Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#4801 2023-04-03 05:04:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Или не только, обсуждают тут больше всего её. Получается, интересно не только ей

#4802 2023-04-03 07:15:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Она сама себя тут обсуждает, это всем очевидно

#4803 2023-04-03 08:41:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Она сама себя тут обсуждает, это всем очевидно

Не всем вообще-то)) где пруфы, Билли?

#4804 2023-04-03 09:20:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ксюша, я заканчиваю тебя развлекать своим вниманием, хочется поговорить о себе сходи к психологу

#4805 2023-04-03 10:44:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Паранойя топ  :comfort:

#4806 2023-04-03 11:43:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я не спорю с анонами, есть люди, которые себя сами вносят, но там или пиар нонеймов или страдания любителя страданий. А на кой хрен ЛР себя вносить? Она и так довольно известная в узких кругах, чтобы пиариться на холиварке.
Но судя по теме и как она пустует играют все сейчас  правильно, хобби очистилось.  :lol:

Отредактировано (2023-04-03 11:44:13)

#4807 2023-04-03 11:46:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А на кой хрен ЛР себя вносить? Она и так довольно известная в узких кругах, чтобы пиариться на холиварке.

Повтори еще и третий раз, тогда аноны точно поверят и заодно забудут все предыдущие пляски :hmm:

#4808 2023-04-03 11:50:54

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Она и так довольно известная в узких кругах, чтобы пиариться на холиварке.

Видимо, круги настолько узкие, что я про эту пафосную киркоровщину со стереотипными мармеладонами так и не узнал бы, если бы сюда не заносили регулярно  :lol:
*другой*

#4809 2023-04-03 13:48:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Она и так довольно известная в узких кругах, чтобы пиариться на холиварке.

Видимо, круги настолько узкие, что я про эту пафосную киркоровщину со стереотипными мармеладонами так и не узнал бы, если бы сюда не заносили регулярно  :lol:
*другой*

+1

Так бесят уже, лишний раз боюсь тред открыть, вдруг опять они очередной свой пук принесли, превратили тред в мусорку  :hmm:

#4810 2023-04-03 13:48:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Видимо, круги настолько узкие, что я про эту пафосную киркоровщину со стереотипными мармеладонами так и не узнал бы, если бы сюда не заносили регулярно 
*другой*

Так один раз занесли, ну два. Узнал ты, узнал другой, а дальше нафига ей самовносится? Ну не такое количество новых людей постоянно появляется на холиварке, чтобы аудиторию собирать. Это мазохизм какой-то.  :smoke:

#4811 2023-04-03 14:14:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Не буду ванговать диагнозы, но неприменимо к ЛР, а вообще, есть такая болезнь как нарциссизм, при ней человеку нужно, чтобы его обсуждали, иногда не важно в каком ключе, лишь бы он был на виду, лишь бы обращали внимание

#4812 2023-04-03 14:59:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Получается, интересно не только ей

Хорошо, ей и одной личной врагиньке, которой её унылые мармеладоны почему-то покоя не дают. Потому что иного смысла вносить её сюда я не вижу, обсуждать там нечего, кроме как сраться, сама ЛР себя внесла или нет.

#4813 2023-04-04 01:34:36

Анон

Re: Они играют неправильно!

Зависть буйным цветом, а кто это признаёт, те хомячки? Раз покоя не даёт, хороший куклохранитель значит. ЛР заметная фигура в хобби, нравится это кому-то или нет...и рукастая в рукоделии

#4814 2023-04-04 02:16:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

А кто меня не любит, тот просто мне завидует (с)  :hmm:

#4815 2023-04-04 06:56:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Зависть буйным цветом, а кто это признаёт, те хомячки? Раз покоя не даёт, хороший куклохранитель значит. ЛР заметная фигура в хобби, нравится это кому-то или нет...и рукастая в рукоделии

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: мамма мия, интересно, модеры ржут с этого или на холиварке таких много? =D

#4816 2023-04-04 07:19:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Куклохранитель, рукастая, рукоделие… Бэйбиками повеяло.

#4817 2023-04-04 07:22:38

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

ЛР заметная фигура в хобби

Была. А сейчас многие и не узнают даже. Последнюю омежку сразу никто не признал. Отсутствие мейка фрейи тут не при чем  =D

Отредактировано (2023-04-04 07:23:03)

#4818 2023-04-04 07:27:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Для меня ее игра это что-то в духе "Рыжова, ну вон же она сидит, в жутких розочках!". Может эта ЛР и вкладывается в готовку кукол, но оно все равно очень стереотипное и слащавое. Что-то очень душное, вроде Амадизов или духов Красная Москва  =D
Если она у меня в предложках инстаграма где и мелькала, я пролистывал точно.
А тут все носят и носят.
Вот уж звезда так звезда  =D

#4819 2023-04-04 09:01:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Она и душная. С ней общаться невозможно, если только на тему ее кукол. Но такая ситуация наверно со всеми бждшниками, чужие куклы мало кому интересны

#4820 2023-04-04 09:04:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Но такая ситуация наверно со всеми бждшниками

Не правда

Отредактировано (2023-04-04 09:20:42)

#4821 2023-04-04 09:14:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Но такая ситуация наверно со всеми бждшниками, чужие куклы мало кому интересны

+1. Но, к сожалению, 99% бждшников начинают звездить, если можно так выразиться, и в общении начинают лавинообразно напирать со своими куклами-персонажами, что отталкивает. Все хорошо в меру.

#4822 2023-04-04 09:32:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Но такая ситуация наверно со всеми бждшниками

Не правда

Кто например? Я не говорю о ноунеймах (без скрытого сарказма), но те, кто на слуху с хорошо приготовленными куклами не то чтобы легко идут на контакт.

#4823 2023-04-04 09:36:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Но такая ситуация наверно со всеми бждшниками, чужие куклы мало кому интересны

+1. Но, к сожалению, 99% бждшников начинают звездить, если можно так выразиться, и в общении начинают лавинообразно напирать со своими куклами-персонажами, что отталкивает. Все хорошо в меру.

Не против почитать/пообсуждать чужих персонажей. Но когда разговор только о них, да и к тому же инициатором разговора всегда становишься сам,  то через какое-то время становится скучно. А с обывателями ещё скучнее, даже если заваливают фидбеком.

#4824 2023-04-04 10:03:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Смотрел недавно какой-то видос на ютубе и там рассуждали, почему обмельчали голливудские звезды. Вот раньше мы их видели только в фильмах. Они давали тщательно выверенные интервью для журналов, в которых не могли сказать лишнего. Было ощущение, что они идеальные, особенные, недостижимые.
А сейчас у каждой звезды есть инста, многие считают своим долгом посветить в ней голой жопой, поговорить о политике, обозвать своих фанатов тупыми расистами. И отношение к ним закономерно меняется.

И это речь о голивудских звездах. Наши бждшники всегда были, есть и остаются обычными людьми с куколками. Даже если известны на все наше сообщество. И вы можете сколько угодно говорить, что надо воспринимать творчество отдельно от творца, но на практике все равно замечаешь все бесоебства, нытье, клянчанье внимания. И после многих плясок уже становится все равно, рукастый там чел или где, все его творчество идет через призму личной неприязни и на выходе остается пук.

Кстати, я о ней узнал, потому что она на меня подписалась и после взаимной подписки быстренько отписалась) Если кто-то еще не знает, на чем строится неебическая популярность.

#4825 2023-04-04 10:08:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Кто например? Я не говорю о ноунеймах (без скрытого сарказма), но те, кто на слуху с хорошо приготовленными куклами не то чтобы легко идут на контакт.

Сайко, очень приятный в общении и внимательный к другим людям человек
Алита подтвердит (простити, все ещё ржу с приоткрывшегося пакета)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума