Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#4826 2023-04-04 10:36:59

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Для меня ее игра это что-то в духе "Рыжова, ну вон же она сидит, в жутких розочках!". Может эта ЛР и вкладывается в готовку кукол, но оно все равно очень стереотипное и слащавое. Что-то очень душное, вроде Амадизов или духов Красная Москва  =D

Метко, стиль описан очень точно. Анон ее уважает именно за стиль, и качество игры. Хотя этот конкретный стиль - совсем не его фломастеры, но это как с хохломой - красиво, хоть на себя и не наденешь.
А в ее тексты и размышления анон вообще не лезет, чтоб не портить красивую картинку. Картинки вполне достаточно, незачем усугублять.

#4827 2023-04-04 11:05:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Без ярких людей в хобби будет неинтересно  :rainbow:
Пущай хохлома, пущай антихохлома, но чтоб было всякое да побольше

#4828 2023-04-04 11:14:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Без ярких людей в хобби будет неинтересно  :rainbow:
Пущай хохлома, пущай антихохлома, но чтоб было всякое да побольше

Аминь)

#4829 2023-04-04 11:16:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ее с хобби никто и не выгоняет, пусть играет себе. Беда в том, что этот тред засран ниочемными вносами о ней

#4830 2023-04-04 11:21:03

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Алита подтвердит (простити, все ещё ржу с приоткрывшегося пакета)

Это про что? Тоже хочу поржать =D

#4831 2023-04-04 11:30:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Алита подтвердит (простити, все ещё ржу с приоткрывшегося пакета)

Это про что? Тоже хочу поржать =D

В целом не сказать, что мега ржака, но вносить на хс скрины, на которых видно твой аватар, который у тебя одинаковый на всех площадках, это фейл ящитаю. Следующим сообщением процитирую

#4832 2023-04-04 11:37:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Скрин Алиты самоудалился  =D но остался мой кривенький, который делал для себя пока искал, где же я видел этот аватар

Скрытый текст

#4833 2023-04-04 11:48:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

но вносить на хс скрины, на которых видно твой аватар, который у тебя одинаковый на всех площадках, это фейл ящитаю

Ну она вообще производит впечатление завистливого и не очень умного человека, рано или поздно где-то спалилась бы :lol:

#4834 2023-04-04 12:08:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ее с хобби никто и не выгоняет, пусть играет себе. Беда в том, что этот тред засран ниочемными вносами о ней

+1
Ну и то, что если сказать, что ее куклы вообще не нравятся, то тут обязательно кто-нибудь немножко, но рвется. Это смешно.

#4835 2023-04-04 13:33:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

но вносить на хс скрины, на которых видно твой аватар, который у тебя одинаковый на всех площадках, это фейл ящитаю

Ну она вообще производит впечатление завистливого и не очень умного человека, рано или поздно где-то спалилась бы :lol:

А ты видимо очень хорошо знаешь человека, чтобы утверждать такое?  :hmm:

#4836 2023-04-04 13:41:52

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ахах, похоже сейчас Алита пойдет по своим знакомым вычислять, кто написал про завистливость и неумность :lol:

#4837 2023-04-04 13:56:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Ахах, похоже сейчас Алита пойдет по своим знакомым вычислять, кто написал про завистливость и неумность :lol:

не, анончик, такой хернёй заниматься слишком лень

#4838 2023-04-05 14:14:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

а ведь если каждый будет себя сам вносить под соусом неправильной игры, это ж как активность тем вырастет, представляете?

#4839 2023-04-05 15:42:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

С ноунеймами такое не прокатит

#4840 2023-04-05 16:43:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

С ноунеймами такое не прокатит

Да та же любовница "широко известная в узких кругах" для многих анонов тут ноунейм :dontknow:

#4841 2023-04-05 17:00:43

Анон

Re: Они играют неправильно!

Как там Джек Воробей говорил? Но вы обо мне слышали.
Наряд ли тут все бждшники. В бжд все знают почти всех, кроме самых убатарейных ноунеймовых ноунеймов

#4842 2023-04-05 17:44:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Наряд ли тут все бждшники

а нафига тут быть не бждешникам в принципе?

#4843 2023-04-05 18:30:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Как там Джек Воробей говорил? Но вы обо мне слышали.
Наряд ли тут все бждшники. В бжд все знают почти всех, кроме самых убатарейных ноунеймовых ноунеймов

Бабуль, ты со своими представлениями о бждшниках отстала лет на 10, уже давно не "мой 2007" где все друг друга знали, не понимали инглиш и молились на пару рукастых людей с клаба ;D
Любовница (ты?) могла бы неиронично быть звездой в то время, но сейчас люди настолько переели контента что, ну, реально пох.

#4844 2023-04-05 19:20:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Как там Джек Воробей говорил? Но вы обо мне слышали.
Наряд ли тут все бждшники. В бжд все знают почти всех, кроме самых убатарейных ноунеймовых ноунеймов

Бабуль, ты со своими представлениями о бждшниках отстала лет на 10, уже давно не "мой 2007" где все друг друга знали, не понимали инглиш и молились на пару рукастых людей с клаба ;D
Любовница (ты?) могла бы неиронично быть звездой в то время, но сейчас люди настолько переели контента что, ну, реально пох.

Бабуля я, а про клаб вспомнил ты. Прими таблетки, похоже это возрастное.

#4845 2023-04-05 20:14:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Другой анон, чтобы вспомнить клаб надо его забыть. А часть жизни там вполне активно идёт - объявления о клабовских патях, бобер, покупка билета на Д. Что-то ты мимо кассы. Шутить про «а про таблетки вспомнил ты» не буду)))

#4846 2023-04-05 20:34:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Другой анон, чтобы вспомнить клаб надо его забыть. А часть жизни там вполне активно идёт - объявления о клабовских патях, бобер, покупка билета на Д. Что-то ты мимо кассы. Шутить про «а про таблетки вспомнил ты» не буду)))

Ну тебе виднее, все прогрессивные «инглишем» владеющие давно в инсте

#4847 2023-04-05 20:42:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Указывать, кому, как и где общаться и играть) и называть тех, кто общается/играет по-другому - это не признак большого ума)

#4848 2023-04-05 20:42:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это показатель ограниченности, зашоренности и нетерпимости ко всему, что непохоже на тебя) веет средневековьем)

#4849 2023-04-05 21:14:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

люди настолько переели контента

Когда кто-то переел, а кто-то еще не нашел тот самый нужный контент  :lol:

#4850 2023-04-07 16:29:24

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

И после многих плясок уже становится все равно, рукастый там чел или где, все его творчество идет через призму личной неприязни и на выходе остается пук.

Согласна, у меня так с Властелином. После плясок с Фреейсто лет назад это было, а стойкая неприязнь, хотя пересекаюсь по многим форматам, но всегда предвзятое отношение автоматом, увы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума