Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#4951 2023-07-18 19:02:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Но для красоты словца ввернул, молодец  ;D

Ну дык. Это мой хлеб.

Анон пишет:

Пишут для чего - от потребности самовыражения, после определенного развития приходит потребность признания и ты идешь выше.

Ну наконец-то мне рассказали, для чего книги писать. Спасибо, анонче, глаза раскрыл :)))))
Надеюсь, твоя остановка еще не скоро. Не уходи, пожалуйста, ты прекрасен

Отредактировано (2023-07-18 19:03:48)

#4952 2023-07-18 19:05:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Так и ты находишь на все один ответ - у анонов просто куклы отстой и руки из жопы.

Я этого нигде не говорил, и так не считаю, кстати. Либо ты смешал анонов в одну кучу, либо по своему умению придумал что-то за меня.

Анон пишет:

Вариант, что кого-то может раздражать незнакомец, рвущий с груди тельник "да ты меня послушай, я расскажу, как тебе в игры играть" не рассматриваешь.

Рассматриваю, но я сто раз сказал, что никого учить не собираюсь, но тебе ж главное не что я сказал, а как красиво ты хочешь выглядеть справедливым обличителем. Ну ок)

#4953 2023-07-18 19:07:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну наконец-то мне рассказали, для чего книги писать. Спасибо, анонче, глаза раскрыл ))))

Не для чего, а от чего - почему. Ты опять все перепутал) Не расстраивай меня, я начну в тебе сомневаться.

Анон пишет:

Надеюсь, твоя остановка еще не скоро. Не уходи, пожалуйста, ты прекрасен

Не переживай, мне ехать ночь) Правда чуть позже я сяду за руль и все же придется на время тебя покинуть

#4954 2023-07-18 19:17:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Кстати

Анон пишет:

В это время кто-то, продолжающий клепать в стол, скажет, что ты влез на табуретку

А почему тебя это так задевает? Ты считаешь свою писанину настолько отстойной? ;)


Анон пишет:

Не для чего, а от чего - почему. Ты опять все перепутал) Не расстраивай меня, я начну в тебе сомневаться.

Зато ты меня восхищаешь. Расписывать за анона мотивацию творчества - это даже круче, чем учить его играть в куклы. Рекомендовать, простите. Конечно же, рекомендовать.
Но давай все же вернемся к куклам. Поскольку мы тут все в пакетах и да, я мог кого-то с кем-то перепутать, обозначь еще раз свою позицию. Цитата, что анонам самим же будет лучше, если делать, как ты велишь - твоя?

#4955 2023-07-18 19:21:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

Боже, какой же тупой срач. И по форме, и по содержанию.

#4956 2023-07-18 19:25:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Согласен, есть такое. В свое оправдание - я пытаюсь вернуть разговор в конструктивное русло.

#4957 2023-07-18 19:30:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А почему тебя это так задевает? Ты считаешь свою писанину настолько отстойной?

Меня это не задевает, это была аналогия  :lol:  Я не пишу ничего вообще, и надеюсь не буду (за исключением здесь и подобного)  ;D

Анон пишет:

Расписывать за анона мотивацию творчества - это даже круче, чем учить его играть в куклы.

Это не я, это психология, не приписывай мне чужих заслуг) Можешь на досуге почитать, кстати, интересно.

Анон пишет:

Цитата, что анонам самим же будет лучше, если делать, как ты велишь - твоя?

Нет, я  такого не говорил. И даже не говорил, что кому делать) Я сказал, что мне жаль, что не все испытывают тягу к развитию, потому что оно могло бы открыть им новые перспективы, хотя я и признаю, что эта тяга есть не у всех и не всем нужна. С чем ты тут не согласен и где наше конструктивное русло?)

Отредактировано (2023-07-18 19:30:49)

#4958 2023-07-18 19:34:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Сиятельный красиво сияет. Ещё и клеймит всех чем ни попадя, и Донцовой досталось, и анону с малыми формами, которого не читали, но осуждают  :lolipop:

Отредактировано (2023-07-18 19:35:44)

#4959 2023-07-18 19:38:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Жалеть неразвивающихся анонов - это какая-то разновидность приосанивания?

#4960 2023-07-18 19:39:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Сиятельный красиво сияет. Ещё и клеймит всех чем ни попадя, и Донцовой досталось, и анону с малыми формами, которого не читали, но осуждают 

А что такого я сказал про Донцову и анона?) Где осуждение-то? Я лишь сравнил их в производительности. Или мне сейчас припишут табурет за то, что не читаю всё, о написано всеми?  =D

Анон пишет:

Жалеть неразвивающихся анонов - это какая-то разновидность приосанивания?

Я не анонов жалею, а отсутствие в людях определенной потребности. Не людей, заметь) Но да, наверняка табурет, плащ и приосанивание.

Отредактировано (2023-07-18 19:40:51)

#4961 2023-07-18 19:42:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я сказал, что мне жаль, что не все испытывают тягу к развитию,

ОК, я тебя услышал. Мир несовершенен, не все играют в куклы как ты хочешь, а вот если бы было как ты хочешь, было бы хорошо. Если же анон впахивает 20 часов в сутки, так это у него тяги к развитию нету. Достаточно. Анон выше прав - срач максимально тупой и это уже не смешно.

Анон пишет:

анону с малыми формами, которого не читали, но осуждают  :lolipop:

А хорошо! Спасибо :).

#4962 2023-07-18 19:50:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Мир несовершенен, не все играют в куклы как ты хочешь

Я никак не хочу.

Анон пишет:

Если же анон впахивает 20 часов в сутки, так это у него тяги к развитию нету.

И я на работе, и еду по работе) И ты не прав. Эта тяга от работы/неработы не зависит, и более того - наверняка аноны не тупые загнанные в угол ограниченным интеллектом, и тяга к развитию у них есть и они развиваются каждый в своем. Но не все делают это в хобби.  Я с тобой не срался, ты срался с собственными мыслями, которые мне приписал, анон). С чего ты взял, что я пытался обосрать анонов - хз, я изначально совсем о другом говорил, тебе, как пишущему, это можно было бы понять. Но и действительно достаточно) Удачи!

#4963 2023-07-18 22:39:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

мне обидно больше, что люди не растут - вот ведь, у тебя все в руках, у тебя есть примеры, попробуй, сам поймешь, что игра становится интереснее, откликов в сети больше, удовольствия больше получишь... Но нет, как пихал жопой в кусты пять лет назад, так и пихает дальше.

Анон пишет:

С чего ты взял, что я пытался обосрать анонов - хз,

Отредактировано (2023-07-18 22:44:26)

#4964 2023-07-18 23:02:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я не анонов жалею, а отсутствие в людях определенной потребности. Не людей, заметь)

Я не инвалидов жалею, а отсутствие у людей определенных конечностей. Не людей, заметь.
Анон, если тебя всем тредом понять не могут, проблема не в пищущих анонах, а в тебе. Ты чего сказать-то хотел? Что не все люди из кожи вон лезут, чтобы сделать идеальную куклофотку? Да, не все. И?

#4965 2023-07-18 23:02:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Обучение обычно подразумевает менторский тон как минимум и не предложение, а поставленную задачу. Слово "попробуй" предполагает предложение, которое с обучением никак не связано. Такое ощущение, что ты наугад в цитату ткнул  
Данунах учить играть тех, кто не умеет, мне свои нервы дороже 

Я один ору с того, как этот анон учит, как надо учить, чтобы доказать, что он не учил никого?  :lol:

#4966 2023-07-18 23:17:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я один ору с того, как этот анон учит, как надо учить, чтобы доказать, что он не учил никого?  :lol:

Нас как минимум двое  :hug:

#4967 2023-07-19 00:04:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Аноны, вы че-то через чур какие-то ранимые что ли. Такую херню развели из ничего.
*дранон

#4968 2023-07-19 10:46:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Аноны, если вы посадили куклу в кустарник, а другой анон сказал, что вы ее жопой в кусты ткнули, то это он не обосрал вас, он озвучил что видит. Никуда не денешься - вы можете играть как хотите, другие могут об этом думать что хотят. И обсуждать в тебе неправильной игры в том числе. Поэтому я б на месте некоторых ледку бы приложил

#4969 2023-07-19 11:59:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Совершенно справедливо. Главное, чтобы этот анон не говорил мне, что делать. Сагарились-то не на то, что кукла не понравилась, а на Старайся, рукожапая, старайся. Самой же понравится, ну.

#4970 2023-07-19 12:01:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Да анон и не призывал стараться, он поплакался на собственное к этому отношение. А у анонов вскипело, будто их обязали.

#4971 2023-07-19 12:12:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ващет призывал

Анон пишет:

попробуй, сам поймешь, что игра становится интереснее, откликов в сети больше, удовольствия больше получишь...

#4972 2023-07-19 12:17:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ващет призывал

Анон, это даже не обращение, это как мысли вслух. Так из любого контекста можно фразу вырвать и агриться на нее два дня, только зачем?

#4973 2023-07-19 12:29:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон, это даже не обращение, это как мысли вслух.

Ну, так можно от чего угодно отбрыкаться.

#4974 2023-07-19 12:35:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ну, так можно от чего угодно отбрыкаться.

Ок, я даже нашел тот пост, и вот фраза целиком, не вырвано как у тебя:

Анон пишет:

мне обидно больше, что люди не растут - вот ведь, у тебя все в руках, у тебя есть примеры, попробуй, сам поймешь, что игра становится интереснее, откликов в сети больше, удовольствия больше получишь...

Человек описывает свои мысли по поводу. На что тут агриться?

Отредактировано (2023-07-19 12:35:58)

#4975 2023-07-19 12:45:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

А, значит, если я скажу: мне обидно, что у тебя руки из жопы, ноги кривые и рожа страшная, это я просто свои мысли описал и агриться тут нечего. Ясно-понятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума