Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#4926 2023-07-18 13:20:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

такое редкие куклы попали в такую жалкую жизнь. Они заслуживают большего, красивых фотосетов, красивых нарядов, красивой полки.

Да-да, вы этого достойны и прочее. Купил куклу - обеспечь ей соответствующее окружение, а то не поймут. Где сертификаты выдают, что потенциальный владелец обладает достаточным вкусом, навыками и деньгами, чтобы купить определенную вещь?

Анон, абстрактно я тебя понимаю, но в реальной жизни оно так не работает.

Отредактировано (2023-07-18 13:22:04)

#4927 2023-07-18 13:30:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Мне обидно не от того, что кукла попала к этому владельцу, не от того, что он одел в носок и посадил жопой в елку, мне обидно больше, что люди не растут - вот ведь, у тебя все в руках, у тебя есть примеры, попробуй, сам поймешь, что игра становится интереснее, откликов в сети больше, удовольствия больше получишь... Но нет, как пихал жопой в кусты пять лет назад, так и пихает дальше.
*дранон, который понимает, что никто не должен расти и развиваться, но просто грустит от этого

#4928 2023-07-18 14:29:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Расти и развиваться можно и в других сферах. А можно и не.
Удивительное дело, как некоторым жмёт, что кто-то посмел не упахиваться в хобби.

Отредактировано (2023-07-18 14:35:27)

#4929 2023-07-18 14:54:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Удивляют аноны, которых беспокоит саморазвитие окружающих. Хобби оно не для развития. Может, я получаю удовольствие и отдыхаю, сажая куклу жопой в клумбу?

#4930 2023-07-18 15:49:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

мне обидно больше, что люди не растут

*истиричка-мод он*

Скрытый текст

*истеричка-мод офф*

Анон, я искренне, без сарказма, рад, что у тебя есть возможность ловить вдохновение и искать безупречную композу. К сожалению, не все могут себе это позволить.

#4931 2023-07-18 16:00:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

мне обидно больше, что люди не растут

немного жопаболи от другого анона

#4932 2023-07-18 16:33:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

мне обидно больше, что люди не растут

немного жопаболи от другого анона

Обнимемся, анонче. Ты молодец, что не сдаешься

#4933 2023-07-18 16:42:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Обнимемся, анонче. Ты молодец, что не сдаешься

Ответных тебе обнимашек. Крепких и теплых.

#4934 2023-07-18 17:18:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Удивительное дело, как некоторым жмёт, что кто-то посмел не упахиваться в хобби.

Если читаем жопкой, то берем ее в кулачок и дочитываем до конца, для таких как ты дописано:

Анон пишет:

дранон, который понимает, что никто не должен расти и развиваться

Анон пишет:

Удивляют аноны, которых беспокоит саморазвитие окружающих.

Саморазвитие убатарейщиков меня никак не беспокоит. Но, к сожалению, некоторые саморазвитые тяготеют к засиранию контента своими работами.

Анон пишет:

*истиричка-мод он*

Анон... Бл, как у нас любят оторвать. Да мне пох кто и как будет жить, чесслово. Да, я честно думаю, что если времени не хватает, то надо круг занятий организовывать с учетом этого самого времени. А человеку вообще свойственно расти и учиться всю жизнь... И я тебе, заметь, про свою жизнь не рассказываю, откуда ты знаешь, что мне легко?) При этом я никому в обязанность развиваться не вменял, но уже прибежали защитники стояния на месте. Ок, если вы хотите жить так, как хотите, с чего я должен подстраиваться под вас? Ты считаешь, что имеешь право жить как можешь, я считаю, что имею право испытывать те эмоции от некачественного контента, которые испытываю. При этом мы друг другу не мешаем, в чем проблема, анон?

#4935 2023-07-18 17:23:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И вот искренне не понимаю - что лично тебе, анон, за дело до посторонних тебе людей?

А тебя вот так сильно задело, что кто-то имеет право не восторгаться чем-то, восторгов не заслуживающим, анон? Серьезно? Вопрос встречный - я такой же тебе посторонний, тебе лично какое дело до моих эмоций?)
Твоя ситуация скорее всего объясняется долей выгорания и объективными факторами, и она в принципе нормальна. Постоянный эмоциональный подъем невозможен

#4936 2023-07-18 17:26:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Да мне пох кто и как будет жить, чесслово.

Ага. Я вижу.

Анон пишет:

Ок, если вы хотите жить так, как хотите, с чего я должен подстраиваться под вас?

Подстраиваться - это когда мне удобно встретиться в шесть, тебе - в семь, и мы встречаемся в полседьмого. А мы с тобой никак не взаимодействуем. Так что нет, не надо подстраиваться. 

Анон пишет:

И я тебе, заметь, про свою жизнь не рассказываю,

А тебе это и не нужно, потому что я тебя не учу, как распоряжаться своим временем и играть в своих кукол. И не расстраиваюсь, что ты растешь не туда, куда мне надо.

Анон пишет:

При этом мы друг другу не мешаем, в чем проблема, анон?

Но ты мешаешь. Ты приходишь на бжд-площадку с огромной аудиторией и ставишь анонам в вину, что они имеют наглость не услаждать твой взор. Реакция - соответствующая.

#4937 2023-07-18 17:55:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А мы с тобой никак не взаимодействуем.

Вот именно! И с чего тебя при этом волнуют мои эмоции?

Анон пишет:

я тебя не учу

А где я тебя учу, ткни пальцем?

Анон пишет:

Но ты мешаешь.

Хэх, а мне мешает плохой контент, и что? Нравится-не нравится, терпи, моя красавица.

Анон пишет:

ставишь анонам в вину, что они имеют наглость не услаждать твой взор

Опять же - пруфни где я ставил в вину.

Тут, анон, на воре шапка. Вы сами придумали, сами на себя натянули, сами обиделись. Это не ко мне вопросы, а к вам. Если так на ровном мете психуете, значит в глубине души и тебя и других стояние на месте задевает, а обвинить в этом пытаетесь меня, ибо в самого себя-то пальчиком не ткнешь  :troll:

#4938 2023-07-18 18:03:58

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А тебя вот так сильно задело, что кто-то имеет право не восторгаться чем-то, восторгов не заслуживающим, анон?

Меня задело, что анон стоит на самовзведенном пъедестальчике и с грустью взирает на ничтожных людишек, не желающих духовно расти. Не каждый день встретишь такую статУю.

Другой анон.

#4939 2023-07-18 18:08:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Меня задело, что анон стоит на самовзведенном пъедестальчике и с грустью взирает на ничтожных людишек, не желающих духовно расти. Не каждый день встретишь такую статУю.

Тебе б книги писать. Это ты вывел из того, что я предложил игрокам разнообразить свою игру и получить больше отдачи от этого? Или в каких-то других словах придумал?

#4940 2023-07-18 18:08:39

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А где я тебя учу, ткни пальцем?

Вот здесь.

Анон пишет:

вот ведь, у тебя все в руках, у тебя есть примеры, попробуй, сам поймешь, что игра становится интереснее, откликов в сети больше, удовольствия больше получишь...

Анон пишет:

а обвинить в этом пытаетесь меня, ибо в самого себя-то пальчиком не ткнешь

Я буду тыкать в себя пальчиком, когда полезу в твой шкаф и начну учить, как правильно белье на полках раскладывать - ведь самому же будет приятно, когда все аккуратненько. До тех пор со мной все в порядке.

#4941 2023-07-18 18:11:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я буду тыкать в себя пальчиком, когда полезу в твой шкаф и начну учить, как правильно белье на полках раскладывать - ведь самому же будет приятно, когда все аккуратненько. До тех пор со мной все в порядке.

Обучение обычно подразумевает менторский тон как минимум и не предложение, а поставленную задачу. Слово "попробуй" предполагает предложение, которое с обучением никак не связано. Такое ощущение, что ты наугад в цитату ткнул  =D
Данунах учить играть тех, кто не умеет, мне свои нервы дороже  ;D

Анон пишет:

Я буду тыкать в себя пальчиком, когда полезу в твой шкаф

Где я, кстати, к кому-то залез? Шкаф - это нечто конкретное. Я ж даже примеров не привел, откуда ты знаешь, был бы ты лично в их числе, или я имел в виду вообще откровенное говно, с именованием говном которого ты сам бы согласился?

Отредактировано (2023-07-18 18:13:13)

#4942 2023-07-18 18:14:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Тебе б книги писать.

Спасибо, я уже.

Анон пишет:

Это ты вывел из того, что я предложил игрокам разнообразить свою игру

Ага.

#4943 2023-07-18 18:16:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Спасибо, я уже.

Донцова, высоси из пальца пятьсот страниц  ;D  Поздравляю!

#4944 2023-07-18 18:22:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Обучение обычно подразумевает менторский тон как минимум и не предложение, а поставленную задачу.

Да можешь и задачу поставить, я не гордый. Пиши ТЗ, а я прикину, сколько это будет стоить. Обещаю сильно не ломить, но и бесплатно удовлетворять хотелки постороннего чела не буду.


Анон пишет:

Данунах учить играть тех, кто не умеет, мне свои нервы дороже

Но ты-то умеешь, да? ;) И правда, с чего я взял самовозвденный пьедестальчик?

Анон пишет:

Слово "попробуй" предполагает предложение, которое с обучением никак не связано.

Рискну предположить, что приблизительно 100% здешних анонов знают, как жить свою жизнь без твоих предложений.

#4945 2023-07-18 18:23:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Донцова, высоси из пальца пятьсот страниц  ;D  Поздравляю!

Спасибо, но я в основном по малым формам.

#4946 2023-07-18 18:26:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Да можешь и задачу поставить, я не гордый.

Я ж тебе  этому поводу уже написал)

Анон пишет:

Данунах учить играть тех, кто не умеет, мне свои нервы дороже 

Так что, извини, справляйся сам

Анон пишет:

Но ты-то умеешь, да?  И правда, с чего я взял самовозвденный пьедестальчик?

Все относительно. Но я постоянно чему-то учусь

Анон пишет:

Рискну предположить, что приблизительно 100% здешних анонов знают, как жить свою жизнь без твоих предложений.

Рискну предположить, что я вхожу в те же 100%, которым глубоко до одного места мнение анонов по поводу отношения к тому или иному факту.
Скажи, ты реально считаешь свою игру настолько убогой, что мои слова сразу натянул на себя?

Отредактировано (2023-07-18 18:29:27)

#4947 2023-07-18 18:27:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Спасибо, но я в основном по малым формам.

Жаль) Возможно ты мог бы обогнать ее по объемам производства. По качеству, к сожалению, не знаю - не читал одного и вряд ли почитаю второе, но все же)

#4948 2023-07-18 18:40:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

ты реально считаешь свою игру настолько убогой,

Вот тут-то ты меня и раскусил. Осталось лишь в ноги пасть и умолять тебя о парочке советов.

Анон пишет:

Так что, извини, справляйся сам

Ну блин. Не мой сегодня день.

Анон пишет:

Жаль) Возможно ты мог бы обогнать ее по объемам производства.

Зачем мне ее обгонять? Пусть идет своей дорогой, она мне жить не мешает.

Анон пишет:

Рискну предположить, что я вхожу в те же 100%, которым глубоко до одного места мнение анонов по поводу отношения к тому или иному факту.

И ты продолжаешь со мной дискутировать потому что?..

#4949 2023-07-18 18:45:58

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вот тут-то ты меня и раскусил. Осталось лишь в ноги пасть и умолять тебя о парочке советов.

Что было бы более-менее целесообразно в оффлайне и хоть при каком-то шапочном знакомстве. Но для красоты словца ввернул, молодец  ;D

Анон пишет:

Зачем мне ее обгонять? Пусть идет своей дорогой, она мне жить не мешает.

Чтобы свою дорогу пройти) Пишут для чего - от потребности самовыражения, после определенного развития приходит потребность признания и ты идешь выше. В это время кто-то, продолжающий клепать в стол, скажет, что ты влез на табуретку

Анон пишет:

И ты продолжаешь со мной дискутировать потому что?..

Скучно, я в дороге, а данная дискуссия не требует какого-либо напряжения и не ведет ни к какому результату, который мог бы на что-то повлиять.

Отредактировано (2023-07-18 18:46:34)

#4950 2023-07-18 18:54:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

А если серьезно, ты напоминаешь мне тех, кто объясняет провал черной Русалочки зрителями-расистами. Вариант, что фильм может тупо не нравится, им даже в голову не приходит. Так и ты находишь на все один ответ - у анонов просто куклы отстой и руки из жопы. Вариант, что кого-то может раздражать незнакомец, рвущий с груди тельник "да ты меня послушай, я расскажу, как тебе в игры играть" не рассматриваешь. Ну ок

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума