Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#4626 2022-11-15 01:36:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я бы принёс тексты ЛР, но это будет не этично. Кто не читал, продолжайте смотреть фото)

На хрена они тут нужны? Не надо нести эту хуйню сюда.

#4627 2022-11-25 13:34:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Говорите что бждклуб мертв, а Кися жива.  :bubu: зашел анон в тему распаковок а там она. Бл.
Когда считаешь что хобби умерло, а живы одни никому не нужные экземпляры. Лучше б и не оживала. Анон надеялся что она навсегда захлопнулась и ушла, а она пишет. Недайбох еще инстаграм оживит и в телегу подасться. Она ведь не играет даже. Даже со своими полепухами поделками заглохла. Зачем она здесь снова?

#4628 2022-11-25 15:36:22

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анончик, может тебе стоит слезть со шкафа и не искать Кисины аккаунты по всем соцсетям?

#4629 2022-11-25 16:28:55

Анон

Re: Они играют неправильно!

Я за то что бы хобби очищалось. Кто то должен уходить и приходить другие. Но зачем они возвращаються? Зачем? Что бы что? Ее выгнали и забыли даже на бждклуб, она уже даже не модер. А она все лезет и лезет. Да когда ж уже исчезнет? Бесит. Сидят такие обложаться дорогими куклами и живут себе спокойно. Не играют и не показывают. Чахнут над чужими хотениями и мечтами. Лучше бы совсем исчезли. Всем бы было хорошо

#4630 2022-11-25 16:36:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Завидовать вредно, анон. От этого мозги разжижаются.  Хотя может ты просто вбросить пытаешься.

#4631 2022-11-25 16:38:21

Анон

Re: Они играют неправильно!

Поздно предупреждать, его мозги уже разжились.

#4632 2022-11-25 16:48:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Не играют и не показывают. Чахнут над чужими хотениями и мечтами. Лучше бы совсем исчезли

Аа, я тебя помню, опять пришел :lol:

#4633 2022-11-25 16:49:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

А где тут вбрасывать? Много-ли вы видали Ахазов в продаже? Родерихов? Хорошо что Вениту продала, одной ценной куклой у нее стало меньше. А сколько там еще спрятано? Анон помнит старый список который на бждклуб был у нее в профиле. И мониторет вторичку. Но не видет искомое. Ладно бы был игрок. А тут просто ничего. Фотограф не получился. Кукол делать начинала и не сделала. Парики тоже признала вся хс кривыми и нестоящими объявленных цен. Понятно же что не для нее это хобби. Продай всех и живи спокойно.
Анон еще помнит ее травлю подружек. Вот она вернулась. Анон считает что через хс можно показать ей где ее место. Колективно высказать свое отвращение. Что бы снова захлопнулась и исчезла. Пусть хобби очиститься от шлака

#4634 2022-11-25 16:50:33

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон считает что через хс можно показать ей где ее место. Колективно высказать свое отвращение

:lol:

#4635 2022-11-25 16:50:46

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я за то что бы хобби очищалось. Кто то должен уходить и приходить другие.

Кому этот кто-то должен?
Анон мимокрокодил и изумился, что оказывается тоже мог кому-то задолжать, после 7 лет в хобби. Анону уже пора заворачиваться в простыню, или можно еще попортить воздух?

#4636 2022-11-25 17:04:47

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Колективно высказать свое отвращение.

Ну иди, посемень здесь, если тебе от этого лече станет, савочка ты доморощенная. Мне на Кису похуй, хоть продает она кукол, хоть сама делает, хоть чахнет там над ними.
Отдельно заржал с хс как инструмента регулирования людей в хобби, указывающего людям их "место в хобби". Ояебу, от оно чо, Михалыч!

Отредактировано (2022-11-25 17:05:08)

#4637 2022-11-25 17:07:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон считает что через хс можно показать ей где ее место. Колективно высказать свое отвращение.

Вот так хейтспич и мозговые слизни  :bu:
Это что-то нездоровое.

#4638 2022-11-25 17:24:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Аа, я тебя помню, опять пришел

А я помню что нас несколько было. Кто кисю желал раздавить как вредное насекомое.

после 7 лет в хобби. Анону уже пора заворачиваться в простыню, или можно еще попортить воздух?

А ты тоже воровал идеи у подружек и их же потом с говном сравнивал и травил? Если да то тоже уже пора.


Какая то хс сегодня дружелюбная. Кажеться не тот день анон выбрал. Пойду я от вас. Толку с вас сегодня 0

#4639 2022-11-25 18:53:56

Анон

Re: Они играют неправильно!

Какие люди противные бывают, жесть. Катись колбаской, повелитель холиварки.

#4640 2022-11-25 19:17:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Какие люди противные бывают, жесть. Катись колбаской, повелитель холиварки.

+10000

#4641 2022-11-25 19:39:09

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Я за то что бы хобби очищалось. Кто то должен уходить и приходить другие. Но зачем они возвращаються? Зачем? Что бы что? Ее выгнали и забыли даже на бждклуб, она уже даже не модер. А она все лезет и лезет. Да когда ж уже исчезнет? Бесит. Сидят такие обложаться дорогими куклами и живут себе спокойно. Не играют и не показывают. Чахнут над чужими хотениями и мечтами. Лучше бы совсем исчезли. Всем бы было хорошо

Хороший посыл! Начни очищать хобби с себя  =D

#4642 2022-11-25 19:40:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Какая то хс сегодня дружелюбная. Кажеться не тот день анон выбрал. Пойду я от вас. Толку с вас сегодня 0

Ну ты и помидорина. Жалкое зрелище.

#4643 2022-11-25 19:49:10

Анон

Re: Они играют неправильно!

А на меня прям ностальгия нахлынула, ликсы в 10е года, упоротые хейтеры, жаль это холиварка, а то на дайрах с брызгающих слюной анонов периодически пакеты слетали, было смешно ;D

#4644 2022-11-25 20:39:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Афигеть. Уже, оказывается, не достаточно куклами просто владеть чтобы быть в хобби.

#4645 2022-11-25 20:42:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Уже, оказывается

С подключением вас =D

#4646 2022-11-25 21:51:34

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А я помню что нас несколько было. Кто кисю желал раздавить как вредное насекомое.

Ну да, ты и ты, судя по всему

#4647 2022-11-25 22:17:58

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Афигеть. Уже, оказывается, не достаточно куклами просто владеть чтобы быть в хобби.

В смысле, оказывается?  =D А как же «если сам не шьешь/красишь/делаешь парики/фотаешь как на обложку журнала/отливаешь кукол, то ничего не добился»?

#4648 2022-11-25 22:21:11

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон чисто для интереса сходил на клаб и посмотрел на активность киси: сегодня три сообщения, до этого - в сентябре, до этого - в августе, июле, июне, апреле, январе, по одному-три сообщению за месяц, самый продуктивный апрель - аж семь сообщений за месяц.
Надо быть ипанутым озабоченным долбойопом, чтоб так отслеживать человека, кем бы он ни был, и нести его за каждое слово раз в два месяца  :facepalm:  Представляю величину вавки анона, который ждет каждого появления киси, чтоб внести ниочем  ;D
В распаковке, кстати, ее тем нету, одно сообщение в чужой теме... Анон, ты хоть поделись своей болью, что кися тебе так отдавила, что ты мучаешься столько времени? Из вас двоих мне более интересен ты  ;D

Отредактировано (2022-11-25 22:22:22)

#4649 2022-11-25 22:34:41

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Анон, ты хоть поделись своей болью, что кися тебе так отдавила, что ты мучаешься столько времени?

Так он же выше страдает что у нее дорогие и редкие куклы которых та даже не показывает и вообще наверно не играет, а анон, бедняжка, не может себе такое позволить, а уж он бы их так любил, так любил! :omg:

#4650 2022-11-26 01:34:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

А где тут вбрасывать? Много-ли вы видали Ахазов в продаже? Родерихов? Хорошо что Вениту продала, одной ценной куклой у нее стало меньше. А сколько там еще спрятано? Анон помнит старый список который на бждклуб был у нее в профиле. И мониторет вторичку. Но не видет искомое. Ладно бы был игрок. А тут просто ничего. Фотограф не получился. Кукол делать начинала и не сделала. Парики тоже признала вся хс кривыми и нестоящими объявленных цен. Понятно же что не для нее это хобби. Продай всех и живи спокойно.
Анон еще помнит ее травлю подружек. Вот она вернулась. Анон считает что через хс можно показать ей где ее место. Колективно высказать свое отвращение. Что бы снова захлопнулась и исчезла. Пусть хобби очиститься от шлака

Боже.  :facepalm:  Начни с себя, личинка поциента. Восхитительно жалкое зрелище. Тебе настолько нечем заняться, кроме как зубрить список кукол неприятного тебе игрока, мониторить каждый её чих и нести сюда в надежде, что кто-то твои потуги оценит? Вот уж реально, зависть — ужасное чувство :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума