Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#4651 2022-11-26 12:24:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Другой анон, но я вот тоже помню у кого из людей есть куклы, которых я не могу себе позволить, ну и завидую, да. Зависть - нормальное чувство, его испытывают все в той или иной степени.

#4652 2022-11-26 12:32:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ну ты же не вносишь тех, у кого эти твои куклы мечты, со стенаниями о том, как и зачем вообще они смеют быть в хобби, пусть бы свалили, холиварка, сделай им атата!11
Это уже точно не нормальная степень зависти.

#4653 2022-11-26 12:44:01

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Бесит. Сидят такие обложаться дорогими куклами и живут себе спокойно. Не играют и не показывают. Чахнут над чужими хотениями и мечтами.

Меня вот это впечатлило. Ну как бы да, это нормально, жить спокойно со своими куклами, а как надо, ежедневно руки заламывать, из-за того что анон на холиварке осуждает? И не обязательно что-то делать, чтобы быть в хобби.
Самое забавное, что от перспективы фоток в инсте/телеге анон так порвался, ты уж определись, старичкам нужно сидеть и не отсвечивать или показывать хотя, судя по всему, отдать кукол тому анону Твой-то срок ещё не подошёл, может самому пора раздать кукол новичкам?

#4654 2022-11-26 13:12:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Так он же выше страдает что у нее дорогие и редкие куклы которых та даже не показывает и вообще наверно не играет, а анон, бедняжка, не может себе такое позволить, а уж он бы их так любил, так любил!

Я представляю, как больно тому анону видеть дорогие машины на дорогах или элитное жилье  =D  Удивляюсь как он вообще дожил до своих лет, а не понесся ловить кукушку, отстреливая гадских обладателей материальных благ
Хотя, может, конечно, он и из дома не выходит - надо же кисю отслеживать по всем сетям, нет времени на другое   :trollface:

#4655 2022-11-26 13:16:58

Анон

Re: Они играют неправильно!

Не, подождите, там же человека не только с зависти так разнесло, еще вот это:

Анон пишет:

А ты тоже воровал идеи у подружек и их же потом с говном сравнивал и травил?

Затгавленный завистник он.

#4656 2022-11-26 15:01:50

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Зависть - нормальное чувство, его испытывают все в той или иной степени.

Нормальное, но не в такой форме. У меня тоже на клабе есть человек, которому я завидую. Но самого человека не за что ненавидеть. Ну рукожоп, ну не крафтит и не фотографирует. В целом приятный человек, нормально общаемся. Просто повезло больше, чем мне. И что теперь?

#4657 2022-11-26 18:50:08

Анон

Re: Они играют неправильно!

Мне нужна твоя кукла, её одежда и коробка ништяков! *смайлик с терминатором*

#4658 2022-11-26 18:55:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Мне нужна твоя кукла, её одежда и коробка ништяков!

Нет, анону даже этого мало, бывшей хозяйке необходимо знать "свое место", то есть такой остракизм в отдельно взятой кукольной песочнице :really:

#4659 2022-11-26 19:36:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

У меня тоже на клабе есть человек, которому я завидую.

Оно у многих есть, я думаю. Я вот не успел в свое время купить одну куклу, теперь смотрю на одного из обладателей и завидую) Но как-то в голову не пришло считать его достойным или недостойным, место его определять или требовать продать ништяк, потому что у меня нет) Смотрю как играет, лайкаю что нравится, жалею, что сам просрал и не купил - как-то так)

Анон пишет:

Нет, анону даже этого мало, бывшей хозяйке необходимо знать "свое место",

Интересно, относительно чего он это место определяет?) Относительно себя-любимого?)

Анон пишет:

Затгавленный завистник он.

А кого кися травила? Я что-то пропустил. Или опять сейчас всплывет косячная швея?)

#4660 2022-11-26 19:46:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А кого кися травила? Я что-то пропустил. Или опять сейчас всплывет косячная швея?)

Был какой-то чел который ушел из хобби после продолжительных полосканий на холиварке и ликсах, и вроде в этом обвиняли Кисябрика...
Нафталин, не? :think:
Не помню, потому что мне было насрать.

#4661 2022-11-26 22:50:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

А кого кися травила? Я что-то пропустил. Или опять сейчас всплывет косячная швея?)

Был какой-то чел который ушел из хобби после продолжительных полосканий на холиварке и ликсах, и вроде в этом обвиняли Кисябрика...
Нафталин, не? :think:
Не помню, потому что мне было насрать.

Ага, бедняжка, не выдержавшая обсуждения ее деревянных кукол и членов в чб)))

И кстати модеры тут доказали, что не кисябрик начала обсуждение нафталинши и не она вкинула в разговор личные подробности.

Отредактировано (2022-11-26 22:55:49)

#4662 2022-11-27 03:05:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

Аа, вон про что речь) Это слышал, да. Даже помню вроде она сама (кися) пришла, чтоб у модеров просить подтвердить свое неучастие.
Я думал, может еще какая интересная история была, а я пропустил)

#4663 2022-11-27 06:57:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Ооо, логика анона охуенна. Всех убатарейщиков выпрем, ибо не хуй сидеть и не показывать кукол. Но врываться в хобби надо исключительно так чтобы сразу 80 лвла умения во всем. Иначе зачем нужно хобби.  :facepalm:

#4664 2022-12-01 16:52:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

https://babiki.ru/shopik/986603/
Как вам "уникальная" мирвен за 120 тыр? 😆

#4665 2022-12-01 16:58:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

https://babiki.ru/shopik/986603/
Как вам "уникальная" мирвен за 120 тыр? 😆

с фирменным мэйком (он, как правило, всегда ценится дороже, чем кастомный

Продавец там все по пунктам объяснил! :lol:

#4666 2022-12-01 17:01:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Сколько раз она повторила слово "уникальная" и "неповторимая"

#4667 2022-12-01 17:04:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

При этом кукле то уже почти 12 лет и не то чтобы это было большим преимуществом  :evil:

#4668 2022-12-01 17:07:48

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

При этом кукле то уже почти 12 лет

Чел уверен, что от этого она должна стать дороже с годами 😏 наивный.

Плюс мейк такой можно заказать и сейчас на сайте, уникальности в нем ноль.. нельзя только шмот, но это такое себе уникальное, что стоить столько не может никак... Плюс сравнение с другой темой с подобной куклой, чел глазной, объява 22 года свежак, кто-то просто уже зарезервировал по такой цене то

#4669 2022-12-01 21:22:58

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

с фирменным мэйком (он, как правило, всегда ценится дороже, чем кастомный

анон, купивший перекрашенную майю валькирию, немножко порыдал. наверно, именно поэтому половина фулсетных кукол только что не через день после получение на мейк отправлялись.

Анон пишет:

Плюс мейк такой можно заказать и сейчас на сайте, уникальности в нем ноль

что-то вспоминается про "у фулсетных такой цвет губ, а у обычных совсем другой". так что, может, и правда уникальный  ;D

#4670 2022-12-01 21:41:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

с фирменным мэйком (он, как правило, всегда ценится дороже, чем кастомный

Мейк стремный с пиздецовыми бровями. Что там ценить.

#4671 2022-12-01 21:43:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

с фирменным мэйком (он, как правило, всегда ценится дороже, чем кастомный

Мейк стремный с пиздецовыми бровями. Что там ценить.

Бумеры очень ценят волшебное слово "фииииирменный" =D

#4672 2022-12-01 22:01:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Недавно почти такую же мирвен, только без сплюшки, за около 40 тыс. продали. Желаю этому объявлению висеть до скончания дней жизни шопика.

#4673 2022-12-02 06:56:13

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Недавно почти такую же мирвен, только без сплюшки, за около 40 тыс

Этому челу привели в пример это объявление мол, какого лешего, чем ваше объявление лучше этого? И она там расписала целую простыню, посчитав себя самой умной, что мол объява старая, 11 года и вы ниченепонимаете)).. типа будет такая же комплектация как у меня кидайте мне ссылку)))) (хотя ей ее уже кинули, без сплюшки).

А сейчас теточка походу обиделась, закрыла комменты и скинула 10 тыр

#4674 2022-12-02 06:58:00

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

анон, купивший перекрашенную майю валькирию, немножко порыдал.

Анонче, а что не так? Почему ты плакаль?

#4675 2022-12-02 10:33:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:
Анон пишет:

с фирменным мэйком (он, как правило, всегда ценится дороже, чем кастомный

Мейк стремный с пиздецовыми бровями. Что там ценить.

Справедливости ради, такой подход действительно работает, но... Но только с лимитками Волкс. Вот там действительно отсутствие фирменного мейка - сразу ощутимый минус к цене.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума