Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#4676 2022-12-02 11:00:49

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Справедливости ради, такой подход действительно работает, но... Но только с лимитками Волкс.

Ну, я конкретно про этот мейк написал. Брови правда кошмарные.
Насколько красиво можно нарисовать такую куклу и насколько сильно испортить.

#4677 2022-12-02 15:27:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, купивший перекрашенную майю валькирию, немножко порыдал.

Анонче, а что не так? Почему ты плакаль?

мейк валькирии - один из немногих фловских, которые мне нравятся. хоть он и совершенно простенький.

#4678 2022-12-02 17:52:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Вы просто завидуете фулсетной минифихе, щас такое себе мало кто позволить может  ;D

#4679 2022-12-02 23:12:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Вы просто завидуете

Анон, нахер фуллсет в нашем сегменте хобби никому не нужен если это не Волкс или не какой-то известный персонаж вроде того же Хуа Чэна, Усяня и прочих по популярным фандомам.

#4680 2022-12-03 00:01:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы просто завидуете

Анон, нахер фуллсет в нашем сегменте хобби никому не нужен если это не Волкс или не какой-то известный персонаж вроде того же Хуа Чэна, Усяня и прочих по популярным фандомам.

Это ж явно был сарказм, нахрена ты оправдываешься? O_o

#4681 2022-12-03 10:23:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну хз, я тоже не как сарказм прочитал, можнож табличку ставить, если бякаешься, что твой сарказм за правду принимают. А мое имхо, что у фл фуллсеты страшные, безвкусные и смотрятся дёшево.

#4682 2022-12-03 13:13:31

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон, нахер фуллсет в нашем сегменте хобби никому не нужен если это не Волкс или не какой-то известный персонаж вроде того же Хуа Чэна, Усяня и прочих по популярным фандомам.

Не спора ради, но некоторым нужен. Фуллсеты фл спокойно себе раскупаются.
Сам думаю брать кое-какую куклу фуллсетом (от маленькой фирмы), потому что там все гармонично и попало в мой вкус.

#4683 2022-12-03 18:16:30

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я анон вбросивший про зависть, исправляюсь  :sacrasm:

Интересно, а фулсеты не фл пользуются спросом? Понятно, что мейки фирменные это отдельная тема и мало кому они нравятся. Но если брать готовые образы в плане аутфита, парика и аксов на сколько это ценится?

#4684 2022-12-03 19:08:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

В шопике висят фуллсетная минифи Луха и Ингрид за многаденег. Долго уже не продаются. Красивое, но я бы не купила. Для меня прелесть бжд (и особенно минифишек) в возможности кастомизации, для меня платить за фуллсет = переплачивать.

#4685 2022-12-03 21:19:20

Анон

Re: Они играют неправильно!

Завидую людям, которым фулсета хватает для счастья. Был у анона фулсет, так одежда не носилась, фирменный мейк был перекрашен, парик примерен был единожды и спрятан в коробочку.

#4686 2022-12-04 00:40:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Асибякну, анон фул брал только дважды в жизни, один раз фирма просто попала в точку того, что я хотел от куклы и конкретного молда, до сих пор образ не менял, мне он по кайфу. А второй раз это была лимитка, у которой основная часть цены была в фуле-образе-мейке. Взял из-за самого перса. Всех остальных кукол брал бланком, люблю сам искать образ и его же делать. Искренне завидую людям, которые умеют играть с фулом и делают это красиво. Я не умею и куклы в образах фирм заходят мне редко

#4687 2022-12-04 01:12:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я купил фуллсетную куклу со вторички, причем дешевле, чем в нонешние времена вышел бы бланк. Убрал несколько деталей, потому что азиаты обожают ими перегрузить образ. Мейк оставил. Все нравится, хотя периодически переодеваю в другие шмотки.

#4688 2022-12-04 09:15:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

В шопике висят фуллсетная минифи Луха и Ингрид за многаденег

Ключевое в этих продажах :многаденег, эольта барыга, накупила тонну фл задешево и теперь все толкает дорого 🤣 а дорого нах никому не сдалось

#4689 2022-12-04 12:00:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

А и да, забыл написать, эольта ещё донат собирает в инсте, бедная нещастная же

Отредактировано (2022-12-04 12:00:38)

#4690 2022-12-04 16:41:05

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Сам думаю брать кое-какую куклу фуллсетом (от маленькой фирмы), потому что там все гармонично и попало в мой вкус.

Если говорить о ценности фуллсета, то это скорее ценность коллекционеи. Большинство фуллсетов коллекционно не ценны, они скорее как стартер, как базовый набор для тех, кто не хочет возиться с кастрмизацией, а хочет сразу красивую куклу и прямо из коробки играться. На тех же бобиках фуллсетом называют любую готовую куклу с мейком и одеждой. Но у фирм часто такой "фуллсет" можно набрать прямо при заказе. Взял мейк, взял шмот, аксы - вот тебе фуллсет. Но нет, в бжд под фуллсетом понимается фирменный набор, чаще всего лимитный. Чтобы этот фирменный фуллсет рос в цене, он должен быть востребован как коллекционка. А это редко случается. Большинство фуллсетов в нашем хобби, где все предпочитают кастомить, - это просто стартовый набор под переделку. Покупать фуллсет - нормально, но не стоит ждать, что он чего-то прибавит к цене при перепродаже.

#4691 2022-12-04 16:53:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

У того же Волкса куклы есть фулл-чойс, ван-офф, координейт модел и всякие персонажные лимитки. Фулл-чойс так-то тоже изначально в полном обвесе, только они нахрен никому не нужны и на вторичке стоят дешево. Потому что это какой-то вася пупкин просто набрал опций по своему вкусу и никому эти опции кроме него не интересны. Ван-офф и координейт это куклы, выпущенные в сотрудничестве с известными популярными мастерами. Там ценность зависит от того насколько автор популярен и востребован. Некоторые растут в цене, другие на вторичке валяются по цене фуллчойсов. Персонажные лимитки самые дорогие, особенно если по популярному аниме. Оскар по Розе Версаля, Блек Джек или Розен Мейден какие-нибудь. Их покупают фанаты и может быть дикий ажиотаж с продажей мест в очереди и перекупами.
А фуллсетные минифихи нах никому не вперлись за многа денег. В них нет ничего оригинального. Просто рандомный образ, кастом владельца может быть гораздо качественнее.

#4692 2022-12-09 20:27:32

Анон

Re: Они играют неправильно!

Гспд как меня раздражает coldcrave со своим оголтелым требованием облизываний.
От самой причем фидбэка не дождешься в чате, зато никогда не упустит момента ввернуть, что ее недостаточно облизали

#4693 2022-12-09 20:38:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Гспд как меня раздражает coldcrave со своим оголтелым требованием облизываний.
От самой причем фидбэка не дождешься в чате, зато никогда не упустит момента ввернуть, что ее недостаточно облизали

Хочу отметить, что все же она стала гораздо коммуникабельнее и внимательнее к другим.

#4694 2022-12-09 21:13:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Да? А в чем это выразилось? Когда на очередной пати не хватило стула и никто не побежал искать - не стала закатывать скандал, а лишь презрительно фыркнула?

#4695 2022-12-09 21:24:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Комментирует чужое и ставит лайки. Мне кажется, этого достаточно. А вот эта хуйня со стулом, припоминаемая каждый раз, уже протухла.

#4696 2022-12-26 11:26:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Re: Они играют неправильно!

Гспд как меня раздражает coldcrave со своим оголтелым требованием облизываний.

где и когда она это их потребовала? 0_o Да еще и оголтело. Достало, что игроков описывают как каких-то уебищ, приходишь в чат - а там ужасные ТиГ на самом деле очень милые и с другими так же. Ой, лаечку не поставили, офигеть трагедия.

#4697 2022-12-26 13:50:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

где и когда она это их потребовала?

Вот это, наверно.
И ранее что-то в этом же духе было.
Screenshot-1.jpg

#4698 2022-12-26 22:21:53

Анон

Re: Они играют неправильно!

Было-было. С посылом "объясняю тем, кто не понял, на фото крутые дрочибельные персы, быстро восхищаться!" и нытьём, что вот, лайков недодали.

#4699 2022-12-27 00:30:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

и всегда на все свои фотки ставит тег

#4700 2022-12-27 17:47:37

Анон

Re: Они играют неправильно!

Было дело как-то она писала, мол ну вот, мою фотку не заметили, не написали ничего, наверное типа никому это не интересно (вроде что-то типа без описания)

А там были два мужика один завязанный в ногах валяется, другой стоит на нем.. вот даже не представляю что на это можно было ответить...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума