Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#5026 2023-08-31 21:59:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Вы просто не понимаете, этот транс эталон, идеал и каждый третий владелец ха его копирует)

#5027 2023-09-01 23:17:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Может ЛР себе уже нормальную куклодеву купит? Заколебал её транс  :facepalm:

Дык у них есть! Нормальные куклодевы) и когда их видели в последний раз?  :teeth:

#5028 2023-09-01 23:28:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Транс, как транс, не в моем вкусе, но ничего из ряда вон трешового, если ты не цивильная срака :dontknow:

Современные цивильные сраки - теперь яойщицы, которые любят геев, а не трансов  :lol:

#5029 2023-09-01 23:33:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Дык у них есть! Нормальные куклодевы) и когда их видели в последний раз?

Ну так она там только для галочки, чтоб было на кого платье нацепить и сиськи показать. А играть с ней не интересно и столько хайпа она не собирает. Не сюрприз, что женщинам не так часто бывают интересны посторонние сиськи в кадре. Мужик всяко интереснее, хоть он транс или гей, это даже кинково.

#5030 2023-09-01 23:50:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Столько хайпа, что приходится вносить своего транса на хс  :lol:

#5031 2024-02-15 22:20:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Уже видели небольшой ле шкандаль в инстаче?
может ли бждшник запостить у себя в сторисах не только куколок но и политическое не боясь отписок?
Спойлер: сторисы небезызвестной хатше и джейн :popcorn:

#5032 2024-02-15 22:37:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Спойлер: сторисы небезызвестной хатше и джейн

Анон, ты давно ли проснулся?

#5033 2024-02-15 22:57:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон, ты давно ли проснулся?

Актуальные сторисы запощенные 4 часа назад имею ввиду. А не старые постоянные трансляции

#5034 2024-02-15 23:42:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Актуальные сторисы запощенные 4 часа назад имею ввиду.

А что там? Можешь принести скрины? Или в двух словах в чем суть

#5035 2024-02-15 23:44:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Если политика - идите с ней в ТК

#5036 2024-02-17 21:28:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Не знаю, кто из нас играет неправильно, но простите, накипело. Анон мастер по обуви, делает на авторку и Мсд, и у анона очень сильно горит из-за выскочек в чате, которые приносят в этот чат всякие мк по крафту, чтобы всех научить, рассказывают, где взять то и другое, пятое и десятое, ну какого черта вы это делаете???? Зачем сбиваете мне, мастеру, клиентуру??? Анон сейчас из-за семейных проблем рад любому заказику, очень надо денег, и вот эти доброхоты, у которых душа нараспашку, нахрена вы делитесь всем со всеми???? Пусть лучше люди придут и закажут у мастера, чем потом будут отказываться от заказа, типа им там в чате посоветовали, как сделать, и они попробуют сами. Блять, серьезно??? А еще больше горит вот с чего, приходят и спрашивают, у вас там в альбоме такие красивые сапожки из белой кожи. А где Вы брали? А скажите? Да не скажу! Анон искал поставщиков, учился, пробовал, чтобы кому-то вот так просто все выложить на блюдечке? Задолбали своей простотой, честное слово! Узнали какой-то новый мк, заткнитесь и делайте, нечего бегать по всем площадкам и рассказывать всем, где что взять и как сделать. Анон хочет брать заказы и кушать, а не беситься всякий раз, как очередная няша тащит в чат полезности, которые полезны только мастеру.

#5037 2024-02-17 21:33:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон с обувью, ты выглядишь как ебанат (или зелёное, я ещё не решил)

#5038 2024-02-17 21:38:17

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон с обувью, ты выглядишь как ебанат (или зелёное, я ещё не решил)

Почему это? Мне, правда обидно. Я четыре года учился делать хорошую обувь, продаю, радуюсь, имею небольшой дополнительный доход, что очень выручает в моей не самой хорошей ситуации. И потом такая няша приходит и всем рассказывает: а надо делать так и так. И моя клиентура резко сокращается - все побежали делать по совету няши. Бесит. Очень сильно бесит!

Отредактировано (2024-02-17 21:40:18)

#5039 2024-02-17 21:43:07

Анон

Re: Они играют неправильно!

Существенная часть хобби - это делать что-то и делиться полезными сведениями с другими, а ты хочешь (и делаешь это очень агрессивно), чтобы перестали, потому что Лично Тебе Неудобно и Бесит. А к конкурентам как относишься?

Отредактировано (2024-02-17 21:43:51)

#5040 2024-02-17 21:45:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анона друзья утешают, что шить тоже пытаются все, но сшить качественно и красиво получается только у единиц, не расстраивайся, твой клиент тебя найдет. Но это утешает слабо, конкуренция и так большая, а если еще всякие "добрые советчики" будут носить всем в чат как это сделать, то останусь я как мастер - с голой жопой на льдине.  :sadcat:

Отредактировано (2024-02-17 21:49:31)

#5041 2024-02-17 21:48:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Существенная часть хобби - это делать что-то и делиться полезными сведениями с другими, а ты хочешь (и делаешь это очень агрессивно), чтобы перестали, потому что Лично Тебе Неудобно и Бесит. А к конкурентам как относишься?

Нормально отношусь. Ни разу не видел, чтобы мои конкуренты обувщики носили свои наработки всем в общий доступ. Продавали мк, да, было, но тут финансовая сторона вопроса: человек заплатил, купил, освоил и фиг он другим расскажет за бесплатно, если только не совсем дурак. Анон вообще считает, что секреты надо хранить за замком, как вон в древнем Китае рецепт пороха берегли  :old:

#5042 2024-02-17 22:14:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Средневековье какое-то. Закрывать доступ к информации. Придумай свою фишку, чтобы к тебе за ней клиент шел и береги ее ото всех - единственное, что ты имеешь право сделать.

#5043 2024-02-17 22:23:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Средневековье какое-то. Закрывать доступ к информации. Придумай свою фишку, чтобы к тебе за ней клиент шел и береги ее ото всех - единственное, что ты имеешь право сделать.

Понимаешь, анон, я четыре года учился, тренировался, придумывал, сам дошел до некоторых вещей, обкатал технологию, и все отлично было. А потом раз и одна добрая няшка притаскивает инфу, как сделать то же самое, что я делаю. Не знаю, откуда няша это притащила, но факт. И теперь и жук, и жаба знают, как это создать. И в итоге у меня сорвался заказ на три пары обуви от одного клиента, который тоже сидит в чате, типа сам сделает, зачем ему я теперь. Вот зачем??? Нахера так делать??? Одно дело делиться ссылками, где что купить, а другое вываливать наработки, за которые к мастерам и идут.
Конечно, я не хочу, чтобы клиенты знали, как это сделать и из чего. Конечно! Я хочу сделать и продать. И чтобы пришли еще. А не так, как получилось на днях, спасибо, но я теперь сам, мне тут показали, как.

Отредактировано (2024-02-17 22:25:53)

#5044 2024-02-17 22:27:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Кто сам не делает и не пытается, тем никакие приносы в чат не помогут, он пойдет и закажет. Кто пытается, но объективно не может, тот попробует по МК и в итоге тоже пойдет и закажет. Кто любит из говна и палок, тот никогда не закажет, просто пожмотится и будет делать сам из говна и палок, есть при этом МК в чате или нет - все равно, такого добра полон интернет. Кому финансовая сторона не позволяет заказывать (прикинь, ТС, не у тебя одного может быть тяжелая ситуация и все такое), тот посмотрит МК и может они ему помогут и это хорошо. Кто не заказывает потому, что любит делать сам, тому тоже может быть МК чем-то помогут и тоже хорошо.
Вывод: странный ТС агрится и говнится на ровном месте не из-за чего, поскольку никакие приносы в чат существенно клиентуру не роняют (и анон говорит это не просто так, потому что сам на заказ работает), а ронять ему ее могут цены, ебантизм, качество продукции, ассортимент, странное общение с покупателями, конкуренция и другие объективные и субъективные причины, но никак не чатик, в котором и народа то не мильены сидит

#5045 2024-02-17 22:30:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не знаю, откуда няша это притащила, но факт.

Оттуда, что ты явно не первооткрыватель, и до тебя делали и после тебя будут, очень сомневаюсь, что ты изобрел что-то уникальное (изобрел - патентуй, ха-ха, тогда никто никуда это носить не сможет))

Ты или тролль или зеленый, очень странно горишь :troll:

#5046 2024-02-17 22:38:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, откуда няша это притащила, но факт.

Оттуда, что ты явно не первооткрыватель, и до тебя делали и после тебя будут, очень сомневаюсь, что ты изобрел что-то уникальное (изобрел - патентуй, ха-ха, тогда никто никуда это носить не сможет))

Ты или тролль или зеленый, очень странно горишь :troll:

Разве не может быть такого, что разные мастера на опыте пришли к более или менее схожим способам, потому что они рабочие? Да, детали могут разниться, но сам способ примерно одинаков. И одно дело, когда его знают 5-7 мастеров, и другое, когда весь чат теперь в курсе, как сделать эту деталь обуви, из-за которой анон и жопоболит.

#5047 2024-02-17 22:39:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Тут несколько сообщений от мастера и уже надо проветривать. Если продукция настолько примитивна, что на пальцах в чатике можно разложить, как это делать, то пора снять корону и снова учиться, а не считать, что клиенты чем-то обязаны.

#5048 2024-02-17 22:40:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Запахло трусами с пайетками, иф ю ноу вот ай мин.

#5049 2024-02-17 22:41:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Тут несколько сообщений от мастера и уже надо проветривать. Если продукция настолько примитивна, что на пальцах в чатике можно разложить, как это делать, то пора снять корону и снова учиться, а не считать, что клиенты чем-то обязаны.

Ну правильно, проще же сказать, что мастер говно, чем согласиться с тем, что некоторым доброхотам лучше бы заткнуться и не носить всем все подряд  :wall:

#5050 2024-02-17 22:43:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Кто сам не делает и не пытается, тем никакие приносы в чат не помогут, он пойдет и закажет. Кто пытается, но объективно не может, тот попробует по МК и в итоге тоже пойдет и закажет. Кто любит из говна и палок, тот никогда не закажет, просто пожмотится и будет делать сам из говна и палок, есть при этом МК в чате или нет - все равно, такого добра полон интернет. Кому финансовая сторона не позволяет заказывать (прикинь, ТС, не у тебя одного может быть тяжелая ситуация и все такое), тот посмотрит МК и может они ему помогут и это хорошо. Кто не заказывает потому, что любит делать сам, тому тоже может быть МК чем-то помогут и тоже хорошо.

Может, ты и прав, анончик. Может, я действительно слишком близко к сердцу принял, но вот не поверишь, очень обидно за сорвавшийся заказ, когда клиент черным по белому сказал - мне вот тут посоветовали и я сам сделаю, спасибо  :sadcat:

Отредактировано (2024-02-17 22:44:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума