Из чего я могу сделать вывод, что это сама ЛР, потому что тут можно сделать вид, что ты один это толпа анонов, а в тг это сделать сложнее. Ну или это кто-то очень ебанутый, кто не понимает, что от плясок тут больше вреда и они вообще никого не убеждают в богичности сабжа.

#5404 2024-04-06 07:26:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Хейтеры сами хуже фанатов, все забыли про их любовей, а они остыть не могут, бегают, полыхают, фотографии нелюбимых обсасывают.

Не хейтеры вносят ссылки на кукол как на иконы годноты  :hmm:
Вне дроча на сияющие фотки ЛР я за ними не слежу и вполне забываю о их существовании.
И половина хейта уж точно заслуга поклонников, потому что когда мне куклы некрасивые и неинтересные, то зачем это хейтить, просто пролистал и забыл.

#5405 2024-04-06 08:43:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Кстати, почему Сайко не выпилила ЛРовский слэш? Или подружкам можно?

С чего его выпиливать? Он же правилами не запрещен.

#5406 2024-04-06 09:31:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Насчет выпиливания фото лр. Просили без провокационного контента, а две куклы мужского пола, сфотканные рядом, это ок. Вот если бы один отсасывал другому, пусть и обряженный в рюши, тогда надо было бы выпилить.

#5407 2024-04-06 09:56:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Там один другого лапает, вообще-то.

#5408 2024-04-06 09:59:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну иди пожалуйся админу лукбука, что тебя оскорбляют две куклы которые "лапают вообще-то!"
что ты тут ноешь-то

Отредактировано (2024-04-06 09:59:16)

#5409 2024-04-06 10:08:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

куклы Любовницы прекрасны словно эксклюзивная авторка,

Анон, едва выносящий авторку так удивился. Думаю этии куклы лучше страхолюдных авторок. Хотя б потому что не авторка, слава богам.

#5410 2024-04-06 10:09:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Там один другого лапает, вообще-то.

Гладит)) Как папочка сыночка  :lol:

#5411 2024-04-06 11:04:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну иди пожалуйся админу лукбука, что тебя оскорбляют две куклы которые "лапают вообще-то!"
что ты тут ноешь-то

Мне-то норм, но вот опять сказали нельзя, но подружайкам можно.

#5412 2024-04-06 11:25:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Как и ярое обсирание.

Да покажи где прям ярое обсирание было?
Тут максимум пишут "мне ниоч", "не оригинально" или "не люблю мужиков в рюшах", а вы реагируете будто аноны ударили вашего кота :lol:

#5413 2024-04-06 11:49:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

У Фитц тоже мужик мужика лапает. А у Тигренка заштрихованный член на фото) и норм)

#5414 2024-04-06 12:38:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Так гет провокационным не считается.

#5415 2024-04-06 13:06:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ты меня нихуя не понял.

Ну ок, я тебя точно не понял (и я конечно ЛР, только ей дано не понимать страдания по чужим лайкам)

Анон пишет:

Я не переживаю, а удивляюсь тому, что ее поклонники пляшут здесь, а не идут поддержать ее в лукбук и канал.

Выглядит как страдаешь, очень навязчиво, потому я и спросил.
Ну вот объективно - зашел я в лукбук, на крайней фотке ЛР около 70 реакций - да, мало. Но у юзеров перед этим - около 30, около 40, после нее - около 40, около 30, около 50, около 30,  около 50 и около 60 (прям до знака считать не стал, прости, прикинул на глаз). То есть в среднем ЛР поддерживают в 1,5-2 раза больше. Все познается в сравнении, анон. Если люди вообще там не падки на реакции, то по 500 лайков и не будет, а в сравнении - у ЛР больше. И тогда причина твоих страданий еще непонятнее становится.

Добавлю, чтоб не даблпостить: опять же, кто запрещает тем, кому нравятся куклы ЛР, смотреть и на других кукол? То есть, лайкнувшие ЛР также лайкнули и других в ленте - как ты вычислил их и отнял от количества лайков у других юзеров, чтоб прям сделать вывод, что ЛР не поддерживают?

*и да, я написал тут третий раз за все время ваших плясок, если ты там до этого с кем-то цеплялся, то это был не я, не надо отвечать мне за предыдущее)
**и я не доебываюсь, просто уже реально смешно пляски выглядят, попытки доказать объективность личного мнения через лайки - это прямо совсем какая-то мелочь) Не тащусь от ЛР, но на фоне остальной ленты считаю фотки не самыми плохими явно. Не понимаю, за что спор

Отредактировано (2024-04-06 13:13:11)

#5416 2024-04-06 13:17:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Да причём тут лайки, анон, ты тупой? Почему те, кто считают лр богинькой пишут об этом здесь, а не самой лр? Речь вообще не об лр, а о ее тупых поклонниках, которые тут отплясывают и доказывают ее объективную крутоту.

#5417 2024-04-06 16:49:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон, едва выносящий авторку так удивился. Думаю этии куклы лучше страхолюдных авторок. Хотя б потому что не авторка, слава богам.

Анон, яс тобой! Задолбали уже со своей авторкой. Уже на одно только слово рвотный рефлекс.

#5418 2024-04-06 19:36:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Кстати, почему Сайко не выпилила ЛРовский слэш?

А не охуел ли ты, анон? Это ты в бжд комьюнити пришел с этим, где у 80% гейские парочки лосей, а еще многие бждшники и сами квир-персоны. Шел бы ты нахуй отсюда, тогда, в свой чатик ламповый, где одних донечек можно. Достали уже повсеместно своими скрепами, хоть в Лукбуке от вас отдохнуть можно.

#5419 2024-04-06 19:56:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Кстати, почему Сайко не выпилила ЛРовский слэш?

А не охуел ли ты, анон? Это ты в бжд комьюнити пришел с этим, где у 80% гейские парочки лосей, а еще многие бждшники и сами квир-персоны. Шел бы ты нахуй отсюда, тогда, в свой чатик ламповый, где одних донечек можно. Достали уже повсеместно своими скрепами, хоть в Лукбуке от вас отдохнуть можно.

И не говори, анон, хоть оставьте пару мест без оглядывания на скрепы!!

#5420 2024-04-06 20:01:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Вы меня простите, но Сайко сама написала про скрепы. Меня не скрепное как раз не парит, даже наоборот. Но очень парят двойные стандарты, когда не скрепное нельзя, но подруженькам можно. Кстати и в городах у них Федя в нескрепном кроссдрессинге.

#5421 2024-04-06 20:05:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Почему те, кто считают лр богинькой пишут об этом здесь, а не самой лр?

Учитывая, что богинькой и богинюшкой ее называют отнюдь не лаверы, даже не знаю :lol:

#5422 2024-04-06 20:09:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Учитывая, что богинькой и богинюшкой ее называют отнюдь не лаверы, даже не знаю :lol:

Анон... Я даже не знаю, с какого места начать объяснять... Тут второй день кто-то пытается доказать, что у лр объективно крутые куклы. Почему это пишут здесь, хотя известно, что а хс ничего никому доказать нельзя. А не самой лр под фото в том же тг. Это же было бы гораздо логичней, чем навлекать тут на автора волны хейта только потому что защитники откровенно заебали ее нахваливать.

#5423 2024-04-06 20:14:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я вот даже залогинился, чтобы тебе ответить. У меня нет телеги, я ей не пользуюсь, а в Вк всегда пишу своим любимым авторам, в том числе и Любовнице. И я думаю, многие так делают. Ваша телега не приятная для общения, каналы меня раздражают. Зато, если подписан на группу автора, все видишь, читать и смотреть удобно.

#5424 2024-04-06 20:15:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Мне можешь не объяснять, эти пляски я читал минимум раз шесть, и каждый раз аноны ищут хомяков под кроватью и каждый раз бегают с богинюшками

#5425 2024-04-06 20:16:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

И не говори, анон, хоть оставьте пару мест без оглядывания на скрепы!!

:friends: 

Я в бжд пришел ради мужиков в платьях и хочу их тут видеть. А хейт в сторону слэша не хочу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума