Вы не вошли.
Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.
Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки (соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков), а также правилам раздела Ликсов. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.
Тема вопросов, жалоб и предложений.
А, значит, если я скажу: мне обидно, что у тебя руки из жопы, ноги кривые и рожа страшная, это я просто свои мысли описал и агриться тут нечего.
Ну во-первых, ты обратился к конкретному человеку. И да, есть куда агриться этому человеку. А там понятно, что речь не о конкретном "ты", а о неопределенной группе людей - "люди не растут". Во-вторых, ты перечисляешь конкретные понятия, а не абстрактные.
Не говори, что не видишь разницы, давай не будет начинать очередной тупой спор, мне это не интересно, как и читающим анонам
Что-то мне подсказывает это вчерашний анон не доплясал
Что-то мне подсказывает это вчерашний анон не доплясал
Ага, все аноны - один анон
Вместо того чтобы осуждать чью-то игру, мы скатились в обсуждение, правильно ли осуждать чью-то игру
В теме, созданной специально для осуждения
Вместо того чтобы осуждать чью-то игру, мы скатились в обсуждение, правильно ли осуждать чью-то игру
В теме, созданной специально для осуждения
Неси кого-нибудь, поосуждаем вместе
Все тот же анон
даж в шапке написано:
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.
прям отдельно про совершенствование и его отсутствие :D
всех своих врагинь уже обсосал тут несколько раз, нового никого не нашел, а нести тех же скучно.
Я, я давно хочу спросить, а то помру от любопытства, про AugustMoon. Все время вижу на разных площадках ее "куплю" на штук пять минифи (и веника) и тут же "продам" штук пять еще минифи, тех же или других, анон хз. Карусель, ябсдох. Осуждать не намерен, ну играет человек в шопинг и ладно, но может, все-таки там не только купил-посмотрел-продал? Патички, фоточки, это вот всё?
разве что как эолена. получить, сфоткать во тьме, продать.
Кто опять покусал Кисю https://bjdclub.ru/viewtopic.php?p=3653200#p3653200?
Да всем известная мадам видимо что-то про донат написала, ей и припомнили.
Отредактировано (2023-07-23 14:09:18)
Я бы послал цветы Кисе, если бы знал адрес)) жестко, но справедливо.
Я бы послал цветы Кисе, если бы знал адрес)) жестко, но справедливо.
Ну как бы да, а с другой стороны, формально никто там правил не нарушал, с чего она вдруг сорвалась, странновато. Тем более, персонаж уже давно на клабе пописывает.
просто вас в сети слишком много, так что проще попасть, чем промахнуться
да вот нифига. если не ходить в её темы на бебиках, если кинуть её в игнор, чтоб не видеть комменты в чужих, не ходить в местную тему, максимум можно напороться на её продажи вконтактиковские. но и их можно быстро промотать, чтоб не мучаться.
да вот нифига. если не ходить в её темы на бебиках, если кинуть её в игнор, чтоб не видеть комменты в чужих
Если если если, то она припрется на клаб. Вы все еще кипятите не читаете, тогда мы идем к вам!
с чего она вдруг сорвалась, странновато.
Так Кися же была в числе тех олдов, на которых мадам катила бочку на бейбиках после первого захода на клаб? Понятно почему она не вытерпела возвращения и тяги к общению
то она припрется на клаб.
там тоже чёрный список есть.
там тоже чёрный список есть.
Много чести ходить везде вычленять. Она то зачем идет на ненавистные ей сайты? Ну и сидела бы где сидела, ясно же было, что радушно не примут. Впрочем, это тема для ее темы, ну ее
Я бы послал цветы Кисе, если бы знал адрес)) жестко, но справедливо.
+1
Знаете, вот у кого-то образ сейнта в кольчуге украли, а у любовницы роз другой мастер Идею устриц и виски спиздил феерично, честно
Знаете, вот у кого-то образ сейнта в кольчуге украли, а у любовницы роз другой мастер Идею устриц и виски спиздил феерично, честно
Удалено уже, как и комплимент в сторону «наших, так называемых, бжд мастеров». ЛР лучшая, а остальные жалкие подражатели.
ЛР себя уже в двух темах на холиварке пиарит, совсем внимания не хватает похоже скукотища
Вашу мать и тут и там показывают
Кто опять покусал Кисю https://bjdclub.ru/viewtopic.php?p=3653200#p3653200?
Кисе летит ответка от Птицы
https://babiki.ru/diary/326093.html
Ну что, ребята. Полиция приняла мое заявление о распространении обо мне публичной клеветы и начала расследование. И я могу прямо по каждому пункту претензий разнести на клабе Кисбярика по камешку. Потому, что знаю о ней тоже очень и очень много. Ибо да, бжд мир тесен.
А теперь поехали по моему многострадальному Феде. По словам многих которого я никак не лечила, потому что он животное. Так не лечила, что за деньги, потраченные на него за годы лечения, могла бы запросто выкупить того Раггеда, что сейчас висит в шопике и без рассрочек.
И вот эта стопочка — это только часть выписок из одной из трех клиник. Ну что, Кися, опять мне выкатишь, что это липа, или все же подумаешь, прежде чем в очередной раз оболгать неугодного клабовского юзера? Вместе со своей холиваркой, раз уж вы тут все пасетесь и мои дневы читаете. Остальное я тоже восстановлю.
Почему у них Федя местами самка, я хз. Но для наших клиник это норм. Конкретно они мне амбулаторного лечения не предлагали, несмотря на то, что написали. У них нет стационара. Стационар был на Кольцовской 49 уже позже в мае, когда после подшитого катетера началось резко ухудшение.
А при чем тут что было ДО? Речь шла о конкретном факте сбора денег. А что там она куда до этого тратила - ее проблемы. Конкретно тут стационара нет, но я собирала на стационар - л-логика. Птица тупит, чтобы что-то кому-то доказать, нужно отчет по тем 30 тыс, а не по всем тратам за всю ее жизнь. А за тридцатник отчетов так пока и нет, пока все претензии к ней обоснованы
Отредактировано (2023-07-29 18:18:09)