Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-05 10:51:15

Анон

Они играют неправильно!

Тема для обсуждения конкретных людей в БЖД-хобби.
Вас раздражают в хобби все, кроме вас?
Еще одна серия мыльной мелодрамы? Лося нарядили в повязухи? Не видно стремления к самосовершенствованию?
Вам сюда.

Напоминаем, что тема подчиняется общим правилам холиварки, соответственно в теме запрещено обсуждать личную жизнь, внешность, возраст игроков. Кроме того, за пределами ТК-раздела запрещено обсуждать политику в любой форме.
Также в треде действуют локальные правила:
- Запрещены вангования и пронзания конкретных людей в анонах.
- Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии, степень нарушения определяется модератором на глаз.
Согласно правилам раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Просим проявлять сознательность и репортить на анонов, нарушающих правила и не внемлющих замечаниям по этому поводу от других анонов.


#4451 2022-08-17 11:48:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Понятия не имею, где менгеле ещё обретается, но в чат она запостила вот

Охбля))
Хотя, над вторым я б поработал

#4452 2022-08-17 11:57:45

Анон

Re: Они играют неправильно!

Анон пишет:

Видимо анона выше до сих пор не отпустило, всё ему кто-то должен соответствовать))

Неа. Меня как раз рассмешило, что поднялся такой вой, хотя человек вправе делать со своей куколкой что угодно. Тем более анон тогда хейтил Дуканов и всю их эстетику. Непонятна была их популярность.
Мои же загоны про мои неправильные игры и превосходящих мои возможности кукол не проецируются на других людей. Никто никому ничего не обязан, просто некоторые фотосессии выглядят смешно, вот и всё.

Была же кукольница Мама Карла (?), которая лепила кукол из папье-маше. Да, очень своеобразные на вид, но оч круто сделанные.

Да, у нее очень крутые работы, хотя, по-моему, на нее наезжали из-за персонажей с физическими, так скажем, особенностями.
Но там очень сильные готовые образы были, куклы не под свои задумки. Купить как есть и любоваться.

#4453 2022-08-21 16:46:57

Анон

Re: Они играют неправильно!

Аноны, а кто-нибудь умеет готовить фешенок? А то годные фото только собственно у авторов, а у остальных хай фэшн модели в повязухах и с фломастерным мейком
Вот как здесь:
https://instagram.com/nomoir?igshid=YmMyMTA2M2Y

#4454 2022-09-09 11:05:35

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


https://vk.com/jane_photoblog?w=wall-75212765_25729 Женя, непочитай, и не фоткай мужика который желтый как сливочное масло, на белом. Последняя фотка просто кошмарная! Особенно руки!

#4455 2022-09-09 11:18:15

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Мне кажется это выгорание.....
Не куклы а автора фоток))

#4456 2022-09-09 11:33:26

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


У куклы лицо прям белющее вышло, на фоне красных волос смотрится как маска.

#4457 2022-09-09 11:37:14

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Это прям ужасно вышло... Хотя и неизбежно

#4458 2022-09-09 11:55:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Со "сливочным маслом", кстати, не так-то просто. Сам мучаюсь с подбором цвета (надо же, чтобы и кукле шел, и мне нравился).

А парочка все-таки не сильно друг другу подходит. И действительно, чего-то унылые оба.

#4459 2022-09-09 14:28:23

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Подумаешь, руки жёлтые, зато румбокс какой классный. Объективно, носить эту даму на хс - кажется мне сведением личных счетов, ну нормальные фото же. Если это ещё и носит кто-то типа явдощак, это вообще здец

#4460 2022-09-09 14:33:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

https://vk.com/jane_photoblog?w=wall-75212765_25729 Женя, непочитай, и не фоткай мужика который желтый как сливочное масло, на белом. Последняя фотка просто кошмарная! Особенно руки!

А мне тут все очень понравилось...

#4461 2022-09-09 14:49:06

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

Женя, непочитай, и не фоткай мужика который желтый как сливочное масло, на белом.

ну бывают такие косяки, фотошопишь фотку час, а самое в глаза бросающееся ускользает от переутомившегося взгляда.
думаю просто недоглядела

#4462 2022-09-09 15:39:19

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

https://vk.com/jane_photoblog?w=wall-75212765_25729 Женя, непочитай, и не фоткай мужика который желтый как сливочное масло, на белом. Последняя фотка просто кошмарная! Особенно руки!

из серии "разрешите доебаться". В фотошопе желтизна правится за пару минут, а с учетом того, что автор фотошопом владеет на уровне, значит не видит в этом для себя криминала. А может ей вообще желтизна нравится, как, например, мне. Фото приятные, румбокс хороший, куклы ухоженные, вам что надо то? Достали уже сюда личных врагинек таскать и притягивать за уши.

#4463 2022-09-09 15:45:44

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Ну незнааааааю насчет личных счетов. Там похерено многое. Куклы не грязные и все вразмерно, фото не размытые, на этом СТОП. Потому что: на первом фото парень смотрит возлюбленной на холку.Правой рукой аккуратно выковыривая ей глазик. Впрочем, на второй тоже, и вот тут-то желтющие руки прекрасно дополняют ансамбль. К попытке свалить горизонт "так задумано". Третья фото эпична не только чуть не помершей от страха девицей, не только расстроившимся (что не удалось отколупать глаз) парнем повесившем чело, но и собакой которой явно стремно там находиться. Анон собачник и такое животное просто пипец как боится. Переходим к четвертому фото и видим все еще глядящего вникуда парня, в котором я уже начинаю подозревать шейный радикулит. Белое нечто справа не сразу угадывается как занавеска.
На пятом фото девицу явно склинивает при попытке повернуть голову, иначе что за неестественная поза я не понимаю. И конечно снова супер-эффект "я нарочно валю горизонт, это такой стиль". Зачем он тут непонятно, а погодите....это ненарочно же свалено. Нарочно на прошлой. Переходя к шестому фото видим совсем окаменелую деву, которая ковыряет прыщик своему ромео. Треморно замершие руки прилагаются. И, наконец, 7 фото где опять все свалено, че хотел сказать автор непонятно, правая рука дамы в неестественной позе, справа снова белое пятно, мч в расфокусе жутчайшем а кактус в фокусе, и между ног... а погодите, это рука.  =D Восьмое фото с переломанной куклой у которой проглочена швабра и радикулит, одновременно с этим перекосило торс, разрешите подробно не рассматривать кроме одной лишь детали: у парня вторая рука ну чисто от скелета, я аж поперхнулся поначалу.
Че там ссать кипятком на нее, непонятно. И это я еще не вглядывался.

UPD вообще не имею к колядинцевой никакого негативу, и хоть и считаю что сюда таскать не за что, не могу слушать про ее идеальность уже, заебало. Такой список косяков как у нее - можно найти только на бб. А защитники много агрессивнее чем у бабушатников, куклы же чистые и не в повязухах на подоконнике, а значит шедевр и не сметь трогать богинюшку.

Отредактировано (2022-09-09 15:51:42)

#4464 2022-09-09 15:50:42

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

Седьмое фото с переломанной куклой у которой проглочена швабра и радикулит, одновременно с этим перекосило торс, разрешите подробно не рассматривать кроме одной лишь детали: у парня вторая рука ну чисто от скелета, я аж поперхнулся поначалу.

восьмое это)) и да, рука ужасная.

#4465 2022-09-09 16:00:29

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


С собакой конечно пиздец доебка :facepalm: мало нам дорогущего стафа, давайте блядь еще собачек накупим под каждую эмоцию, а чтобы анон собачник нидай бох абьюза игрушечной собачки не разглядел :hmm:

#4466 2022-09-09 16:03:18

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


С позами у Колядинцевой всегда была беда, и это не меняется. Видимо привыкла фоткать живых моделей, им скажешь "сядь на стул" и они сидят красивенько, а как это с куклами изобразить она не понимает.

#4467 2022-09-09 16:06:51

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


С собакой не доебка, но это видно только собачнику который разбирается, а не просто имеет песиков. Кто не видит - ваши проблемы. Я вижу. И дело не в настоящести собаки, хотя ермилова что их делает - их фоткает много живее. А в том, что у нее поза типичного ссыкуна-дворняжки которая блится что эта занесенная над ней рука щас ей и прилетит. Личные впечатления от фото - они таковы.

#4468 2022-09-09 16:07:40

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:
Анон пишет:

https://vk.com/jane_photoblog?w=wall-75212765_25729 Женя, непочитай, и не фоткай мужика который желтый как сливочное масло, на белом. Последняя фотка просто кошмарная! Особенно руки!

из серии "разрешите доебаться". В фотошопе желтизна правится за пару минут, а с учетом того, что автор фотошопом владеет на уровне, значит не видит в этом для себя криминала. А может ей вообще желтизна нравится, как, например, мне. Фото приятные, румбокс хороший, куклы ухоженные, вам что надо то? Достали уже сюда личных врагинек таскать и притягивать за уши.

Ну хз анон, там действительно режет глаз тон и вопрос не просто в желтом тоне (я, к примеру, очень люблю смуглых/азиатов в белой одежде), а в том, что на куклах это пожелтение неравномерно идет и сильно видно. Лица буквально другого скинтона и глаз за это цепляется, у каких-нибудь смарт долс специфичная пигментация сделана фишкой, но тут она не обыграна, непонятна и почему-то не заретуширована. Скорее всего у автора глаз замылился и она не обратила на это внимание, но косяк правда есть.

Если б не было скачков тона у разных частей тела то я бы поддержала твой коммент про все карандаши на вкус разные, но так увы нет

#4469 2022-09-09 16:08:16

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

UPD вообще не имею к колядинцевой никакого негативу, и хоть и считаю что сюда таскать не за что, не могу слушать про ее идеальность уже, заебало

Про ее идеальность тут вроде никто сейчас не высказывался, но вот эти ваши доебки до мышей уже реально достали. У меня к ней тоже нет ни негатива, ни позитива. Не подписана, но фотки ее всегда полистаю, если попадутся. Лично мне скучновато, но глаз все равно радуют качественной съемкой и вложением сил. Ну и как бы не на продажу фотки делает, имеет полное право делать цветокор такой, как нравится ей, а не неизвестным анонам

#4470 2022-09-09 16:10:27

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

Скорее всего у автора глаз замылился и она не обратила на это внимание, но косяк правда есть.

Если б не было скачков тона у разных частей тела то я бы поддержала твой коммент про все карандаши на вкус разные, но так увы нет

я тоже думаю, что замылился. Обычно когда следишь одновременно за кадром и за сюжетом, то мелочи упускаются. Косяки начинаешь видеть спустя пару недель

#4471 2022-09-09 16:20:28

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

С собакой не доебка, но это видно только собачнику который разбирается, а не просто имеет песиков

Ай какая цаца приосанилась. Еще раз - сходи глянь на аусси и бордер колли, особенно за работой. Да, внешний вид у них при этом такой, словно они смертельно боятся и готовы то ли сбежать то ли кинуться, но это породная особенность. А то ты выучил пару говорящих собачьих поз и теперь гуришь, небось и виляющая хвостом собака у тебя рада видеть собеседника.
А личные впечатления - это пожалуйста, только приосаниваться своей особаченностью не надо.

#4472 2022-09-09 16:22:25

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Эх, ну и про собаку правильно сказали, но я бы не сказала что там какая-то проблема в породности/непородности, у нее поза просто какая-то напряженная и динамичная, типа как будто что-то прям сейчас происходит, и это сильно не стыкуется с тем, что ребята на фотографии вроде как заняты друг другом. Тоже могло бы быть фишкой если б было видно, что она там к коту или колбасе подкрадывается, но контекст не дает информации по тому, чо собаку так скорючило. Вот можно было бы дать намек на то что парень это на самом деле неведомая ебаная хуйня и монстр и песий вздыбленный вид сразу встал бы на место.



А вообще обидно конечно. т.к. видно, что автор старается, запаривается, реквизит собирает, шмотки подбирает, но есть вот пара косяков типа неестественных поз (притом задумка то ясна, надо было поебаться лишние 5 минут и поставить конечности немного точнее) и тона, которые сильно портят впечатления. Типа 5% косяков портят 95% хорошего.
Хуесосить у меня ее желания не возникает, но - обидно!

#4473 2022-09-09 16:25:04

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Еще раз - сходи глянь на аусси и бордер колли, особенно за работой. Да, внешний вид у них при этом такой, словно они смертельно боятся и готовы то ли сбежать то ли кинуться, но это породная особенность.


Да собака как собака, нет у нее каких-то противоестественных моментов в языке тела, чу начинается :(


Скрытый текст

тут даже в самом замечании уже есть ответ - "за работой". Собака напряжена, взяла след, кродёца за колбасой/котом/уткой/наркоманом.
На этом фото не считывается повод для такого состояния

Отредактировано (2022-09-09 16:30:10)

#4474 2022-09-09 16:48:02

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

Да собака как собака, нет у нее каких-то противоестественных моментов

Серьезно? Я говорю глянь за работой, ты кидаешь мне расслабленную собаку и говоришь да обычная поза? Анон, ты либо плохо понимаешь слова, либо специально пытаешься выставить бордеров и аусси диванными плюшечками без особенностей.

Скрытый текст

Тебе не считывается - ну, бывает. У меня собака может и просто так начать и дурковать и пасти, хотя порода ни разу не пастушья. Если твоих знаний не хватает на то, что бы понять, что собаки разные, поведение у них разное и кростись они могут за разным - сочувствую.

#4475 2022-09-09 16:53:12

Анон

Re: Они играют неправильно!

Это сообщение перенесено из темы "БЖД-тред". Хвоя


Анон пишет:

Вообще мне кажется что Колядинцева пытается играть в азиатку как Фрея и Мимяу, но у последних двоих азиаточки выглядят вкусно, а тут и позинг не дотягивает и молд неубедительно приготовлен. Или мне кажется?

Тут я заинтересовался. Но ведь у фрейи и мимяу нет азиаток.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума